Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за отдых?

Хорошо общаемся с парнем более месяца, обсуждаем разные темы, в том числе и отношения. И вот зашла тема о том, кто должен платить за отдых вдвоем: парень или 50/50. Он считает, что 50/50, а я считаю, …

GIF
Автор
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Здесь вопрос не только о деньгах, а о ценностях и ожиданиях в отношениях. Твоя позиция, что мужчина должен платить, отражает твоё желание видеть в партнёре заботу и серьёзные намерения. Для тебя это как проверка: если он готов инвестировать в тебя финансово, значит, он готов вкладываться эмоционально. Вот откуда фраза: «Парень платит — значит, серьёзные намерения». Это твоя внутренняя уверенность в его чувствах.

А вот его позиция «50/50» говорит о страхе быть использованным, особенно если у него негативный опыт с другими девушками. Он хочет равноправия, чтобы не чувствовать себя «кошельком». Страх попасть в ситуацию, где его выбирают ради выгоды, сильнее его желания продемонстрировать щедрость.

Решение? Надо проговорить свои ожидания и страхи. Если для тебя важно чувствовать его участие через финансовую поддержку, озвучь это. Но учти, если человек не хочет платить, значит, в отношениях другие приоритеты: равенство, партнёрство.

Золотая Рыбка
#51
Гость

Я и не еду. Почитайте внимательно, мы обсуждали совместный отдых в отношениях. У нас пока ничего нет, мы никуда не собираемся

Вот, молодец. Не торопитесь, так и надо!

Гость
#52
Карбофос

она вкладывает в отношения свою дырку

Это единственный аргумент, хотя нет - это туфта. Она просто считает, что за неё должны платить по факту рождение девочкой

Гость
#53
Гость

Тогда зачем я нужна, если он не может в меня вложиться?

Вы ему задали вчера этот вопрос?

Гость
#54
Гость

Если он считает, что 50/50, то никакого секса ему, вести себя с ним, как с родственником или другом.
Нет, я не сплю с такими и проживаю отдельно от него. Если строит обидки, вообще без него отдохну, будто одна приехала, как приехала за свой счет, так и уеду.

Да, тоже так считаю

Карбофос
#55
Гость

Тогда зачем я нужна, если он не может в меня вложиться?

правильно, катись к своей мамочке нищенка
парень найдет хорошую девушку

Гость
#56

я вложился в Девушку
сказал он с гордым видом, и все просто акхуэлли

Гость
#57
Гость

Нет, мы никуда не собираемся. Мы обсуждали серьёзные отношения между парнем и девушкой

Нет ухаживаний и знаков внимания - нет отношений. Женщины, прекращайте быть удобными дурами.

Гость
#58
Карбофос

правильно, катись к своей мамочке нищенка
парень найдет хорошую девушку

Хорошие девушки каждый день просят у парня деньги)))

Гость
#59
Гость

Я считаю, не сильно дорого, если какое-нибудь путешествие на двоих стоит до 1000 $, если побольше, то девушка может вложить часть

Ты так считаешь, а он так считает?Что это дешево?

Гость
#60
Гость

Это не умнеть, это наглеть они начали. От женщины им всё так же что-то надо иначе бы не лезли со своими знакомствами и т.д. Но тогда это паразитизм, т.е. от женщин буду получать секс, внимание и т.д., а вкладываться не хочу/ не буду. Так это не работает. Не хотите вкладываться, просто не надо тогда лезть к девушкам.

Так уже не знакомимся с вами. Лучший литые диски на машину купить и самому слетать в другую страну, чем какой-то девушке купить подарок, который она обесценит в 2 счета

Золотая Рыбка
#61
Гость

А в кафе мне тоже платить?
То есть я в будущем буду готовить, убирать, стирать, рожать, так ещё и 50/50 всё оплачивать?

Всё вместе хорошо бы. И работать обоим. И по быту. И с детишками.

Гость
#62
Гость

А вы как и чем готовы вкладываться?

А она на всё готовое хочет

Гость
#63
Гость

А разве это серьезные отношения?

Это просто выгодное общение для парня, где он ее трхает

А серьезные отношения- это когда парень трхает женщину, но взамен за неё везде платит? Тогда у меня для Вас печальные новости: это не отношения)

Гость
#64
Гость

А серьезные отношения- это когда парень трхает женщину, но взамен за неё везде платит? Тогда у меня для Вас печальные новости: это не отношения)

парень трахает жэнщину...

Гость
#65
Карбофос

вот именно отношения серьезные
оплати сама отдых и себе и парню

или ты нищенка, тогда понятно почему скавчишь

Она с пеной у рта пытается доказать, что парень должен платить

Гость
#66
Гость

Так уже не знакомимся с вами. Лучший литые диски на машину купить и самому слетать в другую страну, чем какой-то девушке купить подарок, который она обесценит в 2 счета

лучше купить аааавтомобиль подержанный
его через 10 лет можно за те же деньги и продать, особенности рыночка развитого путинизма

Гость
#67
Гость

Так уже не знакомимся с вами. Лучший литые диски на машину купить и самому слетать в другую страну, чем какой-то девушке купить подарок, который она обесценит в 2 счета

Ну как это не знакомьтесь? На всяких сайтах знакомствах мудики сидят же, в барах всяких от вас спаса нет, лезете со своими знакомствами хотя например девушки пришли потусить женской компанией и не хотят знакомиться, но всё равно лезут и лезут...При этом большинство мудиков жадные, замечаю, сейчас в барах все молодые симпатичные девушки сами за себя платят. Вы даже тут на женском сайте не даёте женщинам пообщаться на женские темы, везде вы лезете и лезете, где женщины там и они. Пиявки говорю же.

Гость
#68
Гость

Она с пеной у рта пытается доказать, что парень должен платить

ну смотря что это парню даёт, я имею в виду Пыся
можт он через эту Пысю социализируется, можт ему эта Пыся здоровие дает физиологическое

#69

Если он тебя как парень не привлекает, то и 50/50 жирно будет. Лучше с подружками поехать. А то только отдых себе испортишь.

Гость
#70
Гость

Он мужчина, я должна себя чувствовать девушкой, где он может взять ответственность и вложиться. А не чувствовать себя подружкой

Он мужчина - и что? Да, он Мужчина, но это не делает его рабом, который должен оплачивать тебе туры, куда ты захочешь. Хочешь тур? Купи сама и едь. Хочешь с ним? Вкладывайся 50/50 и езжайте вдвоем. Вопросы?

Золотая Рыбка
#71
Гость

А она на всё готовое хочет

Да кто же напрашивается на поездку? Это парень хочет.

Гость
#72
Гость

А она на всё готовое хочет

Так не бывает)

Гость
#73

Автор, у вас уже несколько человек спросили, чем и как вы собираетесь вкладываться в отношения?) Мне как женщине это очень интересно)

Гость
#74
Гость

Ну как это не знакомьтесь? На всяких сайтах знакомствах мудики сидят же, в барах всяких от вас спаса нет, лезете со своими знакомствами хотя например девушки пришли потусить женской компанией и не хотят знакомиться, но всё равно лезут и лезут...При этом большинство мудиков жадные, замечаю, сейчас в барах все молодые симпатичные девушки сами за себя платят. Вы даже тут на женском сайте не даёте женщинам пообщаться на женские темы, везде вы лезете и лезете, где женщины там и они. Пиявки говорю же.

знакомятся 1 из 10, это тэстостэронщики, им по Природе другого не дано

Гость
#75
Гость

Тогда зачем я нужна, если он не может в меня вложиться?

Вот именно: зачем ты нужна, если в тебя надо вкладываться? То есть, ты будешь получать нахаляву плюшки, потому что женщина, а он будет в минусе? Нет, так не пойдет) Наглые же бабы стали

Гость
#76
Гость

Он мужчина - и что? Да, он Мужчина, но это не делает его рабом, который должен оплачивать тебе туры, куда ты захочешь. Хочешь тур? Купи сама и едь. Хочешь с ним? Вкладывайся 50/50 и езжайте вдвоем. Вопросы?

это делает его рабом, который должен оплачивать тебе туры

Золотая Рыбка
#77
Гость

Она с пеной у рта пытается доказать, что парень должен платить

Неприятно, если предлагает 50/50. Если может - платит за свою девушку. Обозначает, что у него серьёзные намерения.
А не может - пусть не зовёт на отдых. Тогда он с другом поедет, а она с подругой.

Гость
#78
Гость

Вот именно: зачем ты нужна, если в тебя надо вкладываться? То есть, ты будешь получать нахаляву плюшки, потому что женщина, а он будет в минусе? Нет, так не пойдет) Наглые же бабы стали

зачем ты нужна, если в тебя надо вкладываться?

Гость
#79
Гость

знакомятся 1 из 10, это тэстостэронщики, им по Природе другого не дано

Ну по природе у мужчины и должен быть тестостерон иначе тогда он средний род)

Гость
#80
Гость

Автор, у вас уже несколько человек спросили, чем и как вы собираетесь вкладываться в отношения?) Мне как женщине это очень интересно)

у него есть что вложить

Гость
#81
Гость

зачем ты нужна, если в тебя надо вкладываться?

Обозначает, что у него серьёзные намерения

Гость
#82
Гость

Ну по природе у мужчины и должен быть тестостерон иначе тогда он средний род)

у жэнщин он тоже есть

Гость
#83
Гость

Вот именно: зачем ты нужна, если в тебя надо вкладываться? То есть, ты будешь получать нахаляву плюшки, потому что женщина, а он будет в минусе? Нет, так не пойдет) Наглые же бабы стали

Тогда он с другом поедет, а она с подругой

Гость
#84
Гость

Он мужчина - и что? Да, он Мужчина, но это не делает его рабом, который должен оплачивать тебе туры, куда ты захочешь. Хочешь тур? Купи сама и едь. Хочешь с ним? Вкладывайся 50/50 и езжайте вдвоем. Вопросы?

Это парень хочет

Гость
#85
Гость

у жэнщин он тоже есть

Ну значит у тебя тестостерон на уровне с женщинами, тогда спрашивается, ты мужчина вообще?)

Гость
#86
Золотая Рыбка

Да кто же напрашивается на поездку? Это парень хочет.

Да он не хочет, это она прощупывает почву.

Гость
#87
Гость

Да, тоже так считаю

И не давай ему секса, в котором вы оба получаете удовольствие)

Гость
#88

Так вы и есть эта самая девочка с улицы!

Гость
#89
Карбофос

правильно, катись к своей мамочке нищенка
парень найдет хорошую девушку

Плюсую)

Гость
#90
Золотая Рыбка

Неприятно, если предлагает 50/50. Если может - платит за свою девушку. Обозначает, что у него серьёзные намерения.
А не может - пусть не зовёт на отдых. Тогда он с другом поедет, а она с подругой.

Да он и не зовет ее. Это они болтали просто.

Золотая Рыбка
#91
Гость

Да он не хочет, это она прощупывает почву.

Не хочет - не надо. Она и не напрашивается.

Гость
#92
Гость

Нет ухаживаний и знаков внимания - нет отношений. Женщины, прекращайте быть удобными дурами.

Мужчины просто начинают ценить себя, а не бегать за непонятно кем

Гость
#93
Гость

Ну значит у тебя тестостерон на уровне с женщинами, тогда спрашивается, ты мужчина вообще?)

откуда такие выводы?

Гость
#94
Золотая Рыбка

Не хочет - не надо. Она и не напрашивается.

не бегать за непонятно кем

Гость
#95
Гость

Плюсую)

они болтали просто

Гость
#96
Гость

Обозначает, что у него серьёзные намерения

Какие? Взамуж хочет взять? Или что?

Гость
#97
Гость

Хорошие девушки каждый день просят у парня деньги)))

Пусть просят, а хорошие Мужчины себе деньги оставляют и копят на квартиры и машины, а не разбазаривают на неизвестных баб)

Карбофос
#98

дыркой нельзя оплатить курорт
дырки нынче подешевели
так что девки вы будете сами оплачивать себе поездки
хау, я все сказал

Гость
#99
Гость

Какие? Взамуж хочет взять? Или что?

е давай ему секса,

Гость
#100
Гость

Пусть просят, а хорошие Мужчины себе деньги оставляют и копят на квартиры и машины, а не разбазаривают на неизвестных баб)

дыркой нельзя оплатить курорт