Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 917 ответов
Последний — Перейти
Страница 514
#26118
Beauty

На днях я видела красивое платье в телевизоре и до этого на одной девушке его видела и решила заказать заказала заранее три платья два из них одного размера один одного размера разных цветов когда придут я выберу какое больше подойдёт. Откуда-то Я знала что нужны платья Вроде бы завтра должно прийти платье одно а остальные попозже

Ещё в июле месяце пар попросила маму сшить мне платье и сарафаны один сарафан она уже почти дошивает
Мама поехала на рынок тканей и купила мне четыре цвета чёрные белые красные и жёлтый из чёрного с рисунком она уже почти сшила сарафан но он летний
Я не знаю откуда я знала что мне нужны платья я их не носила много лет а тут заранее стала готовиться к приходу коли в мою жизнь раньше А платье ненавидела и никто бы не заставил меня их надеть

#26119
Beauty

Ещё в июле месяце пар попросила маму сшить мне платье и сарафаны один сарафан она уже почти дошивает Мама поехала на рынок тканей и купила мне четыре цвета чёрные белые красные и жёлтый из чёрного с рисунком она уже почти сшила сарафан но он летний Я не знаю откуда я знала что мне нужны платья я их не носила много лет а тут заранее стала готовиться к приходу коли в мою жизнь раньше А платье ненавидела и никто бы не заставил меня их надеть

Вот так бывает люди меняются

#26120

Утром сидела выбирала на wildberries ещё платья

#26121
Beauty

Утром сидела выбирала на wildberries ещё платья

Устала выбирать сделала перерыв отдыхаю смотрю сериал lost

#26122
Обормот

Педофил😁

😁😁
Ты вернулся домой?
Прости, Обормотик, но в наших местных интересах, чтобы ты сидел на работе. Тогда возрастает градус общительности

#26123

Номер Александр Васильевич Масляков

#26124
Beauty

Номер Александр Васильевич Масляков

Умер

#26125
Woops

😁😁 Ты вернулся домой? Прости, Обормотик, но в наших местных интересах, чтобы ты сидел на работе. Тогда возрастает градус общительности

ога, на работе 😭, опять ничего по даче не успел

#26126
Woops

😁😁 Ты вернулся домой? Прости, Обормотик, но в наших местных интересах, чтобы ты сидел на работе. Тогда возрастает градус общительности

😁

#26127
Обормот

ога, на работе 😭, опять ничего по даче не успел

Ну что сказать. Мы цинично рады 😁

#26128
Woops

У вас вообще много красивых девушек классической красотой. Где мало косметики, но хорошие кожа, волосы, нос. Такой, еврейско-славянский типаж. Те, кого я называю с лицами доберманов )))

Да , девок молодых красивых много , с хорошей фигурой , кожей , роожей и тд
стильно одетых , ногастых , волосастых ...
Косметики в принципе им и не надо , молодые и свежие
У нас много крсметики не принято , всякие есть , конечно , у нам это вульгарно считается
Ну или простиоспади
Если не считать модные молодежные течения школьников , там дурочки себя так разрисуют , аж смешно
Вчера ехала в электричке , я редко на них езжу , с дачь возвращались бабульки , есть и бабки породистые , одеты кстати очень культур мультур .
Как твой голос ?

#26129
Woops

Ну что сказать. Мы цинично рады 😁

У дачников идет борьба за урожай сейчас , одно дело вырастить , другое куда это все деть
На пригородных вокзалах продают свои яблоки дачники , черноплодную рябину , облепиху , бруснику , грибы и тд..
Я так одичала , давно такого не видела , хотела купить , да тащить лень

#26130
Murena

У дачников идет борьба за урожай сейчас , одно дело вырастить , другое куда это все деть На пригородных вокзалах продают свои яблоки дачники , черноплодную рябину , облепиху , бруснику , грибы и тд.. Я так одичала , давно такого не видела , хотела купить , да тащить лень

Вот это на раздать привез домой. Половина уже ушла 😁

#26131
Обормот

Вот это на раздать привез домой. Половина уже ушла 😁

Богатый ты на урожай , класс , кислые ?
А я виноград купила разных сортов , пробую какой лучше
И черный с косточками , Крымский напоминает и еще манго , зрелые привезли
В этом году говорят неурожай картошки
Еще бы купить облепихи на поесть

#26132
Murena

Богатый ты на урожай , класс , кислые ? А я виноград купила разных сортов , пробую какой лучше И черный с косточками , Крымский напоминает и еще манго , зрелые привезли В этом году говорят неурожай картошки Еще бы купить облепихи на поесть

картоха из за дождей лежать у меня не будет, да, и вообще удаляю одно поле, не ест ее никто толком. у меня все яблоки очень сладкие, все удивляются, внутри прям мед течет, но это от почвы, особенности плодов на песке, все в сладость, что картоха что свекла

#26133
Обормот

картоха из за дождей лежать у меня не будет, да, и вообще удаляю одно поле, не ест ее никто толком. у меня все яблоки очень сладкие, все удивляются, внутри прям мед течет, но это от почвы, особенности плодов на песке, все в сладость, что картоха что свекла

Врешь поди , землю сахаром посыпешь пока фсе спят , а потом ратут сладкие кабачки и картоха в сахаре.

#26134
Murena

Врешь поди , землю сахаром посыпешь пока фсе спят , а потом ратут сладкие кабачки и картоха в сахаре.

сахар дорогой, весь на пастилу ушел😁

#26135

😁

#26136
Обормот

картоха из за дождей лежать у меня не будет, да, и вообще удаляю одно поле, не ест ее никто толком. у меня все яблоки очень сладкие, все удивляются, внутри прям мед течет, но это от почвы, особенности плодов на песке, все в сладость, что картоха что свекла

а по подробней, плиз... дренажный слой песка большой? подзол то есть или чернозема завез, не чистая же супесь?

#26137
Обормот

😁

какие то герои хорошо поевшие....годами)))

#26138
Дымыч

а по подробней, плиз... дренажный слой песка большой? подзол то есть или чернозема завез, не чистая же супесь?

подзол слоями с песком, но корни в глубину не идут, все на глубине около метра сосущие и блуждающие по поверхности почти на глубину штыка

#26139
Обормот

подзол слоями с песком, но корни в глубину не идут, все на глубине около метра сосущие и блуждающие по поверхности почти на глубину штыка

У меня сорняки в глубину по пол метра корнями. Многие как морковь.

#26140

На глубину штыка много каких-то личинок, думаю, это слепни. А ещё раз видел одну личинку размером с большой палец, наверное жук какой-то типа медведки.

#26141
Омикрон

У меня сорняки в глубину по пол метра корнями. Многие как морковь.

у меня вода через полметра часто где 😁

#26142
Омикрон

На глубину штыка много каких-то личинок, думаю, это слепни. А ещё раз видел одну личинку размером с большой палец, наверное жук какой-то типа медведки.

медведка ужас какая страшная

#26143
Обормот

у меня вода через полметра часто где 😁

У меня на полтора метра в глубину в июле-августе, поэтому думаю, что удастся сделать подвал. При этом рядом водоём. Но ведь так и говорят, что водоём высасывает воду из земли вокруг.

#26144
Обормот

медведка ужас какая страшная

Самих медведок ни разу пока не видели, но у нас полно кротов, наверное они их жрут.

#26145
Омикрон

У меня сорняки в глубину по пол метра корнями. Многие как морковь.

у тебя значит суглинки или глина раз такие корни

#26146
Омикрон

Самих медведок ни разу пока не видели, но у нас полно кротов, наверное они их жрут.

жрут...лучшее средство от медведок кроты или клопы)) биогеоценоз ***😄

#26147
Дымыч

у тебя значит суглинки или глина раз такие корни

Да, суглинок.
Что-то очень хорошо растёт, например: лук, клубника, чеснок, а что-то не очень, например: картошка, морковь и свекла слабо, деревья тоже плохо приживаются. Помидоры хорошо росли, но нужна теплица. Мне кажется, многое плохо из-за сорняков растёт.
Сорняки все растут вообще как бешеные, особенно одуванчики, пырей, лопухи, ромашки... Перевожу свежую землю и через две недели она уже вся зарастает сплошной стеной на пол метра высотой. А через месяц уже бурьян двухметровый.

#26148
Омикрон

Да, суглинок. Что-то очень хорошо растёт, например: лук, клубника, чеснок, а что-то не очень, например: картошка, морковь и свекла слабо, деревья тоже плохо приживаются. Помидоры хорошо росли, но нужна теплица. Мне кажется, многое плохо из-за сорняков растёт. Сорняки все растут вообще как бешеные, особенно одуванчики, пырей, лопухи, ромашки... Перевожу свежую землю и через две недели она уже вся зарастает сплошной стеной на пол метра высотой. А через месяц уже бурьян двухметровый.

лук и морковь у меня не растет как и капуста, очень сухо, деревья тоже плохо растут и часто гибнут, первые штук 30 за 20 лет я уже выкинул, в том году 4 груши погибли, 2 осталось и еще одна 20 летняя гибнет в этом году

#26149
Обормот

лук и морковь у меня не растет как и капуста, очень сухо, деревья тоже плохо растут и часто гибнут, первые штук 30 за 20 лет я уже выкинул, в том году 4 груши погибли, 2 осталось и еще одна 20 летняя гибнет в этом году

У нас пока ещё ни одно дерево не погибло, но они какие-то вялые в основном.
Одно только не прижилось совсем - облепиха. Жена купила какую-то полку за 500р, воткнула в землю и сказала, что это облепиха. Я её поливал и она из земли прям выплыла наверх 😄

Кстати, всякие салаты и базилик очень хорошо росли.

#26150
Омикрон

У нас пока ещё ни одно дерево не погибло, но они какие-то вялые в основном. Одно только не прижилось совсем - облепиха. Жена купила какую-то полку за 500р, воткнула в землю и сказала, что это облепиха. Я её поливал и она из земли прям выплыла наверх 😄 Кстати, всякие салаты и базилик очень хорошо росли.

*палку

#26151

Антон Чехов про Ивана Айвазовского:

«Вчера я ездил в Шах-мамай, именье Айвазовского, за 25 верст от Феодосии. Именье роскошное, несколько сказочное; такие имения, вероятно, можно видеть в Персии.

Сам Айвазовский, бодрый старик лет 75, полон собственного достоинства, руки имеет мягкие и подает их по-генеральски. Недалек, но натура сложная и достойная внимания. В себе одном он совмещает и генерала, и архиерея, и художника, и армянина, и наивного деда, и Отелло.

Женат на молодой и очень красивой женщине, которую держит в ежах. Знаком с султанами, шахами и эмирами. Писал вместе с Глинкой “Руслана и Людмилу”. Был приятелем Пушкина, но Пушкина не читал.

В своей жизни он не прочел ни одной книги. Когда ему предлагают читать, он говорит: “Зачем мне читать, если у меня есть свои мнения?”».

Из письма Антона Павловича родителям, сестре и братьям. 22-23 июля 1888 года, Феодосия

#26152
Омикрон

*палку

не женское это дело, палку кидать😁

#26153
Murena

Да , девок молодых красивых много , с хорошей фигурой , кожей , роожей и тд стильно одетых , ногастых , волосастых ... Косметики в принципе им и не надо , молодые и свежие У нас много крсметики не принято , всякие есть , конечно , у нам это вульгарно считается Ну или простиоспади Если не считать модные молодежные течения школьников , там дурочки себя так разрисуют , аж смешно Вчера ехала в электричке , я редко на них езжу , с дачь возвращались бабульки , есть и бабки породистые , одеты кстати очень культур мультур . Как твой голос ?

Вы почаще рассказывайте такие зарисовочки из жизни. Приятно

Голос лучше, спасибо. Дребезжу
Я сегодня что-то натворила.
Приехал один из моих шефов, а я болею, не в кондиции. И он говорит "послушай меня, сходи в процедурный прокапай себе витамин С". Тебя быстро поднимет.
Я думала, надо идти за направлением. Нет, говорит, просто пойди в процедурный при аптеке и вколи. Они скажут сколько. ))

Я взяла пошла. Очень надо. А тетька в процедурном говорит "метрид чтоли колоть не будете??". Ээээ. Что это метрид? Та говорит "воспаления снимает!"
И я все себе наколола 🤦‍♀️😁
Сижу жду чуда. Ну, морок с головы хотя бы сняло, да
Почитала по этот метрид - антибактериальный для мочевыводящих путей. 😄 ну наверное что-то себе полечила, все на пользу ))

#26154
Murena

У дачников идет борьба за урожай сейчас , одно дело вырастить , другое куда это все деть На пригородных вокзалах продают свои яблоки дачники , черноплодную рябину , облепиху , бруснику , грибы и тд.. Я так одичала , давно такого не видела , хотела купить , да тащить лень

))) у меня подруга из ваших краев. И тоже дачница. Я сейчас больше вкурсе дачных сводок Ленинградской области, чем у себя дома. Эко вас урожай накрыл в этом году ))

#26155
Murena

У дачников идет борьба за урожай сейчас , одно дело вырастить , другое куда это все деть На пригородных вокзалах продают свои яблоки дачники , черноплодную рябину , облепиху , бруснику , грибы и тд.. Я так одичала , давно такого не видела , хотела купить , да тащить лень

Интересно, что у вас за облепиха такая и как она может быть. Для нас облепиха - это пустынное растение с большими шипами по всей ветке
Так ее есть совсем не вкусно. Только в варенье или с сахаром. Тогда полезна, конечно. Стоит дорого, из-за трудностей сбора по шипам.

#26156
Обормот

картоха из за дождей лежать у меня не будет, да, и вообще удаляю одно поле, не ест ее никто толком. у меня все яблоки очень сладкие, все удивляются, внутри прям мед течет, но это от почвы, особенности плодов на песке, все в сладость, что картоха что свекла

Почему тогда все на песке не выращивают!1

#26157
Обормот

Антон Чехов про Ивана Айвазовского: «Вчера я ездил в Шах-мамай, именье Айвазовского, за 25 верст от Феодосии. Именье роскошное, несколько сказочное; такие имения, вероятно, можно видеть в Персии. Сам Айвазовский, бодрый старик лет 75, полон собственного достоинства, руки имеет мягкие и подает их по-генеральски. Недалек, но натура сложная и достойная внимания. В себе одном он совмещает и генерала, и архиерея, и художника, и армянина, и наивного деда, и Отелло. Женат на молодой и очень красивой женщине, которую держит в ежах. Знаком с султанами, шахами и эмирами. Писал вместе с Глинкой “Руслана и Людмилу”. Был приятелем Пушкина, но Пушкина не читал. В своей жизни он не прочел ни одной книги. Когда ему предлагают читать, он говорит: “Зачем мне читать, если у меня есть свои мнения?”». Из письма Антона Павловича родителям, сестре и братьям. 22-23 июля 1888 года, Феодосия

Чехов и в самом деле язва ))

#26158
Woops

Почему тогда все на песке не выращивают!1

У нас нет песка в почве.

#26159
Омикрон

У нас нет песка в почве.

Ну купиьь и насыпать он же недорогой?

#26160

Куда Туся делась

#26161
Woops

Ну купиьь и насыпать он же недорогой?

Ну вообще-то дороговато стоит. Его используют только в бетоне и прокладке дорог. Если весь участок песком засыпать, то это вообще под миллион рублей наверное будет.

#26162
Омикрон

Ну вообще-то дороговато стоит. Его используют только в бетоне и прокладке дорог. Если весь участок песком засыпать, то это вообще под миллион рублей наверное будет.

Ааа, ну я еще тот специалист по песку, конечно

#26163
Обормот

Антон Чехов про Ивана Айвазовского: «Вчера я ездил в Шах-мамай, именье Айвазовского, за 25 верст от Феодосии. Именье роскошное, несколько сказочное; такие имения, вероятно, можно видеть в Персии. Сам Айвазовский, бодрый старик лет 75, полон собственного достоинства, руки имеет мягкие и подает их по-генеральски. Недалек, но натура сложная и достойная внимания. В себе одном он совмещает и генерала, и архиерея, и художника, и армянина, и наивного деда, и Отелло. Женат на молодой и очень красивой женщине, которую держит в ежах. Знаком с султанами, шахами и эмирами. Писал вместе с Глинкой “Руслана и Людмилу”. Был приятелем Пушкина, но Пушкина не читал. В своей жизни он не прочел ни одной книги. Когда ему предлагают читать, он говорит: “Зачем мне читать, если у меня есть свои мнения?”». Из письма Антона Павловича родителям, сестре и братьям. 22-23 июля 1888 года, Феодосия

Антон Палыч был жуткий бабник. У женщинам относился плохо. Что они ему сделали плохого?

#26164
Woops

Чехов и в самом деле язва ))

Его сестра после смерти пыталась его обелить. Уничтожила почти все письма и дневники, порочащие его нраваственность, но кое-что осталось.

#26165
Woops

Интересно, что у вас за облепиха такая и как она может быть. Для нас облепиха - это пустынное растение с большими шипами по всей ветке Так ее есть совсем не вкусно. Только в варенье или с сахаром. Тогда полезна, конечно. Стоит дорого, из-за трудностей сбора по шипам.

У нас это кустарник. Ягоды очень полезные.Вкус на любителя

#26166
Murena

У нас это кустарник. Ягоды очень полезные.Вкус на любителя

"Билет в один конец"? Я там вам ответила. Так почему все-таки в один конец?

#26167
Woops

Вы почаще рассказывайте такие зарисовочки из жизни. Приятно Голос лучше, спасибо. Дребезжу Я сегодня что-то натворила. Приехал один из моих шефов, а я болею, не в кондиции. И он говорит "послушай меня, сходи в процедурный прокапай себе витамин С". Тебя быстро поднимет. Я думала, надо идти за направлением. Нет, говорит, просто пойди в процедурный при аптеке и вколи. Они скажут сколько. )) Я взяла пошла. Очень надо. А тетька в процедурном говорит "метрид чтоли колоть не будете??". Ээээ. Что это метрид? Та говорит "воспаления снимает!" И я все себе наколола 🤦‍♀️😁 Сижу жду чуда. Ну, морок с головы хотя бы сняло, да Почитала по этот метрид - антибактериальный для мочевыводящих путей. 😄 ну наверное что-то себе полечила, все на пользу ))

А как чуешь ? Полегче ? Аскорбиновую и мы как то принимали 1 грамм если чувствуешь что заболеваешь , ломоту снимает . Метрид это метронидазол