Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2295
#116700
Поня

Правда даже удивительно Ладно пойду погуляю и сестре двоюродной позвоню узнаю хоть как она себя чувствует пузатая Расскажу что оказывается бывают такие люди которые между собой не общаются не разговаривают и не роднятсяРасскажу что оказывается бывают такие люди которые между собой не общаются не разговаривают и не роднятся

Сдулась вруха 😂

#116701

Пришла со свидания.

#116702
Beauty

Пришла со свидания.

Коля высокий 191
Сказал любит мелких.

#116703
Beauty

Пришла со свидания.

Коля ещё позвал на свидание.

#116704
Поня

Она не может говорить Природа так распорядилась Поэтому с ней не разговаривали смысла нет... Плюс ещё отклонение в коррекционной школе училась так бывает

Да,да,старуха ,и вуз у меня был тоже коррекционный,прям как у тебя 😂😂😂

#116705
Гадюша

Да,да,старуха ,и вуз у меня был тоже коррекционный,прям как у тебя 😂😂😂

Хотя куда-то у тебя и не было,ну что ты там окончила коррекционное😁

#116706
Гадюша

Хотя куда-то у тебя и не было,ну что ты там окончила коррекционное😁

Вуза

#116707

Бесстыжая Поня наговаривает на честных людей ветки. Особенно много гадостей пишет Панургу!

#116708
avamelex

У деда моего тогда пропали накопления.вроде на сьеркнижке лежали Отец был молод совсем

Да у многих
Мне и дядька покойный много рассказывал историй
Сейчас погуляла
Хорошо так на улице
Взяла бутылочку минералки нашей местной
Ванну налила с магниевой солью

Релакс

#116709
Истребитель шиз

Сдулась вруха 😂

Я и не надувалась
Опять бред пишешь

#116710
Гадюша

Да,да,старуха ,и вуз у меня был тоже коррекционный,прям как у тебя 😂😂😂

Ты меня то с собой не сравнивай 🤭🤭🤭

Не допрыгнешь

#116711
Гадюша

Хотя куда-то у тебя и не было,ну что ты там окончила коррекционное😁

Ты такая туппая

#116712

Ладно
Спать надо
Ночи

#116713
Поня

Ладно Спать надо Ночи

Ночи

#116714
Поня

Меня собственно и наши местные водоёмы устраивают не думаю что Чёрное море грязнее 🤔

Местные водоемы вообще кошмар, страх и ужас, не знаю, как в них можно купаться.
Купалась как то в молодости на Николиной горе, там еще Михалкова видела со свитой, там же снимали " Утомлённые солнцем ". Там течение быстрое, наверное, почище, чем в прудах, не знаю. С ужасом вспоминаю.
Теперь только море.

#116715
QWERTY

Местные водоемы вообще кошмар, страх и ужас, не знаю, как в них можно купаться. Купалась как то в молодости на Николиной горе, там еще Михалкова видела со свитой, там же снимали " Утомлённые солнцем ". Там течение быстрое, наверное, почище, чем в прудах, не знаю. С ужасом вспоминаю. Теперь только море.

Что-то ты перед всем импортным преклоняешься,а все наше хаешь?!

#116716
Гадюша

Что-то ты перед всем импортным преклоняешься,а все наше хаешь?!

Так если у нас все импортное даже гвозди?
Мы же ничего не производим.

#116717

Науку убили, образование тоже, медицины нет, человеческие ресурсы все утекли на запад, там они и будут производить качественную технику и вещи. Прогресс там будет, а здесь не перешедшие в бронзовый век из каменного *** и азиаты.

#116718

Наше предприятие производит детские товары на импортном сырье, которые мы всеми правдами и неправдами везем через Казахстан из Тайланда. На упаковке написано, что сделано в России, но сейчас будем производить в Китае, потому что у нас это не окупается.

#116719
QWERTY

Наше предприятие производит детские товары на импортном сырье, которые мы всеми правдами и неправдами везем через Казахстан из Тайланда. На упаковке написано, что сделано в России, но сейчас будем производить в Китае, потому что у нас это не окупается.

На станках, которые мы до начала сво купили в Финляндии.

#116720
Поня

Ты не знаю там прямо говорят такие оранжевые таблетки и даже пахнет какими-то травами Ну вот на досуге как-нибудь посмотреть твоё мнение по поводу

Посмотрел, Поня )

Во-первых, бросается в глаза, что неправильное соотношение
лютеина к зеаксантину. Должно быть 5 : 1

Во-вторых, сама фирма никому не известная.

Такие фирмы, как и российские, бизнес делают на недовложении
действующего вещества. Они сами ничего не производят, покупают готовые вещества оптом за границей.

А дальше их бизнес - это положить в капсулу в 3 раза меньше.

#116721
QWERTY

Наше предприятие производит детские товары на импортном сырье, которые мы всеми правдами и неправдами везем через Казахстан из Тайланда. На упаковке написано, что сделано в России, но сейчас будем производить в Китае, потому что у нас это не окупается.

Вообще закрывать твою контору надо.

Нерентабельно, не умеете в России бизнес вести.

Проще готовое покупать китайское или из Тайданда.

#116722
QWERTY

Местные водоемы вообще кошмар, страх и ужас, не знаю, как в них можно купаться. Купалась как то в молодости на Николиной горе, там еще Михалкова видела со свитой, там же снимали " Утомлённые солнцем ". Там течение быстрое, наверное, почище, чем в прудах, не знаю. С ужасом вспоминаю. Теперь только море.

У нас Урал-край озёр

#116723
Коладыч

Посмотрел, Поня ) Во-первых, бросается в глаза, что неправильное соотношение лютеина к зеаксантину. Должно быть 5 : 1 Во-вторых, сама фирма никому не известная. Такие фирмы, как и российские, бизнес делают на недовложении действующего вещества. Они сами ничего не производят, покупают готовые вещества оптом за границей. А дальше их бизнес - это положить в капсулу в 3 раза меньше.

Кто то в отзывах писал
Что ему светлее заявленного таблетки попались
Говорит
Видимо плохо сырье перемешали или не доложили

#116724

Всем доброго утра

#116725

Кто то так делал при перелётах?))

#116726
Поня

Кто то так делал при перелётах?))

Жрать надо на завтрак меньше тогда перевеса не будет!😄

#116727
Beauty

Коля высокий 191 Сказал любит мелких.

Ну да ты ему как раз по ширинку выходишь.😁

#116728
Истребитель шиз

Ну да ты ему как раз по ширинку выходишь.😁

😆😆

#116729
Поня

У нас Урал-край озёр

Коля представляешь вдохновил меня носить платье которое я не носила и всегда не любила

#116730
Истребитель шиз

Ну да ты ему как раз по ширинку выходишь.😁

По сиську

#116731
Поня

Кто то так делал при перелётах?))

Я наверное в последний раз летала на самолёте в 2004 году

#116732
Поня

Всем доброго утра

Привет, Что ты ела сегодня на завтрак?

#116733
Поня

Всем доброго утра

У коли есть часы
Они показали что мы вчера с ним гуляли прошли 14.000 шагов примерно.

#116734
Коладыч

Вообще закрывать твою контору надо. Нерентабельно, не умеете в России бизнес вести. Проще готовое покупать китайское или из Тайданда.

Для тебя, импотент, обычное утреннее приветствие🖕😃

#116735
Истребитель шиз

Ну да ты ему как раз по ширинку выходишь.😁

Три вещи можно делать лёжа некоторые вещи можно делать лёжа

#116736

Умер Александр Васильевич Масляков

#116737
Beauty

Три вещи можно делать лёжа некоторые вещи можно делать лёжа

жрать сррать и истекать в месячные?

#116738
Beauty

У коли есть часы Они показали что мы вчера с ним гуляли прошли 14.000 шагов примерно.

Ну ладно хотя бы часы есть.

#116739
QWERTY

Так если у нас все импортное даже гвозди? Мы же ничего не производим.

Гадька у нас тоже импортная 🤣🤣🤣
Из Прибалтики

#116740
Истребитель шиз

Жрать надо на завтрак меньше тогда перевеса не будет!😄

Ты уже начал?

#116741
Beauty

Коля представляешь вдохновил меня носить платье которое я не носила и всегда не любила

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде

Купила несколько тыкв

И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

#116742
Поня

Ты уже начал?

Я вообще то фото комментировал.

#116743
Beauty

Привет, Что ты ела сегодня на завтрак?

У меня окрошка
Компоненты
Много разной зелени
Горчичная трава лук укроп петрушка руккола
. Редис огурцы у бабок купила

Белки яиц
Филе индейки

Вместо картофеля кабачки

И заправила всё это Ираном пополам разбавленным с минеральной водой вот такой у меня был завтрак

А сейчас уже дело к обеду я взяла лепёшку сделала ролл

Намазала эту армянскую лепёшку
Обезжиренным творогом Простоквашино, сверху положила солёную горбушу нарезка,много укропа
Свежие красный перец

Очень получилось недурственно

#116744
Истребитель шиз

Ну ладно хотя бы часы есть.

😂😂

#116745
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

У меня пока ничего не ела особо

#116746
Beauty

Умер Александр Васильевич Масляков

Сначала в передаче с добрым утром показали а потом на вумане увидела

#116747
Истребитель шиз

Ну ладно хотя бы часы есть.

Завидуешь что ли?)))

#116748
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

Ну ты знаешь вот тоже думаю у меня-то был раньше парень 1,93
Ну конечно обниматься целоваться стоя неудобно Но знаешь уже какой попался Что теперь делать но с другой стороны всё равно нравится что он высокий
Я тут кое-какой план придумала если его сделаю потом тебе напишу как раз с ростом связанный

#116749
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

Ну ты знаешь мне как бы на внешность всё равно уже на втором месте давно в мужчинах
Я и Коле это сказала говорю главное мужские поступки а внешность уже на втором месте
Я же знаешь сама понимаешь как с ним интересно он же книжки читал Ты знаешь мы вчера с ним гуляли он мне столько книжек интересных рассказал Ты знаешь вот сколько живу никогда таких не встречала людей он такой же как я в плане чтения книг тоже очень много читал и те же похожие книги по стилю понимаешь И вот мы друг другом делимся у нас реально в этом плане прямо идеальная какая-то совместимость вот-вот чтобы не сглазить