Гость
Статьи
Титулы осени. …

Титулы осени. Поздравляем победителей!

Форумчане привет! Это было сложно перечитать, но все же нашла комментарии с вашими предложениями 

Итак, поздравляем победителей!

Мисс Осень - Julia👿

2 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#2122
Гость

Не умничай, ты ум свой потеряла
Помнишь про детей?
Они - мои

Дитями тут разбрасываются

мальчик зайчик
#2123
Унесённая ветром

Как это не либидо? Если у мужчины нет потребности в сексе, то и проблем со здоровьем у него не будет. А если есть, то будут. Какие именно, не могу сказать, это лезть в инет нужно, смотреть, а мне лень. Но хотя бы тот же простатит

у человека которого нету сексуальной потребности это ас.ексуалы это вообще другая природа которая сюда не вписывается

Анфиса Пална_
#2124
Гость

Нельзя
Именно Продавщица с Ш и Пятерочка с ё.
Да и таков договор с модератором Надежда
Я не могу его нарушить

Договор? Кровью?
🤣🤣🤣

Ты конкретно, поехавшая.

Гость
#2125
Гость

Пятёрка, придумай себе другой ник, шо ты вцепилась за него как клещ в тело.

Мой ник запретила модератор Надежда, ещё по старому с ней договору
То есть, она этот договор подписала только недавно, а я год назад
Теперь я гость без имени без тела

#2126
Гость

Не умничай, ты ум свой потеряла
Помнишь про детей?
Они - мои

Я не доживу…

Гость
#2127
Гость

Дитями тут разбрасываются

Это яна. Она сама мне их отдала

Алексей
#2128
Алексей

При том, у мужчин каждую минуту выделяются сотни тысяч сперматозоидов и когда их становится слишком много мужчине их нужно выбросить наружу. У женщин ничего не накапливается, они могут жить без секса/до.оч.ки месяцами

Кстати, поэтому мужчина может стать отцом и в 70 лет. У женщин яйцеклетки с рождения и с возрастом их становится меньше. Поэтому если женщина хочет детей, то нужно лет до 35-40, потом просто может их (яйцеклетлк) не хватить

#2129
мальчик зайчик

у человека которого нету сексуальной потребности это ас.ексуалы это вообще другая природа которая сюда не вписывается

Ну, ок, можно взять пример, когда у мужчины низкое либидо. Вот пишут, что раз или два в месяц нужно, вряд ли там будут проблемы со здоровьем такие, как при среднем и высоком

Гость
#2130
Гость

Дитями тут разбрасываются

яна не хочет иметь детей, я написала, хорошо, тогда я их заберу
И яна ответила - забирай

мальчик зайчик
#2131

господи какой же Леха позорище, как бы мне хотелось его с девченкой познакомить первой на улице, без всяких уходов и подтиранием задниц, хотя тут уже так же играет роль на сколько Алексей привлекательный, а тут к сожалению запущенно

Гость
#2132
Алексей

Кстати, поэтому мужчина может стать отцом и в 70 лет. У женщин яйцеклетки с рождения и с возрастом их становится меньше. Поэтому если женщина хочет детей, то нужно лет до 35-40, потом просто может их (яйцеклетлк) не хватить

Не свисти. 70-летние деды плодят инцeлов.
У женщин примерно 350–450 тысяч яйцеклеток.

Гость
#2133
Yanayana

Я не доживу…

а что решила делать?
ты вены вскрыть ? или таблеток горсть?

мальчик зайчик
#2134
Унесённая ветром

Ну, ок, можно взять пример, когда у мужчины низкое либидо. Вот пишут, что раз или два в месяц нужно, вряд ли там будут проблемы со здоровьем такие, как при среднем и высоком

ну мне лучше живется при высоком либидо, и настроение всегда поднятое и чувствую себя гигантом, вообщем для качалки самое то

#2135
Гость

а что решила делать?
ты вены вскрыть ? или таблеток горсть?

Не впервой, чай)) Это мое личное дело.

мальчик зайчик
#2136
Yanayana

Не впервой, чай)) Это мое личное дело.

что за ругательство у мои любимых женщин? опять ругаются курачки мои

Гость
#2137

О Надя Жестока и коварна
Ты имя забрала
И выгнала меня

Гость
#2138
Yanayana

Не впервой, чай)) Это мое личное дело.

уже вскрывалась?
ты просто говоришь, и ничего с собой ты не сделаешь

#2139
Гость

уже вскрывалась?
ты просто говоришь, и ничего с собой ты не сделаешь

Конечно, нет))

мальчик зайчик
#2140
Гость

уже вскрывалась?
ты просто говоришь, и ничего с собой ты не сделаешь

оххх, ну зачем ты так ангел мой? ты хочешь чтоб моё нежно сердце совсем растрескалось?

Гость
#2141
Гость

Мой ник запретила модератор Надежда, ещё по старому с ней договору
То есть, она этот договор подписала только недавно, а я год назад
Теперь я гость без имени без тела

Сколько помню, ты её - надькой кликала, а тут резко - Надежда. Всё жду когда же ты меня в ответ *** назовёшь. Может и правда запрет тебе на пользу, такая вся нежная стала и трогательная.

#2142
мальчик зайчик

оххх, ну зачем ты так ангел мой? ты хочешь чтоб моё нежно сердце совсем растрескалось?

Продавщица или кто там за нее… любую беседу утащит в треш 😀
Ладно, народ, я тусить 💃

Алексей
#2143
Алексей

Кстати, поэтому мужчина может стать отцом и в 70 лет. У женщин яйцеклетки с рождения и с возрастом их становится меньше. Поэтому если женщина хочет детей, то нужно лет до 35-40, потом просто может их (яйцеклетлк) не хватить

Некоторые женщины пытаются прыгнуть в последний вагон и рожают не пойми от кого лет под 40. В корне неправильная позиция

Алексей
#2144
Гость

Не свисти. 70-летние деды плодят инцeлов.
У женщин примерно 350–450 тысяч яйцеклеток.

Изучите биологию, яйцеклеток больше не становится

Гость
#2145
Yanayana

Продавщица или кто там за нее… любую беседу утащит в треш 😀
Ладно, народ, я тусить 💃

Не напивайся , завтра на работу.

Гость
#2146
Гость

Сколько помню, ты её - надькой кликала, а тут резко - Надежда. Всё жду когда же ты меня в ответ шлююююндрой назовёшь. Может и правда запрет тебе на пользу, такая вся нежная стала и трогательная.

Так её называла Продавщица
А у меня договор теперь
Я не могу быть Продавщицей, так как этот ник убили

#2147
Гость

Не напивайся , завтра на работу.

Я за рулем ✊

Гость
#2148
Гость

Сколько помню, ты её - надькой кликала, а тут резко - Надежда. Всё жду когда же ты меня в ответ шлююююндрой назовёшь. Может и правда запрет тебе на пользу, такая вся нежная стала и трогательная.

"Шлюхандра" Продавщица именно так называла
Твоё же слово к ней не относится

Алексей
#2149
мальчик зайчик

господи какой же Леха позорище, как бы мне хотелось его с девченкой познакомить первой на улице, без всяких уходов и подтиранием задниц, хотя тут уже так же играет роль на сколько Алексей привлекательный, а тут к сожалению запущенно

Она поведёт тебя сразу в отель и заявление в полицию не напишет? Ты же в Финляндии живёшь

Гость
#2150
Yanayana

Я за рулем ✊

Комфорт требует жертв 😃

Гость
#2151
Гость

Сколько помню, ты её - надькой кликала, а тут резко - Надежда. Всё жду когда же ты меня в ответ шлююююндрой назовёшь. Может и правда запрет тебе на пользу, такая вся нежная стала и трогательная.

Я без ника никто
Без имени и тела
Надежда убила ник Продавщицы

Гость
#2152

Я хочу устроить на форуме похороны ника Продавщицы
Но модераторы тему не пропустят

мальчик зайчик
#2153
Алексей

Изучите биологию, яйцеклеток больше не становится

тебе бы за биологию говорить, рука твоя ухаживаний требует, бегом и мраш пока секс не потерял

Гость
#2154
Гость

Я хочу устроить на форуме похороны ника Продавщицы
Но модераторы тему не пропустят

И похоронить достойно не дадут

Алексей
#2155

Представляю, подошёл к женщине на улице и предложил ей секс) Получу леща и по яйцам

мальчик зайчик
#2156
Алексей

Она поведёт тебя сразу в отель и заявление в полицию не напишет? Ты же в Финляндии живёшь

причем здесь полиция? зачем женщине которая хочет от меня секса писать заяву?

мальчик зайчик
#2157
Алексей

Представляю, подошёл к женщине на улице и предложил ей секс) Получу леща и по яйцам

ты слишком буквально все воспринимаешь как подросток, сначала естественно знакомство

Гость
#2158
Гость

Так её называла Продавщица
А у меня договор теперь
Я не могу быть Продавщицей, так как этот ник убили

Не грусти, всё пройдёт.
Пойду помидорки с чесноком уплетать.
Твой рецепт, взяла на заметку.
Оливковое масло купила.

мальчик зайчик
#2159
Yanayana

Я за рулем ✊

о у тя тачка есть? значит и состоятельная наверное... будешь меня обеспечивать? я ведь прекрасный пол в конце та концов

Гость
#2160
Гость

И похоронить достойно не дадут

Ты шо, какие похороны?
Мы ещё на твоей свадьбе с ником пятёрка, будем шампанское открывать. Жених естественно - сотрудник высшего ранга из Пятёрочки.

Гость
#2161
мальчик зайчик

о у тя тачка есть? значит и состоятельная наверное... будешь меня обеспечивать? я ведь прекрасный пол в конце та концов

Сменишь - станешь прекрасным

Алексей
#2162
мальчик зайчик

о у тя тачка есть? значит и состоятельная наверное... будешь меня обеспечивать? я ведь прекрасный пол в конце та концов

Ахах, тачка=обеспеченность)) Это говорит человек из Финляндии

Гость
#2163
Гость

Ты шо, какие похороны?
Мы ещё на твоей свадьбе с ником пятёрка, будем шампанское открывать. Жених естественно - сотрудник высшего ранга из Пятёрочки.

Похороны ника
И ты ж знаешь, кто её любимчик, а теперь уже точно мёртвой Продавщице никто не нужен

Гость
#2164
Алексей

Ахах, тачка=обеспеченность)) Это говорит человек из Финляндии

Кому и Терийоки - Финляндия

Алексей
#2165
Гость

Кому и Терийоки - Финляндия

Ты школьник?

Гость
#2166
Гость

Не грусти, всё пройдёт.
Пойду помидорки с чесноком уплетать.
Твой рецепт, взяла на заметку.
Оливковое масло купила.

Зелень ещё надо
Я петрушку добавляю, укроп, кориандр

Гость
#2167
Алексей

Ты школьник?

Уже пять дней как

Гость
#2168
Алексей

Ахах, тачка=обеспеченность)) Это говорит человек из Финляндии

А что, в Финляндии люди пеши не ходят и не ездят на трамвае? У всех машины имеются?
Машина на сегодняшний день - это роскошь. Всё дорожает, бабки дешевеют. Зайди в сервис, поинтересуйся чё по чём, волосы дыбом встанут. А с парковками в Европе - это один геморрой.

Гость
#2169
Гость

Зелень ещё надо
Я петрушку добавляю, укроп, кориандр

К сожалению, только сухой укроп есть и базилик. Ничего, пойдёт и так, спасибо Пятёрочка. 🌼

Алексей
#2170
Гость

А что, в Финляндии люди пеши не ходят и не ездят на трамвае? У всех машины имеются?
Машина на сегодняшний день - это роскошь. Всё дорожает, бабки дешевеют. Зайди в сервис, поинтересуйся чё по чём, волосы дыбом встанут. А с парковками в Европе - это один геморрой.

Машина - это не роскошь, а средство передвижения

Гость
#2171
Гость

Похороны ника
И ты ж знаешь, кто её любимчик, а теперь уже точно мёртвой Продавщице никто не нужен

Понятно, шо похороны- ника.
Всё это временно, надежда успокоится и вернёт ник продавщицы, сто пудов.