Гость
Статьи
Мне жаль некрасивых …

Мне жаль некрасивых женщин

Они не виноваты что такими родились, это все генетика. И не надо писать что красота субъективна, так себя утешают те самые некрасивые. Красота определяется правильными пропорциями лица и тела. Кому …

GIF
Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бублик с маком
#132

а мне жль красавиц, которые не тянут на модельный бизнес, ростом например, и нет возможности вырваться, а родились они такие хорошенькие в маргинальной среде. Они в вечной опасности, и карьеру на внешности не построишь, и окружение завидует, булит, мужики пристают, насилия много(( Некрасивым в обычной среде проще, и если они умненькие, то строят карьеру, а мужичок если надо на каждую найдётся.

Гость
#133
Ленивый Господин

Ну и термины у вас. Сколько это по десятибальной шкале?

Я не умею по десятибальной. Я вообще на внешность не смотрю, я ее не вижу. Я вижу движения, мимику, душу. Самый красивый актер как по мне - это Бьерн Андерсен. Никого более краствого не видела. А так красивых даже не ищу. Ну чтобы мне прям было идеально - то таких нет, я за внешность и не сужу, обычно самые красивые люди внутренне - и они внешне при этом не красивы. А чтобы и внутренне и внешне был красив - это редкость.

Гость
#134
Гость

Абсолютно не жаль некрасивых каждый имеет ту внешность, которой достоин. Он изнутри такие какие внешне и никто меня не переубедит. Дух строит материю какое содержание такая и форма. Наоборот они бесят своей хитрожопостью и дешевизной чем ухудшают качество популяции.

Люди доволняют друг друга. Красивая *** просто будет встречаться с уродливым внешне, как ее нутро - но внутри красивым, как ее внешность. Типа как инь и янь.

#136
Гость

Я не умею по десятибальной. Я вообще на внешность не смотрю, я ее не вижу. Я вижу движения, мимику, душу. Самый красивый актер как по мне - это Бьерн Андерсен. Никого более краствого не видела. А так красивых даже не ищу. Ну чтобы мне прям было идеально - то таких нет, я за внешность и не сужу, обычно самые красивые люди внутренне - и они внешне при этом не красивы. А чтобы и внутренне и внешне был красив - это редкость.

Бьерн Андерсон это же мальчик из смерти венеции 😁. А как он взрослым выглядел я даже не помню. Ну явно уже не так как этом фильме.

Гость
#140
Гость

Это неправда. Феминисток много красивых. Никсель пиксель красивая, просто ведет себя ужасно. Там много красивых. Среди них есть более женсивенственные типажи, они все разные.
Эмма Уотсон, которая играла гермиону в гарри поттере - феминистка.

У Никселя рот большой и лицо лошадиное. Очень сильно на любителя.

Гость
#141
Агентка 007

Акиньшина сама довольно страшная, серая мышь …

Акиньшина зайка плюшевая.

#142
Бублик с маком

а мне жль красавиц, которые не тянут на модельный бизнес, ростом например, и нет возможности вырваться, а родились они такие хорошенькие в маргинальной среде. Они в вечной опасности, и карьеру на внешности не построишь, и окружение завидует, булит, мужики пристают, насилия много(( Некрасивым в обычной среде проще, и если они умненькие, то строят карьеру, а мужичок если надо на каждую найдётся.

Как вам моя одноклассница она почти с красивым лицом и ростом может даже ниже 150 см ну или около того. Мне кажется ее бы в актрисы взяли если бы она захотела.

Бублик с маком
#145
Ленивый Господин

Как вам моя одноклассница она почти с красивым лицом и ростом может даже ниже 150 см ну или около того. Мне кажется ее бы в актрисы взяли если бы она захотела.

по фото сложно сказать, тем более с фильтрами, да и рост маленький, хотя такой типаж мне очень нравится

Гость
#149
Ленивый Господин

Как вам моя одноклассница она почти с красивым лицом и ростом может даже ниже 150 см ну или около того. Мне кажется ее бы в актрисы взяли если бы она захотела.

До чего ты довëл несчастную, голая ходит. Дай ей рубище какое срам прикрыть.

#153
Бублик с маком

по фото сложно сказать, тем более с фильтрами, да и рост маленький, хотя такой типаж мне очень нравится

Правда это она в 21 год. Щас ей 31. У ней ни мужа ни детей. Я ей написал давай встретимся пообщаемся а она что то отморозилась. Я спросил может ли она детей иметь она игнорит. Спросил почему замуж не вышла и детей не завела. Написала отъебись от меня .

#154
Гость

Сообщение было удалено

Это она сейчас плюс минус полгода

#155

Сейчас так выглядит

Гость
#158

То чувство, когда у балерин, которыми принято восхищаться, нулевой размер груди и у многих невыраженная линия талии...

Гость
#159

Красивой будет любая женщина со здоровой кожей, ухоженными волосами и увлажнёнными губами. Слова Илоны Лунден, кажется...

#160
Гость

До чего ты довëл несчастную, голая ходит. Дай ей рубище какое срам прикрыть.

Да я бы и рад был бы довести ее до чего нибудь. Только она морозится что то. Даже общаться не хочет. Хотя ни мужа ни детей у ней нет. Мне ее жалко стало. Ну еще она немного на мою мать похоже стала к 30 годам. Вот у меня гормончики то и заиграли как в 17 лет. Хотя уже восемь лет ни в кого не влюблялся.

Гость
#161

У меня в универе была заведующая кафедрой. Если приглядываться к каждой отдельной составляющей её внешности, можно думать, что она состоит из сплошных недостатков: маленький рост, мелкое лицо с неправильным овалом, жидкие, тонкие волосы, узкий лоб, большой рот, маленькие глаза, короткие ресницы. Но потрясающий парадокс заключается в том, что всё это в ней настолько гармонично сочетается, плюс её неповторимый шарм и стиль, что делает её красоткой, похожей на французскую актрису. Вот так бывает тоже!!!

Гость
#164
Ленивый Господин

Как вам моя одноклассница она почти с красивым лицом и ростом может даже ниже 150 см ну или около того. Мне кажется ее бы в актрисы взяли если бы она захотела.

Симпатичная, даже красивая. Но без харизмы.

Гость
#166
Ленивый Господин

Сейчас так выглядит

Да нет, совершенно обычная миловидная девушка. Распространённый типаж, их даже спутать между собой можно.

Гость
#168
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, и это тоже

#169
Гость

Сообщение было удалено

Незнаю я с ней с выпускного не виделся. Только один раз пересеклись спустя 4 года после окончания школы. Она так удивилааь когда меня увидела. Стала таращится покраснела заулыбалась. Я вообще не плнял тогда что происходит. А потом посмотрел на себя как я выглядел в 18 летний и как в 22 . Два разных человека. Был очень не привлекательным в школе не повзраслевшим каким то. А к 21 стал симпатичным. И только тогда дошло в чем дело.

#172
Гость

Сообщение было удалено

Я склоняюаь к версии что она аборт по молодости сделала и все привет бесплодие. Но что на самом деле хз. Я к ней даже на работу приходил когда она отказалааь встретится (да я знаю я вел себя как последний симп) ну думал может проявит элементарную человеческую вежливовть. Все таки я ее час ждал пока она с работы пойдет домой. Но нет сказала у меня нет времени я занята. Спросил есть ли парень сказала да (хотя скорее всего была свободна) короче снова продолжила меня динамить. Ну я развернулся и ушел. Но тянет к ней сильно.

#173
Гость

Сообщение было удалено

Может и так. Ну нашла бы уже за эти годы если хотела. Да и она вроде не из бедной семьи. Хотя точно незнаю.

Гость
#174
Ленивый Господин

Может и так. Ну нашла бы уже за эти годы если хотела. Да и она вроде не из бедной семьи. Хотя точно незнаю.

Зачем тебе знать чудик?

Гость
#175
Ленивый Господин

Я склоняюаь к версии что она аборт по молодости сделала и все привет бесплодие. Но что на самом деле хз. Я к ней даже на работу приходил когда она отказалааь встретится (да я знаю я вел себя как последний симп) ну думал может проявит элементарную человеческую вежливовть. Все таки я ее час ждал пока она с работы пойдет домой. Но нет сказала у меня нет времени я занята. Спросил есть ли парень сказала да (хотя скорее всего была свободна) короче снова продолжила меня динамить. Ну я развернулся и ушел. Но тянет к ней сильно.

Склонись раком уже, надоел

#176

Мне кажется или у ней глаза немного близко посажены. Нейросеть говорит похоже на Софи Лорен

#177
Ленивый Господин

Мне кажется или у ней глаза немного близко посажены. Нейросеть говорит похоже на Софи Лорен

Глаза мне ее нравятся. Может еще скулы.

Гость
#178
Ленивый Господин

Мне кажется или у ней глаза немного близко посажены. Нейросеть говорит похоже на Софи Лорен

Мозги у тебя пропиты, на пять евро за пузырек

#179

Вы не правы.
Выбрать качественного мужчину, его заинтересовать - легко!
А вот "не нужно прилагать никаких усилий" - тут вы ошибаетесь.
Удержать - это уже "высший пилотаж", это может не каждая!

Гость
#180
Julia👿

Вы не правы.
Выбрать качественного мужчину, его заинтересовать - легко!
А вот "не нужно прилагать никаких усилий" - тут вы ошибаетесь.
Удержать - это уже "высший пилотаж", это может не каждая!

Давай дальше мысль развивай, делать нечего, вместе посмеемся )

Гость
#181
Коза

Согласна. Но и тыкать в лицо им их не красивостью тоже нехорошо. Так как они сами это знают.
Пластический хирург в помощь.
Я б тоже не отказалась от услуг пл хирурга, были бы деньги лишние.
Фигурой хороша, сиськи есть, а лицом вот не вышла. И это на самом деле портит качество жизни.
Мне почти 39. Не замужем, в отношениях никогда не была.

П. С. Не толстая, 47 кило всего. Просто на лицо не очень и характер дурной.

И да, как не крути, у некрасивых мужчин больше шанс на отношения, чем у некрасивых женщин.

Так мужики наоборот любят подкатыкать к худым и некрасивым, им кажется что эта легко согласится ведь у нее мало мужиков

Готов Банан
#182

Автор ты в розовых облаках живешь.
Эти некрасивые, чаще хотят больше чем красивые - много раз видел анкеты явно непривлекательных внешне девушек, но при этом ищут симпатичного, красивого и ещё 100+ качеств.
Процентов 60% девушек является некрасивыми, но при этом - они таковыми себя не считают и жду "принца".

Гость
#183
Агентка 007

Акиньшина сама довольно страшная, серая мышь …

Она в каком-то недавнем своем фильме красивая вышла, худая скуластая, там какой-то сериал, финальная сцена шикарная, девушка-воин, кстати своего неприятеля она в финале yбила стеклянной бутылкой, так что да, вoин

Гость
#184
Гость

По факту писал не мужик. Требовательный нюнечка, у которого плохо стоит и ему подавай особые условия, иначе у него не встанет.

Если посмотреть на природу - то самцы всегда красивее самок. Самки невзрачные и серые, а самцы их привлекают своей красотой. Павлиний хвост у павлина, грива у льва, гребешок у петуха, даже темные полосы у воробьев есть только у самцов.

Так что женщины красотки - это как мужики. Они часто и с мужским характером.

По идее - красивыми должны быть мужики, чтобы привлекать женщин.

А все вот эти претензии "ты недостаточно красива" - это нездоровые мужики, мб склонные к садизму или насилию и у них есть проблемы или со стояком или они слабенькие в мужском плане.

Без обид - все по фактам.

Жучки там всякие самцы с красненькими полосками еще

Гость
#185
Гость

Ну я некрасивая, но ко мне липнут по жизни мужики. Они липнут к женственности, к пассивности, не знаю, к чему. По факту, я нравлюсь часто красавчикам и мне с ними комфортно, тк я не красивая, друг друга дополняем.

К слабости и уязвимости

#186
Гость

Она в каком-то недавнем своем фильме красивая вышла, худая скуластая, там какой-то сериал, финальная сцена шикарная, девушка-воин, кстати своего неприятеля она в финале yбила стеклянной бутылкой, так что да, вoин

Девушка воин. Вспомнился сериал детства по стс. Зена королева войнов в главной роли Люси Лоулесс. Скуластая голубоглая высокая брюнетка. Мисс Новая Зеландия

Гость
#187
Гость

Эмбер херд красивая, но мне не нравится цвет волос, глаз. А так красивая.

Так тебе просто не нравится твое ощущение от брук шилдс, а не сама брук шилдс

Гость
#188
Гость

Ты похож сам на девушку,потому тебе нравятся такие мужеподобные, как брук шилдс, ты утонченней нее. Ну это просто какой-то мужлан. Мальчик. Она похожа на мальчика. Я конечно понимаю, что по всем стандартам красоты она чуть ли не идеальная, но она как мальчик.

Она не похожа на мальчика просто брови не выдергивала как тогда было модно

Гость
#189
Гость

ага особенно в фильме где от негра родила, такая прям мышь...

Это старый фильм тoдopoвского. У него с того периода куча новых вышло, и в 2021 даже, какие-то вполне интересные. А aкиньшиной тоже много нового с того периода появилось, она сама сейчас более сухо выглядит и нет этой припухлости которая была в стилягах

Гость
#190

Ну можно получить хорошее образование и заработать много денег

Гость
#191
Гость

Так мужики наоборот любят подкатыкать к худым и некрасивым, им кажется что эта легко согласится ведь у нее мало мужиков

Слышь вобла худая, европейская... утором с тобой разберемся

Гость
#192
Гость

Ну можно получить хорошее образование и заработать много денег

Ничего ты не заработаешь, денежных мест единицы

#193

Ну что, это пример классического стереотипного мышления, где красивая обложка ставится выше содержания. Во-первых, давай разберемся с твоей установкой на "красоту". Красота — это культурный конструкт, который изменяется в зависимости от времени и общества. Уж слишком узко ты определяешь привлекательность через "пропорции". Ты упускаешь то, что действительно заводит — харизма, уверенность, энергетика. Мужчинам, как и женщинам, хочется больше, чем просто пропорции. Привлекательность включает в себя не только физические черты, но и эмоциональный интеллект, юмор, умение общаться.

Теперь о женщинах и "некрасивости". Почему ты думаешь, что они "унижаются"? Это не о внешности, а о самооценке и самоуважении. Некрасиво не внешне, а когда ты унижаешь других за то, как они выглядят или что делают. Каждый выбирает партнёра, исходя из своих ценностей и интересов, и сводить всё к лицу или телу — это упрощение, от которого сам же и страдаешь. Мужчины не всегда выбирают "красоту по пропорциям", это стереотип, который ты возвёл в абсолют. И в твоих словах чёткий крен в сторону токсичной маскулинности и навешивания ярлыков.

Агентка 007
#194
Ленивый Господин

Красота это генетика на 80 процентов. И прическа прыщи и одежда тут вообще не причем.

Ну как бы густые волосы и кожа без прыщей это и есть один из показателей хорошей генетики , также как и высокий рост , хороший костяк

Агентка 007
#195
Ленивый Господин

А я знаю парней которые собак е бут и овец и что? Это не делает красоту субъективной . Вот примет красивого лица

Как же вы с этой Белуччи достали , этой крупной , сельской харей . Впрочем у тебя у самого лицо пролетарской деревенщины , широкое и тупое

Агентка 007
#196
Гость

ага особенно в фильме где от негра родила, такая прям мышь...

Какого негра ? Я не смотрю г@вно фильмы … таких страшных Акиньшин на улицах тонна . Она даже не страшная, она вообще никакая , серая мышь из толпы …

Агентка 007
#197
Ленивый Господин

Мне кажется или у ней глаза немного близко посажены. Нейросеть говорит похоже на Софи Лорен

А кто это ? Вот это реально страшная , примитивная внешность . Кассирша в продуктовом

Агентка 007
#198
Гость

Сообщение было удалено

Вы бл@дь серьезно ? С такой примитивной харей кассирши с ростом 1.50 искать миллионеров ? 😂 вы в себе ? Таких примитивных по улицам тысячи ходят . Вы хоть видели жен настоящих миллионеров , они на такую мышь короткую даже не посмотрят .

чАРМИн
#200
Гость

По факту писал не мужик. Требовательный нюнечка, у которого плохо стоит и ему подавай особые условия, иначе у него не встанет.

Если посмотреть на природу - то самцы всегда красивее самок. Самки невзрачные и серые, а самцы их привлекают своей красотой. Павлиний хвост у павлина, грива у льва, гребешок у петуха, даже темные полосы у воробьев есть только у самцов.

Так что женщины красотки - это как мужики. Они часто и с мужским характером.

По идее - красивыми должны быть мужики, чтобы привлекать женщин.

А все вот эти претензии "ты недостаточно красива" - это нездоровые мужики, мб склонные к садизму или насилию и у них есть проблемы или со стояком или они слабенькие в мужском плане.

Без обид - все по фактам.

Грива у льва вовсе не для самки. Она защищает его в драке, так как когда хищники дерутся, они первым делом стараются умертвить врага (или жертву), прокусывая горло. Им не нужна долгая драка. У льва горло защищено плотной гривой. Поэтому нанести ему ущерб сложно. То бишь грива ему совсем не для привлечения самки.
У павлинов хвост тоже не для самок. Это средство защиты от врагов. И хвосты, кстати, у них короткие как у курицы. Эти перья на спине когда встают и растягиваются, образуют рисунок из "глаз", чтобы сбивать хищников с толку. Хищник видит много "глаз" и не знает, куда конкретно нападать. Да, он может потрясти этими перьями над самкой - но это вторичная функция.

Агентка 007
#201
чАРМИн

Грива у льва вовсе не для самки. Она защищает его в драке, так как когда хищники дерутся, они первым делом стараются умертвить врага (или жертву), прокусывая горло. Им не нужна долгая драка. У льва горло защищено плотной гривой. Поэтому нанести ему ущерб сложно. То бишь грива ему совсем не для привлечения самки.
У павлинов хвост тоже не для самок. Это средство защиты от врагов. И хвосты, кстати, у них короткие как у курицы. Эти перья на спине когда встают и растягиваются, образуют рисунок из "глаз", чтобы сбивать хищников с толку. Хищник видит много "глаз" и не знает, куда конкретно нападать. Да, он может потрясти этими перьями над самкой - но это вторичная функция.

А ты придурочный не подумал зачем они дерутся ? За территорию и за самку . Ты видел как коты по весне дерутся за право обладать кошкой девочкой … мозг включи перед тем как в@сер очередной печатать

чАРМИн
#202

Для меня самые красивые из женщин - это Майли Сайрус в юности во времена Ханны Монтаны и Сирин Абдельнур.