Гость
Статьи
Мне жаль некрасивых …

Мне жаль некрасивых женщин

Они не виноваты что такими родились, это все генетика. И не надо писать что красота субъективна, так себя утешают те самые некрасивые. Красота определяется правильными пропорциями лица и тела. Кому …

GIF
Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
чАРМИн
#203
Агентка 007

А ты придурочный не подумал зачем они дерутся ? За территорию и за самку . Ты видел как коты по весне дерутся за право обладать кошкой девочкой … мозг включи перед тем как в@сер очередной печатать

Ты бухой там штоле? Иди проспит, чучело.

чАРМИн
#204
чАРМИн

Ты бухой там штоле? Иди проспит, чучело.

* проспиСЬ, чучело

чАРМИн
#205
чАРМИн

Ты бухой там штоле? Иди проспит, чучело.

И вообще, я не тебе писа́ла, дегенерат.

чАРМИн
#206
Агентка 007

А ты придурочный не подумал зачем они дерутся ? За территорию и за самку . Ты видел как коты по весне дерутся за право обладать кошкой девочкой … мозг включи перед тем как в@сер очередной печатать

Не лэзь в мои комменты

Агентка 007
#207

Бухая здесь только ты чучело форумное

Агентка 007
#208
чАРМИн

Не лэзь в мои комменты

Да кому твои в@серы нужны , хотела за умную сойти , а об@ср@лась, и бухая судя по всему ты чучело бесполое , раз ты женский ник от мужского отличить не можешь

чАРМИн
#209
Агентка 007

Да кому твои в@серы нужны , хотела за умную сойти , а об@ср@лась, и бухая судя по всему ты чучело бесполое , раз ты женский ник от мужского отличить не можешь

Ты само путаешь меня с мужиком. Твой выпер-дыш ниачом. В хищниках на разбираешься. Поезжай в африканскую саванну, ты там дольше 5-ти минут не проживёшь. Так тебе и надо.

Гость
#210

Маленький размер груди многим нравится, почитайте комментарии мужчин на форуме. Так что всё субъективно.

Гость
#211
Гость

Не такое уж субъективное. Посмотри на феминисток, хоть одна красивая или хоть средней паршивости там есть разве? "Феминизм - удел некрасивых женщин" (Окасана Акиньшина).

а то она красивая

чАРМИн
#212
Гость

Я не понимаю, чем вам она нравится? Эмбер херд и то красивее.

Согласна, Эмбер Хёрд красотка. На неё смотреть интереснее, чем на Монику. В ней столько очарования, а у Моники только красота.

Гость
#213

Я симпатичная, но грудь 0. Не надо меня жалеть. У мужиков на меня стоит колом. На многих сисястых и то так не стоит

Гость
#214
Гость

К этому прибавить набеги степняков, которые крали самых красивых невест. Все плохое оставалось.

Степь как раз у деревни Киев, в Старой Ладоге ее и близко не было.
Окраинцы туркам продавали своих что получше. Из тех что остались после монголов Потом паны забирали.
В общем, свинство

чАРМИн
#215
Гость

У меня в универе была заведующая кафедрой. Если приглядываться к каждой отдельной составляющей её внешности, можно думать, что она состоит из сплошных недостатков: маленький рост, мелкое лицо с неправильным овалом, жидкие, тонкие волосы, узкий лоб, большой рот, маленькие глаза, короткие ресницы. Но потрясающий парадокс заключается в том, что всё это в ней настолько гармонично сочетается, плюс её неповторимый шарм и стиль, что делает её красоткой, похожей на французскую актрису. Вот так бывает тоже!!!

Есть актриса Фанни Ардан. Иногда смотришь - ну страшненькая. А иногда смотришь - она лучше всех этих Моник Беллуччи. Вот на таких людей интересно смотреть, на их метаморфозы)

Гость
#216
Гость

ты наверника нерeальная красотка..глаз не оторвать??? цариццца прям...а вообще знаешь как говорят..не родись красивой,а родись счастливой

А это правда. Знаю и красивых счастливых и некрасивых, которые счастивы не меньше. Несчастных красавиц тоже немало с разбитыми судьбами.
Важнее быть счастливой.

Гость
#217
Гость

Не такое уж субъективное. Посмотри на феминисток, хоть одна красивая или хоть средней паршивости там есть разве? "Феминизм - удел некрасивых женщин" (Окасана Акиньшина).

набрала в поиске картинки по запросу феминистки. Сразу выстрелило: самые красивые феминистки, внушительный список с фото. Поинтересуйтесь и не пишите ерунды больше

хладнопалыч
#218
Ленивый Господин

Мне кажется или у ней глаза немного близко посажены. Нейросеть говорит похоже на Софи Лорен

у вас к ней такая ненависть, спустя столько лет...нездоровое что=то

Гость
#219

А мне подруга рассказывала, что у нее в эротическом массажном салоне, без интима, многие красивые и не бедные мужчины очень часто просят, что бы самая не красивая массажистка и на лицо не красиввя, и с толстыи задом и короткими ногами, их унизила, этими ногами топтала и ходила, толстым задом садилась на голову и пердела, даже подыскивали таких массажисток страшных, были на связи, что бы по ппредварителной записи приезжали. Вот как то так.

#220
хладнопалыч

у вас к ней такая ненависть, спустя столько лет...нездоровое что=то

Какая ненависть? Каких лет? У меня с ней ничего не было. Когда мы учились в школе я был влюблен в другую одноклассницу. И до 30 лет вообще о ней не думал. Только один раз ее видел за это время. Но вот год назад наткнулся на нее на сайте знакомств. Нашел ее в вк. Написал пошли встретимся ну и она отказалась. Ну тогда я прямо написал ей вопросы которые меня интересуют. А именно может ли она иметь детей и почему замуж не вышла и детей не завела за 12-13 лет с момента выпуска. На что получил ответ . Че ты до меня доеб ался? И отъебись от меня.

#221
хладнопалыч

у вас к ней такая ненависть, спустя столько лет...нездоровое что=то

Так что если у кого и есть ненависть то это у ней ко мне. А вообще похоже она шлюпка. Поэтому ее никто замуж не берет вот и бесится исходя злостью.

#222
Агентка 007

А кто это ? Вот это реально страшная , примитивная внешность . Кассирша в продуктовом

Моя однокласаница. Хорошая у ней лицо не моника беллуччи и шэрон стоун. Но по красивее многих будет.

#223
Агентка 007

Вы бл@дь серьезно ? С такой примитивной харей кассирши с ростом 1.50 искать миллионеров ? 😂 вы в себе ? Таких примитивных по улицам тысячи ходят . Вы хоть видели жен настоящих миллионеров , они на такую мышь короткую даже не посмотрят .

Лицо важнее роста. А лицо у ней хорошенькое

#224
Агентка 007

Как же вы с этой Белуччи достали , этой крупной , сельской харей . Впрочем у тебя у самого лицо пролетарской деревенщины , широкое и тупое

Идеальное соотношение длинны к ширине лица 1.33-1.40 . У меня вроде как укладывается в этот диапазон. Широким считается лицо меньше 1.30.

Гость
#225

Парадокс в том, что красивым женщинам мужчины не нужны. Только как банкомат. Красивые часто нарциссичны и не тратят время на мужчин просто так.
Самооценка там в порядке, есть самолюбие, самодостаточность, это другой уровень сознания.
Поэтому мужчинам если для жизни, то выбирать менее привлекательных женщин. У меня знакомый женился на женщине 100+ кг, у нее ребенок есть, ну а что? Хоть кто-то есть…А так бы один остался, уже не молод 35 подходит.
Поэтому некрасивых женщин обязательно выберут мужчины, когда у них растворятся влажные фантазии, пусть не переживают)

#226
Гость

А это правда. Знаю и красивых счастливых и некрасивых, которые счастивы не меньше. Несчастных красавиц тоже немало с разбитыми судьбами.
Важнее быть счастливой.

Несчастных красавиц много ? Дай контакты их может я кому приглянусь.

Гость
#227
Гость

Не такое уж субъективное. Посмотри на феминисток, хоть одна красивая или хоть средней паршивости там есть разве? "Феминизм - удел некрасивых женщин" (Окасана Акиньшина).

Акиньшина далеко не красотка. Она о себе сказала?

Гость
#228
Ленивый Господин

Лицо важнее роста. А лицо у ней хорошенькое

Хорошенькое. Но не более того. Если учесть, что в таком возрасте откровенно некрасивых лиц не бывает.

Гость
#229
Гость

Парадокс в том, что красивым женщинам мужчины не нужны. Только как банкомат. Красивые часто нарциссичны и не тратят время на мужчин просто так.
Самооценка там в порядке, есть самолюбие, самодостаточность, это другой уровень сознания.
Поэтому мужчинам если для жизни, то выбирать менее привлекательных женщин. У меня знакомый женился на женщине 100+ кг, у нее ребенок есть, ну а что? Хоть кто-то есть…А так бы один остался, уже не молод 35 подходит.
Поэтому некрасивых женщин обязательно выберут мужчины, когда у них растворятся влажные фантазии, пусть не переживают)

100 кг плюс 100 кг плюс рознь. Можно при таком весе иметь рост 180, ослепительно красивые черты лица и бархатную кожу.

Гость
#230
Гость

100 кг плюс 100 кг плюс рознь. Можно при таком весе иметь рост 180, ослепительно красивые черты лица и бархатную кожу.

Да. Но она, скажем так - не очень. Он сам ни о чем, карлик, но мечтал о модели, моделям он не нужен, согласился под сракку лет на скуфиху, она даже чуть потом пахнет, но ему пойдет

#231
Гость

Да. Но она, скажем так - не очень. Он сам ни о чем, карлик, но мечтал о модели, моделям он не нужен, согласился под сракку лет на скуфиху, она даже чуть потом пахнет, но ему пойдет

Лицо так то важнее роста. Даже низкий проценнт жира важнее чем рост. И только на треьем месте рост идет. А я как нормальный или тоже не очень ? Рост средний 181 .

Кот Леопольд.
#232

Любая,даже самая красивая женщина,после месяца совместной жизни будет восприниматься,как обычная.
А если она минет делать не умеет и борщ не варит то.....зачем такая нужна?

#233
Гость

Я симпатичная, но грудь 0. Не надо меня жалеть. У мужиков на меня стоит колом. На многих сисястых и то так не стоит

Некоторые мужики собак и овец еб ут. У меня может встать на любое женское тело если лицо от 8 из 10 и выше. Впринципе если лицо фотомодельное то мне не важен рост и размер сисек. Это все вторично. Красивая попа как дополние к лицу тоже неплохо.

#234
Кот Леопольд.

Любая,даже самая красивая женщина,после месяца совместной жизни будет восприниматься,как обычная.
А если она минет делать не умеет и борщ не варит то.....зачем такая нужна?

Настоящий смысл жизни в размножение. Смысл красивой девушке в том что бы ее обрюхатить проследить что бы не сделала аборт. А потом свалить к новой красотке и все повторить.

Гость
#235
Ленивый Господин

Настоящий смысл жизни в размножение. Смысл красивой девушке в том что бы ее обрюхатить проследить что бы не сделала аборт. А потом свалить к новой красотке и все повторить.

Кирилл Загуменный
тебя в твои 30 плюс и девушка с ребенком 32 летняя в твоей проыинции
в чс кидает

#236
Кот Леопольд.

Любая,даже самая красивая женщина,после месяца совместной жизни будет восприниматься,как обычная.
А если она минет делать не умеет и борщ не варит то.....зачем такая нужна?

срывать целки красивым девочкам вот настоящий признак того что ты альфа самец.

Гость
#237
Ленивый Господин

Лицо так то важнее роста. Даже низкий проценнт жира важнее чем рост. И только на треьем месте рост идет. А я как нормальный или тоже не очень ? Рост средний 181 .

на этой фотке тебе 25 лет
сейчас ты старше на 6 лет
и страшнее
на актера Василия Степанова - твоего кумира внешки -
тоже не похож
а похож ты - Кирилл Загуменный - на провинциального неандертала
и внешне и интеллектуально

#238
Гость

Кирилл Загуменный
тебя в твои 30 плюс и девушка с ребенком 32 летняя в твоей проыинции
в чс кидает

У ней нет ребенкк е банашка и в чс она меня не кинула. Ей 31 как и мне. И вообще старовата она для меня . Мне просто ее жалко стало.

Гость
#239
Ленивый Господин

срывать целки красивым девочкам вот настоящий признак того что ты альфа самец.

ты 32 летнюю с ребенком склеить не можешь

Гость
#240
Ленивый Господин

У ней нет ребенкк е банашка и в чс она меня не кинула. Ей 31 как и мне. И вообще старовата она для меня . Мне просто ее жалко стало.

ебаанашка - это ты
сидяший на мейл. ру
и воющий " ей 32 года и у ней ребенок. я ее последний вагон"
и она тебя в чс

#241
Гость

ты 32 летнюю с ребенком склеить не можешь

У ней нет ребенка и ей 31 . Не очень то она мне и сдалась . Я в 21 год мог трахнуть сколько угодно малолеток 13-14 лет . Они меня сами возле дома караулили.

#242
Гость

ебаанашка - это ты
сидяший на мейл. ру
и воющий " ей 32 года и у ней ребенок. я ее последний вагон"
и она тебя в чс

Читать не умеешь. Все ясно с тобой

Гость
#244
Ленивый Господин

Несчастных красавиц много ? Дай контакты их может я кому приглянусь.

Не советую. Там тараканов много. Красота для женщины может быть испытанием. Типа, как у твоей одноклассницы. И они замужем, в браках маются. Не счастливы. Все не так, считают, что достойны лучшего в отношениях. А отношения обычные, как и у страшненьких ровесниц, ничего особого. Еще и мужики липнут, мужья ревнуют и ссоры постоянные

Гость
#245
Ленивый Господин

Лицо так то важнее роста. Даже низкий проценнт жира важнее чем рост. И только на треьем месте рост идет. А я как нормальный или тоже не очень ? Рост средний 181 .

Что с прической? Сделай стильную стрижку

Гость
#246
Кот Леопольд.

Любая,даже самая красивая женщина,после месяца совместной жизни будет восприниматься,как обычная.
А если она минет делать не умеет и борщ не варит то.....зачем такая нужна?

Это факт. К красоте в отношениях привыкаешь. Впрочем, как и к уродству. Внешность не воспринимается, как при первых встречах.

Гость
#247
Ленивый Господин

Настоящий смысл жизни в размножение. Смысл красивой девушке в том что бы ее обрюхатить проследить что бы не сделала аборт. А потом свалить к новой красотке и все повторить.

Ой, блин, осеменитель - террорист😁
Ты хоть прокормишь ораву детишек или будешь от приставов бегать?

Гость
#248
Ленивый Господин

срывать целки красивым девочкам вот настоящий признак того что ты альфа самец.

какой же ты незрелый и мозгами - ребенок глупый. Тебе бы в стаю бабуинов)) То, что ты тут описываешь, это альфа подлец, а не самец.

Гость
#249
Гость

на этой фотке тебе 25 лет
сейчас ты старше на 6 лет
и страшнее
на актера Василия Степанова - твоего кумира внешки -
тоже не похож
а похож ты - Кирилл Загуменный - на провинциального неандертала
и внешне и интеллектуально

На счет интеллекта - согласна точно)))
Внешность - на любительницу, но в комплекте с такими мозгами, правильно одноклассница послала

Гость
#250
Гость

На счет интеллекта - согласна точно)))
Внешность - на любительницу, но в комплекте с такими мозгами, правильно одноклассница послала

вы его фотки не видели в сети другие
на них чистый неандертал
я деанонила его

Гость
#251
Гость

А что значит красота? Типа моделей как синди кроуфурд, моники белуччи и т.Д? Это буквально маленький процент от женщин и часто они звезды.
Красивых кстати часто боятся и мужики почти все комплексуют и напрягаются рядом с такими, их часто хотят только поиметь причем страшно (сексуальное насилие), в результате женщины привыкает полагаться только на внешность и у них теряются ориентиры. Самый известный пример - Монро. У нее явно с головой стало худо под конец карьеры.
Я в целом себя считаю ничего, но мал рост, грудь мала и еще акне. А так я милая и кстати вот как раз милых и берут замуж. )) а красивые курят в сторонке и скачут на буях

Красивые женщины самые несчастные, они вечно зациклены на своей красоте, они ей гордятся и на самом дела красота провоцирует гордыню. Они считают, что им мужики должны за их красоту что-то и по факту получается ничего…Наоборот, лучше быть обычной, не уродкой, но и не красоткой. Просто обычной, нормальной, чуть милой

Гость
#252
Гость

вы его фотки не видели в сети другие
на них чистый неандертал
я деанонила его

Хватило даже того, что он тут выложил) А какой бред пишет - жуть просто

#253
Гость

какой же ты незрелый и мозгами - ребенок глупый. Тебе бы в стаю бабуинов)) То, что ты тут описываешь, это альфа подлец, а не самец.

Подлец это тот кто обещает тебе золотые горы и быть с тобой всегда потом срывает целку и в закат . Это подлец . Я же а ушу никому не присидаю и не строю из себя святого. А просто пишу чем больше желающих девушек отдать тебе свою невинность тем ты как бы круче. Вот и все.