Гость
Статьи
Титулы осени. …

Титулы осени. Поздравляем победителей!

Форумчане привет! Это было сложно перечитать, но все же нашла комментарии с вашими предложениями 

Итак, поздравляем победителей!

Мисс Осень - Julia👿

2 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Алексей
#2017

Женщины любят романтику. Если у женщины есть романтика, у мужчины есть секс

Гость
#2018
Анфиса Пална_

Хм...а Вы так все читаете и запоминаете?🙃😉

Да дружили, но еще до змей поссорились -жестко. Потом наступило перемирие

Анфиска, не лги, у Продавщицы нет подруг и никогда не было.
Ты ей подлизывалась и пыталась вытянуть информацию.

Гость
#2019
Yanayana

Ну и зря. Это все ерунда! У нас с Продавщицей были вполне милые беседы, пока ее не снесло на инсультных змей 🤨

А что? Ты за гаф переживаешь?
🐍Инсультная Змея🐍 только для гаф.

Алексей
#2020
мальчик зайчик

да я в финке живу тут женщины не правильные какие то, за ними ухаживаешь а они крехтят о равноправие и сами в руки лезут

И в койку сами ведут?

мальчик зайчик
#2021
Унесённая ветром

Ну, в основном - да. Бывают те, которые сами на шею вешаются, но их ведь даже не 50%
Он ещё смешно написал о том, что если у М и Ж одинаковое либидо, то Ж будет хотеть всё равно больше) Начитался непойми чего

да это все бездуховные западенские "ученые", мозги промывают своей не компетентностью

мальчик зайчик
#2022
Алексей

И в койку сами ведут?

ну я подтянутый и как мне говорят симпатичный так что обычно да, но повторюсь это не считается т.к все это западная пропаганда

Анфиса Пална_
#2023
Yanayana

Да, у меня прискорбно хорошая память 😁

Ну, для меня ничего не деликатес...ни устрицы, ни кр икра. Все мне быстро надоедает😒Одежду каждую пол года вышвириваю, также и с хобби.

Но Вы правы, продавщица была моей единственной подругой, пока не стала проклинать меня
Так поддерживала во всем....😇😊

Гость
#2024
Али, просто Али.

Не-а ...Я Анфиску, Янку, Дельту...просто не могу оставить...ну как так? А Валерия. Унесенная...продавщица...вы мне все дороги. Можете не верить.

А им всем на тебя наплевать
Особенно Продавщице

Алексей
#2025
Унесённая ветром

Ну, в основном - да. Бывают те, которые сами на шею вешаются, но их ведь даже не 50%
Он ещё смешно написал о том, что если у М и Ж одинаковое либидо, то Ж будет хотеть всё равно больше) Начитался непойми чего

Против физиологии не попрешь. Равноправие тут ни при чем

Анфиса Пална_
#2026
Yanayana

Да, у меня прискорбно хорошая память 😁

Есть , просто подруги, а 5чка была боец!🥲
Она шла за друзей в огонь и воду

...

Алексей
#2027
мальчик зайчик

ну я подтянутый и как мне говорят симпатичный так что обычно да, но повторюсь это не считается т.к все это западная пропаганда

Сказочник ты

Анфиса Пална_
#2028
Алексей

Не понимает он женщин, даже за женщиной с высоким либидо нужно ухаживать

Смотрела недавно сексолога

Они заметили интересный,факт, с низким либидо отдаются сразу...а с высоким перебирают.

Гость
#2029
Алексей

Сказочник ты

Мечтатель 😂

Гость
#2030
Анфиса Пална_

Смотрела недавно сексолога

Они заметили интересный,факт, с низким либидо отдаются сразу...а с высоким перебирают.

Клитор пальцами?

мальчик зайчик
#2031
Алексей

Против физиологии не попрешь. Равноправие тут ни при чем

причем здесь физиология то ребенок, я чо тебе говорю что мужикам е*ля не нужна? я могу сказать что мне не нужен секс без ухаживаний и что теперь все мужики такие? чтоб своей эго пощекотать люди на многое способны

Анфиса Пална_
#2032
Гость

Анфиска, не лги, у Продавщицы нет подруг и никогда не было.
Ты ей подлизывалась и пыталась вытянуть информацию.

Я со всеми дружу....кроме гаф

Но благодаря 5ке я стала популярной.
Мир ее мощам.

#2033
Алексей

Женщины любят романтику. Если у женщины есть романтика, у мужчины есть секс

Любят. Не все, опять же. И если рассматривать брак и детей, то романтику не всегда есть время создавать. Но в семье, где норм отношения, где люди друг друга уважают, секс будет регулярным

мальчик зайчик
#2034
Алексей

Сказочник ты

как скажите господин

Анфиса Пална_
#2035
Гость

А им всем на тебя наплевать
Особенно Продавщице

Неправда! А Баба хороший человек.
Вам клонироваться не надоело?!😁

Гость
#2036
Анфиса Пална_

Ну, для меня ничего не деликатес...ни устрицы, ни кр икра. Все мне быстро надоедает😒Одежду каждую пол года вышвириваю, также и с хобби.

Но Вы правы, продавщица была моей единственной подругой, пока не стала проклинать меня
Так поддерживала во всем....😇😊

Ложь и трусость
Анфиска, ты трусливая женщина, сидящая на транках
Продавщица тебе это всегда и писала, но ты лезла к ней год, пытаясь узнать что-либо.

#2037
Анфиса Пална_

Есть , просто подруги, а 5чка была боец!🥲
Она шла за друзей в огонь и воду



...

У меня не сложилось такого впечатления. Ей нельзя доверять - сегодня нормально общается, а завтра - шторм из проклятий .

мальчик зайчик
#2038
Yanayana

У меня не сложилось такого впечатления. Ей нельзя доверять - сегодня нормально общается, а завтра - шторм из проклятий .

солнышко моё осенние, чем вы заниматься думаете сегодня?

#2039
мальчик зайчик

да это все бездуховные западенские "ученые", мозги промывают своей не компетентностью

Инфу нужно фильтровать)

Гость
#2040
Yanayana

У меня не сложилось такого впечатления. Ей нельзя доверять - сегодня нормально общается, а завтра - шторм из проклятий .

А как можно нормально общаться с тобой?
Ты же всем лижешь, а Продавщицу ты ненавидишь

Анфиса Пална_
#2041
Yanayana

У меня не сложилось такого впечатления. Ей нельзя доверять - сегодня нормально общается, а завтра - шторм из проклятий .

Вообще, Вы правы Яна, конечно тоже...
Видимо, я слишком наивная и добрая🥲

Гость
#2042

старуха гаф где?
ссылку скинь на страничку Продавщицы

Анфиса Пална_
#2043
Yanayana

У меня не сложилось такого впечатления. Ей нельзя доверять - сегодня нормально общается, а завтра - шторм из проклятий .

Просто поддержала, когда я с парнем рассталась.
Как-то мне это в душу запало🙄🥴

#2044
Гость

А как можно нормально общаться с тобой?
Ты же всем лижешь, а Продавщицу ты ненавидишь

Да ну. Не ненавижу я ее - откуда такие фантазии? Иногда прикольно было пообщаться под настроение..

Алексей
#2045
мальчик зайчик

причем здесь физиология то ребенок, я чо тебе говорю что мужикам е*ля не нужна? я могу сказать что мне не нужен секс без ухаживаний и что теперь все мужики такие? чтоб своей эго пощекотать люди на многое способны

При том, у мужчин каждую минуту выделяются сотни тысяч сперматозоидов и когда их становится слишком много мужчине их нужно выбросить наружу. У женщин ничего не накапливается, они могут жить без секса/до.оч.ки месяцами

Гость
#2046
Анфиса Пална_

Вообще, Вы правы Яна, конечно тоже...
Видимо, я слишком наивная и добрая🥲

Ты слишком трусливая и больная на голову

#2047
мальчик зайчик

солнышко моё осенние, чем вы заниматься думаете сегодня?

Еду в ресторан через час 🥺 Жиры наедать 😢

Гость
#2048
Анфиса Пална_

Я со всеми дружу....кроме гаф

Но благодаря 5ке я стала популярной.
Мир ее мощам.

Ты поэтому к Продавщице и подлизывалась

Анфиса Пална_
#2049
Гость

Ложь и трусость
Анфиска, ты трусливая женщина, сидящая на транках
Продавщица тебе это всегда и писала, но ты лезла к ней год, пытаясь узнать что-либо.

Сила женщины в ее слабости💅
Меня мужчины защищают.
Вот тут-А.Баба, допустим...

А свою энергию я трачу на женские дела, бассейн, спа, уход маслами🥰😍

мальчик зайчик
#2050

так я вот хочу вам поверить но сложно т.к да те западенские ученые они плохие все дела но они ведь ученые как ни как, а здесь одна 40 летняя
особа поднимает себе цену и мужику которому под 30 и даже *** парни отказывают

Гость
#2051
Анфиса Пална_

Просто поддержала, когда я с парнем рассталась.
Как-то мне это в душу запало🙄🥴

Алена Титаренко из Симферополя
Сидящая на транках, каким парнем? Ну чего лжёшь? Ты про это и не писала

Алексей
#2052
Унесённая ветром

Любят. Не все, опять же. И если рассматривать брак и детей, то романтику не всегда есть время создавать. Но в семье, где норм отношения, где люди друг друга уважают, секс будет регулярным

Сначала романтика, потом семья и дети

Алексей
#2053
Анфиса Пална_

Смотрела недавно сексолога

Они заметили интересный,факт, с низким либидо отдаются сразу...а с высоким перебирают.

Таким мужчинам бесполезно что-то доказывать

Гость
#2054
Анфиса Пална_

Сила женщины в ее слабости💅
Меня мужчины защищают.
Вот тут-А.Баба, допустим...

А свою энергию я трачу на женские дела, бассейн, спа, уход маслами🥰😍

тебя пока защищают транки, но мало ли что
окно так притягивает
а этаж у тебя какой?

мальчик зайчик
#2055
Алексей

При том, у мужчин каждую минуту выделяются сотни тысяч сперматозоидов и когда их становится слишком много мужчине их нужно выбросить наружу. У женщин ничего не накапливается, они могут жить без секса/до.оч.ки месяцами

какое же ты неуч, я сам лично выбрал цель не мастурбировать месяц, было сложно только первые 2-3 недели, дальше моё либидо упало и я секса вообще не хотел 3 месяца этим не занимался правда потом психика полетела в край

Алексей
#2056
Алексей

Сначала романтика, потом семья и дети

Да и в браке романтику тоже нужно создавать

Анфиса Пална_
#2057
Yanayana

Еду в ресторан через час 🥺 Жиры наедать 😢

Вам неопасно, на фитнессе все сгорит😄

Гость
#2058
Yanayana

Да ну. Не ненавижу я ее - откуда такие фантазии? Иногда прикольно было пообщаться под настроение..

ты защищаешь гаф
и она тебя не трогает почему?

Алексей
#2059
мальчик зайчик

какое же ты неуч, я сам лично выбрал цель не мастурбировать месяц, было сложно только первые 2-3 недели, дальше моё либидо упало и я секса вообще не хотел 3 месяца этим не занимался правда потом психика полетела в край

Импотенцию можно заработать

#2060
Алексей

При том, у мужчин каждую минуту выделяются сотни тысяч сперматозоидов и когда их становится слишком много мужчине их нужно выбросить наружу. У женщин ничего не накапливается, они могут жить без секса/до.оч.ки месяцами

У женщин не накапливается, но желание никуда не девается

Анфиса Пална_
#2061
Алексей

Таким мужчинам бесполезно что-то доказывать

Согласна)
А суть в том, что у людей с низким либидо редко бывает секс, и редко, кто им нравится. Поэтому если кто в душу запал-то сразу.
А кто с высоким, у того этого много....могут и перебирать партнеров, мурыжить.

Вообще, современные сексологи мне нравятся, новый интересный подход ко всему😊😇

Гость
#2062

где гаф?
вау, Анфиску трогать можно
пусть ее гаф чморрит

мальчик зайчик
#2063
Алексей

Да и в браке романтику тоже нужно создавать

" Последствия полового воздержания.
1. Отсутствие секса очень быстро отразится на психологическом состоянии женщины. Она становится нервной, более вспыльчивой, агрессивной. Возможно, что она станет более эмоциональной и часто на ее глазах будут заметны слезы по поводу и без. Тут уже не помогут ни какие успокоительные и антидепрессанты.

2. Отсутствие интимной близости, безусловно, отразится и на иммунной системе женщины. Что, конечно же, ослабит ее организм, и сделает ее более подверженной всяческим заболеваниям.

3. Более длительное воздержание влечет за собой и более тяжелые последствия, связанные уже непосредственно с самим организмом женщины. Это могут быть изменения на гормональном уровне, когда в организме женщины начнут преобладать мужские гормоны над женскими. Что неизбежно повлечет за собой проблемы с внешностью, кожей, лишним весом.

4. Наиболее тяжелые последствия от воздержания это гинекологические заболевания. Они возникают от того, что кровь застаивается в малом тазу, чего нет, если у женщины имеется регулярная половая жизнь.
Лечение, как известно, гораздо более тяжелый и длительный процесс, чем профилактика. Профилактика же всего указанного проста - регулярные занятия сексом. Если же у женщины нет любимого мужчины, то, как вариант можно завести любовника и заниматься с ним сексом для поддержания организма в тонусе.

Женщины, которым моральная сторона не позволит вступить в такие отношения, возможно, посетить секс шоп. Приобретенный там вибратор или фалоиммитатор помогут снять сексуальное напряжение и без мужского участия.

#2064
Гость

ты защищаешь гаф
и она тебя не трогает почему?

Заметила, что на этом форуме, если человек, как бешеный, ни на кого не бросается, значит, он всем лижет)))
С волками жить - по-волчьи выть, так что ли? 🙂
Я и с Продавщицей нормально общалась, когда у нее сознание не совсем помрачено было. Потом стала надоедать вся эта фигня с Занудой, да. Меры она не знает. Хочется разнообразия.

Алексей
#2065
Алексей

Да и в браке романтику тоже нужно создавать

Чтобы женщина была счастлива, а если женщина счастлива, то брак будет очень крепкий

Алексей
#2066
Унесённая ветром

У женщин не накапливается, но желание никуда не девается

Я и не спорю, что женщины хотят секса, просто им он нужен по-другому