Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гость
#107
Гость

Есть плавание,горные лыжи и катание на велосипеде,а так активный путешественник.Сегодня в бассейн сходил,на велике покатался,отдыхаю.
Вот думаю куда поехать отдыхать,сейчас бархатный сезон в средиземном море,нужно выбрать страну,сентябрь и октябрь лучшее время для отдыха)

А с женой чем занимаешься?

Гость
#108
😂

По моей логике он не сидел "в девках" до 30 лет. И считает это нормальным. Я тоже считаю, что 1 мужчина это ни о чем. А она выбирала, выбирала и чёрта какого-то выбрала🤣

Да вообще не говорите.
Нашла она какого-то себе возрастного, который ещё и копается.
Так докопаеться потом будет тут темы строчить, как ему уже за 30-ть, а он не может себе найти жену.

😂
#109
Гость

Это просто воспитание такое мужское,что тебя научили делать все ради семьи,но то рассчитано на порядочную девушку,а не на бл@дь.

Воспитание мужское разрешает мужчине самому быть блRдbю, но себе девственницу требовать? Это не мужское воспитание, это мудизм головного мозга. Характерная черта всех плёночников. Жаль, что этих мразот двуличных ук РФ отстреливать не позволяет

😂
#110
😂

Мне предпочтительно тоже самое, что и мужчинам предпочтительно. Если мужчины считают нормальным секс до свадьбы, я не вижу ни одной причины считать также. Ибо равноправие. Целка вообще ничего не гарантирует женщине. Абсолютно. Ноль. Так какой смысл отказываться от того, от чего мужчины не отказывались никогда?

Не вижу ни одно причины НЕ считать также

Гость
#111
😂

Воспитание мужское разрешает мужчине самому быть блRдbю, но себе девственницу требовать? Это не мужское воспитание, это мудизм головного мозга. Характерная черта всех плёночников. Жаль, что этих мразот двуличных ук РФ отстреливать не позволяет

А мне думается, что это какие-то комплексы, им надо такую, чтоб у ж не было с кем сравнивать.

Гость
#112
Гость

А с женой чем занимаешься?

Ну она сейчас теще помогает готовить свадьбу своей сестренки,а я в этом не специалист)
А так по хобби у нас совпадают любовь к литературе и искусству, путешествия и велосипед,горные лыжи и плавание она не настолько в спорте как я,и не настолько отморожена чтобы плавать по несколько км и катать фрирайд.

Гость
#113
😂

Воспитание мужское разрешает мужчине самому быть блRдbю, но себе девственницу требовать? Это не мужское воспитание, это мудизм головного мозга. Характерная черта всех плёночников. Жаль, что этих мразот двуличных ук РФ отстреливать не позволяет

Ну вот таких душевнобольных как вы точно лечить надо,наследники гнилой системы,человеческая жизнь важна,и никто не вправе кого-то отстреливать.

Гость
#114
😂

По моей логике он не сидел "в девках" до 30 лет. И считает это нормальным. Я тоже считаю, что 1 мужчина это ни о чем. А она выбирала, выбирала и чёрта какого-то выбрала🤣

Ну так пусть валит,я же активно ей предлагаю свалить,и на 100% уверен ее парень один не останется.

Гость
#115
Гость

Ну так не требуйте тогда уважения,ухаживания и содержания,всего этого не стало после с@ксуальной революции.Это только как выпить стакан воды,не так ли?
Вы все хотите от мужчин патриархальных обязанностей и феминистического поведения,но так не бывает.
Я вот могу вписаться в рынок и по современным меркам,так уж вышло природа дала внешность,а своим трудом я поддерживаю себя в форме и зарабатываю очень хорошо,у меня дорогая машина и я трачу уход на себя около 100 к в месяц,в принципе я могу просто тупо спать каждый день с разной,никаких проблем нет,но я хочу семью и мне нравится с одной быть,она достойна и мне никто другой не нужен,вот вы думаете мы все бл@дуны,а нет.Достойных девушек очень мало,теперь есть много тех с кем лечь в постель,но так мало тех с кем хочется проснуться..

Мы от вас давно уже ничего не хотим. Проходите мимо.
А про уважения и ухаживания вы камрадам заливайте - все мы были девственницами, и никакого уважения от подобных тебе не видели

Гость
#116
Гость

Ну она сейчас теще помогает готовить свадьбу своей сестренки,а я в этом не специалист)
А так по хобби у нас совпадают любовь к литературе и искусству, путешествия и велосипед,горные лыжи и плавание она не настолько в спорте как я,и не настолько отморожена чтобы плавать по несколько км и катать фрирайд.

Короче мало ты с ней времени проводишь поэтому ищешь общение с другими ж. Все ясно с тобой)

Гость
#117
😂

Мне предпочтительно тоже самое, что и мужчинам предпочтительно. Если мужчины считают нормальным секс до свадьбы, я не вижу ни одной причины считать также. Ибо равноправие. Целка вообще ничего не гарантирует женщине. Абсолютно. Ноль. Так какой смысл отказываться от того, от чего мужчины не отказывались никогда?

Ну равные права и равные возможности это разные понятия)

Гость
#118
Гость

Ну так пусть валит,я же активно ей предлагаю свалить,и на 100% уверен ее парень один не останется.

Так и авторка одна не останется, это она пока ещё переживает, что одна останется, но как поднимет свою самооценку, поймет, что м кругом полно, и много тех кто готов будет ее в жены взять.

Гость
#119
Гость

Так вот сейчас ей уверенность поднимем и она начнет себя ценить.

Ну приедайте ей уверенность,пусть бросит и сразу же у нее жизнь наладится)
Так же как в форуме у теток разведенок или же обозленных одиночек)

Гость
#120
Гость

Короче мало ты с ней времени проводишь поэтому ищешь общение с другими ж. Все ясно с тобой)

Нет,просто иногда прикольно посмотреть фантазии местных тетек)
Я то знаю,что по факту достойных мужчин тяжело найти,вот сестренке жены мужа я тоже свел,так что мне плюс к карме,а друг этот тоже очень обеспеченный и из хороший семьи)

Гость
#121
Гость

Ну приедайте ей уверенность,пусть бросит и сразу же у нее жизнь наладится)
Так же как в форуме у теток разведенок или же обозленных одиночек)

Так и есть, сразу у нее жизнь наладится.

Гость
#122
Гость

Нет,просто иногда прикольно посмотреть фантазии местных тетек)
Я то знаю,что по факту достойных мужчин тяжело найти,вот сестренке жены мужа я тоже свел,так что мне плюс к карме,а друг этот тоже очень обеспеченный и из хороший семьи)

Ничего сложного для той, которая себя ценит.

Гость
#123
Гость

Так и авторка одна не останется, это она пока ещё переживает, что одна останется, но как поднимет свою самооценку, поймет, что м кругом полно, и много тех кто готов будет ее в жены взять.

У меня много подруг красивые,образованные,с работой и из приличных семей,им под 30,на горизонте мужчины 35+ из нормальных,разведены многие уже.
По факту найти хорошего мужа очень сложно,она это поймет чуть позже,когда увидит какие стремные мужчины бывают…

Гость
#124
Гость

Ничего сложного для той, которая себя ценит.

Вы случайно курсы блиновской не брали,ее категориями размышляете,вы можете быть уродливой и ценить себя,но это же не прибавит мужчин желающих вступить с вами в брак,есть объективные факторы привлекающие мужчин,и они разные,в зависимости от ценностей мужчины.

Гость
#125
Гость

Так и есть, сразу у нее жизнь наладится.

Дай Бог,будем за нее рады)

Гость
#126
Гость

У меня много подруг красивые,образованные,с работой и из приличных семей,им под 30,на горизонте мужчины 35+ из нормальных,разведены многие уже.
По факту найти хорошего мужа очень сложно,она это поймет чуть позже,когда увидит какие стремные мужчины бывают…

Значит и они, как авторка держались в свое время за всякое, теперь вот одни.

Гость
#127
Гость

Вы случайно курсы блиновской не брали,ее категориями размышляете,вы можете быть уродливой и ценить себя,но это же не прибавит мужчин желающих вступить с вами в брак,есть объективные факторы привлекающие мужчин,и они разные,в зависимости от ценностей мужчины.

Если быть веселой, активной, то поклонников будет тьма, а там уж можно из кучи выбрать одного-то 😄

Гость
#128
Гость

Мы от вас давно уже ничего не хотим. Проходите мимо.
А про уважения и ухаживания вы камрадам заливайте - все мы были девственницами, и никакого уважения от подобных тебе не видели

Отрицание, гнев, торг, депрессия,
принятие?

Гость
#129
Гость

Если быть веселой, активной, то поклонников будет тьма, а там уж можно из кучи выбрать одного-то 😄

Ну вопрос же не в количестве,а в их качестве…

Гость
#130
Гость

Ну вопрос же не в количестве,а в их качестве…

Ну из кучи - то уж можно выбрать одного качественного.
И главное следить внимательно за тем, что он говорит.
И сразу же делать выводы о нем.
Вот видишь какие простые советы.

Гость
#131

У него проблемы с головой, пусть лечит. Не советую за него замуж, будет тыкать этим всю жизнь, вы готовы к этому?

Гость
#132
Гость

Значит и они, как авторка держались в свое время за всякое, теперь вот одни.

Вы знаете,когда женщина отпускает кого кого любит,там примерно один сценарий,нужно сделать чтобы он пожалел,найти мудака,выйти замуж и развестись,я знаю много таких историй🤣
Вот у моей жены тоже сестрёнка замучилась искать,но она домашняя очень,и как раз друг тоже был в активном поиске жены,вот я и рекомендовал ему попробовать познакомится,в начале лета познакомились,в конце сентября свадьба,причём очень хороший парень,добрый очень,мало сейчас таких.

Милашка❤
#133
Катя

Так не нужно было начинать со мной отношения. И вы так пишете, будто я виновата, что не сложились отношения с бывшим. Т.е. я должна была быть терпилой только потому что он первый у меня?

Не слушай его. Его цель обесценить тебя. Да, это он мог бы не начинать с тобой отношения, если таеой принципиальный. Но он не принципиальный, онобычный бесчестный человек.

Гость
#134
Гость

У него проблемы с головой, пусть лечит. Не советую за него замуж, будет тыкать этим всю жизнь, вы готовы к этому?

Вот я тоже предлагаю ей бросить его,все за это)

Гость
#135
Катя

Да он так и говорил «я мужчина, а ты женщина»

А я бы уточнила: а в чем разница?
Ф*игня автор, уходите! Мне мой первый муж доказывал что я должна стирать, убирать, готовить, покупать продукты, при этом работать (а я ещё работала на 2х работах, потому что он ни фига не заробатывал). Я только не понимала: зачем тогда нужен он?! В общем развелась я с ним, пока дети не пошли, кто бы их кормил, тоже я?!
Так что делайте выводы. Такие претензии к вам, они ведь никуда не уйдут.

Гость
#136
Гость

Ну из кучи - то уж можно выбрать одного качественного.
И главное следить внимательно за тем, что он говорит.
И сразу же делать выводы о нем.
Вот видишь какие простые советы.

Ну не сказал бы,качественных очень мало,и они не будут за кем попало бегать,зачастую за ними сами бегают…Я имею ввиду чтобы был образованным,добрым,красивым и ответственным,имел хороший финансовый задел,без вредных привычек и зависимостей.

Гость
#137
Милашка❤

Не слушай его. Его цель обесценить тебя. Да, это он мог бы не начинать с тобой отношения, если таеой принципиальный. Но он не принципиальный, онобычный бесчестный человек.

Вот все мы предлагаем ей бросить его,а она чет заднюю дает)

Гость
#138
Катя

Да, я ему так и сказала, что я уже стала от его постоянных обид из-за этого. Он потом не говорит об этом, но проходит время и снова начинает

Ну и зачем вам этот невроз? Это не любовь. Когда человек любит, он принимает вас такой, какая вы есть. Вам чё 15 лет, что он к вам с этой девственностью прикопался? Ещё зачем-то про бывшего спрашивает. Он очень неуверенный в себе мужчина с тараканами. Уходите, пока он вам психику не испортил.

Гость
#139
Катя

Да, меня сдерживает только любовь к нему, иначе давно бы ушла

Разберитесь: а любовь ли это?

#140

Мужчина абсолютно точно не в порядке. Если для него так принципиален этот вопрос, то он на берегу скажет об этом. Хотя я вообще не понимаю как мужчина, у которого были партнерши уже, может требовать невинности от будущей жены. Не, так это не работает. 21 век уже давно

Гость
#141
Гость

Ну и зачем вам этот невроз? Это не любовь. Когда человек любит, он принимает вас такой, какая вы есть. Вам чё 15 лет, что он к вам с этой девственностью прикопался? Ещё зачем-то про бывшего спрашивает. Он очень неуверенный в себе мужчина с тараканами. Уходите, пока он вам психику не испортил.

Конечно,давно пора его бросить)

Гость
#142

Не может простить? Ха ха ха. Вы ему изменили? Нет. Так в чем дело то? У нас все равны, и мужчины могут иметь секс. опыт и женщины. Не устраивает: не эбби мозг, уйди. Он Вас не любит, к тому же у него в башке мадагаскарские тараканы.

Гость
#143
Мышка Малышка

Мужчина абсолютно точно не в порядке. Если для него так принципиален этот вопрос, то он на берегу скажет об этом. Хотя я вообще не понимаю как мужчина, у которого были партнерши уже, может требовать невинности от будущей жены. Не, так это не работает. 21 век уже давно

Я тоже так же считаю,что нужно ей бросить парня)

Гость
#144
Кусошница-тарелошница

Человек с адскими комплексами всегда будет вываливать свои комплексы на вас. Как выяснили, что у товарища вава в голове, так разрываем отношения без сожаления с таким больным. Че, здоровых что ли мало?

А ещё может быть абьюзером, и специально этим тыкать, чтобы автор мучалась чувством вины. Так будет легче ей управлять. А ему может и пофиг на самом деле был у нее кто-то или нет. В любом случае это нездорово и нужно с ним заканчивать.

Гость
#145
Гость

Не может простить? Ха ха ха. Вы ему изменили? Нет. Так в чем дело то? У нас все равны, и мужчины могут иметь секс. опыт и женщины. Не устраивает: не эбби мозг, уйди. Он Вас не любит, к тому же у него в башке мадагаскарские тараканы.

Нужно бросать,все коллективное решение есть)
Теперь ждём реакции авторши)

Гость
#146
Гость

Ну не сказал бы,качественных очень мало,и они не будут за кем попало бегать,зачастую за ними сами бегают…Я имею ввиду чтобы был образованным,добрым,красивым и ответственным,имел хороший финансовый задел,без вредных привычек и зависимостей.

Таких полно. Просто надо очень много общаться, быть активной, иметь интересные хобби.
Конечно, если дома сидеть и надеятся на сз, то мало кого найти можно вообще, это чисто везение будет.

Гость
#147
Гость

А то, что у него были девушки до вас, это нормально? Ну понятно же, что он не ходит девственником до 30 лет. Бред какой-то! Это лишь придирки и отмазки, чтобы не жениться.

Так может за него и не нужно замуж выходить? Будет только хуже!

Катя
#148
Гость

Очень удобно тип придумал, главное ты такая глупая. что сама не видишь, как он с темы сьезжает. Нервничаешь еще. что ты у него не первая...какой сука бред, он просто трахает тебя, очнись!

Да, пелена спадает с глаз

Гость
#149
Мышка Малышка

Мужчина абсолютно точно не в порядке. Если для него так принципиален этот вопрос, то он на берегу скажет об этом. Хотя я вообще не понимаю как мужчина, у которого были партнерши уже, может требовать невинности от будущей жены. Не, так это не работает. 21 век уже давно

Вот-вот.
Будь ему так это принципиально, он бы давно женился на той, которая ему нужна, и жил бы в одном браке, а не в 30+ какие-то неадекватные требования ж выдвигал.

Катя
#150
Гость

Никак не проверить какая она была до отношений, вот вообще никак.
И хорошо если она говорит, что у нее были отношения когда-то, а то ведь может смолчать, поправить там себе и такому, как ты преподнести, то что ты просишь. 😄

Это точно

#151
Гость

Я тоже так же считаю,что нужно ей бросить парня)

Рано или поздно бросит. Не завтра, так через пару месяцев
Но лучше не тянуть
А этот псих ещё бегать за ней будет потом, инфа сотка

#152

Это просто повод, манипуляция и отмазка...
Беги!

Гость
#153
Гость

Таких полно. Просто надо очень много общаться, быть активной, иметь интересные хобби.
Конечно, если дома сидеть и надеятся на сз, то мало кого найти можно вообще, это чисто везение будет.

Ну а вы уже замужем за таким?
Одно дело быть с ним,другое это выйти замуж и создать семью,может такой же как у авторши будет,вы же с ними еще не отношались и не знаете к чему приведут отношения)
Вот сколько вам сейчас?

Гость
#154
Катя

Просто не понятно, откуда у него эти комплексы… ведь я ни разу его не унизила, не сказала, что бывший чем-то лучше…

Вы тут вообще не причем! Не старайтесь искать причину в себе! Может ему бывшие изменяли, это очень сильно бьёт по самооценке, особенно мужчинам. И он себе надумал, что нужна девственница. А может, я писала выше, он абьюзер и он это просто использует как предлог, чтобы манипулировать вами и ему на самом деле все равно девственница вы или нет.
Вот задумайтесь: если мужчина в отношениях с женщиной и собирается на ней женится, но она не девственница, а для него это важный фактор? По логике он должен прекратить отношения. А он познакомил с родителями, и серьезно ухаживает, ну нет логики.

Гость
#155
Мышка Малышка

Рано или поздно бросит. Не завтра, так через пару месяцев
Но лучше не тянуть
А этот псих ещё бегать за ней будет потом, инфа сотка

Не думаю,скорее найдет другую,полно же женщин,бегать сейчас мужчины ленивые.

Катя
#156
Гость

У него проблемы с головой, пусть лечит. Не советую за него замуж, будет тыкать этим всю жизнь, вы готовы к этому?

Нет, не готова, единственный выход - расстаться