Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1385
Гость

Сейчас нет официальных рабов. А в целом да, лучше попасть в рабство и сделать всё, чтобы выбраться из него, чем, будучи свободным, ныть квашнёй, что тебе родители и мир чего-то не дали или вовсе не родиться.

Ясно, религия в голове.

Гость
#1386
Гость

Сейчас нет официальных рабов. А в целом да, лучше попасть в рабство и сделать всё, чтобы выбраться из него, чем, будучи свободным, ныть квашнёй, что тебе родители и мир чего-то не дали или вовсе не родиться.

А дцпешником хотели бы родиться?

🍒
#1387
Гость

Вы еще самая молодая из всех присутствующих.

Ого! Даже не мамонты, а динозавры??? Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#1388
Гость

Ясно, религия в голове.

Между прочим сегодня воскресенье, все католики поперлись в церкви на утренние молитвы, потом пойдут в гости грешить по новой 😁☝

Гость
#1389
Гость

Цитату в студию.

Так выше же, и про бога упоминали. Не вы?

Гость
#1390
Гость

Так выше же, и про бога упоминали. Не вы?

Им про бога пора вспоминать почаще, ближе к сроку в очередь на тот свет
😂

Гость
#1391
Гость

А дцпешником хотели бы родиться?

Уже, а как вы думали, посидишь почитаешь ахинею и все, крыша поехала
😄

Гость
#1392
Гость

Им про бога пора вспоминать почаще, ближе к сроку в очередь на тот свет
😂

А гитлер сказал: " жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди."

Гость
#1393
Гость

А че молодым тут делать то среди старых пердунов и озаботов?

Старым пердунам самое место тут, молодежь обсуждать и былые походы, по магазинам, вспоминать 👍😁

Гость
#1394
Гость

Человеку негде вопросы задать?

Кто им расскажет молодым как надо жить если не мы, то кто?

Андрей Сигма
#1395
Гость

Старым пердунам самое место тут, молодежь обсуждать и былые походы, по магазинам, вспоминать 👍😁

Они что кроме стакана в жизни видели?

Андрей Сигма
#1396
Гость

Кто им расскажет молодым как надо жить если не мы, то кто?

Вы расскажете как же, как 50 лет назад у коровы титьки видели 🤣🤣🤣

Андрей Сигма
#1397
Гость

А гитлер сказал: " жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди."

Вам в ваши 60+ переживать за других большой вред себе

Гость
#1398
Андрей Сигма

Они что кроме стакана в жизни видели?

Андрей, давайте не будем, каждый видел свое, собственное 😬☝

Гость
#1399
Андрей Сигма

Вам в ваши 60+ переживать за других большой вред себе

А вы че моложе других стали что ли? 😇

🍒
#1400

Еще один мальчик появился. Не спугните его.

Гость
#1401
🍒

Еще один мальчик появился. Не спугните его.

Мальчику насколько помню давно за 50 😊

Андрей Сигма
#1402
Гость

Андрей, давайте не будем, каждый видел свое, собственное 😬☝

У меня дед вообще то Андрей))) и нет назвали ребёнка естественно не в честь кого-то, просто хорошее имя тем более всю жизнь дружу с Андрея и ни одного гнилого не знаю, понятно что где то есть и такие, но все же процент адекватных довольно высок, и это радует... А так само по себе имя понравилось жене, я был не против, и значит все ок

Гость
#1403
Андрей Сигма

Вам в ваши 60+ переживать за других большой вред себе

Мне на 20 лет меньше

Андрей Сигма
#1404
Гость

Мальчику насколько помню давно за 50 😊

Пусть кинут в того камнем, кто скажет что я девочка 😎

Андрей Сигма
#1405

А куда подевалась Одноклеточная солдафонша с лозунгом: «Чей Крым?»

Милашка❤
#1406
Гость

Я так не считаю. Зачем вы домысливаете за других?

В комменте, на который я отвечала была мысль про достойных людей.

Андрей Сигма
#1407
Гость

Мне на 20 лет меньше

Ой, я с ужасом вспоминаю тот период жизни. 🤦‍♀️ У детей переходный возраст, ремень приходилось всегда держать под рукой. 😌

Милашка❤
#1408
Гость

Очень ты счастлива будешь, окажись сейчас солдатом в зоне военных действий. Счастье - это когда ты получаешь то, что хочешь, когда обстоятельства складываются в твою сторону, когда люди любят тебя и благодарят.

Солдат счастлив исполнять свой долг.
Счасть внутри, а вы описали зависимость от внешних обстоятельств. Так и скотинка любая счастлива будет. А ты попробуй быть счастливым как человек, когда обстоятельства казалось бы против тебя. И кто решает, что хорошо, а что плохо? Без плохо не бывает хорошо, и наоборот.

Гость
#1409
Андрей Сигма

А куда подевалась Одноклеточная солдафонша с лозунгом: «Чей Крым?»

В стакане с водой утонула 😂😏
Куда они денутся, тут их место, на галерах 😄

🍒
#1410
Гость

Мальчику насколько помню давно за 50 😊

Молоденький какой! ... © из Большой перемены

Гость
#1411
Милашка❤

Солдат счастлив исполнять свой долг.
Счасть внутри, а вы описали зависимость от внешних обстоятельств. Так и скотинка любая счастлива будет. А ты попробуй быть счастливым как человек, когда обстоятельства казалось бы против тебя. И кто решает, что хорошо, а что плохо? Без плохо не бывает хорошо, и наоборот.

Дypoчка

Милашка❤
#1412
Гость

Да, один умный генерал (наш с мужем знакомый) говорил, что будут сокращать население земли и в этом заговоре участвуют все страны. Любил приводить в пример эксперимент Вселенная-25, для понимания, почему женщины отказываются рожать. Говорил, что то, что раньше считалось ненормальным, дальше сознательно будут возводить в норму. Вкратце, будет осмеиваться быть белым цисгендерным гетеросексуальным мужчиной, а вот всякие цветные/*** сообщества возведутся в ранг нормы

Вы про этот эксперимент сами-то читали? Это что мышам подопытным что-то в норму возводили и они на это повелись и перестали размножаться?🤦‍♀️

Гость
#1413
Милашка❤

Вы про этот эксперимент сами-то читали? Это что мышам подопытным что-то в норму возводили и они на это повелись и перестали размножаться?🤦‍♀️

Знаете но тут есть некая доля правды) ведь многие и не рожают , бояться, не хотят , и тд. Белых у нас конечно не высмеивают а вот в сша да там сейчас куча привелегий для темнокожих.

Андрей Сигма
#1414
Гость

В стакане с водой утонула 😂😏
Куда они денутся, тут их место, на галерах 😄

Просто я не равнодшный и энергичный, всех поголовно помню, но опять же у меня тонны терпения, иначе руководителем работать невозможно много лет, ловишь сердечный приступ😁😁😁

Андрей Сигма
#1415
Гость

Знаете но тут есть некая доля правды) ведь многие и не рожают , бояться, не хотят , и тд. Белых у нас конечно не высмеивают а вот в сша да там сейчас куча привелегий для темнокожих.

Каких привилегий? Нука назовите? Одну я знаю точно, безработица среди чернокожих 25% . )))

Милашка❤
#1416
Алексей

Как оскорблять ещё нужно уметь, взяла просто и набросилась

Несчастная бабенка, что с нее взять.

Милашка❤
#1417
Алексей

Вряд ли у неё есть муж

100% нету, либо такой же, с зоны.

Милашка❤
#1418
Гость

У меня тоже вопрос почему мужчина в женской теме ?

А почему нет?

Гость
#1419
Андрей Сигма

Просто я не равнодшный и энергичный, всех поголовно помню, но опять же у меня тонны терпения, иначе руководителем работать невозможно много лет, ловишь сердечный приступ😁😁😁

Вас Андрей редко стало видно среди завсегдатаев, сильно заняты?

Милашка❤
#1420
Алексей

Кто первый начал?

Да сейчас ей лстается только стрелки переводить. А те, кто внутренне считают так же как она, а внешне благопристойность на себя натягивают, потворствуют таким. И сами бы рады, да тут такой удобный экземпляр, всю черную работу на себя берущий.

Гость
#1421
Андрей Сигма

Каких привилегий? Нука назовите? Одну я знаю точно, безработица среди чернокожих 25% . )))

Сама в сша не была но рассказывали что их там сейчас выше других ставят, как конкретно не узнавала мне это не совсем интересно, но что в очереди если стоит темнокожий то его могут даже без очереди обслужить. Ну и еще что то рассказывали я не помню. Это конечно не совсем привилегии но все же :)

Милашка❤
#1422
Гость

Ну форум вуман называется . Женщина то есть . Почему мужчина на форуме женском . Странно.

На мужском есть женщины, так почему бы мужчинам не быть на женском. Значит интересуется женщинами, их пмихологией. Это же хорошо.

Андрей Сигма
#1423
Гость

Вас Андрей редко стало видно среди завсегдатаев, сильно заняты?

Дел по горло. Мой начальник производства через пол года работы начальником сказал мне, Андрей я наших работников половину убить хочу половину уволить... Сил нет терпеть их подход к работе😁😁😁

Забежал ни минутку посмотреть как и что 🤷‍♂️ появится свободная минута заскочу позже 😃

Милашка❤
#1424
🍒

И это хорошо. А "содержанка" было шуткой.
Ставьте смайлики 😂

Содержит он меня, безработная я.

Гость
#1425
Милашка❤

На мужском есть женщины, так почему бы мужчинам не быть на женском. Значит интересуется женщинами, их пмихологией. Это же хорошо.

Если учесть качество мужчин, им не о психологии а что в стакан налить голова болит 😂

Милашка❤
#1426
Гость

Человеку негде вопросы задать?

А вам негде комментировать?

Этот форум как раз и создан для общения.

Гость
#1427
Андрей Сигма

Дел по горло. Мой начальник производства через пол года работы начальником сказал мне, Андрей я наших работников половину убить хочу половину уволить... Сил нет терпеть их подход к работе😁😁😁

Забежал ни минутку посмотреть как и что 🤷‍♂️ появится свободная минута заскочу позже 😃

Удачи Андрей, рады вас видеть 😊☝

Гость
#1428
Милашка❤

Содержит он меня, безработная я.

Работу почему не ищете? Лень жить по человечески?

Милашка❤
#1429
Гость

Серьезно вам говорю, старые все, женщин практически нет. Одно мужичье, бездельники, на стакан бухла еле зарабатывают.

А вы кто? Старуха, мужичьё или кто? Выбирайте из предложенных вами вариантов.

Гость
#1430
Гость

Сама в сша не была но рассказывали что их там сейчас выше других ставят, как конкретно не узнавала мне это не совсем интересно, но что в очереди если стоит темнокожий то его могут даже без очереди обслужить. Ну и еще что то рассказывали я не помню. Это конечно не совсем привилегии но все же :)

Сама не ела но говорят вкуууусноооо... 😅😅😅

Гость
#1431
Милашка❤

А вы кто? Старуха, мужичьё или кто? Выбирайте из предложенных вами вариантов.

Себе эти варианты оставьте и выбирайте что понравится 😂

Гость
#1432
Гость

Сама не ела но говорят вкуууусноооо... 😅😅😅

Это со слов рассказчика, да сама не была но люди были , живут там. Мне это не очень интересно поэтому и не особо слушала.

Гость
#1433
Милашка❤

Содержит он меня, безработная я.

Не хотите работать ?

Гость
#1434
Андрей Сигма

Каких привилегий? Нука назовите? Одну я знаю точно, безработица среди чернокожих 25% . )))

Показушную кампанию в сми проводят, на деле как лупили в полиции темнокожих так и лупят 😏