Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Милашка❤
#1282
Гость

Нет,не согласна
Это муки невыносимые для многих
Разрывы,кровотечения,реанимации.Потеря здоровья,варикоз,геморрой,давление,почки
Клоками лезут волосы,страдают зубы,десна,в целом весь организм
Не забываем про процент смертности во время родов
Не обесценивайте женский репродуктивный труд!

Рожает большинство, так что он сам по себе обесценен.

Милашка❤
#1283
Гость

Жаль,но у наших знакомых жена умерла во время родов
Околоплодные воды попали в кровоток,врачи бессильны при таких ситуациях Ребёнка спасли,экстренное кесарево

Как они в кровоток попали? "Благодаря" врачам?

Милашка❤
#1284
Гость

Да все ))) такие же убогие и злые как ты. Молодость то прошла как и у тебя .

Представляю как тебя будет рас@орасивать, олядя через 10 лет на молодых 20летних девченок)) ну раз так болезненно к возрасту относишься. Хотя они и так уже тебе на пятки наступают, и ты это знаешь))

Милашка❤
#1285
Гость

Хватит всякую куйню писать, это было раньше. Зачем вот это сейчас ворошить ? Сейчас всех режут .

Режут свиней, типа тебя. Или колбасу.

А рожениц оперируют.

Милашка❤
#1286
Гость

Я не шучу я как и та девочка те к правду пишу только более грубо и ты эту правду сама знаешь. Иди к психологу сходи полечи психику. Что бы не бросаться как собака бешеная на всех кто с детьми .

Ты не девочка, а мерзотная шняga. И муж у тебя такой же, если он вообще есть.

Милашка❤
#1287
Гость

Так правда глаза колит )) сколько можно этой бестолочи сидеть и огрызаться . Пора свалить .

Так что ж не свалишь?

Милашка❤
#1288
.

вот и я захотела и написала. А ты начала указывать, что писать, что не писать. Кто ты такая?

Это троль, не умный.

Милашка❤
#1289
Гость

А я вчера вечером уже легла в кровать, а стакан с водой забыла на комоде. Лень было вставать, сына попросила, он принёс) Эх, не зря рожала.

А мне муж приносит, когда я уже лежу и вставать не хочется) эх, не зря замуж выходила)))

Милашка❤
#1290
Гость

Потому что нет правильных и неправильных выборов. Есть выбор, который приведёт к тебя к состоянию счастья и есть выбор, который не приведёт. Сделает ли наш выбор нас счастливыми, мы знаем всегда заранее, ещё в момент совершения выбора.

Скорее счастье внутри человека, и несчастье тоже. Счстливым можно позволить себе быть в любых обстоятельствах, и несчастным тоже.

Милашка❤
#1291
тут я

Ради "стакана воды" точно не стоит. Новый человек не просил, чтобы его рожали и никому ничего не должен. Если хорошие отношения с родителями - помогают, но обязывать "патамучта я тибя родила" - дурость.

А нормальных людей не надо обязывать, они сами всё понимают.

Милашка❤
#1292
Гость

👍 абсолютно верно.
Жизни достойны жизнелюбивые люди. А те, кто на нее плюют, зачем они вообще существуют?
Сейчас прочла интересную статью на дзене, про еврейские кладбища.
Оказывается, у них на могилах людей, не оставивших потомков, ставят памятник в виде дерева с обрубленными ветвями. Род прекратился. Точка.

Каждый волен поставить эту точку по своей воле. Пожалуйста. Но смысл?
Опять скажут, а чем велик род пупкиных? А тем, что в нем были простые, но достойные люди, жившие и трудившиеся вместе со своим народом.
И только гнусный человек питает презрение к родам, чужим и своему.

Да кто вам сказал, что все кто просто размножаются достойные?

Гость
#1293
Милашка❤

А мне муж приносит, когда я уже лежу и вставать не хочется) эх, не зря замуж выходила)))

Поправочка в терминологии.
Если у вас муж, то вы не содержанка, как написали о себе, а жена-домохозяйка.
Содержанки — дамы безмужние.

Гость
#1294
Милашка❤

Да кто вам сказал, что все кто просто размножаются достойные?

Я так не считаю. Зачем вы домысливаете за других?

Гость
#1295
Гость

Я так не считаю. Зачем вы домысливаете за других?

Для вас жизнелюбивые = рожающие?!!
🤦🤦🤦

Гость
#1296
Милашка❤

Скорее счастье внутри человека, и несчастье тоже. Счстливым можно позволить себе быть в любых обстоятельствах, и несчастным тоже.

Очень ты счастлива будешь, окажись сейчас солдатом в зоне военных действий. Счастье - это когда ты получаешь то, что хочешь, когда обстоятельства складываются в твою сторону, когда люди любят тебя и благодарят.

Гость
#1297
Милашка❤

То что она хамка написала завуалированно по сути про то же самое (не понимаю, почему вы этого не хотите видеть, разве что сами такая же) открывает возможность защиты. Так что девушка всё правильно написала, если это поможет той остановиться и подумать над своим поведением, а если и это не даст задуматься, то матрица, жизнь, вселенная сама позаботится уже о соответствующих уроках.

Так что веди себя прилично, и тебе не прилетит, а хочешь нарываться - дело твоё.

Вы бы свою мораль, о том, что так нельзя ни писать, ни говорить, той хамке рассказали. А то хамить вы хотите, получается, а нести ответственность за свои слова нет? Так не будет и так не бывает.

Так а где вам нахамили ?? Я так и не увидела ? Что такого написала те девушка что вы и еще одна женщина до сих пор отойти не можете? Разъясните. Той женщины все равно нет которая писала .

Гость
#1298
Милашка❤

По сути - да. А вы этого не видите?

Нет, где вам такого пожелали ? Там речь шла про детей я немного но читала, вся ветка очень большая но я догадываюсь про какую переписку речь.

Гость
#1299
Милашка❤

Так и будет - 100%. За всё в этой жизни надо платить, даже за хамство на форуме.

Бросьте , на форуме ?) ну вы уж вообще.

Гость
#1300
Милашка❤

Так и будет - 100%. За всё в этой жизни надо платить, даже за хамство на форуме.

Не могу понять чем она вас так довела двоих ?

Гость
#1301
Гость

Не могу понять чем она вас так довела двоих ?

Да потому что она им правду матку написала а эти 2 дуры бездетные все волосы на ж0пе себе порвали от злобы))) ну что сказать закомплексованные старые тетки.

Гость
#1302
Гость

У пропаганды чф понятно откуда ноги растут. Уже лет 30 с лишним промывают мозги молодым девчонкам, с помощью этого сайта в том числе. Кто владельцы ни для кого не секрет. Потому что мировая политика - добиться золотого миллиарда. Пандемиями, войнами, сокращением рождаемости. Слишком мало ресурсов на планете для комфортной жизни для всех. Так что дорогие, дело ваше, как жить, но вы хотя бы включайте голову, может наконец дойдёт, что вами манипулируют. Но умных не так много, может и правда лучше не передавать эти гены

Да, один умный генерал (наш с мужем знакомый) говорил, что будут сокращать население земли и в этом заговоре участвуют все страны. Любил приводить в пример эксперимент Вселенная-25, для понимания, почему женщины отказываются рожать. Говорил, что то, что раньше считалось ненормальным, дальше сознательно будут возводить в норму. Вкратце, будет осмеиваться быть белым цисгендерным гетеросексуальным мужчиной, а вот всякие цветные/*** сообщества возведутся в ранг нормы

Гость
#1303
Милашка❤

Да кто вам сказал, что все кто просто размножаются достойные?

Достойные, а ты нет иждивенка повисла на шее у мужа никакой пользы от тебя.

Гость
#1304
Милашка❤

А мне муж приносит, когда я уже лежу и вставать не хочется) эх, не зря замуж выходила)))

Нет у тебя никого мужа , кому ты нужна кляча старая.

Гость
#1305
Гость

Да, один умный генерал (наш с мужем знакомый) говорил, что будут сокращать население земли и в этом заговоре участвуют все страны. Любил приводить в пример эксперимент Вселенная-25, для понимания, почему женщины отказываются рожать. Говорил, что то, что раньше считалось ненормальным, дальше сознательно будут возводить в норму. Вкратце, будет осмеиваться быть белым цисгендерным гетеросексуальным мужчиной, а вот всякие цветные/*** сообщества возведутся в ранг нормы

Цветные/***/фрики и тд. будут нормой

Гость
#1306
Милашка❤

Ты не девочка, а мерзотная шняga. И муж у тебя такой же, если он вообще есть.

У меня есть и квартира прекрасная есть и живу в большом городе, не то что ты с помойки.

Гость
#1307
Милашка❤

Представляю как тебя будет рас@орасивать, олядя через 10 лет на молодых 20летних девченок)) ну раз так болезненно к возрасту относишься. Хотя они и так уже тебе на пятки наступают, и ты это знаешь))

Я не ты , я девушек мамочек уважаю, а ты гнусь завистливая ты и еще тут одна старая 46 летняя корова )))

Гость
#1308
Милашка❤

То что она хамка написала завуалированно по сути про то же самое (не понимаю, почему вы этого не хотите видеть, разве что сами такая же) открывает возможность защиты. Так что девушка всё правильно написала, если это поможет той остановиться и подумать над своим поведением, а если и это не даст задуматься, то матрица, жизнь, вселенная сама позаботится уже о соответствующих уроках.

Так что веди себя прилично, и тебе не прилетит, а хочешь нарываться - дело твоё.

Вы бы свою мораль, о том, что так нельзя ни писать, ни говорить, той хамке рассказали. А то хамить вы хотите, получается, а нести ответственность за свои слова нет? Так не будет и так не бывает.

Ты сама хамка озлобленная ) что не нравится .

Гость
#1309
Милашка❤

Так и будет - 100%. За всё в этой жизни надо платить, даже за хамство на форуме.

Вот ты и заплатишь

Гость
#1310
Милашка❤

Я вам не хамила. Поэтому либо вы приводите обоснование в виде моих слов, либо на ровном месте не обвиняете в хамстве людей, потому что это хамство. Так что сами не хамите, умнее выглядеть не станете)

Медведеву знаю, ну она с православным уклоном психолог. Ещё раз повторю вопрос - вы после каждого секса беременнеете и вынашиваете ребёнка? Потому что исходя из ваших слов должно быть именно так.

Ты все тут хамишь, старуха климактеричная. Надоела уже. Иди голову лечи .

Гость
#1311
Гость

А я вчера вечером уже легла в кровать, а стакан с водой забыла на комоде. Лень было вставать, сына попросила, он принёс) Эх, не зря рожала.

Конечно не зря. Дети это счастье.

Гость
#1312
Гость

Да, один умный генерал (наш с мужем знакомый) говорил, что будут сокращать население земли и в этом заговоре участвуют все страны. Любил приводить в пример эксперимент Вселенная-25, для понимания, почему женщины отказываются рожать. Говорил, что то, что раньше считалось ненормальным, дальше сознательно будут возводить в норму. Вкратце, будет осмеиваться быть белым цисгендерным гетеросексуальным мужчиной, а вот всякие цветные/*** сообщества возведутся в ранг нормы

Вселенная 25 не было такого научного эксперимента. Он научно не задокументирован, в нём не было чётких измерений. Просто кто-то посадил мышек в замкнутое пространство, накидал им жрачки, а потом сделал произвольные выводы без учёта всех влияющих факторов.

Гость
#1314
Гость

Сообщение было удалено

Вы достали обе своими ругачками. Реально хотела на обоих модерам жаловаться, невозможно читатт.. О чём спор? Надо рожать детей или нет, счастье они или нет? Наш ребёнок - это счастье, остальные сами выбирают радоваться своим детям или мучиться ими.

Гость
#1315
Милашка❤

И это прекрасно, если каждый живет, как хочет сам, а не так, как на него "посмотрят" другие.

Так все так и живут, только вот на вумане постоянно все ругаются и выдают какую то липу, что все кому то что то навязывают. Я тоже семейная конечно когда была без детей тоже такое слушала но всем говорила что пока не хочу , а потом решили с мужем что пора. Люди сами по себе такие , вечно что то говорят ну и зачем тратить на них силы ?

Гость
#1316
Гость

Вселенная 25 не было такого научного эксперимента. Он научно не задокументирован, в нём не было чётких измерений. Просто кто-то посадил мышек в замкнутое пространство, накидал им жрачки, а потом сделал произвольные выводы без учёта всех влияющих факторов.

Ну, пусть не этот, но какие-то другие глобальные эксперименты над человечеством проводятся. Почему нет?
Наша планета - вселенская лаборатория. Ничем другим не объяснить великое множество биологических видов. Зачастую, неудачных. Пробных.

Гость
#1317
Гость

Вы достали обе своими ругачками. Реально хотела на обоих модерам жаловаться, невозможно читатт.. О чём спор? Надо рожать детей или нет, счастье они или нет? Наш ребёнок - это счастье, остальные сами выбирают радоваться своим детям или мучиться ими.

Вы знаете пожалуйтесь . Я тоже не пойму о чем спор . Одной показалось что кто то там нахамил и пошло поехало. Действительно надоело.

🍒
#1318
Гость

Вы знаете пожалуйтесь . Я тоже не пойму о чем спор . Одной показалось что кто то там нахамил и пошло поехало. Действительно надоело.

Ой, да пусть себе лаются.
Лично мне нравится, когда с дамы слетает шелуха напыщенности, и вот она. Настоящая...Дяревня!!!©
Это же забавно).

Гость
#1319
Гость

На плантации?))

Да, которого секут. Тоже будете бога благославлять и радоваться? Или дцпешником родиться?

Гость
#1320
Гость

Очень ты счастлива будешь, окажись сейчас солдатом в зоне военных действий. Счастье - это когда ты получаешь то, что хочешь, когда обстоятельства складываются в твою сторону, когда люди любят тебя и благодарят.

А вы говорили, что любой жизни надо радоваться.

Гость
#1321
Гость

Конечно не зря. Дети это счастье.

👍🏻

#1322
Гость

Конечно не зря. Дети это счастье.

Только это счастье достаётся тем, кто хочет - тяжело, а тем, кому безразлично на детей - легко, на раз, два.

Гость
#1323
Valeri

Только это счастье достаётся тем, кто хочет - тяжело, а тем, кому безразлично на детей - легко, на раз, два.

Вы правы. А кто то вообще не может иметь детей но очень хочет. Годами стараются люди.

Алексей
#1324
Марина-Аврора

А первый был когда?

С начала человечества до 18-19 века, когда была высокая рождаемость и высокая смертность. Население земли так быстро не росло

#1325
Гость

Вы правы. А кто то вообще не может иметь детей но очень хочет. Годами стараются люди.

Увы, да.. Это самая большая несправедливость в этом мире.
Каким то алкашам, маргиналкам легко получается забеременеть. А кому-то...

Алексей
#1326
Милашка❤

🤝

Поносит всех просто так хамка

Гость
#1327
Гость

Старый еврей лежит на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит:
— ***, а пить-то совсем не хочется...

Евреи те еще пьяни, да на одре нажираются до чертиков ))

Алексей
#1328
Милашка❤

💯%

Как оскорблять ещё нужно уметь, взяла просто и набросилась

Гость
#1329
Valeri

Увы, да.. Это самая большая несправедливость в этом мире.
Каким то алкашам, маргиналкам легко получается забеременеть. А кому-то...

Именно ! А рожают они не мало( у тетки в общаге живут наркоманы, так у них 3 детей 🤦🏻‍♀️

Гость
#1330
Алексей

Поносит всех просто так хамка

Не пора ли вам дорогой вы наш домашними делами заняться, трусы например постирать

Алексей
#1331
Милашка❤

Какая может быть семья у человека больного, с психическими отклонениями, а у нее они явно есть, если чел неконтролируемо ругается. Только омерзительно-отвратительная.

Вряд ли у неё есть муж

#1332
Гость

Именно ! А рожают они не мало( у тетки в общаге живут наркоманы, так у них 3 детей 🤦🏻‍♀️

Трое детей это прекрасно, но только тогда, когда родители нормальные))) Там, где не обижают и любят.
А так.. если родители обижают, так еще и нарики и бухарики, то да.. Это треш 🤦🏻‍♀️