Гость
Статьи
Титулы осени. …

Титулы осени. Поздравляем победителей!

Форумчане привет! Это было сложно перечитать, но все же нашла комментарии с вашими предложениями 

Итак, поздравляем победителей!

Мисс Осень - Julia👿

2 298 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
психиатр форума
#1647
Yanayana

Ну если это узбечка, то я не понимаю, что в этом обидного, во-первых. Во-вторых, не понимаю, зачем это было завуалировано, и в-третьих, это уж совсем не ко мне - я махровая славянка. Поэтому я не обиделась. Значит, все нормально.

Я поняла. Это бот форума. Кто-то новую неудачную программу запустил)).

психиатр форума
#1648
Yanayana

Мне интересно было посмотреть, кто это. Вытащить на свет. Получилось.

Вы разбудили лихо...

мальчик зайчик
#1649
Yanayana

Ну если это узбечка, то я не понимаю, что в этом обидного, во-первых. Во-вторых, не понимаю, зачем это было завуалировано, и в-третьих, это уж совсем не ко мне - я махровая славянка. Поэтому я не обиделась. Значит, все нормально.

ты не славянка ты полу-людь, твоя национально это штукатурка

#1650
психиатр форума

Я поняла. Это бот форума. Кто-то новую неудачную программу запустил)).

Да нет, я думаю, что это старый персонаж здесь резвится.

#1651
Гость

И я. Оказалось последний год мне нельзя было на него смотреть. По этому поводу я сегодня взяла виски, а вчера накупила барахла, вся квартира завалена им)) не ну а че.. Уходить так с музыкой) я еще тот.. оптимист

Почему уходить? Всё настолько серьёзно?

психиатр форума
#1652
Гость

Она думает что своей добротой его перевоспитает
Но нет, это уже необратимый процесс

Вы знаете, я смотрю, что Яна не так проста. Она девушка утонченная и троллит этого хама, но аристократично. Жаль, что ему уже ничего не поможет. Безумие прогрессирует...

мальчик зайчик
#1653
психиатр форума

Вы разбудили лихо...

сходи подмойся мая

Гость
#1654
Унесённая ветром

Почему уходить? Всё настолько серьёзно?

У меня не срастается кость. Был перелом. Поэтому кофе нельзя. Я не говорила потому что меня много людей в России знают. А пофиг сейчас. Может помянут. Теперь предстоит короче пересадка. Вот так

Гость
#1655
психиатр форума

Вы знаете, я смотрю, что Яна не так проста. Она девушка утонченная и троллит этого хама, но аристократично. Жаль, что ему уже ничего не поможет. Безумие прогрессирует...

Я понимаю что троллит
А вы полагаете что такие маргиналы способны понять такой уровень троллинга?
Хм

Гость
#1656
психиатр форума

Готово
Жалоба отправлена модератору

Я не хочу вникать в ваши разборы , но позволь мне тебе дать совет, если ты отправила жалобу, то ты автоматом признаешь себя потерпевшей стороной у которой на хватило ума , напорства и остроумия отстоять свою правоту , даже возможно и в агрессивной манере , но ты решила само ликвидироваться и принять поражение послав жалобу старшим ( модераторам) признав тем самом свое поражение в словесных дебатах 🤷‍♂️
Такого человека можно ахтирилизовать ( не один переводчик не знает этого слово? но знаю что оно есть ) ты Лузер по жизни…..

мальчик зайчик
#1657
психиатр форума

Вы знаете, я смотрю, что Яна не так проста. Она девушка утонченная и троллит этого хама, но аристократично. Жаль, что ему уже ничего не поможет. Безумие прогрессирует...

над тобой жизнь уже пошутила, угорает всякий раз когда ты смотришь в зеркало

психиатр форума
#1658
Yanayana

Да нет, я думаю, что это старый персонаж здесь резвится.

А кто же это?))Знаете, была такая мысль.

Но тут женоненавистники все друг на друга похожи.
Был такой "король вумана", на аватарке был какой-то азиат в костюме короля с посохом и в короне😂

#1659
Гость

У меня не срастается кость. Был перелом. Поэтому кофе нельзя. Я не говорила потому что меня много людей в России знают. А пофиг сейчас. Может помянут. Теперь предстоит короче пересадка. Вот так

А врачи что прогнозируют? Почему вы уже себя хороните? Нельзя с таким настроем идти на операцию

Гость
#1660
Гость

У меня не срастается кость. Был перелом. Поэтому кофе нельзя. Я не говорила потому что меня много людей в России знают. А пофиг сейчас. Может помянут. Теперь предстоит короче пересадка. Вот так

Ого

мальчик зайчик
#1661
психиатр форума

А кто же это?))Знаете, была такая мысль.

Но тут женоненавистники все друг на друга похожи.
Был такой "король вумана", на аватарке был какой-то азиат в костюме короля с посохом и в короне😂

ты ни одного азиата не стоишь, только паразитируешь на этой планете бактерия для цели

психиатр форума
#1662
Гость

Я понимаю что троллит
А вы полагаете что такие маргиналы способны понять такой уровень троллинга?
Хм

То ли специально прикидывается маргиналом, то ли на самом деле такой.

Но одно точно чувствуется - озлобленный мужчина

мальчик зайчик
#1663
психиатр форума

То ли специально прикидывается маргиналом, то ли на самом деле такой.

Но одно точно чувствуется - озлобленный мужчина

на тебя природа озлобленна что сотворила тебя, вонючие примитивное тело

мальчик зайчик
#1664
психиатр форума

То ли специально прикидывается маргиналом, то ли на самом деле такой.

Но одно точно чувствуется - озлобленный мужчина

я на ужин съела две сопли
и коаыряламь в джёпе

психиатр форума
#1665
Гость

Я не хочу вникать в ваши разборы , но позволь мне тебе дать совет, если ты отправила жалобу, то ты автоматом признаешь себя потерпевшей стороной у которой на хватило ума , напорства и остроумия отстоять свою правоту , даже возможно и в агрессивной манере , но ты решила само ликвидироваться и принять поражение послав жалобу старшим ( модераторам) признав тем самом свое поражение в словесных дебатах 🤷‍♂️
Такого человека можно ахтирилизовать ( не один переводчик не знает этого слово? но знаю что оно есть ) ты Лузер по жизни…..

Если я отправила жалобу, значит, я молодец и не хочу, чтобы на форуме висели посты с грязью. Вопросы есть, умник?
Я жалобы чаще подаю даже не за себя, а за других и они об этом не подозревают.

Мне советы вообще не нужны, я их не спрашивала.

мальчик зайчик
#1666
мальчик зайчик

я на ужин съела две сопли
и коаыряламь в джёпе

"сьелА", ну кушай дальше золотце😂😂

Гость
#1667
Унесённая ветром

А врачи что прогнозируют? Почему вы уже себя хороните? Нельзя с таким настроем идти на операцию

Врач очень бодр и весел. Еще бы, у него огромный опыт и дипломы. Спасибо вам за поддержку💐 Иногда я думаю за что это мне всё. Потом прочитала, что каждая душа выбирает сама свой сценарий. Мои планеты в скорпе видимо сказали, что этот сценарий супер 😀

психиатр форума
#1668
мальчик зайчик

над тобой жизнь уже пошутила, угорает всякий раз когда ты смотришь в зеркало

А вот на это отвечу, что смотрю и любуюсь собой)))я очень красивая девушка, а мнение ддер*ма мало волнует)

мальчик зайчик
#1669
психиатр форума

А вот на это отвечу, что смотрю и любуюсь собой)))я очень красивая девушка, а мнение ддер*ма мало волнует)

ты злая и завидуешь моему уму

мальчик зайчик
#1670
психиатр форума

Если я отправила жалобу, значит, я молодец и не хочу, чтобы на форуме висели посты с грязью. Вопросы есть, умник?
Я жалобы чаще подаю даже не за себя, а за других и они об этом не подозревают.

Мне советы вообще не нужны, я их не спрашивала.

вали от сюда полу-людь

психиатр форума
#1671
мальчик зайчик

ты злая и завидуешь моему уму

😂👍

мальчик зайчик
#1672
психиатр форума

А вот на это отвечу, что смотрю и любуюсь собой)))я очень красивая девушка, а мнение ддер*ма мало волнует)

красивая в твоей реальности, проснись обсерилась

Гость
#1673
Гость

Врач очень бодр и весел. Еще бы, у него огромный опыт и дипломы. Спасибо вам за поддержку💐 Иногда я думаю за что это мне всё. Потом прочитала, что каждая душа выбирает сама свой сценарий. Мои планеты в скорпе видимо сказали, что этот сценарий супер 😀

А сколько вам лет?
Как вы питались до этого?

#1674
психиатр форума

Вы знаете, я смотрю, что Яна не так проста. Она девушка утонченная и троллит этого хама, но аристократично. Жаль, что ему уже ничего не поможет. Безумие прогрессирует...

Я никогда и не говорила, что проста. За себя могу постоять, и за других тоже )))

психиатр форума
#1675
Гость

Врач очень бодр и весел. Еще бы, у него огромный опыт и дипломы. Спасибо вам за поддержку💐 Иногда я думаю за что это мне всё. Потом прочитала, что каждая душа выбирает сама свой сценарий. Мои планеты в скорпе видимо сказали, что этот сценарий супер 😀

Всё будет хорошо. Пока есть силы, боритесь и никогда не теряйте надежду!!!

#1676
Гость

Врач очень бодр и весел. Еще бы, у него огромный опыт и дипломы. Спасибо вам за поддержку💐 Иногда я думаю за что это мне всё. Потом прочитала, что каждая душа выбирает сама свой сценарий. Мои планеты в скорпе видимо сказали, что этот сценарий супер 😀

Огромный опыт врача - это самое главное. Меня такой же вытащил с того света, видимо не время ещё было) Вот посмотрите на врача и думайте так же. Всё будет хорошо. Главное, самой в это верить

мальчик зайчик
#1677
психиатр форума

А вот на это отвечу, что смотрю и любуюсь собой)))я очень красивая девушка, а мнение ддер*ма мало волнует)

страшная злая мутная баба

психиатр форума
#1678
Yanayana

Я никогда и не говорила, что проста. За себя могу постоять, и за других тоже )))

👍

мальчик зайчик
#1679
Yanayana

Я никогда и не говорила, что проста. За себя могу постоять, и за других тоже )))

тебе 47 лет

психиатр форума
#1680
мальчик зайчик

красивая в твоей реальности, проснись обсерилась

😂👍старого нищука бомбит

мальчик зайчик
#1681
Yanayana

Я никогда и не говорила, что проста. За себя могу постоять, и за других тоже )))

ну так и стой как дерево, только дерево хоть пользу несет

#1682
психиатр форума

Вы разбудили лихо...

Да разве это лихо… Так, легкая артиллерия 😀

психиатр форума
#1683
мальчик зайчик

страшная злая мутная баба

Красивая родилась. Ничем не могу порадовать😀

Алексей
#1684
Yanayana

Я никогда и не говорила, что проста. За себя могу постоять, и за других тоже )))

На простых людях обычно воду возят

мальчик зайчик
#1685
мальчик зайчик

ну так и стой как дерево, только дерево хоть пользу несет

я старый онанист
простите меня

Алексей
#1686
мальчик зайчик

тебе 47 лет

Ей 60

мальчик зайчик
#1687
психиатр форума

😂👍старого нищука бомбит

был бы смысл если бы ты в моей стране жила, но щас я богаче половины россиян, так что поотдерись уже ховняшка

#1688
мальчик зайчик

ну так и стой как дерево, только дерево хоть пользу несет

Мальчик, вдохновляйтесь нашим примером 🙌

мальчик зайчик
#1689
психиатр форума

Красивая родилась. Ничем не могу порадовать😀

сильно сомневаюсь
ты пожилая женщина под 50
одинокая и с лишним весом

Анфиска
#1690
Алексей

Каре на женщинах мне тоже больше нравится чем длинные

Оригинально.
Спасибо.
А чем?😇

психиатр форума
#1691
мальчик зайчик

я старый онанист
простите меня

👍😂

Анфиска
#1692
Yanayana

Ну пачкайтесь меньше тогда что ли))). У меня два-три раза в день душ получается. Нелегко быть женщиной 😇 Колготки эти еще..

Ой, а я не ношу ....
Не зря мне говорят, что пацанка.

мальчик зайчик
#1693
мальчик зайчик

сильно сомневаюсь
ты пожилая женщина под 50
одинокая и с лишним весом

факт

психиатр форума
#1694
мальчик зайчик

сильно сомневаюсь
ты пожилая женщина под 50
одинокая и с лишним весом

Да, у меня лишний вес)) 46 кг

Анфиска
#1695
Yanayana

Ого! У меня быстро сохнут. Тонкие потому что.

Наверное, у меня толстые....и до конца не высушиваю....не выношу фен.
А еще масла на 2 ч

#1696
Анфиска

Ой, а я не ношу ....
Не зря мне говорят, что пацанка.

А я ношу. И это порождает скорбь 😞