Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 649 ответов
Последний — Перейти
Страница 821

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43459
Гость

Беситесь дальше из своей страны советов, до сих пор там засели, где каждая рожа лезет поучать и указывать. Особенно в сторону ЕС, как кому когда завтракать и чем заниматься, куда ездить или не ездить. От злобной зависти корежит. Плохо медитируете))

Никто тебе тут не завидует. Да и было бы чему завидовать💁В круизы при желании любой может съездить. Денег подзаработать, вот и все дела. Да и не такое уж это достижение в круизы ездить, на санях кататься и в СПА салонах массироваться. Вот если бы ты победил один из своих внутренних "демонов", сумел бы что-то в себе перебороть и изменить в лучшую сторону, тогда ещё другое дело, но и в этом случае не зависть была бы у участников темы, а скорее уважение, наверное, было бы: "Вот, мол, смотрите, человек реально чего-то достиг"💁Ну а так...💁Что такого "завидного" ты тут демонстрируешь? Ездишь по круизам, а потом возвращаешься перечитывать всю эту похабщину в теме? Лично писала не о том, что я тебе завидую, а о том, что будь у меня такая возможность путешествовать куда-то, отдыхать в СПА салонах, любоваться на северное сияние, да ещё если и новую жизнь начала бы, лично мне навряд ли захотелось бы возвращаться сюда, перечитывать всю эту грязь и тащить эту тему в свою новую жизнь. Вот о чём тут речь шла, а не о какой-то там зависти💁

Гость
#43460
Клэр

Согласна с вами. В этом возрасте пора бы уже научиться терпеть и поддерживать родителей, а не дуться как малолетка за каждое не так сказанное слово. Как вы свою семью-то построите, автор, если вас любое слово так задевает?

С первой страницы. 174 дизлайка. Так и до сих пор писаки, засевшие тут, никак не просрутся на тему, что делать надо мне, думать о других, прощать и просить у них прощения. Пишут гадости и измышления по темам с ником Бозон))
Вяленько, ментально неразвитые особи. Примитивно. Кроме цитат вашего Лазарева и собственной дури ничего вывалить не умеете.
Где ссылки на очередные темы "от имени Бозона"? Где новые бредни?
Только можете визжать, где я типа лечусь и кто я есть.
Я вам поясню, примитивам. Это от вашей бессильной злобы, что ваши программы вбивать не получается, морали , указания и навесить мне комплекс неполноценности, а ещё типа обгадить мне репутацию здесь на ресурсе.
Заразились от своих мамашек или это ваше и было. Как ваш кумир Лазарев болтает, ваш Род и карма. Хахаха. Удивляться не нужно, что у вас поголовно старые маразматички, инсультницы и прочие шизы, которые годами гадят в кровати лежат, по квартире шарахаются , орут в окна и их не знают, куда девать.
Вы уже себе нарожали сиделок-консервов ака Лана? Сынков, кто заставит мыть ваши зады и терпеть ваши выходки каких-то девок чужих, невесток? До 90 лет жрать жизнь рабынь и прислужниц? Внучек припашете, если детей сожрали? Поливая говном перед соседями и знакомыми, которые лезут и лезут своими рылами поучать и давать "ценные указания"? А не то бохнакажет.))

Гость
#43461
Гость

С первой страницы. 174 дизлайка. Так и до сих пор писаки, засевшие тут, никак не просрутся на тему, что делать надо мне, думать о других, прощать и просить у них прощения. Пишут гадости и измышления по темам с ником Бозон))
Вяленько, ментально неразвитые особи. Примитивно. Кроме цитат вашего Лазарева и собственной дури ничего вывалить не умеете.
Где ссылки на очередные темы "от имени Бозона"? Где новые бредни?
Только можете визжать, где я типа лечусь и кто я есть.
Я вам поясню, примитивам. Это от вашей бессильной злобы, что ваши программы вбивать не получается, морали , указания и навесить мне комплекс неполноценности, а ещё типа обгадить мне репутацию здесь на ресурсе.
Заразились от своих мамашек или это ваше и было. Как ваш кумир Лазарев болтает, ваш Род и карма. Хахаха. Удивляться не нужно, что у вас поголовно старые маразматички, инсультницы и прочие шизы, которые годами гадят в кровати лежат, по квартире шарахаются , орут в окна и их не знают, куда девать.
Вы уже себе нарожали сиделок-консервов ака Лана? Сынков, кто заставит мыть ваши зады и терпеть ваши выходки каких-то девок чужих, невесток? До 90 лет жрать жизнь рабынь и прислужниц? Внучек припашете, если детей сожрали? Поливая говном перед соседями и знакомыми, которые лезут и лезут своими рылами поучать и давать "ценные указания"? А не то бохнакажет.))

Свяжитесь со своими предками . Исцелите наследственные черты и характеристики, которые поставили под угрозу ваше физическое, эмоциональное и психическое здоровье. Включите мудрость своих предков в свой духовный путь. Очистите кармический багаж, чтобы ваши потомки унаследовали только положительную карму. Каждый шаг, ритуал и молитва будут приближать вас к жизни, о которой мечтали для вас ваши предки .Вы можете очистить свои кармические тарелки с помощью таких практик, как созерцание, высшее знание, медитация, преданность, бескорыстное служение и отказ от ограниченных желаний .

Гость
#43462
Гость

С первой страницы. 174 дизлайка. Так и до сих пор писаки, засевшие тут, никак не просрутся на тему, что делать надо мне, думать о других, прощать и просить у них прощения. Пишут гадости и измышления по темам с ником Бозон))
Вяленько, ментально неразвитые особи. Примитивно. Кроме цитат вашего Лазарева и собственной дури ничего вывалить не умеете.
Где ссылки на очередные темы "от имени Бозона"? Где новые бредни?
Только можете визжать, где я типа лечусь и кто я есть.
Я вам поясню, примитивам. Это от вашей бессильной злобы, что ваши программы вбивать не получается, морали , указания и навесить мне комплекс неполноценности, а ещё типа обгадить мне репутацию здесь на ресурсе.
Заразились от своих мамашек или это ваше и было. Как ваш кумир Лазарев болтает, ваш Род и карма. Хахаха. Удивляться не нужно, что у вас поголовно старые маразматички, инсультницы и прочие шизы, которые годами гадят в кровати лежат, по квартире шарахаются , орут в окна и их не знают, куда девать.
Вы уже себе нарожали сиделок-консервов ака Лана? Сынков, кто заставит мыть ваши зады и терпеть ваши выходки каких-то девок чужих, невесток? До 90 лет жрать жизнь рабынь и прислужниц? Внучек припашете, если детей сожрали? Поливая говном перед соседями и знакомыми, которые лезут и лезут своими рылами поучать и давать "ценные указания"? А не то бохнакажет.))

Бозон, вы можете приложить активные усилия, чтобы разорвать цикл родовых травм и улучшить состояние психического здоровья будущих поколений .

Гость
#43463
Гость

С первой страницы. 174 дизлайка. Так и до сих пор писаки, засевшие тут, никак не просрутся на тему, что делать надо мне, думать о других, прощать и просить у них прощения. Пишут гадости и измышления по темам с ником Бозон))
Вяленько, ментально неразвитые особи. Примитивно. Кроме цитат вашего Лазарева и собственной дури ничего вывалить не умеете.
Где ссылки на очередные темы "от имени Бозона"? Где новые бредни?
Только можете визжать, где я типа лечусь и кто я есть.
Я вам поясню, примитивам. Это от вашей бессильной злобы, что ваши программы вбивать не получается, морали , указания и навесить мне комплекс неполноценности, а ещё типа обгадить мне репутацию здесь на ресурсе.
Заразились от своих мамашек или это ваше и было. Как ваш кумир Лазарев болтает, ваш Род и карма. Хахаха. Удивляться не нужно, что у вас поголовно старые маразматички, инсультницы и прочие шизы, которые годами гадят в кровати лежат, по квартире шарахаются , орут в окна и их не знают, куда девать.
Вы уже себе нарожали сиделок-консервов ака Лана? Сынков, кто заставит мыть ваши зады и терпеть ваши выходки каких-то девок чужих, невесток? До 90 лет жрать жизнь рабынь и прислужниц? Внучек припашете, если детей сожрали? Поливая говном перед соседями и знакомыми, которые лезут и лезут своими рылами поучать и давать "ценные указания"? А не то бохнакажет.))

Бозон, сожалея о плохом поступке, воздерживаясь от его повторения и выбирая что-то другое, ты можешь очистить старую плохую карму.Медитация, кстати, считается одним из самых эффективных методов сжигания прошлых карм . Есть карма, и ты платишь так или иначе. Да, это так! Карма ударит по тебе, как бумеранг

Гость
#43464

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Гость
#43465
Гость

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Намеренные действия, которые являются хорошими и имеют благие намерения, будут иметь положительные результаты, тогда как намеренные действия, которые являются эгоистичными, дискриминационными и вредными, будут иметь отрицательные результаты. Карма также играет большую роль в определении будущего перерождения человека.

Гость
#43466
Гость

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Берите на заметку.
👆

Впустите свежий воздух
Распахните все окна в доме и устройте интенсивное проветривание, даже если на улице холодно. ...
Зажгите благовония ...
Избавьтесь от сломанных вещей ...
Распылите по дому апельсиновое масло ...
Наведите порядок ...
Покрасьте стены в желтый ...
Скажите нет острым углам ...
Добавьте больше зеркал

Гость
#43467
Гость

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Хорошие действия, хорошие и добрые дела, благотворительность, самоотдача, позитивные ум, речь, состояния тела улучшают карму. Достаточно делать что-то действительно полезное для окружения. Занятия йогой отлично улучшают карму, поскольку йога относится к благой деятельности.

witch
#43468
Гость

С первой страницы. 174 дизлайка. Так и до сих пор писаки, засевшие тут, никак не просрутся на тему, что делать надо мне, думать о других, прощать и просить у них прощения. Пишут гадости и измышления по темам с ником Бозон))
Вяленько, ментально неразвитые особи. Примитивно. Кроме цитат вашего Лазарева и собственной дури ничего вывалить не умеете.
Где ссылки на очередные темы "от имени Бозона"? Где новые бредни?
Только можете визжать, где я типа лечусь и кто я есть.
Я вам поясню, примитивам. Это от вашей бессильной злобы, что ваши программы вбивать не получается, морали , указания и навесить мне комплекс неполноценности, а ещё типа обгадить мне репутацию здесь на ресурсе.
Заразились от своих мамашек или это ваше и было. Как ваш кумир Лазарев болтает, ваш Род и карма. Хахаха. Удивляться не нужно, что у вас поголовно старые маразматички, инсультницы и прочие шизы, которые годами гадят в кровати лежат, по квартире шарахаются , орут в окна и их не знают, куда девать.
Вы уже себе нарожали сиделок-консервов ака Лана? Сынков, кто заставит мыть ваши зады и терпеть ваши выходки каких-то девок чужих, невесток? До 90 лет жрать жизнь рабынь и прислужниц? Внучек припашете, если детей сожрали? Поливая говном перед соседями и знакомыми, которые лезут и лезут своими рылами поучать и давать "ценные указания"? А не то бохнакажет.))

А я от своих слов и не отказываюсь по поводу того, что тебе лечиться надо. И кто ты есть, уже давно в теме всем понятно. В "подруги" я никому не навязываюсь, мне вся эта псевдо "дружба" не нужна, потому как это всё иллюзия, что тут все родными стали друг для друга. Когда я написала в дубле два "девочки, возвращайтесь в тему, Бозон отправился лечиться", я тем самым откровенно ТЕБЯ высмеяла, а не давнишних участников обеих тем. Я всегда с пониманием относилась к людям, у которых проблемные родители, потому что у самой случались всякое. Так что пиши за себя, а не за других. Участницы темы, если захотят, вернутся сюда. А если нет, значит, обе темы им уже больше не нужны. И если у них в жизни разрулилось с тираншами, то лично я только рада буду.

witch
#43469
Гость

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Ты потом всё равно вернёшься в тему. Не завтра, так через месяц, когда теме десять лет исполнится. Или через полгода, с индейским кликом ,что у тебя там новая жизнь началась, которую ты кстати всё никак не проживёшь без этой темы💁

Гость
#43470
Гость

В общем и целом результат есть, сюда больше не приходят сидеть годами жертвы, чтобы выливать о своих проблемах. Для вашего развлечения, потому что вы такие же твари. Эти наивные считали, что они здесь найдут помощь и поддержку, решат свои проблемы, а у них по методу тех же мамаш выпытывали подробности жизни, а потом сидели и наслаждались, пихая читать всякую шарлатанскую чушь. Под видом "мы помогаем". Пиарили свои группы , зазывали в какие-то сообщества, где сидите такие же точно годами. Вцепляетесь в людей под видом "подруг", настырно требуете почт и переписок. Липнете к тем, у кого нет защит. Рядитесь в белое пальто "спасительниц".
С ваших рыл давно маски сорваны.

Сюда не приходят из-за таких, как ты, Бозон💁Изначально не надо было на личности переходить и называть всех говвном. Перестали плакаться в жилетку? Зато тебе раздолье, можно и дальше, позавтракав, писать заунывные комменты на десятки страниц. А что касается того, что они тут поддержку ищут, то где им её искать? У своих тиранш? Или у сплетниц из соседнего подъезда? И никто тут никому в "подруги" не липнет. Только тебя и обсмеивали💁

Гость
#43471

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Бозону, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.🙏

Гость
#43472
Клэр

Согласна с вами. В этом возрасте пора бы уже научиться терпеть и поддерживать родителей, а не дуться как малолетка за каждое не так сказанное слово. Как вы свою семью-то построите, автор, если вас любое слово так задевает?

Действительно 174 дизов набрал данный комментарий. Но! Если родители совершали что-то очень плохое и даже противозаконное по отношению к своим детям, то поддерживать таких родителей будет уже насилием и обесцениванием своих чувств. А то получается мама нагадила, поступила плохо, а ты давай занимайся мазохизмом, поддерживай её. Да и родители уже взрослые люди, им самим пора бы уже за свои эмоции и за свою жизнь нести ответственность, а не перекладывать её на своих детей и не ждать от них какую-то поддержку. В обязанности родителей входит вырастить и отпустить своих детей, чтобы те уже своей жизнью жили, а не служили бы для своих родителей бесконечной жилеткой и "носовым платком". У родителей должны быть уже СВОЕГО возраста друзья, которые могли бы помочь им в плане моральных поддержек. Неудивительно, что тема не глохла все эти годы, пока Бозон сюда не припёрся. Вот так вот понаслушаются всяких советов, а потом через силу поддерживают своих родителей даже в тех случаях, когда те сами способны справиться. Посмотрим, что Бозон писать начнёт как всегда утречком после завтрака😁

Гость
#43473
Гость

Сюда не приходят из-за таких, как ты, Бозон💁Изначально не надо было на личности переходить и называть всех говвном. Перестали плакаться в жилетку? Зато тебе раздолье, можно и дальше, позавтракав, писать заунывные комменты на десятки страниц. А что касается того, что они тут поддержку ищут, то где им её искать? У своих тиранш? Или у сплетниц из соседнего подъезда? И никто тут никому в "подруги" не липнет. Только тебя и обсмеивали💁

С чего это заунывные-то? Норм пишу. Вашего разрешения не требуется, когда, что и где писать мне. Уж не ваши похабные писания и гадости , ещё и с этим ником пытаетесь пакостить, сочиняя бред всякий. По схеме мамаш работаете? Здесь писали многие, что именно так и происходит, являются по месту проживания, орут всякие мерзости, чтобы соседи потом косились и презирали. Кто непременно поверит "брошенной несчастной маме". Таскаются на работу в жертве, там устраивают спектакль, выкрикивая клевету и гадость. Рассказывая перед коллегами дочери очередные измышления, про её личную жизнь, диагнозы, сочиняя бред всевозможный. В итоге писали тут, что пришлось уволиться, менять место жительства, так и там достает мамаша подлая. Женщина вышла замуж, вся родня мужа слушает гадости, сочиняемые её мамашей. Начали верить про пять абортов, половые болезни и прочие истории, которые мамаша расписывает стилем здесь пишущих (похабные писания ваши обо мне здесь тоже все имеются, их навалом) .
Вы все тут по такой же схеме работаете, только мне это всё равно, я пишу и жертвах, кто не может противостоять сволочной бабе. Потому что она работает на ОКРУЖЕНИЕ жертвы. Умные люди, родня мужа, соседи , коллеги не слушали бы всё это гавнище, но менталитет такой , что ложь, сплетни, клевета растет пышным цветом и принимается. Деревня и есть. Если муж - дурак, то он и будет слушать клевету тещи, что его дочь на трассе стояла и так далее. Мужу изменяет. Вся его родня в курсе, на ком он женился. Матушка руки довольно потирает, куда ты денешься, приползешь ко мне. С работы уволят, родня мужа отвернется , муж бросит... Будешь, будешь за мной горшки выносить.
Или свою семью ко мне всё равно притащишь и будете годами терпеть и прислуживать. Так и случилось у Ланы. В итоге вонючей бабке под 90, Лане сколько тогда? Жесть.

Гость
#43474
Гость

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Бозону, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.🙏

Кто вот это написал? Вам это зачем надо было?

Гость
#43475
Гость

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу Божьему Бозону, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.🙏

Полистав в интернете. Вот обсуждают .
Тут тоже ссылки подтирают, потому в поиске так:

Правильная ли это молитва? Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ

Моментально набросились исправлять, подтирать, то ссылка не та, то почему с маленькой буквы вот тут и вообще ....😉 Наставлено от каких-то опять же. Прямо и здесь аналогично. Собрались моментально своим завалить. Что есть правильнее и как надо.

Ну... мне стало интересно.

Горизонт событий......... Образ какой возникнет, всё этот, хлам если выбрасывается, не допустить, помешать, навалить своё?

Я там стою.... на голубой с серебром сверкающей ВОДЕ, надо мной ярко-зеленое СОЛНЦЕ , на мне одеяние синее, переливается......

Больше нет ничего. Никого.

И не было ничего и только Дух летал над водами, земля была невидима и пуста и создал Бог свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Гость
#43476
Гость

С чего это заунывные-то? Норм пишу. Вашего разрешения не требуется, когда, что и где писать мне. Уж не ваши похабные писания и гадости , ещё и с этим ником пытаетесь пакостить, сочиняя бред всякий. По схеме мамаш работаете? Здесь писали многие, что именно так и происходит, являются по месту проживания, орут всякие мерзости, чтобы соседи потом косились и презирали. Кто непременно поверит "брошенной несчастной маме". Таскаются на работу в жертве, там устраивают спектакль, выкрикивая клевету и гадость. Рассказывая перед коллегами дочери очередные измышления, про её личную жизнь, диагнозы, сочиняя бред всевозможный. В итоге писали тут, что пришлось уволиться, менять место жительства, так и там достает мамаша подлая. Женщина вышла замуж, вся родня мужа слушает гадости, сочиняемые её мамашей. Начали верить про пять абортов, половые болезни и прочие истории, которые мамаша расписывает стилем здесь пишущих (похабные писания ваши обо мне здесь тоже все имеются, их навалом) .
Вы все тут по такой же схеме работаете, только мне это всё равно, я пишу и жертвах, кто не может противостоять сволочной бабе. Потому что она работает на ОКРУЖЕНИЕ жертвы. Умные люди, родня мужа, соседи , коллеги не слушали бы всё это гавнище, но менталитет такой , что ложь, сплетни, клевета растет пышным цветом и принимается. Деревня и есть. Если муж - дурак, то он и будет слушать клевету тещи, что его дочь на трассе стояла и так далее. Мужу изменяет. Вся его родня в курсе, на ком он женился. Матушка руки довольно потирает, куда ты денешься, приползешь ко мне. С работы уволят, родня мужа отвернется , муж бросит... Будешь, будешь за мной горшки выносить.
Или свою семью ко мне всё равно притащишь и будете годами терпеть и прислуживать. Так и случилось у Ланы. В итоге вонючей бабке под 90, Лане сколько тогда? Жесть.

Ну-ну. Шизофренику тоже кажется, что все кругом больные, и только он здоров. А похабщину читать никто за уши не тянет. Просто проблемы у тебя, и при чём психологического характера, вот и бесишься в теме. Тебе необходимо выговорить свои психологические травмы, которые тебе в своё время мама нанесла, да и зависимость от темы явно тут прослеживается, потому и пишешь свои монологи.💁Пиши дальше, раз иначе не получатся. Нам-то что! Это же у ТЕБЯ с головой проблемы, а не у Даш и гражданок.

Гость
#43477

Просто у меня не раз было, но никому не надо, заваливали своим цитатками книжек каких-то о карме от разных писак. Глупости всякие и хихикания. Где мне лечиться и кто я, гадости всевозможные.

Просто вот то самое очень похоже на видения пророков Ветхого Завета, можно в интернете найти , картинки и видео есть.

Трон Бога, видение Иезекииля. К примеру. Похоже очень даже.

Хм... может я для этого тут годами? Невзирая на ваше хамство, оскорбления и гадости? Поучения и насмешки. Загораживать пытаетесь и направлять на бесполезное, ещё очень любите вещать от Имени Божьего, пугать адом и проклинать, всё это у вас здесь в теме стоит. Ваши "диагнозы" и клевета.
Я упрямый персонаж.

До конца претерпевший спасется.

Гость
#43478
Гость

Полистав в интернете. Вот обсуждают .
Тут тоже ссылки подтирают, потому в поиске так:

Правильная ли это молитва? Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ

Моментально набросились исправлять, подтирать, то ссылка не та, то почему с маленькой буквы вот тут и вообще ....😉 Наставлено от каких-то опять же. Прямо и здесь аналогично. Собрались моментально своим завалить. Что есть правильнее и как надо.

Ну... мне стало интересно.

Горизонт событий......... Образ какой возникнет, всё этот, хлам если выбрасывается, не допустить, помешать, навалить своё?

Я там стою.... на голубой с серебром сверкающей ВОДЕ, надо мной ярко-зеленое СОЛНЦЕ , на мне одеяние синее, переливается......

Больше нет ничего. Никого.




И не было ничего и только Дух летал над водами, земля была невидима и пуста и создал Бог свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

-Где у нас тут Прокурор?
-В шестой палате, там, где раньше был Наполеон😂😅

Гость
#43479
Гость

Кто вот это написал? Вам это зачем надо было?

Кто, неважно. Важно, что тебя лечить надо. А раз психушка не вылечила, так хоть может, хоть Бог вылечит?💁

Гость
#43480

Я вам таким одно скажу, вот ТОТ САМЫЙ уровень вам недоступен, вы даже не хотите ПОНЯТЬ, о чем я. Оставайтесь на своем, мне всё равно.
Вам там закрыто. Читайте свою муть и бредни. Со своей кармой и шарлатанами.
Оно и должно быть закрыто, чтобы вы там не гадили и не портили ничего.

Гость
#43481
Гость

Вот-вот. И дома, и в советской школе было запрещено не то что смеяться, а даже улыбаться без видимой причины. Однажды в 1 классе я вспомнила что-то веселое и улыбнулась во весь рот. И тут же раздался окрик училки: "Встань, Иванова! Выйди вон из класса!". Хорошо, что хоть в дневник не записала замечание, иначе дома меня ы с потрохами бы съели.

А дома, примерно в этом же возрасте, я однажды дурачилась перед зеркалом: разукрасила себе лицо какой-то краской, которые продавали ближе к праздникам, представила, что так пойду в школу на новогодний вечер - и без конца смеялась. Потом родоки сказали: "Идиота кусок, счас вызовем скорую, чтоб тебя увезли в психушку. А оттуда в детдом - нам такая дочь не нужна".

Любимое занятие савеЦких размноженцев, которые плодились ради получить жилье и иметь консерву жрать на старость. Пугать психушкой и детдомом, а ещё визжать про неоплатные долги, что аборт не сделали.

Гость
#43482
Гость

Я вам таким одно скажу, вот ТОТ САМЫЙ уровень вам недоступен, вы даже не хотите ПОНЯТЬ, о чем я. Оставайтесь на своем, мне всё равно.
Вам там закрыто. Читайте свою муть и бредни. Со своей кармой и шарлатанами.
Оно и должно быть закрыто, чтобы вы там не гадили и не портили ничего.

Тут на твой ТОТ САМЫЙ уровень никто не претендует💁Оставайся при своём.💁Навряд ли участницы темы потеряют много от того, что ты там что-то для них закрыл. Бредни и муть писали для убогого вроде тебя, а Даши и гражданки уже давно с темы соскочили. Судя по диалогам. Кроме тебя тут уже давно никто не пасётся. А понять! Да что там понимать-то! Кому надо, тот и сам всё поймёт и тебя не спросит💁Кому-то ты помог взглянуть на себя со стороны, а кому-то ещё и карму улучшить. Тебе легче проговаривать в теме? Пожалуй. Потому что в реале никто не слушает тебя. Да и кому нужны шизофренические мысли одинокого и глубоко травмированного вроде тебя! А через свои монологи прорабатываешь свои психологические проблемы, которым надо хоть как-то дать выход. Понимаем, тебе необходимо выплеснуть свои наболевшие эмоции, которые с годами накапливались и комом стояли у тебя в горле. Оно и понятно, мама в детстве не любила, друзей нет и нет рядом вообще никого, кто поддержал бы и выслушивал бы. То пишешь, что ты одиночка, то пишешь о какой-то семье, на которую вроде как пасть нельзя раскрывать. На самом деле ты одинокий, несчастный, травмированный и недолюбленный мамой, так сказать моральный калека💁Кроме жалости ты уже ничего в людях не вызываешь.😏

Гость
#43483
Гость

Любимое занятие савеЦких размноженцев, которые плодились ради получить жилье и иметь консерву жрать на старость. Пугать психушкой и детдомом, а ещё визжать про неоплатные долги, что аборт не сделали.

А чего пугать-то! По тебе и так психушка плачет.Завтра-послезавтра смирительную рубаху оденут на тебя и поместят в комнату с белыми стенами без окон. 🏢

Гость
#43484

Что-то пишут, листаю. Интересно же по образу, что произошло.
Атманическое тело это прямой контакт с Богом.

Гость
#43485
Гость

Что-то пишут, листаю. Интересно же по образу, что произошло.
Атманическое тело это прямой контакт с Богом.

Атманическое тело и контакт с Богом да ещё и напрямую это точно к психиатру или к наркологу💁Либо чел болен и его принудительно необходимо лечить в психдиспансере, либо ЛСД принял😏💁😕Да уж,тяжёлый случай💁Ну что, полегчало? Не держи в себе травматические эмоции, пиши. Сейчас поужинаешь и дальше пиши🙇

Гость
#43486
Гость

Полистав в интернете. Вот обсуждают .
Тут тоже ссылки подтирают, потому в поиске так:

Правильная ли это молитва? Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ

Моментально набросились исправлять, подтирать, то ссылка не та, то почему с маленькой буквы вот тут и вообще ....😉 Наставлено от каких-то опять же. Прямо и здесь аналогично. Собрались моментально своим завалить. Что есть правильнее и как надо.

Ну... мне стало интересно.

Горизонт событий......... Образ какой возникнет, всё этот, хлам если выбрасывается, не допустить, помешать, навалить своё?

Я там стою.... на голубой с серебром сверкающей ВОДЕ, надо мной ярко-зеленое СОЛНЦЕ , на мне одеяние синее, переливается......

Больше нет ничего. Никого.




И не было ничего и только Дух летал над водами, земля была невидима и пуста и создал Бог свет и увидел, что он хорош.

ГЕНЕЗИС

Мой мозг - всего лишь приемник, во Вселенной существует ядро, из которого мы черпаем знания, силы и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.
Интуиция это нечто такое, что опережает точное знание и позволяет ощущать истину, когда она ещё недоступна логическим выводам и другим умственным усилиям.

Никола Тесла

Гость
#43487
Гость

Мой мозг - всего лишь приемник, во Вселенной существует ядро, из которого мы черпаем знания, силы и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.
Интуиция это нечто такое, что опережает точное знание и позволяет ощущать истину, когда она ещё недоступна логическим выводам и другим умственным усилиям.

Никола Тесла

Скучно стало? Захотелось выговориться? Позавтракал у себя в палате и теперь на монологи потянуло, в надежде, что тебя тут выслушают и поймут? Кстати, заметь, тут о тебе уже никто и не вспоминает, но ты всё равно вернулОсь в тему. Для чего? И почему? Потому что ты зависим от темы, от того, кто и что о тебе пишет, говорит, думает ли о тебе. А ля того, чтобы дать выход своим эмоциям, своим травмам, которые требуют выхода. В реале и в самом деле тебе не с кем поговорить. У тебя, что бы ты там ни утверждал, элементарно даже семьи нет, а иначе сюда возвращаться нужды не было бы. Никто тебя не поддерживает, потому что ты нафиг никому никогда не нужен был, даже своей мамаше-тиранше.💁Жалко тебя, убогого💁😕

Гость
#43488
Гость

Мой мозг - всего лишь приемник, во Вселенной существует ядро, из которого мы черпаем знания, силы и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.
Интуиция это нечто такое, что опережает точное знание и позволяет ощущать истину, когда она ещё недоступна логическим выводам и другим умственным усилиям.

Никола Тесла

Скучно стало? Захотелось выговориться? Позавтракал у себя в палате и теперь на монологи потянуло, в надежде, что тебя тут выслушают и поймут? Кстати, заметь, тут о тебе уже никто и не вспоминает, но ты всё равно вернулОсь в тему. Для чего? И почему? Потому что ты зависим от темы, от того, кто и что о тебе пишет, говорит, думает ли о тебе. А для того, чтобы дать выход своим эмоциям, своим травмам, которые требуют выхода. В реале и в самом деле тебе не с кем поговорить. У тебя, что бы ты там ни утверждал, элементарно даже семьи нет, а иначе сюда возвращаться нужды не было бы. Никто тебя не поддерживает, потому что ты нафиг никому никогда не нужен был, даже своей мамаше-тиранше.💁Жалко тебя, убогого💁😕
Исправлена орфография, так-то лучше стало😉

Гость
#43489
Гость

Мой мозг - всего лишь приемник, во Вселенной существует ядро, из которого мы черпаем знания, силы и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.
Интуиция это нечто такое, что опережает точное знание и позволяет ощущать истину, когда она ещё недоступна логическим выводам и другим умственным усилиям.

Никола Тесла

Кстати, до Николы Теслы тебе как до Луны, всё равно не долетишь до его уровня.

Гость
#43490

Да ладно вам!) Пусть бозон пишет, если ему легче от того, что он свои травмы на вумене проговаривает😃То об инакомыслии рассуждал, то об индиго, то Библию и Коран цитировал, теперь вот Теслу вспомнил. Надо же хоть какой-то выход дать своим накопившимся с годами эмоциям😀

Гость
#43491
Гость

Скучно стало? Захотелось выговориться? Позавтракал у себя в палате и теперь на монологи потянуло, в надежде, что тебя тут выслушают и поймут? Кстати, заметь, тут о тебе уже никто и не вспоминает, но ты всё равно вернулОсь в тему. Для чего? И почему? Потому что ты зависим от темы, от того, кто и что о тебе пишет, говорит, думает ли о тебе. А для того, чтобы дать выход своим эмоциям, своим травмам, которые требуют выхода. В реале и в самом деле тебе не с кем поговорить. У тебя, что бы ты там ни утверждал, элементарно даже семьи нет, а иначе сюда возвращаться нужды не было бы. Никто тебя не поддерживает, потому что ты нафиг никому никогда не нужен был, даже своей мамаше-тиранше.💁Жалко тебя, убогого💁😕
Исправлена орфография, так-то лучше стало😉

А бозон всё равно все эти комменты листает😄Листает, чтобы потом на прямой контакт с Богом выйти😁С помощью своего атманического тела😛

Гость
#43492

Данная тема это набор ритуальных инструментов, с помощью которых можно призвать злобного духа (вроде бозона), некоторое время контролировать его, прогнать или запечатать в ёмкость, обрамлённую со всех сторон защитными рунами.

Гость
#43493

А комментарии в теме это мемуары старожил. Кто-то в своих историях пытается предостеречь других о том, что может произойти и как себя вести в тех или иных ситуациях, а кто-то просто выговаривается и становится легче. Но кому-то всё-таки удаётся создать амулеты против злобных бозонов.

Гость
#43494
Гость

Мой мозг - всего лишь приемник, во Вселенной существует ядро, из которого мы черпаем знания, силы и вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует.
Интуиция это нечто такое, что опережает точное знание и позволяет ощущать истину, когда она ещё недоступна логическим выводам и другим умственным усилиям.

Никола Тесла

Всё есть энергия. Я соединю в одно.
Псалом 21.
Раскрыли пасти свои.... скопище злых обступило меня...
смотрят и делают из меня зрелище...

Всегда какое-то сборище, окружение.... так..

Тайна этого ядра. Есть такое определение КАТАЛИЗАТОР, включающий процесс.

Я пролился, как ВОДА.

КАПЛЯ.... просто падает КАПЛЯ.

СЛЕЗА

Если сияние тысяч солнц одновременно вспыхнет в небе, это станет великолепием Моего Могущества. Смертью стану я, Разрушителем миров.

Гость
#43495

По сути бозон это пожиратель, у которого нет разума, но есть голод и необузданная ярость💁Такого трудно изгнать и успокоить. По сути таких тварей как бозон вообще невозможно успокоить😕💁Это просто монстр, который пожирает всё живое на своём пути. Чем больше бозон сожрал, тем сильнее этот бозоновский пожиратель😐

Гость
#43496
Гость

Всё есть энергия. Я соединю в одно.
Псалом 21.
Раскрыли пасти свои.... скопище злых обступило меня...
смотрят и делают из меня зрелище...

Всегда какое-то сборище, окружение.... так..


Тайна этого ядра. Есть такое определение КАТАЛИЗАТОР, включающий процесс.

Я пролился, как ВОДА.

КАПЛЯ.... просто падает КАПЛЯ.

СЛЕЗА


Если сияние тысяч солнц одновременно вспыхнет в небе, это станет великолепием Моего Могущества. Смертью стану я, Разрушителем миров.

Без этой темы ты ничего ценного из себя не представляешь. Кишка у тебя тонка что-то сделать за пределами вумена💁

Гость
#43497

Это интересно, потому что у тех, кто мне гадил с детства, у них разрушалось их БУДУЩЕЕ, планы и желания. Это как дроны летят по задаче.

Ибо Я, Господь, от земли египетсткой есть пламень неугасимый и огонь поядающий и никто не избегнет руки Моей. Вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Пульса-де-Нура

Гость
#43498
Гость

Всё есть энергия. Я соединю в одно.
Псалом 21.
Раскрыли пасти свои.... скопище злых обступило меня...
смотрят и делают из меня зрелище...

Всегда какое-то сборище, окружение.... так..


Тайна этого ядра. Есть такое определение КАТАЛИЗАТОР, включающий процесс.

Я пролился, как ВОДА.

КАПЛЯ.... просто падает КАПЛЯ.

СЛЕЗА


Если сияние тысяч солнц одновременно вспыхнет в небе, это станет великолепием Моего Могущества. Смертью стану я, Разрушителем миров.

Бедный чел, так завис в теме, что уже жизни не представляет без того, чтобы его тут обсмеяли. Хватило терпения у этого анонима на два дня, вернулся и сам отписался в надежде, что снова начнут вокруг него плясать и откровенно ржать😁над ним💁

Гость
#43499
Гость

Это интересно, потому что у тех, кто мне гадил с детства, у них разрушалось их БУДУЩЕЕ, планы и желания. Это как дроны летят по задаче.

Ибо Я, Господь, от земли египетсткой есть пламень неугасимый и огонь поядающий и никто не избегнет руки Моей. Вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Пульса-де-Нура

Мания величия. Ну и плюс очень одинокая жизнь безо всякого смысла. Ясно. Ничего иного нет в жизни кроме как в теме на вумене привлекать к себе внимание. Пару дней об этом убогом не вспоминали, так захотелось самому о себе напомнить вроде как "Эй, почему замолчали и перестали меня мусолить? Жду оваций👏"

Гость
#43500
Гость

Это интересно, потому что у тех, кто мне гадил с детства, у них разрушалось их БУДУЩЕЕ, планы и желания. Это как дроны летят по задаче.

Ибо Я, Господь, от земли египетсткой есть пламень неугасимый и огонь поядающий и никто не избегнет руки Моей. Вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Пульса-де-Нура

Старший Аркан 7 Колесница😉

У очередных "нумерологинь" какая-то отсебятина найдена, ещё "молитва".
Читать 22 дня подряд трижды в день.

Господь, дай мне энергию для движения, прошу тебя направить её в мирное русло и созидание. Я победитель, но не воин и даже, если проигравший, то с благодарностью берущий весь опыт. Бла бла бла бла, пусть все люди рядом со мной поддерживают меня, бла бла бла, помогают мне и идут со мной. Благодарю, благодарю, благодарю.

Ахахаха))))))))))))

Гость
#43501
Гость

Это интересно, потому что у тех, кто мне гадил с детства, у них разрушалось их БУДУЩЕЕ, планы и желания. Это как дроны летят по задаче.

Ибо Я, Господь, от земли египетсткой есть пламень неугасимый и огонь поядающий и никто не избегнет руки Моей. Вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Пульса-де-Нура

Вот и славно, что участницы темы свалили отсюда. Всякое *** заходит вроде этого анонима и зловонию источают в темах. Смрад аж по всему сайту чувствуется. Гнильца она и есть гнильца и никакими рунами уже не очистишь. Так что и тема никакая тебе уже не поможет, только разве что психушка или экзорцизм какой-нибудь

Гость
#43502
Гость

Старший Аркан 7 Колесница😉

У очередных "нумерологинь" какая-то отсебятина найдена, ещё "молитва".
Читать 22 дня подряд трижды в день.

Господь, дай мне энергию для движения, прошу тебя направить её в мирное русло и созидание. Я победитель, но не воин и даже, если проигравший, то с благодарностью берущий весь опыт. Бла бла бла бла, пусть все люди рядом со мной поддерживают меня, бла бла бла, помогают мне и идут со мной. Благодарю, благодарю, благодарю.


Ахахаха))))))))))))

Посмеиваюсь 😁

Гость
#43503
Гость

Бозон, сожалея о плохом поступке, воздерживаясь от его повторения и выбирая что-то другое, ты можешь очистить старую плохую карму.Медитация, кстати, считается одним из самых эффективных методов сжигания прошлых карм . Есть карма, и ты платишь так или иначе. Да, это так! Карма ударит по тебе, как бумеранг

Сжигание прошлых карм.... О как!
Ну-ну. Понятно. Посылайте на общее, медитируйте, Лазарева читайте.
Указивки ваши лепите наглые , почему именно мне надо что-то там по ваших хотелкам. Размечтались.

Гость
#43504
Гость

Свяжитесь со своими предками . Исцелите наследственные черты и характеристики, которые поставили под угрозу ваше физическое, эмоциональное и психическое здоровье. Включите мудрость своих предков в свой духовный путь. Очистите кармический багаж, чтобы ваши потомки унаследовали только положительную карму. Каждый шаг, ритуал и молитва будут приближать вас к жизни, о которой мечтали для вас ваши предки .Вы можете очистить свои кармические тарелки с помощью таких практик, как созерцание, высшее знание, медитация, преданность, бескорыстное служение и отказ от ограниченных желаний .

Очередная трепология.

Рукописи не горят? Это смотря чем жечь.

Гость
#43506
Гость

Сжигание прошлых карм.... О как!
Ну-ну. Понятно. Посылайте на общее, медитируйте, Лазарева читайте.
Указивки ваши лепите наглые , почему именно мне надо что-то там по ваших хотелкам. Размечтались.

До сих пор в мыслях то, что тебе тут указивки дали? До сих пор думаешь? Ни о чём другом уже и думать не можется?😁😃

Гость
#43507
Гость

Очередная трепология.

Рукописи не горят? Это смотря чем жечь.

Ясно. Скучно стало без очередного прочтения очередной трепологии😉В психушке даже с санитарами не пообщаешься. 😄

Гость
#43508
Гость

Сжигание прошлых карм.... О как!
Ну-ну. Понятно. Посылайте на общее, медитируйте, Лазарева читайте.
Указивки ваши лепите наглые , почему именно мне надо что-то там по ваших хотелкам. Размечтались.

Как грешник потеет от указивок в темах

Гость
#43509

Галиматья, думать о предках, очищать потомкам, помогать людям.
О себе когда? Так и валят вский бред , пытаясь завалить Божественную волю. "Молитвы" сочиняют. 22 дня про три раза это с какого перепугу?
Какой-то тете рассказывали такие же или сама придумала?
Светлое добро может только вот таким быть, что у меня сказано, а не ваши сопли.