Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#1091
Гость

Сообщение было удалено

Больной вопрос, дыа??) Что, муж-обрыган совсем внимания не обращает?)))

Гость
#1092
Гость

И не будет. инфа сотка.

Будет не бзди. Это у тебя уже поезд уехал . Пердунья

Гость
#1093
Гость

Больной вопрос, дыа??) Что, муж-обрыган совсем внимания не обращает?)))

У меня муж прекрасный еще раз пишу для тебя тупицы. А у тебя совсем все плохо. Кидаешься как ща…вка злобная. Смирись со своей участью .

Гость
#1094
Гость

Вот, я когда писала про инсульты, похожие ситуации имела ввиду.
Даже если есть деньги и квартира под наследтво кому то, если нет сил говорить и есть, то ты даже не сможешь организовать и договорится о заботе о себе за деньги

Без этого не разберутся что ли родственники? Без разговоров?

Гость
#1095
Гость

Это не подвиг, ведь рожают все, и кошечки, и собачки, и паучки, и даже местные уродины от своих обрыганов , с которыми нормальные женщины даже рядом бы не стояли. Роды- это естественное.

Жаль,но у наших знакомых жена умерла во время родов
Околоплодные воды попали в кровоток,врачи бессильны при таких ситуациях Ребёнка спасли,экстренное кесарево

Гость
#1096
Гость

У меня есть муж любящий а у тебя никого. Усекла ? Одинокая гармонь .

Нет у тебя никого). Ни детей, ни мужа, ни имущества). Только вуман и твое безумие)

Гость
#1097
Гость

Сообщение было удалено

Вы две больные дуры. Вас надо лечить. Электричеством.

Гость
#1098
Гость

Есть бездетные знакомые. Хреново складывается их жизнь. Им гораздо больше, чем вам.

А что у них хренового?

.
#1099
Гость

Это не подвиг, ведь рожают все, и кошечки, и собачки, и паучки, и даже местные уродины от своих обрыганов , с которыми нормальные женщины даже рядом бы не стояли. Роды- это естественное.

да, роды,- это естественно. Но и смерть в родах тоже естественна. Просто люди научились спасать рожениц.

Гость
#1100
Гость

А что у них хренового?

Да все ))) такие же убогие и злые как ты. Молодость то прошла как и у тебя .

Гость
#1101
Гость

Нет у тебя никого). Ни детей, ни мужа, ни имущества). Только вуман и твое безумие)

По себе не суди. Кляча старая.

Гость
#1102
Гость

Такое уе..бище это только ты , никому ненужное , изрыгающее злобу на всех семейных девчонок, тебя так вылечила та девчонка? Так она правду тебе написала по всем фронтам прошлась, я читала вашу переписку. У меня у сестры 2 детей и такие старые псины вроде тебя тоже постоянно кидаются . Так кто вам виноват ? Старый непотреб .

Какие вы семейные девчонки....Бы больные никому не нужные дуры, солевые скорее всего ( одна вон подтвердила).

Алексей
#1103
Гость

Есть бездетные знакомые. Хреново складывается их жизнь. Им гораздо больше, чем вам.

Мне, наоборот, жалко детных, особенно разведенных женщин с детьми. Все такие замученные, на себя времени почти не остаётся

Гость
#1104
Гость

У тебя да . Старье то неликвидное ты .

Смотри, вторая твоя товарка ( солевая) на тебя уже бросается ( закрой рот, ***). Жалко вас. Думаю вам уже ничего не поможет)

Гость
#1105
.

да, роды,- это естественно. Но и смерть в родах тоже естественна. Просто люди научились спасать рожениц.

Вы что,как это естественна может быть смерть у молодой женщины?
Спасают да,но до сих пор не всех,к сожалению

Гость
#1106
Гость

Какие вы семейные девчонки....Бы больные никому не нужные дуры, солевые скорее всего ( одна вон подтвердила).

Это ты никому не нужна вот и сидишь тут и кидаешь на девченок с детьми а они тебе пощечины отвешивают и правильно. А ты как побитая собака скулишь. У нас мужья есть и у кого то дети . А у тебя никого нет . Только форум и злоба твоя.

Гость
#1107
Алексей

Мне, наоборот, жалко детных, особенно разведенных женщин с детьми. Все такие замученные, на себя времени почти не остаётся

А что им не быть замученными,когда дети на руках,а алименты копеечные
Плюс она пашет ,детей на ноги ставит
У нас же все на женщинах держится

Гость
#1108
Гость

У меня муж прекрасный еще раз пишу для тебя тупицы. А у тебя совсем все плохо. Кидаешься как ща…вка злобная. Смирись со своей участью .

Да нет у тебя ничего и никого). Больные фантазии. А сейчас пошла нх отсюда)

Гость
#1109
Гость

Да нет у тебя ничего и никого). Больные фантазии. А сейчас пошла нх отсюда)

Это ты больная , иди на х..уй неликвидное 💩)))

Алексей
#1110
Гость

А что им не быть замученными,когда дети на руках,а алименты копеечные
Плюс она пашет ,детей на ноги ставит
У нас же все на женщинах держится

Это да, а в итоге страдают дети

Гость
#1111
Гость

Нет,не согласна
Это муки невыносимые для многих
Разрывы,кровотечения,реанимации.Потеря здоровья,варикоз,геморрой,давление,почки
Клоками лезут волосы,страдают зубы,десна,в целом весь организм
Не забываем про процент смертности во время родов
Не обесценивайте женский репродуктивный труд!

Ну с последствиями я конечно соглашусь. Это все тяжко. Хорошо что избежала этого.

Гость
#1112
Гость

Будет не бзди. Это у тебя уже поезд уехал . Пердунья

Не будет. НИКОГДА).

Гость
#1113
Гость

Жаль,но у наших знакомых жена умерла во время родов
Околоплодные воды попали в кровоток,врачи бессильны при таких ситуациях Ребёнка спасли,экстренное кесарево

Очень жаль.

Гость
#1114
Гость

Ну с последствиями я конечно соглашусь. Это все тяжко. Хорошо что избежала этого.

Избежала 😂да потому что нах никому не всралась, никто на такое ау ты не клюнул))))

Гость
#1115
Гость

Не будет. НИКОГДА).

Будет))) а у тебя нет. Корова 46 летняя)))

Гость
#1116
Алексей

Это да, а в итоге страдают дети

В итоге страдает бедная замученная мама
Ещё уроки эти ,раеьше хоть без репетиторов учились и в вузы поступали

Гость
#1117
Гость

Очень жаль.

Да все в шоке были
И здоровая,и спортом занималась ,зожница
Вот как так,а всякие алкашки на раз два плодятся

.
#1118
Гость

Вы что,как это естественна может быть смерть у молодой женщины?
Спасают да,но до сих пор не всех,к сожалению

В древности мëрли, как мухи. Значит, это было естественно. Это потом уже появились повивальные бабки, потом врачи. Да и с ними умирают.
Мои две знакомые умерли в родах.
Во время схваток у меня было ощущение, что я попала под поезд. Почему не под самосвал, скажем??? Нет, вот поезд - и всë тут.! Анна Каренина 😂

Гость
#1119
Гость

Да все в шоке были
И здоровая,и спортом занималась ,зожница
Вот как так,а всякие алкашки на раз два плодятся

Всегда жаль хороших людей.

Гость
#1120
Гость

Избежала 😂да потому что нах никому не всралась, никто на такое ау ты не клюнул))))

Зачем вы ей хамите?
Это выбор женщины ,каждая выбирает рожать или нет
При чем здесь кто клюнул ,сейчас и без этого рожают спокойно через ЭКО
Мама с ребенком это сейчас нормальная полноценная семья

Алексей
#1121
Гость

В итоге страдает бедная замученная мама
Ещё уроки эти ,раеьше хоть без репетиторов учились и в вузы поступали

Дети страдают не меньше, так хотя бы отец был

Гость
#1122
Гость

Всегда жаль хороших людей.

Да….

Гость
#1123
Алексей

Дети страдают не меньше, так хотя бы отец был

Какой отец?Отцы бегут от детей,как правило
Им гулянки и пьянки нужны
Женщина все тащит,детей поднимает
Тяжело,трудно,не бросает

Гость
#1124
Гость

Зачем вы ей хамите?
Это выбор женщины ,каждая выбирает рожать или нет
При чем здесь кто клюнул ,сейчас и без этого рожают спокойно через ЭКО
Мама с ребенком это сейчас нормальная полноценная семья

А она не хамит ? Я читала ее переписку а другой бебой та семейная, и она ей не хамила писала все нормально но эта озверевшая старая лошадь , воспринимала все в штыки и бросалась на нее . У меня у сестры 2 детей и как я писала раньше такие старые одинокий курицы тоже на нее переодически кидаются . Так эта точно такая же неликвидная старуха.

Гость
#1125
Гость

А она не хамит ? Я читала ее переписку а другой бебой та семейная, и она ей не хамила писала все нормально но эта озверевшая старая лошадь , воспринимала все в штыки и бросалась на нее . У меня у сестры 2 детей и как я писала раньше такие старые одинокий курицы тоже на нее переодически кидаются . Так эта точно такая же неликвидная старуха.

Тебе солевой тоже мерещится что ты нормально разговариваешь). Но ты под солями, как и твоя местная товарка, не воспринимаете действительность.

Алексей
#1126
Гость

Какой отец?Отцы бегут от детей,как правило
Им гулянки и пьянки нужны
Женщина все тащит,детей поднимает
Тяжело,трудно,не бросает

Нормальных мужчин нужно выбирать

Гость
#1127
Гость

Тебе солевой тоже мерещится что ты нормально разговариваешь). Но ты под солями, как и твоя местная товарка, не воспринимаете действительность.

А ты под чем ? Под наркотой ? Товарка тут одна это ты , причем не первой свежести . Корыто дырявое .

Гость
#1128
.

В древности мëрли, как мухи. Значит, это было естественно. Это потом уже появились повивальные бабки, потом врачи. Да и с ними умирают.
Мои две знакомые умерли в родах.
Во время схваток у меня было ощущение, что я попала под поезд. Почему не под самосвал, скажем??? Нет, вот поезд - и всë тут.! Анна Каренина 😂

Под поезд)Реально Каренина)
Я во время кесарево не знаю,как не сдохла в реанимации,спасибо врачам,откачали.
Представляете,как мерли наши несчастные прабабушки ,рожая в полях.Бещ помощи,без ничего
Нам хоть повезло,у нас роддома
Тогда был естественный отбор.Сейчас читала,детей выхаживают от 600 г

Гость
#1129
Гость

Тебе солевой тоже мерещится что ты нормально разговариваешь). Но ты под солями, как и твоя местная товарка, не воспринимаете действительность.

Ты уймись, старичелло. И не кидайся на детных молодых девчонок. Они не виноваты что ты жаба и что у тебя ничего не получилось в жизни. Твоя зависть это твоя проблема . Усекла ? Болезная.

Гость
#1130
Алексей

Нормальных мужчин нужно выбирать

Перестань,сразу видно,мужик пишет
Как вы меняетесь после родов и сбрасываете маски,ага

Гость
#1132
Гость

А ты под чем ? Под наркотой ? Товарка тут одна это ты , причем не первой свежести . Корыто дырявое .

Я думаю у тебя еще и шиза прогрессирует, несчастный злобный неликвид.

Гость
#1133
Гость

А она не хамит ? Я читала ее переписку а другой бебой та семейная, и она ей не хамила писала все нормально но эта озверевшая старая лошадь , воспринимала все в штыки и бросалась на нее . У меня у сестры 2 детей и как я писала раньше такие старые одинокий курицы тоже на нее переодически кидаются . Так эта точно такая же неликвидная старуха.

Хватит тут про возраст писать!
Противно уже
Вы реально женщина?Что-то мудешным несет от вас

Алексей
#1134
Гость

Перестань,сразу видно,мужик пишет
Как вы меняетесь после родов и сбрасываете маски,ага

Так я и не скрываю, что мужчина) Как мужчина меняется после родов?

Гость
#1136
Гость

Перестань,сразу видно,мужик пишет
Как вы меняетесь после родов и сбрасываете маски,ага

Не все . У сестры муж замечательный. Но он всегда хотел детей. Так воспитан и сам человек мягкий . Мне с моим мужем тоже повезло. 😅

Гость
#1137
Гость

Я думаю у тебя еще и шиза прогрессирует, несчастный злобный неликвид.

Я то как раз замужняя а ты в свои 46 так и осталась одна .

Гость
#1138
Гость

Хватит тут про возраст писать!
Противно уже
Вы реально женщина?Что-то мудешным несет от вас

Я реально женщина, просто этой старой овце даю понять что она тупое старое корыто .

Гость
#1140
Гость

Я то как раз замужняя а ты в свои 46 так и осталась одна .

Ты страшный никому не нужный неликвид. Просто смирись с этим.

Гость
#1142
Гость

Не все . У сестры муж замечательный. Но он всегда хотел детей. Так воспитан и сам человек мягкий . Мне с моим мужем тоже повезло. 😅

Сейчас это,к сожалению,больше исключения уже
И потом,они сильно меняются с возрастом

Гость
#1143
Гость

Ты страшный никому не нужный неликвид. Просто смирись с этим.

Это ты себе мантру повторяешь ? Молодец 👍🏻

Гость
#1144
Гость

Ты страшный никому не нужный неликвид. Просто смирись с этим.

Зависть она такая ))) не завидуй, старье