Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#571
Гость

Сообщение было удалено

Вы то откуда знаете ? Зарабатываю или нет.

Гость
#574
Гость

Сообщение было удалено

Знаю с проживанием стоит 50 тыс в месяц. Но лучше так чем самим.

Гость
#575
Гость

Ну так война то идет. Но надо верить в хорошее. Что это все скоро кончиться .

К сожалению, нет.
Мирного периода долго не будет
Погасят Украину-вспыхнет восток. Будет так же, мы поддержим Иран, США-Израиль. Так же будут умирать люди.

Гость
#576
Гость

Сообщение было удалено

)) и по вам

Гость
#577
Гость

На препаратах ? Хм. Я все прекрасно помню. У меня тоже не сахар было. Она не говорила они что ребенка щипцами тянули ?

Я не запомнила такие подробности, общей картины хватило

Гость
#578
Гость

Согласна.
А еще бывают очень страшные инсульты, после которых невозможно говорить и писать.
И юр. сделки заключать после инсульта-опасно, и если ты один, о невозможно.
Тут спасение-в пожилом возрасте искать родню, племянников, договорится подарить квартиру за то, что при таком тяжелом раскладе хоть в дом престарелых отвезут. То же самое на случаи Альцгеймера и деменции
Но это тем хорошо, у кого имущество-это ИМУЩЕСТВО а не непонятная квартира в мухо ..ске. А так старость ЧФ очень уязвима, и к ней надо готовится: искать таких же бабушек, съезжаться с одинокими сестрами подругами, чтобы доверить и быть опорой на такие случаи

Они об этом не думают, точнее думают, но стараются отодвигать эти страшные мысли на задворки сознания. Надо хотя бы с роднёй им дружить, с молодежью, с внуками братьев и сестёр. Хоть кто то позвонит

Гость
#580
Гость

Сообщение было удалено

Вы сейчас о чем?Вы из коррекционной школы?
Вы научитесь понимать,что люди пишут

Гость
#581
Гость

Я не запомнила такие подробности, общей картины хватило

Общей это какой ? Так и ничего не понятно .

Гость
#584
Гость

Сообщение было удалено

За то ты , нет

Гость
#585
Гость

Очень уязвима старость детных, про помощь от детей еще неизвестно будет ли, может вас самих детки доить будут. А вот здоровье с детьми вы уже посадите, пока чф отдыхают всю жизнь, спят вволю, детные в это время нервничают с детьми, недосыпают, горбатятся на работе. Я вижу своих детных ровесниц: как бабушки уже, с седыми волосами, морщинами, усталостью, гипертонией. Вы просто не осознаете что чф все то время пока вы пахали с детьми и гробили здоровье на них, то чф в это время сохраняли свое здоровье и силы. Поэтому чф проживут дольше и риски инсульта, инфаркта у них в разы меньше.

И наверное будут жить вечно либо умрут здоровыми во сне😅 Ну раз силы не тратили

Гость
#589
Гость

Смотря какие детки. При жизни все надо делить пополам . И тогда все нормально будет.

Детки вроде и хорошие, из тех, на которых умиляются и хорошо воспитывают....а в итоге вот такоЭ. При жизни пополам не получается у многих почему то

Гость
#590
Гость

Сообщение было удалено

А вы лучше на себя смотрите ))) и в ужас приходите ))

Гость
#592
Гость

Сейчас многие живут со взрослыми детьми и мучаются
Я здесь спросила у девушки,у которой у знакомых 5 детей,есть ли у них столько лишних квартир,но ответа не получила

А какой ответ на троллинг может быть.

Гость
#593
Гость

Сообщение было удалено

Ну вам же там что то видно ))

Гость
#596
Гость

Детки вроде и хорошие, из тех, на которых умиляются и хорошо воспитывают....а в итоге вот такоЭ. При жизни пополам не получается у многих почему то

Просто не все сразу готовы все разделить. А надо.

#597

Вообще, то что человек не хочет иметь детей- не естественно и это навязывано пропагандой( не мои слова, а психологов). И рожать надо явно не для стакана воды в старости, а для того, чтобы получать счастья от того, что ты родитель.

Гость
#598
Гость

Сообщение было удалено

Ясно ) написала как в воду п..ернула)) ничего больше не пишите 😂

Гость
#600
Гость

Сообщение было удалено

😂 я вам совет дала , вам нужнее ))))

Гость
#601
Гость

И наверное будут жить вечно либо умрут здоровыми во сне😅 Ну раз силы не тратили

Это самая легкая смерть
Чем годами мучиться и под себя ходить

Гость
#602
Гость

Знаю с проживанием стоит 50 тыс в месяц. Но лучше так чем самим.

Ахах. Смешно. Это стоит гораздо дороже(

Гость
#603
Гость

Скоро по слухам новая пандемия на этот раз более серьезная с высокой смертностью. Не будет 15 млд, не волнуйтесь, не дадут

Я это знаю.
Цифры написала, чтобы утрировать и дать понять людям, что идея "просто надо жить, и рожать, потому что жизнь так диктует и веками так было"-это уже не про текущую реальность.
Не буду писать кто, но люди с громкими фамилиями в свое время пытались выражать опасения про перенаселенность и поглощение развитой цивилизации более архаичными (Африка, Индия, Пакистан, Бангладешь, Мексика, ЮАР). Но уже тогда начали шикать, мол, нельзя такое говорить, и указывать кому сколько рожать, это тирания и фашизм.
Ну вот говорить перестали. А стали делать. Поощрение гомосексуализма, андрогинности, стертости граней между полами, толерантность к извращениям-в одних странах. Военные конфликты-в других. Пандемия-по всему миру. Еще мало об этом пишут, но развитие технологий/замена общения гаджетами (то что с младенчества сейчас в сцепке с устройствами живет формирующаяся психика-это фундамент для будущих одиночек, которым никто в пару даже не нужен будет, не то что ребенок).
Так что я знаю что рост населения не допустят, разными способами

Гость
#605
Царевна Смеяна

Вообще, то что человек не хочет иметь детей- не естественно и это навязывано пропагандой( не мои слова, а психологов). И рожать надо явно не для стакана воды в старости, а для того, чтобы получать счастья от того, что ты родитель.

Да какой пропагандой? Ну не хотят и не надо . Надо всех что ли заставлять ? То же скажете.

Гость
#606
Гость

Сообщение было удалено

Вас забыли спросить ))

Гость
#607
Гость

Ахах. Смешно. Это стоит гораздо дороже(

Зависит от города. Не все в Москве.

Гость
#609
Гость

Они об этом не думают, точнее думают, но стараются отодвигать эти страшные мысли на задворки сознания. Надо хотя бы с роднёй им дружить, с молодежью, с внуками братьев и сестёр. Хоть кто то позвонит

Да думаем мы, думаем. Деньги решают все, а не молодежь, которая позвонит раз в год.

Гость
#610
Гость

Ахах. Смешно. Это стоит гораздо дороже(

Нет, это как раз такая сейчас цена. У нас по крайне мере. Я сама узнавала так как есть бабушка 88 лет. Так что это актуальная цена.

#612
Гость

Да какой пропагандой? Ну не хотят и не надо . Надо всех что ли заставлять ? То же скажете.

Которая началась после 90-х. Что лучше иметь машину, чем ребенка и т.д.

Гость
#613
Гость

Я это знаю.
Цифры написала, чтобы утрировать и дать понять людям, что идея "просто надо жить, и рожать, потому что жизнь так диктует и веками так было"-это уже не про текущую реальность.
Не буду писать кто, но люди с громкими фамилиями в свое время пытались выражать опасения про перенаселенность и поглощение развитой цивилизации более архаичными (Африка, Индия, Пакистан, Бангладешь, Мексика, ЮАР). Но уже тогда начали шикать, мол, нельзя такое говорить, и указывать кому сколько рожать, это тирания и фашизм.
Ну вот говорить перестали. А стали делать. Поощрение гомосексуализма, андрогинности, стертости граней между полами, толерантность к извращениям-в одних странах. Военные конфликты-в других. Пандемия-по всему миру. Еще мало об этом пишут, но развитие технологий/замена общения гаджетами (то что с младенчества сейчас в сцепке с устройствами живет формирующаяся психика-это фундамент для будущих одиночек, которым никто в пару даже не нужен будет, не то что ребенок).
Так что я знаю что рост населения не допустят, разными способами

Что за новая пандемия ? Откуда слух ?

Гость
#614
Гость

А какой ответ на троллинг может быть.

Не понимаю
А куда потом деваться,если 5 детей в семье
Хочется тишины и покоя
Как они все вместе будут жить,квартиры сьемные очень дорого сейчас,после вуза столько не заработаешь
И где семью строить,в родительской квартире?
На головах друг у друга?

Гость
#615
Гость

Общей это какой ? Так и ничего не понятно .

Бл, какая разница вообще? Общей картины- это то что у женщины жизни нет.

Гость
#616
Гость

Сообщение было удалено

😄

Гость
#618
Гость

И наверное будут жить вечно либо умрут здоровыми во сне😅 Ну раз силы не тратили

Ну они здоровее рожавших точно, да и нервная система целее.

Гость
#619
Гость

Нет, это как раз такая сейчас цена. У нас по крайне мере. Я сама узнавала так как есть бабушка 88 лет. Так что это актуальная цена.

Это вы где такую дешевую сиделку нашли?
Если это правда,то вам повезло

Гость
#620
Гость

Бл, какая разница вообще? Общей картины- это то что у женщины жизни нет.

Большая разница. Случаи то разные.

Гость
#621
Гость

Сообщение было удалено

В регионах труд дешевый. Тула, сиделка с проживанием, 30 тыс:

https://m.avito.ru/tula/predlozheniya_uslug/trebuetsya_sidelka_s_prozhivaniem_na_domu_4556408720?context=H4sIAAAAAAAA_xTKUQ6CMAwA0Lv0BHTrXCmHMWVrTUgE5zRgjHc3_L2PpxLk2wUFDpi6RBQYm7G1z2PZ9bkihr3Su93XS9m2uKieLQkc1357naZBwEOlwBa9uDm5O2aeM6UZLVeNA3kazQrD9PsHAAD__8HUQ05xAAAA

Гость
#622
Гость

А какой ответ на троллинг может быть.

А разве это троллинг? Мне вот тоже интересно было бы про количество квартир.

Гость
#624

Вот еще одна сиделка за 40 тыс согласна:

https://m.avito.ru/tula/predlozheniya_uslug/sidelka_s_prozhivaniem_4345616827?context=H4sIAAAAAAAA_xTKUQ6CMAwA0Lv0BHTrXCmHMWVrTUgE5zRgjHc3_L2PpxLk2wUFDpi6RBQYm7G1z2PZ9bkihr3Su93XS9m2uKieLQkc1357naZBwEOlwBa9uDm5O2aeM6UZLVeNA3kazQrD9PsHAAD__8HUQ05xAAAA

Оказываю уход за больными с проживанием. Опыт работы более 20 лет. Мои обязанности: гигиена( если ходячий, мытье в ванне); соблюдение режима приема лекарств; приготовление пищи, закупка, кормление. Уборка, стирка. Уколы внутримышечно. Работаю только по Туле.

Гость
#625
Гость

А разве это троллинг? Мне вот тоже интересно было бы про количество квартир.

Я тоже не поняла.Спрашиваю про квартиры,ведь дети растут и им надо жить отдельно ,строить свою жизнь

Гость
#626
Гость

Вот еще одна сиделка за 40 тыс согласна:

https://m.avito.ru/tula/predlozheniya_uslug/sidelka_s_prozhivaniem_4345616827?context=H4sIAAAAAAAA_xTKUQ6CMAwA0Lv0BHTrXCmHMWVrTUgE5zRgjHc3_L2PpxLk2wUFDpi6RBQYm7G1z2PZ9bkihr3Su93XS9m2uKieLQkc1357naZBwEOlwBa9uDm5O2aeM6UZLVeNA3kazQrD9PsHAAD__8HUQ05xAAAA

Оказываю уход за больными с проживанием. Опыт работы более 20 лет. Мои обязанности: гигиена( если ходячий, мытье в ванне); соблюдение режима приема лекарств; приготовление пищи, закупка, кормление. Уборка, стирка. Уколы внутримышечно. Работаю только по Туле.

Если ходячий

Гость
#628
Гость

Зависит от города. Не все в Москве.

Кому интересно не в Москве за 50 тысяч здоровье гробить?

Гость
#629
Гость

Если ходячий

Она пишет (если ходячий то мытье в ванной) , в скобках, то есть как вариант. А так и лежачего подмоет и накормит за жалкие 40 тыс.

Гость
#631
Гость

Кому интересно не в Москве за 50 тысяч здоровье гробить?

Вон я выше привела вакансии. За 30-40 есть сиделки

Гость
#632
Гость

Нет, это как раз такая сейчас цена. У нас по крайне мере. Я сама узнавала так как есть бабушка 88 лет. Так что это актуальная цена.

Какой город? А то может цена то актуальная, а найти такого человека- проблема. Это меньше того, что вы зарабатываете?

Гость
#634
Гость

Это вы где такую дешевую сиделку нашли?
Если это правда,то вам повезло

Не пойму а у вас сколько стоит ? У нас да такие цены .

Гость
#635

Вы просто смотрите на перспективу
Нас рожали ,потому что давали бесплатные квартиры
Потом пинок под зад и мы летели из дома.
Сейчас рожают,никаких квартир не предвидится,поэтому и упала демография.
Вы думаете,были бы в Союзе по 2 ребенка,если оба родителя из общаги без берспективы получения бесплатных квартир?
Вот и думайте

Гость
#636
Гость

Я тоже не поняла.Спрашиваю про квартиры,ведь дети растут и им надо жить отдельно ,строить свою жизнь

Да там все понятно....Вылупился- и лети из гнезда. Бог в помощь.

Гость
#637
Гость

Какой город? А то может цена то актуальная, а найти такого человека- проблема. Это меньше того, что вы зарабатываете?

Меньше, найти не проблема сиделка с поживаем уход за старыми лежачими людьми.

Гость
#638
Гость

Меньше, найти не проблема сиделка с поживаем уход за старыми лежачими людьми.

Класс. Значит я вообще могу быть спокойна, моего капитала хватит на самую элитную сиделку ( тьфу тьфу тьфу). Ну вот, а местные детные значит зря переживают.

Гость
#639
Гость

Не пойму а у вас сколько стоит ? У нас да такие цены .

Ох,намного дороже
Третью сиделку сменили
Последняя очень хорошая женщина,из провинции.Держится уже три года с лишним

Гость
#640
Гость

Класс. Значит я вообще могу быть спокойна, моего капитала хватит на самую элитную сиделку ( тьфу тьфу тьфу). Ну вот, а местные детные значит зря переживают.

Вам сколько лет? Вы возрастная уже ?