Гость
Статьи
Девушки, храните …

Девушки, храните невинность!

Это будет большой подарок для вашего будущего мужа!!
А то многие из вас уже в 18 винны

GIF
Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гамлет

3. Третья смешная история.

Говорю тут жене сегодня.

Слушай , я тут классное новое слово прочитал на "одном форуме").

Она говорит : какое?

Я говорю :
Милое и пикантное.
"Кунчик".

Она хохочет.

Я сразу стал серьёзным : "Так, стоп. Откуда ты интересно знаешь, что это такое?"

"Так ты мне рассказал"


"Да? Ааа, ну тогда ладно".
-------------

Всё дело в контексте. У меня безумно целомудренная любимая.

К сожалению моему огромному.

я много не имею.

автор

твою

ххуитттуу

никто

не

читает

Гость
#308
Гость

оооо, опять. "муж бы отправил". а женщина сама захотела и отправилась зарабатывать деньги клинингом. ты женщину за человека не считаешь, а лишь как приложение к мужику. или как вагина на ножках, которая пришла убираться, а ее еще бонусом можно траххнуть.

Я когда уволилась и устраивалась на другую работу, мой мне сказал что ему эта работа не нравится и что он против😠
Мой немой ответ был "🤨??"
Работаю третий год🤷.
Как можно взрослому совершенно летнему человеку что то запрещать, не пускать, отправлять, за него решать как и где ему будет лучше🤣🤣🤣🤣

Гость
#309
Гамлет

3. Третья смешная история.

Говорю тут жене сегодня.

Слушай , я тут классное новое слово прочитал на "одном форуме").

Она говорит : какое?

Я говорю :
Милое и пикантное.
"Кунчик".

Она хохочет.

Я сразу стал серьёзным : "Так, стоп. Откуда ты интересно знаешь, что это такое?"

"Так ты мне рассказал"


"Да? Ааа, ну тогда ладно".
-------------

Всё дело в контексте. У меня безумно целомудренная любимая.

К сожалению моему огромному.

я много не имею.

Слабовато
Поднапрягись ещё

Гость
#310
Гость

Я когда уволилась и устраивалась на другую работу, мой мне сказал что ему эта работа не нравится и что он против😠
Мой немой ответ был "🤨??"
Работаю третий год🤷.
Как можно взрослому совершенно летнему человеку что то запрещать, не пускать, отправлять, за него решать как и где ему будет лучше🤣🤣🤣🤣

инфантильные мужики любят дрессировать в женщине выученную беспомощность

Гамлет
#311

(Задумчиво)

я богатый и верный всю жизнь мужчина. Любящий безумно одну женщину в жизни.

Но ей, ЧИСТОЙ женнщине, всё равно , что муж тоже так хочет.

Как у всех его друзей в семьях. Как в фидьмах для взрослых.
Мне мои друганы рассказывали в бане.
Всех жёны радуют этим простым делом.

У одного друга есть любовница.

Рассказывал он, что она ему делала минет на скорости 200 км час на трассе М11 из Питера в Москву, когда они погулять гоняли.

Я помню мрачно спросил его: и как?

Он говоит : больше ни разу в жизни.
Чуть не уеппались в стену.

Всем людям есть что вспомнить (мрачно)

Гость
#312
Гость

инфантильные мужики любят дрессировать в женщине выученную беспомощность

А прикол ещё был у меня.
Сказал короче что он не хочет что бы я работала а дома сидела.
Ну я взяла отпуск в ноябре, 14 дней отпуска и 14 за свой счёт попросила, сказала что надо уехать , а ему сказала что уволилась.
К концу месяца он уже начал намекать что а не пойти бы мне на работу? 🤣
Я ему каждый день счёт выставляла что надо купить домой. Я ж тип не работаю, денег у меня нет🤷, расчётные на подушку положила НЗ😌☝️

Гость
#313
Гамлет

(Задумчиво)

я богатый и верный всю жизнь мужчина. Любящий безумно одну женщину в жизни.

Но ей, ЧИСТОЙ женнщине, всё равно , что муж тоже так хочет.

Как у всех его друзей в семьях. Как в фидьмах для взрослых.
Мне мои друганы рассказывали в бане.
Всех жёны радуют этим простым делом.

У одного друга есть любовница.

Рассказывал он, что она ему делала минет на скорости 200 км час на трассе М11 из Питера в Москву, когда они погулять гоняли.

Я помню мрачно спросил его: и как?

Он говоит : больше ни разу в жизни.
Чуть не уеппались в стену.

Всем людям есть что вспомнить (мрачно)

Минет за рулём 🤦
Фильмов пересмотрел лол?
Представь что ты пилишь дерево, а тебе в это время сосут🤦🤦🤦
Или ты яичницу жаришь у плиты крутишься, или ступицу на машине меняешь, генератор снимаешь, а тебе сосут.
Ты и друг твой два школьника по развитию?

Гамлет
#314
Гость

Минет за рулём 🤦
Фильмов пересмотрел лол?
Представь что ты пилишь дерево, а тебе в это время сосут🤦🤦🤦
Или ты яичницу жаришь у плиты крутишься, или ступицу на машине меняешь, генератор снимаешь, а тебе сосут.
Ты и друг твой два школьника по развитию?

Какие есть.
Естественно я слегка инфантилен.

Разве может другой психотип мужчины быть настолько уверенным, что он сможет с Божьей помощью сделать наш мир лучше ?

Гость
#315
Гамлет

Какие есть.
Естественно я слегка инфантилен.

Разве может другой психотип мужчины быть настолько уверенным, что он сможет с Божьей помощью сделать наш мир лучше ?

У каждого человека свой мир.
Запомни

Гость
#316
Гость

Минет за рулём 🤦
Фильмов пересмотрел лол?
Представь что ты пилишь дерево, а тебе в это время сосут🤦🤦🤦
Или ты яичницу жаришь у плиты крутишься, или ступицу на машине меняешь, генератор снимаешь, а тебе сосут.
Ты и друг твой два школьника по развитию?

из-за них могли пострадать люди. мужики не строители, мужики разрушители. а любовница мужерабка. какой прикол женщине подвергать себя опасности смерти или остаться инвалидом, ради того, чтобы сосать мужику?

Гость
#317
Гамлет

Какие есть.
Естественно я слегка инфантилен.

Разве может другой психотип мужчины быть настолько уверенным, что он сможет с Божьей помощью сделать наш мир лучше ?

сделать мир лучше, создав аварийную ситуацию?

Гамлет
#318
Гость

Минет за рулём 🤦
Фильмов пересмотрел лол?
Представь что ты пилишь дерево, а тебе в это время сосут🤦🤦🤦
Или ты яичницу жаришь у плиты крутишься, или ступицу на машине меняешь, генератор снимаешь, а тебе сосут.
Ты и друг твой два школьника по развитию?

(Задумчиво)

Интересно , а мужчину можно увести из семьи классным минетом ? Если его не делают дома. Ни разу в жизни .

Надеюсь, что нет.

Гамлет
#319

Мне кажется, я святой мужчина.

Крылья скоро начнут пробиваться за лопатуами.

Вы бы видели как на меня мой пёс смотрит.

Гость
#320
Гамлет

(Задумчиво)

Интересно , а мужчину можно увести из семьи классным минетом ? Если его не делают дома. Ни разу в жизни .

Надеюсь, что нет.

(задумчиво)

если мужики лучше знают, как у них так всё устроено, значит им надо сосать друг у друга, тогда получится классный минет. можно даже одновременно

Гамлет
#321
Гость

(задумчиво)

если мужики лучше знают, как у них так всё устроено, значит им надо сосать друг у друга, тогда получится классный минет. можно даже одновременно

Фууу. Какая мерзость

Гость
#322
Гамлет

Фууу. Какая мерзость

ты классный минет мерзостью назвал?
так как ты мир улучшишь? создавая аварийные ситуации? че промолчал?

Гость
#323
Гамлет

Какие есть.
Естественно я слегка инфантилен.

Разве может другой психотип мужчины быть настолько уверенным, что он сможет с Божьей помощью сделать наш мир лучше ?

сделать мир лучше, создав аварийную ситуацию?

#324

Серьезно ?
Может начнем парней учить , как себя надо вести?
А то девушка и то должна и се должна . А как что - сама виновата . Нет, так дело не пойдет.
Просто надо парням говорить , что член это не голова . Голова та, что на плечах.
И вообще парней надо обучать семейным ценностям. Рассказать им кто такой отец . Рассказать им , что дети сильно тоскуют по отцу , когда его нет. Что это вообще предательство бросать детей .
Давайте , вот это все начнем раскалывать парням и мир станет лучше . И не будут они спать и вешать лапшу на уши . И детей делать осознанно . И не будут они скакать по кроватям и таскать заразу .
Давайте , а?
Мне кажется , что мужчина тоже должен хранить кое - что . Это слово свое . Хранить и держать , а не п … что попало и творить дичь .
Вот так - то . А то ишь , чо .
Так и скажет он своей девушке , что только после свадьбы секс у нас будет. А пока я хочу посмотреть какая ты хозяйка , какой у тебя характер . Может и не сойдемся , а я тебя уже того.

Гамлет
#325
Снежинка

Серьезно ?
Может начнем парней учить , как себя надо вести?
А то девушка и то должна и се должна . А как что - сама виновата . Нет, так дело не пойдет.
Просто надо парням говорить , что член это не голова . Голова та, что на плечах.
И вообще парней надо обучать семейным ценностям. Рассказать им кто такой отец . Рассказать им , что дети сильно тоскуют по отцу , когда его нет. Что это вообще предательство бросать детей .
Давайте , вот это все начнем раскалывать парням и мир станет лучше . И не будут они спать и вешать лапшу на уши . И детей делать осознанно . И не будут они скакать по кроватям и таскать заразу .
Давайте , а?
Мне кажется , что мужчина тоже должен хранить кое - что . Это слово свое . Хранить и держать , а не п … что попало и творить дичь .
Вот так - то . А то ишь , чо .
Так и скажет он своей девушке , что только после свадьбы секс у нас будет. А пока я хочу посмотреть какая ты хозяйка , какой у тебя характер . Может и не сойдемся , а я тебя уже того.

Секс после свадьбы...Это Прекрасные слова.

Которые обязана произнести каждая девушка на свете.

Обращённые к её молодому человеку.
Он подождёт , ничего страшного.
Ну, ладошки станут волосатыми .
Уберёт шерсть, ничего страшного.

#326
Гамлет

Секс после свадьбы...Это Прекрасные слова.


Которые обязана произнести каждая девушка на свете.

Обращённые к её молодому человеку.
Он подождёт , ничего страшного.
Ну, ладошки станут волосатыми .
Уберёт шерсть, ничего страшного.

Нет, не так. Это он ей будет говорить, что секс после свадьбы. А пока я посмотрю , что ты за человек.
Ладошки не отвалятся.

Гость
#327
Гамлет

Секс после свадьбы...Это Прекрасные слова.


Которые обязана произнести каждая девушка на свете.

Обращённые к её молодому человеку.
Он подождёт , ничего страшного.
Ну, ладошки станут волосатыми .
Уберёт шерсть, ничего страшного.

А причем тут он?
Она то почему то должна терпеть и ждать? Или по твоему женщины секса не хотят?

Гость
#328
Снежинка

Серьезно ?
Может начнем парней учить , как себя надо вести?
А то девушка и то должна и се должна . А как что - сама виновата . Нет, так дело не пойдет.
Просто надо парням говорить , что член это не голова . Голова та, что на плечах.
И вообще парней надо обучать семейным ценностям. Рассказать им кто такой отец . Рассказать им , что дети сильно тоскуют по отцу , когда его нет. Что это вообще предательство бросать детей .
Давайте , вот это все начнем раскалывать парням и мир станет лучше . И не будут они спать и вешать лапшу на уши . И детей делать осознанно . И не будут они скакать по кроватям и таскать заразу .
Давайте , а?
Мне кажется , что мужчина тоже должен хранить кое - что . Это слово свое . Хранить и держать , а не п … что попало и творить дичь .
Вот так - то . А то ишь , чо .
Так и скажет он своей девушке , что только после свадьбы секс у нас будет. А пока я хочу посмотреть какая ты хозяйка , какой у тебя характер . Может и не сойдемся , а я тебя уже того.

"Так и скажет он своей девушке , что только после свадьбы секс у нас будет. А пока я хочу посмотреть какая ты хозяйка , какой у тебя характер" - Серьезно? Я бы парня с таким предложением отправила на ххххер.... Смотреть он будет какая я хозяйка....

Гамлет
#329
Гость

А причем тут он?
Она то почему то должна терпеть и ждать? Или по твоему женщины секса не хотят?

Да. Мой жизненный опыт говорит, что секса вы никогда не хотите.

#330
Гость

"Так и скажет он своей девушке , что только после свадьбы секс у нас будет. А пока я хочу посмотреть какая ты хозяйка , какой у тебя характер" - Серьезно? Я бы парня с таким предложением отправила на ххххер.... Смотреть он будет какая я хозяйка....

Да, серьезно.
Мы сейчас говорим о том , что оба должна думать головой . Но, везде говорят , что только женщина . А мужчине по природе так прописано спать со всеми без оглядки .
Так может пора и мужчин учить , что у них есть отвествнность .
Вы умерьте свое эго и подумайте почему именно так можно избежать многих трагедий в жизни . Очень полезно думать головой.

Гость
#331
Гамлет

Да. Мой жизненный опыт говорит, что секса вы никогда не хотите.

Ой какой у тебя опыт, не смеши.

Гамлет
#332
Гость

Ой какой у тебя опыт, не смеши.

Хм). Да.

Гамлет
#333

Нельзя мужу оставаться наедине с чужой женщиной. Ночью. Дома !!!

Риск измены всегда будет, когда мужчина неудовлетворён.

У меня вчера был риск измены. Жена виновата была бы сама на 100 процентов.

Стоило милой женщине , самой, вчера, что нибудь провокационное мне сказать или сделать, и честно говоря, было бы 50 на 50.

Кстати, компесанционный пакет её был бы огромен.

Гость
#334
Гамлет

Нельзя мужу оставаться наедине с чужой женщиной. Ночью. Дома !!!

Риск измены всегда будет, когда мужчина неудовлетворён.

У меня вчера был риск измены. Жена виновата была бы сама на 100 процентов.

Стоило милой женщине , самой, вчера, что нибудь провокационное мне сказать или сделать, и честно говоря, было бы 50 на 50.

Кстати, компесанционный пакет её был бы огромен.

А ты у неё спросил? Может она тебя так послала бы далеко, что потом очень долго и мучительно свою самооценку поднимать бы пришлось.
Ты уже изменил, хоть в мыслях хоть как.

Гамлет
#335
Гость

А ты у неё спросил? Может она тебя так послала бы далеко, что потом очень долго и мучительно свою самооценку поднимать бы пришлось.
Ты уже изменил, хоть в мыслях хоть как.

Никого я не спрашивал. О чём ты? И я не изменил в мыслях, не ври.
Повезло, что женщина достойная попалась.

Гость
#336
Гамлет

Никого я не спрашивал. О чём ты? И я не изменил в мыслях, не ври.
Повезло, что женщина достойная попалась.

Это ты тут пишешь, Пушкин ёпть
А вру, я?

Гамлет
#337
Гость

А ты у неё спросил? Может она тебя так послала бы далеко, что потом очень долго и мучительно свою самооценку поднимать бы пришлось.
Ты уже изменил, хоть в мыслях хоть как.

Слушай, я успешный мужчина.

(Задумчиво)

Если бы девушка была бы 20 лет, красива, и как царица морская , захотела бы всем владеть,....фиг знает

Надеюсь я бы всё равно устоял.

А если бы она мне в джинсы полезла молнию расстёгивать? И губы были бы у неё алые алые...
(совсем презадумчиво...)

Не знаю....

я честен.

Не вводите своих мужей в искушение .

Гость
#338
Гамлет

Слушай, я успешный мужчина.


(Задумчиво)

Если бы девушка была бы 20 лет, красива, и как царица морская , захотела бы всем владеть,....фиг знает

Надеюсь я бы всё равно устоял.

А если бы она мне в джинсы полезла молнию расстёгивать? И губы были бы у неё алые алые...
(совсем презадумчиво...)

Не знаю....

я честен.


Не вводите своих мужей в искушение .

Успешно ты только тут ***дишь

Гость
#339
Гамлет

Слушай, я успешный мужчина.


(Задумчиво)

Если бы девушка была бы 20 лет, красива, и как царица морская , захотела бы всем владеть,....фиг знает

Надеюсь я бы всё равно устоял.

А если бы она мне в джинсы полезла молнию расстёгивать? И губы были бы у неё алые алые...
(совсем презадумчиво...)

Не знаю....

я честен.


Не вводите своих мужей в искушение .

Да пусть идут куда хотят, если о последствиях не думают.
Щелкнет что то в голове, сотрворит дичь, пусть пеняет на себя. Чемодан ему в зубы и к папе

Гамлет
#340
Гость

Да пусть идут куда хотят, если о последствиях не думают.
Щелкнет что то в голове, сотрворит дичь, пусть пеняет на себя. Чемодан ему в зубы и к папе

У меня неделю не было секса. И челюсть дробно щёлкает на женщин. Как у кота на птичку

Гость
#341
Гамлет

У меня неделю не было секса. И челюсть дробно щёлкает на женщин. Как у кота на птичку

А у твоей жены сколько небыло секса?

Гамлет
#342
Гость

А у твоей жены сколько небыло секса?

Здесь я спокоен.

Ей нужен секс только тогда , когда я к ней подхожу. И предлагаю игру.

Нет, ну я помню три раза за 20 лет. Когда она на меня набрасывалась с голодным рычанием. Приятно вспомнить.

Гость
#343
Гамлет

Здесь я спокоен.

Ей нужен секс только тогда , когда я к ней подхожу. И предлагаю игру.

Нет, ну я помню три раза за 20 лет. Когда она на меня набрасывалась с голодным рычанием. Приятно вспомнить.

Так пока ты следил как уборщица драит полы, вашу жену драл сосед☝️

Гамлет
#344
Гость

Так пока ты следил как уборщица драит полы, вашу жену драл сосед☝️

Вряд ли. Все ведь жить хотят.

Гость
#345
Гость

А если женщина в браке досталась мужу не девочкой, но разводиться не хотят, потому что уже трое детей, то можно восстановить девственность хирургически и подарить мужу на день рождения?

А кого вы хотите обмануть?

Гость
#346
Гость

Кстате в психиатрии тяга к девственницам обозначается как отклонение.

Раньше тоже были тяги к девственницам.

Гость
#347
Гость

Как ты её сохранишь, если так настраивают парней? Они считают крутыми тех, у кого было секс с разными девушками, что встречаться это быть оленем, а просто спать без обязательств или переспать и бросить это классно. Так что это парней надо менять, надо рассказывать им про семью, воспитывать семейные ценности и т.д.

Надо просто, если парень трахнет и кинет, не взирая на его положение в обществе и авторитет, рассказать всем что он уже занят, чтобы за него не боролись девушки. Согласны вы на это?

Гость
#348
Гамлет

Вряд ли. Все ведь жить хотят.

Шанс, что вашу обувь стырит корова мал, но никогда не равен нулю.
Есть такой мем

Гость
#349
Гость

Я так не считаю.
Наоборот я считаю что проблемы с головой у вас.
Извините

Ну понятно,что вы считаете себя здоровой,это ваше субъективное восприятие,а диагноз должен ставить вам психиатр,и таблеточки выписать,потому что желание другим людям мучительной смерти это явно крыша едет у человек…

Гость
#350

Есть такие парни, у которых девушки не было. Значит парни могут жить без секса, просто девушки бояться, что их будут ценить только до секса, а потом кинут. Вас никто не торопит - это первое, а второе что вам мешает пустить слух что тот или иной использовал её и он конченый *** оказался?

Гамлет
#351
Гость

оооо, опять. "муж бы отправил". а женщина сама захотела и отправилась зарабатывать деньги клинингом. ты женщину за человека не считаешь, а лишь как приложение к мужику. или как вагина на ножках, которая пришла убираться, а ее еще бонусом можно траххнуть.

(Мечтательно)

Блин, как классно пошёл бы такой вариант клинингового бизнеса.

Собственники бы озолотились

Гамлет
#352

Чего то я разыгрался. Извините, женщины.

Гость
#353
Гость

Тебе надо, ты и храни.

Для будущего мужа. То-то он обрадуется.

😂
#354
Гамлет

Как тебя , бедную, бесы мучают.

Жалко мне тебя.

В Церковь иди, там тебе помогут.

Отчитают молитвами.

Не шучу.

🤣🤣🤣 верун лживый меня в ООО "Церковь" отправляет! Умора! Отличная антиреклама! 👍

😂
#355
Гость

Ладно по вашему тексту любому понятно что у вас проблема с головой..

Ну да, не то что это 4мо, которое право на жену, как на вещь, транслирует. К него-то прям порядок с головой! Особенно, когда он выдумывает в красках и дро4ит на сцены изнасилования его жены, которых на самом деле не было😂 Он латентный гeú и куколд, который чуть не угробил свою семью в автоаварии.
Но он-то нормальный, по-вашему. Свою башку полечи!

😂
#356
Гость

А причём тут рабовладение?
У вас с головой не все в порядке это 100%..

Себя вылечи!