Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#376
Гость

Сообщение было удалено

Это потому что в Африке нexep делать кроме плодячки. И потому что генетическая особенность подобных существ плодить себе подобных словно тараканы. Это касается всех темных народов.

Гость
#377

Ну вот Долина недавно на мошенников нарвалась,квартиру и деньги сдуру отдала
Кстати,у неё дочь взрослая есть
Где она ,почему не помогла матери

Гость
#378
Гость

Вырождаетесь скорее вы когда плодите мутированых «детей». Людям с по-га-ными генами надо запретить рожать и плодить нищету и новых вы-род-ков.

А как это вычислить?Дети это лотерея из генетики
Очень умные зож родают аутистов или у/о
Никак это не предугадаешь

Гость
#379
Гость

Нас всех закопают)
Бессмертных нет

Она думает что имеет индульгенцию. Вот хохма то будет, если она при троих детях подохнет в доме престарелых). Так говорят много таких.

Гость
#380
Гость

Вы часто кидаетесь как собаки на не рожавших, видимо жалеете о своем выборе 😀

Уверяю вас нет) кидается именно ваша «сестра» )) брызжут ядом и уверяют всех вокруг что они счастливы )) только почему такие злые непонятно

.
#381
Гость

Нас всех закопают)
Бессмертных нет

Все там будем.
Но лично мне приятно осознавать, что у меня есть продолжение.
Я помню о своих прадедах, а потомки будут помнить обо мне.
Хорошо, пусть даже и не булут помнить.
Но будут жить дальше. Мне это нравится больше, чем абсолютная кончина ветки рода
Кому что. Не рожают - тоже по-своему правы. Им нечего продлевать, нет теплой памяти о предках.
Да и перенаселëнность не нужна. Конечно, я не сторонница теории золотого миллиарда. Но рожать всем уже не надо.

Гость
#382
Гость

Я читаю здесь комменты,все такие увереные в своем будущем,аж смешно становится
Все,что надо в старости-это деньги
Я по свекрови это точно поняла
Да и по всему,что вижу вокруг

Лучший коммент. Да, только деньги. А не куча детей с внуками.

Гость
#383
Гость

Она думает что имеет индульгенцию. Вот хохма то будет, если она при троих детях подохнет в доме престарелых). Так говорят много таких.

Я таким всем советую пойти работать волонтером в дом престарелых
Реально мозг прочистит
Знаете,сколько там детных,никому не нужных
Это полезно всем,и детеым и бездетным

Гость
#384
Valeri

Ну да, время сейчас не очень безопасное, к сожалению 😔

Верно 😔

Гость
#385
Гость

Сообщение было удалено

Это почему ?

Гость
#386
Гость

А как это вычислить?Дети это лотерея из генетики
Очень умные зож родают аутистов или у/о
Никак это не предугадаешь

Давно уже умеют. Просто дают пока плодиться генетическим от-бро-сам ради черноты. Но самая темная ночь перед рассветом.

Гость
#387
Гость

Лучший коммент. Да, только деньги. А не куча детей с внуками.

Спасибо.
А если бы ещё все люди знали,какая долгая и мучительная иногда бывает старость
Деньги,только деньги
И вовремя уйти

Гость
#388
Гость

Лучший коммент. Да, только деньги. А не куча детей с внуками.

Ну так вам и не дано ток с бумажками и целоваться )))

.
#389
Гость

Она думает что имеет индульгенцию. Вот хохма то будет, если она при троих детях подохнет в доме престарелых). Так говорят много таких.

В нашей большой родне не было ни единого такого случая.
Уже не трудно догадаться почему. Мы не русские. Своих не бросаем.

Гость
#390
Гость

Уверяю вас нет) кидается именно ваша «сестра» )) брызжут ядом и уверяют всех вокруг что они счастливы )) только почему такие злые непонятно

Я все таки вижу чаще злых среди рожавших. Ну там и понятно, проблем ведь много. ...(

Гость
#391
Гость

Давно уже умеют. Просто дают пока плодиться генетическим от-бро-сам ради черноты. Но самая темная ночь перед рассветом.

Перестаньте,генетики стоят на месте
Аутистов не вычисляют на узи
ДЦП тоже,к сожалению

Гость
#392

Существуют основания полагать, что сегодня существуют тайные общества людей, которые считают себя новым видом, нумернорцами. Одним из ключевых признаков они считают свое бесплодие. Такие сообщества есть в США, странах Европы, России, Японии и Южной Корее. Для связи они используют закрытые группы в мессенджерах и даркнете. В России у них существует и некие коды, например, БЭН — «бесплодные это нумернорцы» или БЭАТ — «бесплодные это атланты». Такие сокращения иногда проскакивают в группах ча-йлд-фри и ***-генд-еров. Считается, что бесплодие временное и пройдет с активацией продленной жизни. Основой активации служит усложнение информационной среды, которое происходит сейчас. Бесплодие здесь служит механизмом нескрещивания во старыми белыми. Среди мужчин есть не сколько бесплодие, сколько пониженное либидо.
Нуменорцы считают себя умнее других. В качестве обоснования приводится исследование, проведенное в Италии среди бесплодных женщин, которое показало, что их IQ в среднем на 20% выше, чем женщин которые не имеют проблем с фертильностью.
Некоторые считают, что нуменорцы занимают достаточно высокие посты в обществе и правительстве, а значит реализуют некую единую стратегию. Считается, что они создают фирмы, которые часто имеют названия связанные с Атлантидой или Нумернорм, например, «Атлант» и приставка «НМ» в названии организации. Немецкие исследователи выявили наличие корреляции между фактом того, что женщина занимает высокий пост, и их бесплодием. Бесплодие часто встречается у женщин, которые занимаются бизнесом, юристов, экономистов и менеджеров.

Гость
#393
Valeri

Ну вот оно и видно, им так интересна чужая жизнь, ибо своей то нет у них.

Ну да нет, а только этот форум на котором они орут .

Гость
#394

Идейной основной являются различные восточные эзотерические учения. Для прикрытия нуменорцы используют различные теории заговора, например, рептилойдов и масонов. Если кто-то подходит слишком близкой к этой тематике, то его уничтожают. В Интернете гуляет список тех, кто, по мнению исследователей, слишком сильно сунул свой нос в эти дела. Среди них, например, в США называется Гэри Уэбб, а в России Вадим Чернобров. Некоторые считают, что прикрытием нуменорцев являются также иллюминаты, так как в переписке одного из идеологов иллюминатов Адольфа Книггге иллюминаты написаны с выделением НМ. Кроме того, он и прямо упоминает это слово несколько раз, что означает, что понятие Нуменор возникло задолго до Толкина. В некоторых группах, которые идентифицированы с нуменорцами есть символ Совы, который есть и в Богемской рощи.

Гость
#395
Valeri

Ну в лучшее хочется всегда верить

Обязательно надо верить. Негатива и так полно.

Гость
#396
.

В нашей большой родне не было ни единого такого случая.
Уже не трудно догадаться почему. Мы не русские. Своих не бросаем.

Нет,поколение сейчас такое растет,что неважно,какая национальность ,стакана в старости редко кто дождется
Это наши родители умирали в заботе и уходе,нам такое не светит,к сожалению

Гость
#397
Гость

Я все таки вижу чаще злых среди рожавших. Ну там и понятно, проблем ведь много. ...(

Вам так кажется, рожавшие заняты детьми семьей им некогда злиться , а вот вы да )) другое дело) вам то делать нечего.

Гость
#398
Гость

Я таким всем советую пойти работать волонтером в дом престарелых
Реально мозг прочистит
Знаете,сколько там детных,никому не нужных
Это полезно всем,и детеым и бездетным

Я там не была, но знаю что детных там много. Вот пусть сходит. Может в голове что то прояснится и не будет больше вещать этот бред про память предков и прочее продолжение. Ее закопают- и все, наследники будут заниматься своей жизнью. Тетка хочет заниматься самообманом- ну....может ей так легче.

Гость
#399
Гость

Сообщение было удалено

Причём тут заграница? Знаете, как оно начинается - человек потихоньку начинает все забывать. Куда положил ключи. Что было на завтрак. Когда запись в поликлинику. Все думают, что это обычное старческое, а это и есть начало деменции

Гость
#400
.

Все там будем.
Но лично мне приятно осознавать, что у меня есть продолжение.
Я помню о своих прадедах, а потомки будут помнить обо мне.
Хорошо, пусть даже и не булут помнить.
Но будут жить дальше. Мне это нравится больше, чем абсолютная кончина ветки рода
Кому что. Не рожают - тоже по-своему правы. Им нечего продлевать, нет теплой памяти о предках.
Да и перенаселëнность не нужна. Конечно, я не сторонница теории золотого миллиарда. Но рожать всем уже не надо.

Смотрите,и у вас,и у меня есть продолжение
Но давайте честно:когда мы все отправимся на тот свет,разве это будет иметь уже значение?
Это ведь выбор каждой из нас
Но просто удивляют люди,которые свято уверены,что их старость будет со стаканом воды от детей.Дети сейчас другие,у них в базе уже прошивка другая-жить только для себя

Гость
#401
Гость

👏

А че за аплодисменты то? Про «поганую» рашу уже здесь добавили, видимо комплексы. А речь шла о том, что «за границей» доходы явно выше, значит и возможность помочь больше. Тут же напирали насчёт стакана. Я лично никого из своих ровесников не знаю, кто родителям санатории оплачивает за 450 штук, а я оплачиваю. Поэтому пугалка, что ребёнок уедет за границу очень глупая

Гость
#402
Гость

Я читаю здесь комменты,все такие увереные в своем будущем,аж смешно становится
Все,что надо в старости-это деньги
Я по свекрови это точно поняла
Да и по всему,что вижу вокруг

Деньги И близкие люди. Одно без другого не работает. У вас есть свекровь, значит как минимум у неё есть сын

Гость
#403
Гость

Я там не была, но знаю что детных там много. Вот пусть сходит. Может в голове что то прояснится и не будет больше вещать этот бред про память предков и прочее продолжение. Ее закопают- и все, наследники будут заниматься своей жизнью. Тетка хочет заниматься самообманом- ну....может ей так легче.

Работа среди стариков,пусть и временная,очень помогает в целом понять ,что надеяться можно только на себя

Гость
#404
Гость

Спасибо.
А если бы ещё все люди знали,какая долгая и мучительная иногда бывает старость
Деньги,только деньги
И вовремя уйти

Подписываюсь под каждым словом.

.
#405
Гость

Нет,поколение сейчас такое растет,что неважно,какая национальность ,стакана в старости редко кто дождется
Это наши родители умирали в заботе и уходе,нам такое не светит,к сожалению

Национальность тоже имеет значение. Во всяком случае, имела.Это я поняла давно, живя тогда в самом многонациональном городе Союза, Ташкенте.
В детдоме по соседству с нами из 200+ детей не было ни одного узбекского ребëнка, у них сирот разбирает родня. Были только русские дети и несколько татар. И многие были сиротами при живых родителях.

Мне было очень горько. Я обрусевшая в 4м поколении, воспитана на всëм русском. Но поняла, что национальность таки играет роль...она сидит глубоко в генах, и мы сами порой не понимаем, когда она нас направляет незримой рукой.

Кот Леопольд.
#406

На счёт стакана воды,как воспитаешь. Сей час такая молодёжь .....можно и под забором сдохнуть.
Рожают ради "радости материнства". Существует такое.
Моей троюродной тётке 92 и она не немощная. Живёт одна.

Гость
#407
Гость

Ну так вам и не дано ток с бумажками и целоваться )))

А как бы мне было дано то, что мне не нужно? Это не логично. А целоваться я люблю только с мужчинами, с детьми- нет)

Гость
#408
Гость

Смотрите,и у вас,и у меня есть продолжение
Но давайте честно:когда мы все отправимся на тот свет,разве это будет иметь уже значение?
Это ведь выбор каждой из нас
Но просто удивляют люди,которые свято уверены,что их старость будет со стаканом воды от детей.Дети сейчас другие,у них в базе уже прошивка другая-жить только для себя

Ну так скажем не только у нынешнего поколения вот моему отцу 60 лет, его матери 84 , копит деньги на сиделку на тот случай если с матерью что то случится и она сляжет. Мужик никогда не будет ухаживать за матерью. Он говорит ну не я же буду этим заниматься.
Но я его не могу осудить так как он обязан своей матери предоставить комфортную старость но не должен на своей жизни ставить себя крест и женщины тоже.
И ухаживать за старыми больными людьми это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Гость
#409
Гость

Деньги И близкие люди. Одно без другого не работает. У вас есть свекровь, значит как минимум у неё есть сын

Там все очень сложно
Один сыночка так укоротил ей жизнь ,а другому она не особо и нужна
Но он хотя бы приезжает и продукты иногда привозит
Но это ещё то поколение,где совесть есть
Это когда дети были послушные
Фраз «мы не просили нас рожать» не было

Гость
#410
.

В нашей большой родне не было ни единого такого случая.
Уже не трудно догадаться почему. Мы не русские. Своих не бросаем.

Ну один фиг ваш и мой конец не предсказуем.

Гость
#411
Гость

Там все очень сложно
Один сыночка так укоротил ей жизнь ,а другому она не особо и нужна
Но он хотя бы приезжает и продукты иногда привозит
Но это ещё то поколение,где совесть есть
Это когда дети были послушные
Фраз «мы не просили нас рожать» не было

А как вы думаете, откуда появились фразы «мы не просили нас рожать»? Кто их вбрасывает в мозги подрастающему поколению? На форумах таких и вбрасывают

Гость
#412
Гость

Ну так скажем не только у нынешнего поколения вот моему отцу 60 лет, его матери 84 , копит деньги на сиделку на тот случай если с матерью что то случится и она сляжет. Мужик никогда не будет ухаживать за матерью. Он говорит ну не я же буду этим заниматься.
Но я его не могу осудить так как он обязан своей матери предоставить комфортную старость но не должен на своей жизни ставить себя крест и женщины тоже.
И ухаживать за старыми больными людьми это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Так и не надо ухаживать лично. Молодец, что копит)

Гость
#413
Гость

Ну так скажем не только у нынешнего поколения вот моему отцу 60 лет, его матери 84 , копит деньги на сиделку на тот случай если с матерью что то случится и она сляжет. Мужик никогда не будет ухаживать за матерью. Он говорит ну не я же буду этим заниматься.
Но я его не могу осудить так как он обязан своей матери предоставить комфортную старость но не должен на своей жизни ставить себя крест и женщины тоже.
И ухаживать за старыми больными людьми это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Все верно вы написали
Сыновья и близко не притронутся ,даже того поколения.Пусть копит на сиделку,очень дорого все.Это поколение хоть копит и думает о родителях,в нынешнем такого не наблюдаю
Удивляют наивные люди здесь

Гость
#414
Гость

Так и не надо ухаживать лично. Молодец, что копит)

И я про тоже .

Гость
#415
Гость

А как бы мне было дано то, что мне не нужно? Это не логично. А целоваться я люблю только с мужчинами, с детьми- нет)

Вам и не нужно

Гость
#416
Гость

А как вы думаете, откуда появились фразы «мы не просили нас рожать»? Кто их вбрасывает в мозги подрастающему поколению? На форумах таких и вбрасывают

Из интернета все
Мы знали такие фразы?Минимум бы родители перестали с нами разговаривать после этого,максимум ремня получили
А сейчас?Ути,наши дорогие детушки,простите,что ещё мы сделали не так,давайте к психологу и всё такое
Чувствуете разницу?

Гость
#417
Гость

Все верно вы написали
Сыновья и близко не притронутся ,даже того поколения.Пусть копит на сиделку,очень дорого все.Это поколение хоть копит и думает о родителях,в нынешнем такого не наблюдаю
Удивляют наивные люди здесь

Да и дочери тоже не притронуться . Никто не обязан поставить на своей жизни крест. Поэтому мой отец и копит. Сиделки да очень дорого. Но куда деваться.

Гость
#418
Гость

А как вы думаете, откуда появились фразы «мы не просили нас рожать»? Кто их вбрасывает в мозги подрастающему поколению? На форумах таких и вбрасывают

Ну так на самом деле не просили это некоторые родители начинают упрекать что я тебя родила ! Но никто же не просил . Верно ?

Милашка❤
#419

Автор, вы так пишете, буд-то бы у всех, кто родил есть этот стакан. Большинство так и помирают в одиночестве.

Милашка❤
#420
Гость

32 года. А мозга нет совсем.
Неудивительно, что в стране демографическая дыра.
Славянки - это дно, непригодное ни для отношений, ни для семьи.

Иди потрахай своё чернопопое.

.
#421
Гость

Ну один фиг ваш и мой конец не предсказуем.

Да. И именно потому нельзя всë пускать на самотëк и жить как придется.
Перефразируя... Пусть будет то, что будет, но делай то, что должно.

Есть незыблемый жизненный закон, эстафета жизни.
Тебе передали жизнь. Не зарывай это сокровище, передай другому.
Не родишь — так усынови, воспитай, поставь человечка на ноги, как тебя ставили.
Бросить ли эстафетную палочку - твоë личное дело. Но ты подвëл всю команду, передававшую ее из глубины веков.

Гость
#423
.

Национальность тоже имеет значение. Во всяком случае, имела.Это я поняла давно, живя тогда в самом многонациональном городе Союза, Ташкенте.
В детдоме по соседству с нами из 200+ детей не было ни одного узбекского ребëнка, у них сирот разбирает родня. Были только русские дети и несколько татар. И многие были сиротами при живых родителях.

Мне было очень горько. Я обрусевшая в 4м поколении, воспитана на всëм русском. Но поняла, что национальность таки играет роль...она сидит глубоко в генах, и мы сами порой не понимаем, когда она нас направляет незримой рукой.

Вы тоже снимите,пожалуйста,розовые очки.
Что там в семьях ,вы не знаете.
И у них не хотят за старших сыновей выходить,потому что стариков вешают на невесток,уход за ними.Я с одной узбечкой общалась,она мне много рассказала про их уклад.Они потому здесь и работают ,не хотят домой

Гость
#425
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем уме,какой Трамп,о чем вы?

Гость
#426
Гость

Сообщение было удалено

Вы аплодируете,а для меня это бред,если честно

Гость
#428
Гость

Перестаньте,генетики стоят на месте
Аутистов не вычисляют на узи
ДЦП тоже,к сожалению

Аутистов просто какое то кошмарное количество.....((. Слава Богам я ЧФ, иначе просто бы побоялась рожать. Вдруг такого ребенка родишь, и все(. Кстати, я недавно лежала в больничке ( не сложная операция). В палате со мной женщина, вдова, муж алкаш был, а у нее сын 14 лет, дцп , лежачий....при родах таким сделали(.