Гость
Статьи
Мужчина не хочет вести …

Мужчина не хочет вести себя, как мужчина, но обвиняет меня

Мужчина не ведет себя, как мужчина - но виноватой себя чувствую я. Я ведь в этом не виновата, почему я себя от этого чувствую плохо? При этом он мне навязал, что я не женщина это я,хотя я как раз …

GIF
Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119
мальчик зайчик

ну ты кукушачка моя чтоли? хватит уже наговаривать про себя, ну дурачимся мы тут плохие отвратительные мальчики, прости ты нас, к вам мэм у меня только положительные чувства-симпатия

Мне вообще по ×у й, что там у тебя ко мне. Ты кто такой. Бред какой-то. Чсв поколение

мальчик зайчик
#120
Гость

Мне вообще по ×у й, что там у тебя ко мне. Ты кто такой. Бред какой-то. Чсв поколение

ну нравишься ты мне, как личность и как человек, ты хорошая и добрая + милая и очаровательная, я не чсв просто влюбленный котик

Гость
#121
мальчик зайчик

ну нравишься ты мне, как личность и как человек, ты хорошая и добрая + милая и очаровательная, я не чсв просто влюбленный котик

Личные границы соблюдай

мальчик зайчик
#122
Гость

Личные границы соблюдай

понял мэм, я не навязываюсь, просто подумал может быть я хотяб поцелуй ваш получу пускай и через экран

Гость
#123
мальчик зайчик

понял мэм, я не навязываюсь, просто подумал может быть я хотяб поцелуй ваш получу пускай и через экран

Мне не говорить, что это оскорбление ? Давай ты сейчас не будешь меня злить 😊
Иди на улицу, е би своих фанаток гречки целое поколение пе 3д с низкой социальной ответственностью, о хуевшие малолетки.

Гость
#124
мальчик зайчик

понял мэм, я не навязываюсь, просто подумал может быть я хотяб поцелуй ваш получу пускай и через экран

Такое 4мо дешевое еще смеет "влюбляться" в меня ? Ты в курсе, что ты даже влюбляться не способен? Я тебе не ш люха на выданье. О хуевшие т вари малолетние.

мальчик зайчик
#125
Гость

Такое 4мо дешевое еще смеет "влюбляться" в меня ? Ты в курсе, что ты даже влюбляться не способен? Я тебе не ш люха на выданье. О хуевшие т вари малолетние.

ну королева моя чего вы злитесь, я ведь от чистого сердца говорю, вы мне нравитесь почему вас это оскорбляет? вы для меня как чистое небо под окном, вы для меня как кристальное озеро средь белым днем, вы для меня как космос среди звезд и галактик, i love you

Гость
#126
мальчик зайчик

ну королева моя чего вы злитесь, я ведь от чистого сердца говорю, вы мне нравитесь почему вас это оскорбляет? вы для меня как чистое небо под окном, вы для меня как кристальное озеро средь белым днем, вы для меня как космос среди звезд и галактик, i love you

Иди влюбляйся в дешевок из поколения бы дла и ш люх, не равняй меня этим мусором. Влюбился он. Я знаю, как выглядят влюбленные в меня. Они дышать боятся, ты у род на самом деле испытываешь ко мне либо ненависть либо не знаю что.

Гость
#127
мальчик зайчик

ну королева моя чего вы злитесь, я ведь от чистого сердца говорю, вы мне нравитесь почему вас это оскорбляет? вы для меня как чистое небо под окном, вы для меня как кристальное озеро средь белым днем, вы для меня как космос среди звезд и галактик, i love you

Скорее всего испытываешь отвращение к тем женщинам, которым эту х у/й/ню пишешь, и так сублимируешь агрессию и желание причинять вред.

мальчик зайчик
#128
Гость

Иди влюбляйся в дешевок из поколения бы дла и ш люх, не равняй меня этим мусором. Влюбился он. Я знаю, как выглядят влюбленные в меня. Они дышать боятся, ты у род на самом деле испытываешь ко мне либо ненависть либо не знаю что.

да нету у меня ни как ненависти к вам💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: