Гость
Статьи
Для девушки это не …

Для девушки это не стыдно?

Так говорит мой парень. Что для девушки это норма и что все так делают и не говорят. Неужели это так приятно и без этого отношения пресные ? Так говорит он. Сделала ему первый раз на его ДР. Потом раз …

GIF
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#101
Автор

Да понятно. Но мне чего-то не по себе. Стесняюсь и все тут. Пытался напоить и потом попробовать. Но все контролирую, отказалась. Я наверное ку-ку))

Чего Вы стесняетесь? Это же Ваш мужчина, который сам хочет и не считает постыдным Вас ублажать. Это как раз хорошо, что он считает оральные ласки нормой с обеих сторон, а не только с Вашей. Дайте ему возможность, тогда и вопрос стыда и якобы «унижения», как неумные люди пишут, при обоюдке сразу снимается.

Автор
#102
Дарья

Чего Вы стесняетесь? Это же Ваш мужчина, который сам хочет и не считает постыдным Вас ублажать. Это как раз хорошо, что он считает оральные ласки нормой с обеих сторон, а не только с Вашей. Дайте ему возможность, тогда и вопрос стыда и якобы «унижения», как неумные люди пишут, при обоюдке сразу снимается.

Спасибо. Это звучит просто так. На деле, я ломаюсь

Гость
#103
Гость

Автор, вы вообще себя уважаете, цените?это же извращение чистой воды, с его стороны в первую очередь, а вы как рабыня, даже не жена.Бегите.

Не надо никуда бежать, соси как пылесос и всё получится. Эти советчицы сами бы хотели, чтоб им вялым по губам провели, но, видать, некондиция совсем. От зависти лютой такие советы.

Гость
#104
Автор

Спасибо. Это звучит просто так. На деле, я ломаюсь

А вот эти игры в "хочу куни, но отказываюсь, тк сломаюсь" - это вот точно не норма с вашей стороны.

Гость
#105
Гость

Прикольно, во время еды ещё не было. Спасибо за идею, сегодня вечером свою под стол направлю. 😁

Нищие мужчины, просиживающие штанишки в офисах, закомплексованные, как правило, отыгрываются на своих терпилах-сожительницах или женах.
Смешные вы.

Автор
#106
Гость

А вот эти игры в "хочу куни, но отказываюсь, тк сломаюсь" - это вот точно не норма с вашей стороны.

Я знаю. При том даже не знаю как оно по ощущениям, а заранее против

Автор
#107
Гость

Не надо никуда бежать, соси как пылесос и всё получится. Эти советчицы сами бы хотели, чтоб им вялым по губам провели, но, видать, некондиция совсем. От зависти лютой такие советы.

Очень смешно ....

Гость
#110

Автор, вы постоянным обманом разрушите ваши отношения. У вас всюду обман. Вы не хотите сосать, но сосете. Вы хотите куни, но отказываетесь.
Если хотите с другим человеком настоящих хороших отношений, перестаньте врать.

Гость
#111
Гость

Автор, вы постоянным обманом разрушите ваши отношения. У вас всюду обман. Вы не хотите сосать, но сосете. Вы хотите куни, но отказываетесь.
Если хотите с другим человеком настоящих хороших отношений, перестаньте врать.

Возможно ваша честность разведет вас, но зато, если отношения сложатся, они будут прекрасными.

Гость
#112

Это нормально ровно до того момента, пока лично вам это нравится. Не ему, а вам. Вы от этого орг.азм получаете?

А так-то, вы не нанятая простигосподи, чтобы быть обязанной отработать заказ.

Гость
#113
Автор

Странно ? Уже жалею что написала сюда это вот все

Нет, это единственное, что вы сделали правильно. Вам тут мозг быстро вправят.

Гость
#114
Анастасия Матюшова

Странно не с вашей стороны, а со стороны парня.

С её стороны тоже странно. Она должна чувствовать грань, где ей хорошо, а где её используют.

Гость
#115
Автор

Ну да. Согласна. Иногда есть. Но так же часто ? Вот я чувствую себя не девушкой , а не знаю как сказать. А он говорит что я загоняюсь

Вы не загоняетесь, вас просто не прёт от этого и вы справедливо задаётесь вопросом, а нафига это делать, когда гораздо приятнее сериальчик посмотреть и чай попить.

Гость
#116
Автор

О, спасибо, я поняла. Просто у меня кроме него никого не было. Я не знаю как другие живут.

Так не живут. Это ближе к сексуальному рабству, как выше заметили.

Не встречала ни одной женщины, которая бы оргазмировала каждый день от сос.ания.

Гость
#117
Гость

Конкретный на все сто и реальный поцик просто унижает тебя и использует для самоутверждения подумай хорошо а нужен ли тебе такой кайф и в чем его смысл для тебя?

Вообще, на кой это делать за едой. Реально самоутверждается, небось и хвастается.

Гость
#118
Автор

Я просто очень влюбилась и это первые серьезные отношения

А он не влюбился, явно. Ни один мужик не будет устаивать сексуальное рабство любимой женщине

Гость
#119
Гость

Автор, но есть же девушки, которым такое нравится) я всегда хотела что-то такое попробовать, но боюсь, что это физически неудобно и головой можно об стол удариться.

Да, единороги тоже существуют. И домовые

#120

Х*есос ваш мужик, неведомую х*йню придумал и вам втирает, а вы ведетесь. Стояк с утра, пошел и подрочил.

Ната
#121
хэдлайнер на пьянке

Автор дро44ер, прошлая его тема тоже сосредоточена на минетах

Не мешай, тут курочки хорошо клюют))

Ната
#122
Гость

Автор, вы вообще себя уважаете, цените?это же извращение чистой воды, с его стороны в первую очередь, а вы как рабыня, даже не жена.Бегите.

Да не переживайте вы так за автора. Это мальчик одной рукой наяривает по клаве, а вторая под столом, не уж то не видно по манере общения. Там же выше писали что у него и предыдущие посты по дрочк€.

кусандра.
#123
Автор

О, спасибо, я поняла. Просто у меня кроме него никого не было. Я не знаю как другие живут.

Нужно, не как другие живут, а как комфортно Вам.
Вы же не пригните с 9 этажа? Тут также.

Гость
#124
Гость

Автор, вы постоянным обманом разрушите ваши отношения. У вас всюду обман. Вы не хотите сосать, но сосете. Вы хотите куни, но отказываетесь.
Если хотите с другим человеком настоящих хороших отношений, перестаньте врать.

"Не хотите сосать, но сосëте..." Вспомнился "Крëстный отец". Дон Корлеоне: " Ты просишь меня, но делаешь это без уважения"😂🤣

Гость
#125

на самом деле у вас все нормально! поверьте мне живущему с женщиной уже 20 лет без минета. Я ей куни делаю. Просто подумайте, как заниматься сексом когда уже есть дети и больше не планируется? Надежных способов контрацепции не существует. Ставить спирали - там бывают серьезные проблемы. Стерилизоваться самому - очкую. Сексом с проникновением жена боится заниматься так как боится залететь, она аж съеживается и напрягается вся. Остается только оральный. Но она у меня с тараканами в голове - минет категорически нет! Вот как с такой сексом заниматься? так что радуйтесь что у вас это получается, просто возможно ваш немного приборзел или просто думает что это норма, со временем так или иначе придет в норму.

Гость
#126

А почему вы вещи своими именами не называете ? Делаете что, может задницу ему лижете ? Если минет имеете ввиду, то не все его делают . В браке давно, не лижем половые органы предпочитаем хороший трах.

Гость
#127
Гость

В том случае если он принуждает тебя а тебя желания не вызывает и удовольствия не доставляет то это далеко не норма а если он в это время еще и жрет то это явное использование тебя и унижение граничащее с насилием

Жить ей ,видно, негде , бездомная , вот и приходится сосать . Терпи уж ..Только на замуж не рассчитывай.

Гость
#128
Автор

Вот и мне показалось это стыдным. А он говорит нет

А своих мозгов нет ? Днище ..

spokoyni
#129

Не стыдно, но не очень нормально что он ест. Если он просто вас использует, то это точно не нормально. Нормальный бы сам мог бы оказывать внимание. Если ему хочется так по утрам. Думаю что он хочет к варианту бдсм приучить. А там глядишь, что то еще добавит из этой вариации. Ну минет это один из вариантов секса, ничего такого, скорее все в том что все становится по системе. Никто в прочем вам не советчик. Сам должна решить что делать икак дальше жить с ним. Потому как это ваш выбор.

spokoyni
#130
Гость

на самом деле у вас все нормально! поверьте мне живущему с женщиной уже 20 лет без минета. Я ей куни делаю. Просто подумайте, как заниматься сексом когда уже есть дети и больше не планируется? Надежных способов контрацепции не существует. Ставить спирали - там бывают серьезные проблемы. Стерилизоваться самому - очкую. Сексом с проникновением жена боится заниматься так как боится залететь, она аж съеживается и напрягается вся. Остается только оральный. Но она у меня с тараканами в голове - минет категорически нет! Вот как с такой сексом заниматься? так что радуйтесь что у вас это получается, просто возможно ваш немного приборзел или просто думает что это норма, со временем так или иначе придет в норму.

Копец как все грустно, взрослый человек, а несет ахинею. Боязнь детей не позволяет ему сексом заниматься. Ну скажи что тебе это нравится больше, кончаешь от одного двига. Не можешь сдерживаться. Все это банальный простатит. Приходится доводить женщину как можешь , испытывая вину за свою болезнь. Придумываешь какую то ахинею.

Гость
#131
Гость

А Вы можете не использовать руки или использовать только одну, а второй себе наяривать или по хозяйству/какие-то личные что-то делать, тоже плюс

Например пылесосить

Гость
#132
Автор

Странно ? Уже жалею что написала сюда это вот все

Лучше бы ты жалела что тебя используют , но ты не поймешь потому что ты ду@ра

Гость
#133
Гость

А своих мозгов нет ? Днище ..

Нет у нее мозгов. Разве не понятно?

Гость
#134

Автор, зачем вы приходите на форум и задаете вопросы про свою интимную жизнь, да еще формулируете их как ребенок. Тут взрослые извращенцы сидят, и их суммарное мнение - как средняя температура по больнице...
Отвечаю на ваш вопрос в заголовке:
Для девушки заниматься сексом - это не нормально! До свадьбы тем более. Какой на фиг минет? Сколько вам лет?
Тут ведутся диалоги слепых с глухими...
Вы уж определитесь для начала, девушка вы или женщина? Нормально это до свадьбы именно для вас или нет? А что будет после свадьбы? Да у вас уже все происходит, а вы еще не поняли что вам самой нужно... Если доросла до взрослых отношений, пора уже и своей головой думать, а не советы спрашивать.
В интимной жизни между мужчиной и женщиной возможно все! Абсолютно все! Только это не выносят на всеобщее обозрение, так как у всех рамки дозволенного разные, что приемлемо одним - не приемлемо для других. Развели здесь флуд и позорище.
Если вы доросли до интимных отношений и вступили в них, то выбор за вами. Но вы видимо еще не доросли до этого.
Как у вас получается, куни вы стесняетесь, а минет ему нет? А писю ему в вас тыкать (извините) не стыдно? А спать и видеть друг друга голыми? Что за детский сад там у вас? Или вы классическим сексом до свадьбы еще не занимались и бережете свою девственность? Видите сколько вопросов только на первый взгляд...
В сексе приемлемо все, но это должно быть добровольно, без насилия и принуждения, нравиться обоим и радовать обоих. Любовь не ищут, ее дарят друг другу - взаимно. Со временем вы найдете подход друг к другу, не надо искать подвохов, если их нет. Не нравиться, не занимайтесь, обсуждайте и находите то, что приемлемо обоим. Вам жить дальше, а не тем, у кого вы совета пришли спросить...

Гость
#135
Гость

Жить ей ,видно, негде , бездомная , вот и приходится сосать . Терпи уж ..Только на замуж не рассчитывай.

Да,вот это ее фраза про квартиру все объясняет,почему она на все согласна.

Гость
#136
Гость

Он жрет, а вы под столом сосете?🤣

Видать , с пищеварением проблемы.
Без подсоса жел.сок не выделяется .
Бросай его , зачем тебе больной ?

Гость
#137
Автор

Странно ? Уже жалею что написала сюда это вот все

Реклама хоть какая - то твоих навыков

Гость
#138

У тебя во рту эрогенная зона? Ты мутировала…

Ната
#139
Гость

Автор, зачем вы приходите на форум и задаете вопросы про свою интимную жизнь, да еще формулируете их как ребенок. Тут взрослые извращенцы сидят, и их суммарное мнение - как средняя температура по больнице...
Отвечаю на ваш вопрос в заголовке:
Для девушки заниматься сексом - это не нормально! До свадьбы тем более. Какой на фиг минет? Сколько вам лет?
Тут ведутся диалоги слепых с глухими...
Вы уж определитесь для начала, девушка вы или женщина? Нормально это до свадьбы именно для вас или нет? А что будет после свадьбы? Да у вас уже все происходит, а вы еще не поняли что вам самой нужно... Если доросла до взрослых отношений, пора уже и своей головой думать, а не советы спрашивать.
В интимной жизни между мужчиной и женщиной возможно все! Абсолютно все! Только это не выносят на всеобщее обозрение, так как у всех рамки дозволенного разные, что приемлемо одним - не приемлемо для других. Развели здесь флуд и позорище.
Если вы доросли до интимных отношений и вступили в них, то выбор за вами. Но вы видимо еще не доросли до этого.
Как у вас получается, куни вы стесняетесь, а минет ему нет? А писю ему в вас тыкать (извините) не стыдно? А спать и видеть друг друга голыми? Что за детский сад там у вас? Или вы классическим сексом до свадьбы еще не занимались и бережете свою девственность? Видите сколько вопросов только на первый взгляд...
В сексе приемлемо все, но это должно быть добровольно, без насилия и принуждения, нравиться обоим и радовать обоих. Любовь не ищут, ее дарят друг другу - взаимно. Со временем вы найдете подход друг к другу, не надо искать подвохов, если их нет. Не нравиться, не занимайтесь, обсуждайте и находите то, что приемлемо обоим. Вам жить дальше, а не тем, у кого вы совета пришли спросить...

Да вы прочтите ЕГО сообщения с самого начала, хотя бы пару каментов, а не СП. Сначала я делала редко, а теперь часто, мне это жутко не нравится, но при этом он меня не пренуждает этим заниматься. Он и сам запутался в своих бреднях.
Неуж то не понятно, что это влажные фантазии юного дро4ера?

Рита💮
#140

Автор, а когда на унитазе по большому ходит?

Гость
#141
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Похоже и ему тоже не приносит удовольствие,иначе он не смог бы есть в этот момент.

Гость
#142
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Не стоит тогда это делать ,зачем ,в чем смысл если не тебе ни ему не приносит удовольствие 🤷

Гость
#143

У девушки обязательно должна быть своя квартира Об этом должны позаботиться её родители.

У меня есть знакомая, тоже бесприданница. Так вот она ради московской квартиры и потенциальной московской прописки (она из м/о) делала то же, что и Вы, но не только своему парню, но ещё и его друзьям. (Его это возбуждало, он - богатый мажор - извращенец).

Но стать его супругой это и ещё очень много что другое ей не помогло.

Мария
#144
Гость

Прикольно, во время еды ещё не было. Спасибо за идею, сегодня вечером свою под стол направлю. 😁

А вы в танки (или др комп игры) играете?
Нам с парнем нравится, когда он играет, а я его всячески отвлекаю, делая приятно.

Мария
#145
Автор

Я против. Но он предлагал

Почему?
Если вопрос гигиены - просто подмойтесь заранее.
Если не нравится или неловко себя чувствуете, то это просто вопрос опыта. Со временем он научится доставлять вам удовольствие. Но нужно говорить или направлять, где и как вам больше нравится

Гость
#146
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Ну так вот сами и оцените качество ваших отношений. За такое крутое секс обслуживание ловким девушкам квартиры покупают, машины. А вы просто на общественных началах вместо того что бы самой наслаждаться жизнью и нормальным утром - именно для себя, выпить чашечку кофе, приодеться или просто спать, вы с утра наяриваете минет. Если вам самой нравится что ваше утро начинается именно так и судя по всему будет начинаться еще долго тогда конечно. Но у меня например это отнюдь не лучший пример начала дня, это скорее какое то рабство

Гость
#147
Автор

Ну да. Согласна. Иногда есть. Но так же часто ? Вот я чувствую себя не девушкой , а не знаю как сказать. А он говорит что я загоняюсь

Так это и есть слишком часто . Он вас эксплуатирует в своих интересах.делать минет по утром это я вам скажу трудное дело, тем более ежедневно. Такое нормально можно только в отпуске в отелях. Но начинать трудовой день с минета парню.. ну такое себе. А посмотрите правде в глаза- он готов доставить вам такую же приятность в ущерб себе? И нет это не лизать вам с утра. А для вас например ценностью будет если он своим трудом заработает на жилье и запишет это заработанное жилье на вас двоих, в браке. Это примерно сравнимая ценность. Второй вариант, заработк своим трудом на бюджетную машину и подарит вам на др. Ведь приятно будет? Приятно. Массивно по ценности? Да. Вот и прикиньте не распыляете ли вы свои минеты на не достойного, который ответ равноценный вам сделать не захочет. А только благосклонный кивок

Гость
#148
Автор

О, спасибо, я поняла. Просто у меня кроме него никого не было. Я не знаю как другие живут.

Ну минет делать с утра требуют не у каждой женщины. Я сталкивалась с таким в вашем возрасте, очень жалею что старалась не для того. А тот самый и не потребует таких стараний

Гость
#149
Автор

Не знаю, я наверное забитая какая-то или неправильная , стесняюсь

Да нет вы просто добрая и совестливая. А он козел, не стесняется пользоваться хорошей девушкой. Как вы вообще к этому пришли что ваше утро начинается не с поцелуя и чашки кофе а сминета под столом?!

Гость
#150
Гость

Как мужик скажу тебе, ты скорее всего просто очень хорошо делаешь, и он подсел на это дело. Далеко не все женщины хорошо умеют, кстати. Делай чуть реже, а то ему обычный секс станет неинтересен со временем. Ну и куни попробуй. Может лучше своего парня поймешь

А почему вы как мужик не сказали что он просто урод? Ваша жена или серьезная женщина согласиться так начинать свое утро и вообще так жить в принципе- в минете под столом? Почему вы этого как мужик не сказали?

spokoyni
#151
Гость

Да нет вы просто добрая и совестливая. А он козел, не стесняется пользоваться хорошей девушкой. Как вы вообще к этому пришли что ваше утро начинается не с поцелуя и чашки кофе а сминета под столом?!

100 % занимается воспитанием рабыньки. вы то почитайте. манипулирование сознанием жены сугубо в корысных интересах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: