Гость
Статьи
Девушки, храните …

Девушки, храните невинность!

Это будет большой подарок для вашего будущего мужа!!
А то многие из вас уже в 18 винны

GIF
Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая ручка 🖋
#104

так написал, как будто это банка с огурцами

Гамлет
#105
Гость

А собака белая у вас есть, которая воет с вами о потерянной девственности? Просто помню тот душевный тред, даже фото собаки было

Это забавно. Моя собака не воет. У меня с женой золотистый ретривер рыжего цвета.
Забавно то, что мой пёс жутчайший собственник, как я.

Он страшно страдает. Когда его хозяина целует жена.
Только он имеет право на это.

Это интересная история, наши утренние игры. Чуть позднее расскажу.

Гость
#106
Гамлет

Это забавно. Моя собака не воет. У меня с женой золотистый ретривер рыжего цвета.
Забавно то, что мой пёс жутчайший собственник, как я.

Он страшно страдает. Когда его хозяина целует жена.
Только он имеет право на это.

Это интересная история, наши утренние игры. Чуть позднее расскажу.

Панин, выйди из чата

Али, просто Али.
#107
царица

он брат моей лучшей подруги, я знаю что у него никого нету и не было года два. мы за ним следим!

Царица... ты прелесть)) Так может хватит следить за ним? Скажи...Вася, Федя, Сашка...Ты не хочешь меня поцеловать?

#108
Али, просто Али.

Царица... ты прелесть)) Так может хватит следить за ним? Скажи...Вася, Федя, Сашка...Ты не хочешь меня поцеловать?

мы ж в отношениях! знаешь как говорят, доверяй, но проверяй

Золотая ручка 🖋
#109
Гость

Не обобщай. Если девушка вышла замуж и живёт с мужем, то никто никогда не называл её и не назовёт плохими словами.
Даже если она разведётся, то будет просто разведёнкой с прицепом или без такового.
Вы, женщины, плохо знаете российскую мову и значения слов.
Уверен, что ты до этого не понимала даже разницу между шлюпхой ибля дью.

за "рaзведёнку с пpицепом" пора отрезать язык, пальцы написавшее это, и член сотворивший "прицеп". Мужики уже своих детей детьми не зовут, хотя "пpицепом" в отношениях были именно они, поэтому от них и ушли.

Алексей
#110

И зачем им хранить невинность?

Гость
#111
Золотая ручка 🖋

за "рaзведёнку с пpицепом" пора отрезать язык, пальцы написавшее это, и член сотворивший "прицеп". Мужики уже своих детей детьми не зовут, хотя "пpицепом" в отношениях были именно они, поэтому от них и ушли.

Чемодан без ручки

Гость
#112
Гость

Не обобщай. Если девушка вышла замуж и живёт с мужем, то никто никогда не называл её и не назовёт плохими словами.
Даже если она разведётся, то будет просто разведёнкой с прицепом или без такового.
Вы, женщины, плохо знаете российскую мову и значения слов.
Уверен, что ты до этого не понимала даже разницу между шлюпхой ибля дью.

Хватит учить женщин, зачем лезете в женские темы!!!!!

Гость
#113
Гамлет

Это забавно. Моя собака не воет. У меня с женой золотистый ретривер рыжего цвета.
Забавно то, что мой пёс жутчайший собственник, как я.

Он страшно страдает. Когда его хозяина целует жена.
Только он имеет право на это.

Это интересная история, наши утренние игры. Чуть позднее расскажу.

Да точно золотистая и ревнивая собака
Вы же часто в темах про девственниц
И собака вас понимает, потому что собственник, чувствует боль, воет
Да,да да, помню помню)))
Почему-то запомнилось, что собака белая, может цвет чистоты и невинности, но золотистая тоже любовь)

Гость
#114

Пятница. Опять Гамлет набухался и о целке своей пляди страдает. Разведись, чувак!! Заепал.

Гость
#115

Сколько лет автору? 50?
Молодёжи пофиг на девственность. Влюбляются, женятся, детей рожают.
О девственности плачут пер дуны старые, у которых скорее всего дочки растут.

Золотая ручка 🖋
#117
Гость

Сообщение было удалено

мог и не представляться, мне не интересно кто ты

Гость
#118
Золотая ручка 🖋

мог и не представляться, мне не интересно кто ты

Это он про себя и свою семью рассказывает

Али, просто Али.
#119
царица

мы ж в отношениях! знаешь как говорят, доверяй, но проверяй

Гы-ы... ты такая непосредственная, юная, девственная. Ну, согласен с тобой...сапер ошибается один раз.

Гость
#120
Гость

У вас каждая вторая шклю ха,если не девственница

У них и девственница будет Ш и Б
если муденку пригрезится.А ну как она в рот брала?Это ж шиза.

Serg
#121
Гость

Кстате в психиатрии тяга к девственницам обозначается как отклонение.

Партенофилия (влечение к девственницам) - специфическая разновидность фетишизма. Хотя некоторые психиатры причисляют партенофилию к разновидностям педофилии.

#122
Али, просто Али.

Гы-ы... ты такая непосредственная, юная, девственная. Ну, согласен с тобой...сапер ошибается один раз.

а у тебя есть сын?

Гость
#123
Serg

Партенофилия (влечение к девственницам) - специфическая разновидность фетишизма. Хотя некоторые психиатры причисляют партенофилию к разновидностям педофилии.

А влечение к шл@х@м как называется,это обуславливается влечением к старушкам?

Золотая ручка 🖋
#124
Гость

Это он про себя и свою семью рассказывает

интересно, его мать в курсе, что из неё вывалился "прицеп"?

Гость
#125
Золотая ручка 🖋

интересно, его мать в курсе, что из неё вывалился "прицеп"?

Ей некогда об этом думать, она ж Ш
А для него это больная тема, с детства рос и слушал через стенку как его пьяная мамаша мужиков обслуживала. Или вообще в одной комнате жили☹️

Гамлет
#126
Гость

Сколько лет автору? 50?
Молодёжи пофиг на девственность. Влюбляются, женятся, детей рожают.
О девственности плачут пер дуны старые, у которых скорее всего дочки растут.

Я не автор.
Мне 46, жене 42. Дочери 19, сыну 11. Собаке 3.

Али, просто Али.
#127
царица

а у тебя есть сын?

Есть. 2 Нет дочи, вроде тебя.))

Гость
#128

Не обобщай. Если девушка вышла замуж и живёт с мужем, то никто никогда не называл её и не назовёт плохими словами.
Даже если она разведётся, то будет просто разведёнкой с прицепом или без такового.
Вы, женщины, плохо знаете российскую мову и значения слов.
Уверен, что ты до этого не понимала даже разницу между шлю ибля.

АльтерЭго
#131

Подарок... Скажет куда угодно только не туда.

Serg
#132
Гость

Не слышал. А тяга кшлю хам и объедкам как называется?

Тяга к шл@хам называется шл@хойобство. А применение к женщинам пищевого термина "объедки" попахивает каннибализмом. Но вам, дикарям-плёночникам, бесполезно разъяснять, что женщина, как живой человек, в принципе не может быть объедками, даже после секса с кем-либо, поскольку, в отличии от вашего людоедского племени Мумба-Юмба, в цивилизованном обществе не принято употреблять женщину в пищу процессе совокупления. 😏

Serg
#133
царица

муж не поймет если скажешь что сама себе целку порвала, типо баловалась

Начнём с того, что муж вообще не поймёт, есть там целка или нет.

Гость
#134

Почнму, почему! Потому что они нам близки.
И вообще, темы порядочности и девственности нас касаются больше, чем п0рванок. Что плохого, если парни хотят любить чистую девушку и создать с нею союз сердец???

Гамлет
#135
Гамлет

Я не автор.
Мне 46, жене 42. Дочери 19, сыну 11. Собаке 3.

(Задумчиво)

Наша Собака это наше счастье.
Она нашу семью спасла три года назад. Мы были на грани развода с женой.
Я очень мучился одной единственной в жизни ошибкой любимой жены, эмоционирировал очень , кричал на неё, начал пить.
У дочери параллельно был страшный и жуткий подростковый период.
Жена меня обвиняла, что не могу найти с ней контакт. А я не мог. Жуткий протест против всего был у дочери.
Из дома даже убежала в ковид. На одну ночь, но нам и этого хватило.
Домой приходить мне не хотелось с работы
Думал от инфаркта умру.
Плюс в шаге были от развода, обсуждали уже нюансы.

Наш собак нас спас. Наш мальчик. Наше ушастое чудо.
Нам его психолог дочери сказала нам купить.
Мы приехали в питомник, там было восемь щенков. Он нас сам выбрал.
Жене лизнул лицо.
Это было в первый и последний раз.
Промоушн собачий.
С тех пор он лижет лицо только мне.

С тех всё наладилось. Мы с дочерью теперь друзья. Правда. Она уехала в Москву учиться в универ, из родного Петербурга, нашла там молодого человека.
Нам с женой он нравится.

Теперь про наши игры утром.

#136

Я сама себя лишила , а подруга со мной страпоном, нафиг вы мужики нужны, мы сами все можем

Гость
#137
Золотая ручка 🖋

за "рaзведёнку с пpицепом" пора отрезать язык, пальцы написавшее это, и член сотворивший "прицеп". Мужики уже своих детей детьми не зовут, хотя "пpицепом" в отношениях были именно они, поэтому от них и ушли.

Много отрезала, курица?
Напряги мозжечок, и выдай хоть 7 причин, зачем парню содержать бывших жену и детей? Где такое есть в природе, "умная" ты наша? Львы вообще пожирают выбшядков чужого помёта.
Если мужчина - Орёл или Лев, он защищает лишь своё. А если Алень или шакал, то да, будет рабом вахины.

Гамлет
#138

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ??

#139
Али, просто Али.

Есть. 2 Нет дочи, вроде тебя.))

за то может появится сноха, вроде меня))

Гость
#140

На кой х. хранить? 100% разводов, 99% нищебродов. Какие им подарки? За какие заслуги?

Гамлет
#141
Гамлет

(Задумчиво)

Наша Собака это наше счастье.
Она нашу семью спасла три года назад. Мы были на грани развода с женой.
Я очень мучился одной единственной в жизни ошибкой любимой жены, эмоционирировал очень , кричал на неё, начал пить.
У дочери параллельно был страшный и жуткий подростковый период.
Жена меня обвиняла, что не могу найти с ней контакт. А я не мог. Жуткий протест против всего был у дочери.
Из дома даже убежала в ковид. На одну ночь, но нам и этого хватило.
Домой приходить мне не хотелось с работы
Думал от инфаркта умру.
Плюс в шаге были от развода, обсуждали уже нюансы.

Наш собак нас спас. Наш мальчик. Наше ушастое чудо.
Нам его психолог дочери сказала нам купить.
Мы приехали в питомник, там было восемь щенков. Он нас сам выбрал.
Жене лизнул лицо.
Это было в первый и последний раз.
Промоушн собачий.
С тех пор он лижет лицо только мне.

С тех всё наладилось. Мы с дочерью теперь друзья. Правда. Она уехала в Москву учиться в универ, из родного Петербурга, нашла там молодого человека.
Нам с женой он нравится.

Теперь про наши игры утром.

Мой Собак в меня влюблён. Фанатичной собачей любовью.
Когда я прихожу с работы, он бросается мне на грудь, начинает меня лизать и буквально стонет от переполненных чувств.
Когда я обнимаю, целую жену и детей, он отворачивает голову, не может этого на это смотреть и этт вынести, начинает скулить жалобно.
Потому что это ЕГО хозяин. Никто не имеет права обнимать и целовать ЕГО хозяина. Только он.
С утра начинается шоу.
Жена просыпается на час раньше, и идет готовить нам завтрак. Когда она идет меня будить, задача у пса только одна. Первым проскочить в открытую дверь, чтобы успеть запрыгнуть на хозяина, закрыть его лицо своим телом, и не дать поцеловать жене.
Выглядит это так. Я мирно сплю, и вдруг на меня, мне на грудь, падает огромная туша, весом 35 кг.
Он всей своей тушей прячет меня от жены, которая , со смехом, идёт меня будить поцелуем. Пёс всем тельцем ложится мне на лицо, дышать мне невозможно. Он лежит такой не при делах и смотрит недоумённо на жену.
Мол : да да , Вы что то хотели?

Жена хохочет полминуты. Затем ей надоедает, она говорит : а ну ка, и с силой сдвигает пёсика с лица мужа. И мы ничинаем с ней целоваться. Целую минуту. Пёс отваричивает голову максимально, начинает стонать и выть. Горестно. Он не может этого выносить. ЕГО хозяина нагло целуют.
Пёс воет, мы целуемся. Мне его жутко жалко, и целуясь с женой, я чешу ему шейку и за ушком. Он замолкает.
Говорю жене: хватит мучить пёсика.
И мы идём с ним есть бутерброды жены. Напополам, конечно

Гость
#142
Гость

Не обобщай. Если девушка вышла замуж и живёт с мужем, то никто никогда не называл её и не назовёт плохими словами.
Даже если она разведётся, то будет просто разведёнкой с прицепом или без такового.
Вы, женщины, плохо знаете российскую мову и значения слов.
Уверен, что ты до этого не понимала даже разницу между шлюпхой ибля дью.

Алё, разведёнка с прицепом - это и есть оскорбление.

Да и какого уя ценность женщины привязывается к штанам? Женшина - человек, личность? Не, не слышали.

Гость
#143
Гость

Сколько лет автору? 50?
Молодёжи пофиг на девственность. Влюбляются, женятся, детей рожают.
О девственности плачут пер дуны старые, у которых скорее всего дочки растут.

Нет, это пердуны, мечтающие и 40 девственницах

Али, просто Али.
#144
царица

за то может появится сноха, вроде меня))

Ну , ничо такая сноха)) С короной))

Гость
#145

Какое же лицемерие, незаслуженно тупо оскорблять мужчин, мечтающих создать семью с чистой девушкой, и тут же оскорбляться, что их детей называют прицепом!
Хотя тут ничего обидного нет. Ребёнок бабы действительно идёт прицепом к её телу. Нормальному мужчине он не помеха, а напоминание, что это чужой ребёнок, чужая тёлка, и что западать на неё нельзя никак, чревато.
И тёлка должна понимать, что годики бегут, часики тикают, и спешить получать свою половую радость с приходящими мужчинами, раз уж свою семью не уберегла.
Коммунисты правильно хотели обобществить всех п0рванок, чтобы рожали государству рабочих и колхозниц. Если не девственница, то нечего отказывать близости передовикам производства.

Гость
#146
Serg

Партенофилия (влечение к девственницам) - специфическая разновидность фетишизма. Хотя некоторые психиатры причисляют партенофилию к разновидностям педофилии.

Ну, да, звоночек в стороне педофилии

Гость
#147
Гость

Почнму, почему! Потому что они нам близки.
И вообще, темы порядочности и девственности нас касаются больше, чем п0рванок. Что плохого, если парни хотят любить чистую девушку и создать с нею союз сердец???

То, что это признак педофилии.

Гамлет
#148
Гамлет

Мой Собак в меня влюблён. Фанатичной собачей любовью.
Когда я прихожу с работы, он бросается мне на грудь, начинает меня лизать и буквально стонет от переполненных чувств.
Когда я обнимаю, целую жену и детей, он отворачивает голову, не может этого на это смотреть и этт вынести, начинает скулить жалобно.
Потому что это ЕГО хозяин. Никто не имеет права обнимать и целовать ЕГО хозяина. Только он.
С утра начинается шоу.
Жена просыпается на час раньше, и идет готовить нам завтрак. Когда она идет меня будить, задача у пса только одна. Первым проскочить в открытую дверь, чтобы успеть запрыгнуть на хозяина, закрыть его лицо своим телом, и не дать поцеловать жене.
Выглядит это так. Я мирно сплю, и вдруг на меня, мне на грудь, падает огромная туша, весом 35 кг.
Он всей своей тушей прячет меня от жены, которая , со смехом, идёт меня будить поцелуем. Пёс всем тельцем ложится мне на лицо, дышать мне невозможно. Он лежит такой не при делах и смотрит недоумённо на жену.
Мол : да да , Вы что то хотели?

Жена хохочет полминуты. Затем ей надоедает, она говорит : а ну ка, и с силой сдвигает пёсика с лица мужа. И мы ничинаем с ней целоваться. Целую минуту. Пёс отваричивает голову максимально, начинает стонать и выть. Горестно. Он не может этого выносить. ЕГО хозяина нагло целуют.
Пёс воет, мы целуемся. Мне его жутко жалко, и целуясь с женой, я чешу ему шейку и за ушком. Он замолкает.
Говорю жене: хватит мучить пёсика.
И мы идём с ним есть бутерброды жены. Напополам, конечно

Очень интересный отсюда вывод.

Мы с моим псом похожи.

Мы оба мальчики.

И мы оба собственники.

У нас инстинкт.

Владеть тем и той , кого мы любим больше всего на свете.

Я хочу сказать, что это врождённый мужской инстинкт .

Владеть своей женой.

Не как собственностью, конечно.
Жена это самостоятельная личность.

А её интимным аспектом. Быть Первым и Единственным мужчиной в жизни любимой женщины.

Уверен, это инстинкт защиты своих генов, в конечном счёте.

Гость
#149
Гость

Много отрезала, курица?
Напряги мозжечок, и выдай хоть 7 причин, зачем парню содержать бывших жену и детей? Где такое есть в природе, "умная" ты наша? Львы вообще пожирают выбшядков чужого помёта.
Если мужчина - Орёл или Лев, он защищает лишь своё. А если Алень или шакал, то да, будет рабом вахины.

Сказала бы напряги мозг, но он у тебя отсутствует.

Мужчин, способных содержать - меньше 1%. А желающих содержать и готовых жениться на женщине без приличных доходов - единицы. Разводов - 100%, т.е. даже если выпадет этот призрачный шанс - содержание будет временным.

Вот и *** думать о какой-то девственности? Ради кого?

Гость
#150
Гамлет

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ??

Нет ни у кого никакого права на чужое тело. Не было и нет.

#151

Хочет муж невинную пусть сам за грех не берется. А ту есть такие, хочу львицу в постели, но невинную и белую. Н*х*я себе тут женщины должны уже, а чо мужики. Ему подарок, а мне? Ты свои умные мысли оставь при себе либо дозу меньше сделай.

Гость
#152
Гость

Попахивает церковью. Наверно какой-то поп вам промыл мозги. Или вы сами поп?

Попы люди образование, на жизнь смотрят адекватно. У моего отца был приятель священник, женился на даме с ребенком. А пленочники это люди темные, *** с комплексами, такой будет не только до девственности докапываться а до всего, не так поздоровалась, не так села, не так посмотрела. А вишенкой будет его маман, с огородом и курями.😄

Гость
#153
Зинаида

Хочет муж невинную пусть сам за грех не берется. А ту есть такие, хочу львицу в постели, но невинную и белую. Н*х*я себе тут женщины должны уже, а чо мужики. Ему подарок, а мне? Ты свои умные мысли оставь при себе либо дозу меньше сделай.

Вот именно,ему чистую подавай,а сам перетр*хал пол города

Гость
#154
Гость

Вот именно,ему чистую подавай,а сам перетр*хал пол города

Хочет своими б/у м удями чистое лоно герпесами с хламидиями заразить
Девственницы для девственников☝️

Гость
#155
Гость

Сказала бы напряги мозг, но он у тебя отсутствует.

Мужчин, способных содержать - меньше 1%. А желающих содержать и готовых жениться на женщине без приличных доходов - единицы. Разводов - 100%, т.е. даже если выпадет этот призрачный шанс - содержание будет временным.

Вот и *** думать о какой-то девственности? Ради кого?

Курочка, ты не поймёшь, что современным мужчинам инах не врало содержать ТРшку, тем более - рванину.
Когда парень видит, что тёлка - бытовая прости утка, у него появляется азарт насадить её на член и дать пинка под зад утром. Я смеюсь с выражения лица куриц, которые думали, что если с ними трахались, то их всерьёз рассматривают как пригодную для семьи! 👨‍👩‍👧
Да, мужчины иногда страдают, когда влюбляются в негодную бабу, но пережить не трудно.

Гость
#156
Гость

Курочка, ты не поймёшь, что современным мужчинам инах не врало содержать ТРшку, тем более - рванину.
Когда парень видит, что тёлка - бытовая прости утка, у него появляется азарт насадить её на член и дать пинка под зад утром. Я смеюсь с выражения лица куриц, которые думали, что если с ними трахались, то их всерьёз рассматривают как пригодную для семьи! 👨‍👩‍👧
Да, мужчины иногда страдают, когда влюбляются в негодную бабу, но пережить не трудно.

Бедный, ты на улицу то как выходишь, не боишься? Везде коварные порванки тебя в загс затащить хотят?
Да ты алкашкам даже не сдался