Гость
Статьи
Дикое неприятие образа …

Дикое неприятие образа жизни свободных девушек

Часто складывается впечатление, что с нашим менталитетом легче быть сидевшим уголовником, чем девушкой, которая живет одна.

Этой девушке придется в разных ситуациях постоянно …

GIF
Автор
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Ты абсолютно права — давление общества на свободных девушек, особенно успешных и самодостаточных, невероятно высоко. И это неслучайно. Наш менталитет строится на глубоко укоренившихся стереотипах о том, что главная цель женщины — выйти замуж и родить детей. Когда женщина отходит от этого сценария и решает жить по своим правилам, она становится для многих "угрозой" привычному укладу.

Отсюда и идёт эта реакция: "С тобой что-то не так". Ведь если признать, что девушка сознательно выбирает свободу и успех без привязки к мужчине, придётся признать, что семейные установки — не единственный и не обязательный путь. А это ломает стереотипы, которым следовали поколения.

И ты абсолютно точно подметила, что "выйти замуж — не прорыв в квантовой физике". В обществе почему-то по-прежнему женитьба воспринимается как достижение, хотя это всего лишь один из возможных жизненных выборов. Успешные, красивые, самодостаточные девушки, которых ты видишь вокруг, доказательство того, что отношения появляются тогда, когда их действительно хотят, а не потому, что "пора".

Ты сталкиваешься с этой "нормой" потому, что люди склонны судить других через призму своих установок. Но факт остаётся фактом: твоя свобода и самостоятельность — это твой выбор, и это никого не должно волновать, кроме тебя самой.

Гость
#302

Миллиардер Павел Дуров в свой день рождения опубликовал список из семи правил, помогающих, по его мнению, выглядеть моложе своих лет. Среди них — отказ от алкоголя и мяса, ограничение стресса и жизнь в одиночестве.

«Удивительно, но все выглядящие молодыми мужчины среднего возраста, с которыми я говорил, большую часть своей жизни жили одни, — написал Дуров. — Это может быть результатом их независимости от моделей сна, питания, поведения другого человека. Или это просто корреляция, и люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни».

Гость
#303

Дуров вообще болезный, предлагаю его распнуть за дурной пример

Гость
#304
Гость

Дуров вообще болезный, предлагаю его распнуть за дурной пример

Его брат все делает, павел ширма

Гость
#305
Гость

То мужерабки, это не считается

Не обзывайтесь:)) Женщина имеет право сама выбрать себе мужа. Захотела кабасю - получила. Надоест - разведётся. Ещё не хватало, чтоб нам указывали кого брать в мужья. Не древние времена, ныне феминизм ликует.

Гость
#306

Похудейке еще не нравилось как она выглядела, она короче подвержена вот этому общественному мнению о ней

Гость
#307

Как же достали эти мифы и стереотипы, из пустого в порожнее, СКОЛЬКО МОЖНО

Гость
#308
Похудейка

Решить завести отношения это не равнозначно решить завести кота. Отношения с равным это работа, навык, нужно прокачивать себя, чтобы понравиться достойному мужчине. А не просто решение девушки - а не завести ли мне отношения? А, пожалуй заведу.

Ну прокачивай себя, а в нормальных отношениях и подходящие друг другу люди живут естественно
А вот за кота реально нужно отвечать

Гость
#309
Гость

Так они сами позволили себе нагадить. Не знаю ни одной реально достойной и красивой, чтоб терпела хоть пол секунды плохое отношение, ей мигни и очередь выстраивается, и сам мужчина это знает и не борзеет.

Ну подожим не все такие резвые и резкие. Я такая, да, всегда была борзая и независимая. Вы такая. Мы может и практичней в свою пользу, но это не означает что мы прекрасней другими важн

Гость
#310
Гость

Как же достали эти мифы и стереотипы, из пустого в порожнее, СКОЛЬКО МОЖНО

Так эти стерелтипы невозможно искоренить. Одинокая - все, ночами плачешь в подушку. Хоть ты миллиардерша Бокальчук. Все только посокрушаются как это так осталась без мужика. Несчастная баба. Хотя официально на ней миллиарды.

Гость
#311
Гость

Ну подожим не все такие резвые и резкие. Я такая, да, всегда была борзая и независимая. Вы такая. Мы может и практичней в свою пользу, но это не означает что мы прекрасней другими важн

*другими важными качествами

Гость
#312

Одно и то же, реально лучше пойти холодильник помыть, чем это всё

Гость
#313
Гость

Потому что так и есть, выбор девушки не просто так выбор, нормальные не берут ниипут и далее как вы говорите по списку, вот и выбор быть одной, а не с кем попало, а то, что вы пытаетесь всем доказать, что все отлично, подчёркивает, что нет не отлично, а очень больно

Почему же не выбор? Выбор быть одной чем с г ном, выбор чем-то заниматься чем тратить время на отношения и тд.

Гость
#314
Гость

Не обольщайся, никому нет дела до одиноких. На работе все равно работают, а дома у тёти семья и думать она не станет, о чём кукует в выходной её незамужняя сотрудница. Это вам делать нечего и вы воображаете себе семейную жизнь ваших замужних знакомых.

Я не воображаю, мне на них все равно, это они кабась незамужним пристроить пытаются, о чем как раз эта тема

Гость
#315

Мера успеха бабы в снг: как ты выглядишь, есть ли мужик. Все. Больше никого ничего о тебе не интересует

Гость
#316
Гость

Так они сами позволили себе нагадить. Не знаю ни одной реально достойной и красивой, чтоб терпела хоть пол секунды плохое отношение, ей мигни и очередь выстраивается, и сам мужчина это знает и не борзеет.

Кстати, очередей я ни к кому не видела. Да, есть женщины с более широким спектром предложений, но чем старше, тем меньше очереди. И кстати, очереди чаще к женщинам сомнительных моральных устоев и низкой морали.

Гость
#317
Гость

Миллиардер Павел Дуров в свой день рождения опубликовал список из семи правил, помогающих, по его мнению, выглядеть моложе своих лет. Среди них — отказ от алкоголя и мяса, ограничение стресса и жизнь в одиночестве.

«Удивительно, но все выглядящие молодыми мужчины среднего возраста, с которыми я говорил, большую часть своей жизни жили одни, — написал Дуров. — Это может быть результатом их независимости от моделей сна, питания, поведения другого человека. Или это просто корреляция, и люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни».

Только почему то он пялит эскортниц, а своим поклонникам скуфам врет, что у него нет отношений с женщинами

Похудейка
#318
Гость

Его брат все делает, павел ширма

Оба брата ненормальные

Гость
#319
Гость

Мера успеха бабы в снг: как ты выглядишь, есть ли мужик. Все. Больше никого ничего о тебе не интересует

это правда, я думаю, если из России женщина полетит осваивать марс, в комментах будут только оры, что ахуела осваивать другую планету, когда могла бы нарожать детей и поднимать целину в своей стране

Гость
#320
Гость

Не обзывайтесь:)) Женщина имеет право сама выбрать себе мужа. Захотела кабасю - получила. Надоест - разведётся. Ещё не хватало, чтоб нам указывали кого брать в мужья. Не древние времена, ныне феминизм ликует.

Мужерабка это не обзывательство, а констатация факта. Действительно, прекратите навязывать незамужним кабась.

Похудейка
#321
Гость

Похудейке еще не нравилось как она выглядела, она короче подвержена вот этому общественному мнению о ней

Это у меня было до 18 лет, потом я поняла, что как я выгляжу - моё преимущество

Гость
#322
Гость

Так эти стерелтипы невозможно искоренить. Одинокая - все, ночами плачешь в подушку. Хоть ты миллиардерша Бокальчук. Все только посокрушаются как это так осталась без мужика. Несчастная баба. Хотя официально на ней миллиарды.

Даже тимати просил бакальчук не разводиться с кабасей

Гость
#323
Гость

Так эти стерелтипы невозможно искоренить. Одинокая - все, ночами плачешь в подушку. Хоть ты миллиардерша Бокальчук. Все только посокрушаются как это так осталась без мужика. Несчастная баба. Хотя официально на ней миллиарды.

Вот как на главной вумана очень сокрушались о разведенной Алсу. Мол, вот богата а щастя нет, разведенка с тремя прицепами. Я так ржала😂😂😂😂да у нее лучшая пора жизни началась

Гость
#324
Похудейка

Это у меня было до 18 лет, потом я поняла, что как я выгляжу - моё преимущество

однажды жирная свинья - навсегда жирная свинья
теперь понятно, че ты тут самоутверждаешься

Гость
#325
Похудейка

Оба брата ненормальные

одна ты нормальная
только от тебя толку ноль

Похудейка
#326
Гость

Ну прокачивай себя, а в нормальных отношениях и подходящие друг другу люди живут естественно
А вот за кота реально нужно отвечать

Жить естественно и с удовольствием для обеих сторон это большое искусство. Мне пришлось самой этому учиться. У кого родители жили душа в душу, любили друг друга, те учились этому у родителей с детства, им особо и учиться не надо

Гость
#327
Гость

Вот у меня не заложено к примеру но все-равно чувствуется давление и неприятие со стороны внешнего мира

Внешний мир это слишком расплывчато, а потому неверно.
Кто конкретно требует от вас замужества и деторождения?
Начальство, сотрудники - скорее всего наоборот, им ваш декрет не нужен. Соседи - тоже вряд ли, зачем им шум от младенца в доме. Подруги - незамужние не будут, а если замужние, то они вам не подруги, раз самоутверждаются за ваш счёт. Родители - да, они могут хотеть внуков увидеть и подрастить.
Так что скорее всего весь внешний мир это ваши же родители, маме и объясните свою позицию по данному вопросу. Другие люди вам не указ и если позволяют себе высказываться о замужестве, то это просто болтовня. Им лишь бы что ляпнуть, чтоб язык размять.

Гость
#328
Гость

Свободные девушки это девушки из лицея, стоящего рядом с вашей школой

Того, что раньше ПТУ назывался и по сути им остался.

Похудейка
#329
Гость

Так эти стерелтипы невозможно искоренить. Одинокая - все, ночами плачешь в подушку. Хоть ты миллиардерша Бокальчук. Все только посокрушаются как это так осталась без мужика. Несчастная баба. Хотя официально на ней миллиарды.

Так же жалко смотрелся в 50 лет одинокий Джордж Клуни, когда он понял, что быть холостяком в 40 лет это Вау! А в 50 это уже не Вау, он женился на молодой и красивой и стал как все

Похудейка
#330
Гость

Почему же не выбор? Выбор быть одной чем с г ном, выбор чем-то заниматься чем тратить время на отношения и тд.

Когда быть с хорошим мужиком не судьба, то одиночество это не выбор, а вынужденная мера, все равно хорошие мужики не светят

Похудейка
#331
Гость

это правда, я думаю, если из России женщина полетит осваивать марс, в комментах будут только оры, что ахуела осваивать другую планету, когда могла бы нарожать детей и поднимать целину в своей стране

Терешкова всё успела, и в космос, и замуж, и родить, а ещё она депутат

Похудейка
#332
Гость

Вот как на главной вумана очень сокрушались о разведенной Алсу. Мол, вот богата а щастя нет, разведенка с тремя прицепами. Я так ржала😂😂😂😂да у нее лучшая пора жизни началась

Просто она начала снимать видео, где она такая заискивающая. Ну и этот скандал с Решетовой это дно, она в нём жалкая брошенная жена

Похудейка
#333
Гость

однажды жирная свинья - навсегда жирная свинья
теперь понятно, че ты тут самоутверждаешься

У меня 47 кг вес, для жирной свиньи немного))

Гость
#334
Похудейка

Так же жалко смотрелся в 50 лет одинокий Джордж Клуни, когда он понял, что быть холостяком в 40 лет это Вау! А в 50 это уже не Вау, он женился на молодой и красивой и стал как все

Там еще надо бы разобраться не *** ли этот клуни часом. Вот лeпс вроде женился. Так это подставная телка и не для него. Может с клуни так же

Гость
#335
Гость

Того, что раньше ПТУ назывался и по сути им остался.

Видите вы принижаете свободных. То есть по вашему быть замужем равно быть в некой "элите", а свободные это отьоосы общества, птушники, второй сорт. Нормально вообще? Вот aceксуалы вынуждены терпеть похожее отношение постоянно

Похудейка
#336
Гость

Там еще надо бы разобраться не *** ли этот клуни часом. Вот лeпс вроде женился. Так это подставная телка и не для него. Может с клуни так же

Не важно, подставная или подставная, главное - без тьолки ты выглядишь лохом илипидором, даже если ты сам супер богатый, известный

Гость
#337
Гость

Внешний мир это слишком расплывчато, а потому неверно.
Кто конкретно требует от вас замужества и деторождения?
Начальство, сотрудники - скорее всего наоборот, им ваш декрет не нужен. Соседи - тоже вряд ли, зачем им шум от младенца в доме. Подруги - незамужние не будут, а если замужние, то они вам не подруги, раз самоутверждаются за ваш счёт. Родители - да, они могут хотеть внуков увидеть и подрастить.
Так что скорее всего весь внешний мир это ваши же родители, маме и объясните свою позицию по данному вопросу. Другие люди вам не указ и если позволяют себе высказываться о замужестве, то это просто болтовня. Им лишь бы что ляпнуть, чтоб язык размять.

На уровне отношения и восприятия. +/- замужняя это +, незамужняя это -

Гость
#338
Гость

Так эти стерелтипы невозможно искоренить. Одинокая - все, ночами плачешь в подушку. Хоть ты миллиардерша Бокальчук. Все только посокрушаются как это так осталась без мужика. Несчастная баба. Хотя официально на ней миллиарды.

Так с расчётным счётом не поцелуешься, и кредитка не обнимет. Личное счастье каждой иметь хочется. Сердечного друга, любимого и любящего мужа. Бобыля-одиночку тоже жалеют, даже богатого. Телепается с девками, а настоящей подруги нет.😢

Гость
#339

А как в скандале с любовницами выглядеть победительницей? Она оскорблена, сейчас растеряна, но она не будет несчастна если решилась вылезти из этой скорлупки татарской хорошей дочи и покорной жены. Это уже большой шаг - обрести гордость и подать на развод. Все у нее будет хорошо.

Гость
#340
Гость

Вот как на главной вумана очень сокрушались о разведенной Алсу. Мол, вот богата а щастя нет, разведенка с тремя прицепами. Я так ржала😂😂😂😂да у нее лучшая пора жизни началась

Решето агент, нaxpeна их развели хз, может алсу вы*бнулась с ними словесно как-то, они ей отомстили так. Им развести как нex делать кого-то

Гость
#341
Похудейка

Это у меня было до 18 лет, потом я поняла, что как я выгляжу - моё преимущество

С лишним весом преимущество в смысле фильтр людей?
Или с обычным весом преимущество типа привлекательная? Не поняла немного

Похудейка
#342
Гость

А как в скандале с любовницами выглядеть победительницей? Она оскорблена, сейчас растеряна, но она не будет несчастна если решилась вылезти из этой скорлупки татарской хорошей дочи и покорной жены. Это уже большой шаг - обрести гордость и подать на развод. Все у нее будет хорошо.

Ну вот она так жалко и выглядит, несмотря на деньги, известность, красоту.
Та же хозяйка Ягодок не выглядит жалко, а избавляется от мужа, как от балласта, а вот её муж выглядит жалко и устраивает из развода скандал

Гость
#343
Гость

это правда, я думаю, если из России женщина полетит осваивать марс, в комментах будут только оры, что ахуела осваивать другую планету, когда могла бы нарожать детей и поднимать целину в своей стране

Люди скажут это она полетела марс осваивать потому что тут никто на нее не позарился несчастная баба без мужика

1234
#344

Да потому, что нехер тетки вам. Совсем обнаглели.

Гость
#345
Похудейка

Оба брата ненормальные

Один гений недоделанный, второй полугопник-полупокер

Гость
#346
Гость

Я не воображаю, мне на них все равно, это они кабась незамужним пристроить пытаются, о чем как раз эта тема

Много свободных молодых и немолодых сотрудниц, хоть раз бы кто кого посватал. Похоже, разобрали всех кабась. Или пока свахи/мамки их придерживают, ждут пока цены на них поднимутся:)

Гость
#347
Похудейка

Ну вот она так жалко и выглядит, несмотря на деньги, известность, красоту.
Та же хозяйка Ягодок не выглядит жалко, а избавляется от мужа, как от балласта, а вот её муж выглядит жалко и устраивает из развода скандал

Алсу другой человек, вы от всех ждете одинаковой реакции? Вы же взрослый человек, что за черно-белое мышление? Они разные люди с разным бэкграундом. Но ее поступок наконец то такой за который ее можно хоть немного уважать

Гость
#348
Гость

А как в скандале с любовницами выглядеть победительницей? Она оскорблена, сейчас растеряна, но она не будет несчастна если решилась вылезти из этой скорлупки татарской хорошей дочи и покорной жены. Это уже большой шаг - обрести гордость и подать на развод. Все у нее будет хорошо.

Я уверенв там никто никому не изменял. Подсунули эту решето и все вывернули в свою сторону для алсу. Показали может фотки видео. Значит мужа опоили чем-то. Он не хорок по эскортницам. По факту иэ развели. Зачем вопрос хороший и предполоюений у меня нет кроме того что отомстили за что-то

Гость
#349
Гость

Нет не может, только вынужденно

А мужчина?

Гость
#350
Гость

Мужерабка это не обзывательство, а констатация факта. Действительно, прекратите навязывать незамужним кабась.

Ну правда, ни разу такого не видела. Не то что навязывать, даже не предлагают тётки женихов девушкам. Мне кажется, тема надуманная. Сейчас даже бабки под 70 лет свою личную жизнь устраивают, а не молодых сватают.

Гость
#351
Похудейка

Решить завести отношения это не равнозначно решить завести кота. Отношения с равным это работа, навык, нужно прокачивать себя, чтобы понравиться достойному мужчине. А не просто решение девушки - а не завести ли мне отношения? А, пожалуй заведу.

Лучше позвонить сутенеру, что бы нашли мужа на час, если тебе нужен секс. Сам по себе мужчина не нужен