Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 6

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

Гость
#268
Гость

Ок. Вот успешная, с квартирами-машинами, молодая , до 30, с деньгами, красивая, целеустремлённая. Вы ей взамен что? Что вы ей можете дать такого, чтобы выиграть в конкуренции с другими мужчинами. Вы же понимаете, что у такой женщины, кроме вас, ещё будут поклонники? Лично я не вижу НИ - ЧЕ- ГО. Поэтому такие женщины вас и не замечают. У вас нет никаких конкурентных преимуществ. Как вы ухаживать за ней собрались, чем удивлять?

...молодая , до 30...

Бабуль, вам явно больше 60, поэтому для вас до 30 это молодая

хэдлайнер на пьянке
#269
Гость

Ваша собеседница на самом деле мужик мд-шник, он пишет от лица быдлобабы, делает скриншоты собственных сообщений и показывает их на форуме Антибаба, поясняя какие бабы мерзкие и отвратительные

😁😁 спалился или забыл перелогиниться ? Как там кстати подтверждение квалификации для переезда в Германию ? За 10 лет как продвигается? Удобно в метро готовиться и повышать эрудицию?

хэдлайнер на пьянке
#270
Гость

Круассаны с кофе - ты так у себя в ПГТ представляешь себе успешную женщины. От твоих круассанов под тобой беговая дорожка треснула бы толстуха

Ты чего так демонизируешь еду? Пухнешь от вида муки? 🤢

хэдлайнер на пьянке
#271
maxim.gks

плюсую +100%

у меня вообще на нищих девушек не стоит
нищета это состояние ума, внешний вид, одежда, манеры, кругозор, вечная злоба на весь мир, вечный стресс

нищета это больше, чем просто отсутствие денег

Выходи за дверь, там стоят обеспеченные, хотят посмотреть как у тебя стоит

Гость
#272
Гость

...молодая , до 30...

Бабуль, вам явно больше 60, поэтому для вас до 30 это молодая

А, значит, мужик в 35 - это такой дедок, верно? Ну так пускай ищет себе сорокалетнюю бабушку 🤣

#282

Там же где нашел себе обеспеченную любовницу Камиллу простоватый и небогатый принц Чарльз. Там же где нашел богатую Дарью Жукову простой сибирский парень Рома.

Гость
#283
Гость

Да уж, почитаешь комментарии и ужасаешься🤦‍♀️, сколько ж больных и убогих мужиков в стране. Они же ходят по улицам, где-то работают, с кем-то живут. Страшно.

Да похоже несколько даунят копеечку зарабатывают

#285
Гость

Ок. Вот успешная, с квартирами-машинами, молодая , до 30, с деньгами, красивая, целеустремлённая. Вы ей взамен что? Что вы ей можете дать такого, чтобы выиграть в конкуренции с другими мужчинами. Вы же понимаете, что у такой женщины, кроме вас, ещё будут поклонники? Лично я не вижу НИ - ЧЕ- ГО. Поэтому такие женщины вас и не замечают. У вас нет никаких конкурентных преимуществ. Как вы ухаживать за ней собрались, чем удивлять?

Вы путаете понятия обеспеченная базовыми благами и богатая. Богатой ясное дело сложно что то предложить, а вот обычной симпатичной девушке у которой закрыты базовые потребности - легко. Итак, считаем:

- у девушки есть своя квартира, деньги, авто
- с моей стороны не нужно тратить кучу денег на удовлетворение её базовых потребностей, потому что салоны она сама оплачивает, машину сама заправляет, вещи сама покупает, за квартирой своей сама следит.

- значит у меня высвобождается куча денег на подарки, ювелирку, путешествия, театры, рестораны, вообщем на эмоции

- поэтому что я могу дать своей ровне? заботу, внимание, подарки, путешествие, красивого и умного мужчину рядом с собой.

Рептилоид
#286
maxim.gks

Вы путаете понятия обеспеченная базовыми благами и богатая. Богатой ясное дело сложно что то предложить, а вот обычной симпатичной девушке у которой закрыты базовые потребности - легко. Итак, считаем:

- у девушки есть своя квартира, деньги, авто
- с моей стороны не нужно тратить кучу денег на удовлетворение её базовых потребностей, потому что салоны она сама оплачивает, машину сама заправляет, вещи сама покупает, за квартирой своей сама следит.

- значит у меня высвобождается куча денег на подарки, ювелирку, путешествия, театры, рестораны, вообщем на эмоции

- поэтому что я могу дать своей ровне? заботу, внимание, подарки, путешествие, красивого и умного мужчину рядом с собой.

Вот про последний пункт у автора ничего не было. Он девушкам, судя по его словам, ничего такого не собирается предоставлять.

#287
Рептилоид

Вот про последний пункт у автора ничего не было. Он девушкам, судя по его словам, ничего такого не собирается предоставлять.

уважаемый, я ведь не совсем деревянный, что бы не понимать очевидных вещей, что женщины ведомые на всё это барахло в виде подарков и досуга, даже самая умная, верная и не такая все равно будет нуждаться в знаках внимания, иначе подвал мокрым не станет.

Рептилоид
#288
maxim.gks

уважаемый, я ведь не совсем деревянный, что бы не понимать очевидных вещей, что женщины ведомые на всё это барахло в виде подарков и досуга, даже самая умная, верная и не такая все равно будет нуждаться в знаках внимания, иначе подвал мокрым не станет.

Прошу прощения, у Рептилоида слепошарие под вечер, не распознал вас в авторе.

Когнитивный диссонанс
#289
Гость

Невостребованка до 33, потом лошка нашла и залетела

Я вышла замуж в 26 лет. Если что. Просто мне дети тогда и даром не сдались, я вообще не очень хотела рожать. Сейсас даже один ребенок - сумасшедшие деньги и личная нянька (что тоже сумасшедшие деньги).
До 30 лет сейчас рожают только необразованные колхозницы и не в Мск, я уже написала.
Кстати, было бы интересно узнать мнение автора о стоимости содержания жены и детей. Может быть, ему и одного ребенка ни к чему рожать, так что и смысла бегать за молодыми девками нет.

Гость
#290
Гость

С москвичками обеспеченными пробовал мутить. Чего-то в них не хватает. Душевности что ли. То ли дело с провинциалками. Там такие загулы были, что пыль неделю столбом стояла.
Но и проблем с провинциалками побольше было. Вечно какой-то головняк создавали по поводу их проживания и шмоток. На пляж поехали? Ой, а у меня купальника нету(((.... Едем, покупаем.
И только потом, лишь со временем научился. Нету купальника? Ну не беда, поедем купаться туда, где нет никого, там можно и без него обойтись)))

Хосспади, на купальник жалко 🤦‍♀️

Гость
#291
Когнитивный диссонанс

Я вышла замуж в 26 лет. Если что. Просто мне дети тогда и даром не сдались, я вообще не очень хотела рожать. Сейсас даже один ребенок - сумасшедшие деньги и личная нянька (что тоже сумасшедшие деньги).
До 30 лет сейчас рожают только необразованные колхозницы и не в Мск, я уже написала.
Кстати, было бы интересно узнать мнение автора о стоимости содержания жены и детей. Может быть, ему и одного ребенка ни к чему рожать, так что и смысла бегать за молодыми девками нет.

Я и сейчас детей не хочу, мне 31. Почему вы поменялись и захотели ребенка?

Алексей
#292
Гость

Я и сейчас детей не хочу, мне 31. Почему вы поменялись и захотели ребенка?

Как можно захотеть детей, если ты чайлдфри?

Rosie
#293

Попробуйте знакомиться со студентками престижных вузов (из топ-5 в Москве), бывать в приличных заведениях (рестораны, дорогие кофейни). Начните заниматься дорогим видом спорта и посмотрите, кто ещё из девушек ходит туда же, куда и вы. Знакомьтесь на дороге, если увидели симпатичную женщину на машине, которую считаете не хуже своей. Тусите возле топовых салонов красоты и как бы «невзначай» подходите к тем, кто только оттуда вышел. Конечно вы можете наткнуться и на тех, кто лишь бросает пыль в глаза, но обычно они отличаются от девушек из состоятельных семей, это можно увидеть, если вы опытны. Я не понимаю, почему на вас многие тут накинулись. Я выросла в простой семье, хоть и всегда пользовалась спросом у мужчин высокого достатка, но мне и в голову не пришло бы обидеться на человека, который сказал бы, что я ему не подхожу, потому что у меня ничего за душой нет. Вы можете быть кем угодно и выдвигать какие угодно требования к людям , главное будьте честны с собой и окружающими. Не слушайте никакие проклятия в свой адрес, вы имеете право хотеть то, что хотите… каждому своё

Когнитивный диссонанс
#294
Гость

Я и сейчас детей не хочу, мне 31. Почему вы поменялись и захотели ребенка?

А сколько вам лет? Мне детей действительно очень сложно и дорого рожать, тяжело воспитывать. Но я не чайлдфри, хотела одного (!) ребенка, чтобы в семье был наследник, которому можно передать активы и ждать от него эффективного управления имуществом, когда мне будет 70-80 и я отстану от жизни и впаду в маразм.
Кроме того, у меня два высших образования по разным специальностям, большой опыт работты и ведения бизнеса, огромная библиотека. Хочу передать накопленные знания и жизненный опыт. До 30 даже не стала бы думать про роды, не хотела губить свою молодую жизнь. А когда ты 35+ тетка, то можно уже и по детским площадкам и родительским собраниям ходить. В лагеря и поездки я наездилась, на дискотеках и в клубах натанцевалась до тошноты. В рестораны и клубы не хожу (и не тянет, там другое поколение и другие интересы), хожу по игровым комнатам и детским/семейным кафе. Другой этап жизни.

Когнитивный диссонанс
#295
Rosie

Попробуйте знакомиться со студентками престижных вузов (из топ-5 в Москве), бывать в приличных заведениях (рестораны, дорогие кофейни). Начните заниматься дорогим видом спорта и посмотрите, кто ещё из девушек ходит туда же, куда и вы. Знакомьтесь на дороге, если увидели симпатичную женщину на машине, которую считаете не хуже своей. Тусите возле топовых салонов красоты и как бы «невзначай» подходите к тем, кто только оттуда вышел. Конечно вы можете наткнуться и на тех, кто лишь бросает пыль в глаза, но обычно они отличаются от девушек из состоятельных семей, это можно увидеть, если вы опытны. Я не понимаю, почему на вас многие тут накинулись. Я выросла в простой семье, хоть и всегда пользовалась спросом у мужчин высокого достатка, но мне и в голову не пришло бы обидеться на человека, который сказал бы, что я ему не подхожу, потому что у меня ничего за душой нет. Вы можете быть кем угодно и выдвигать какие угодно требования к людям , главное будьте честны с собой и окружающими. Не слушайте никакие проклятия в свой адрес, вы имеете право хотеть то, что хотите… каждому своё

Студентки из топ-5 вузов назовут автора скуфом и будут с него ржать за тупые подкаты и дешевые понты. У молодых девок сейчас тренд - заводить парня младше себя, это считается модно и современно. А автору 35. Он для них натуральный престарелый скуф.
Я училась в вузе не из первой пятерки и давно. И то никто из моих однокурниц на такое не подписался бы.

Rosie
#296
maxim.gks

Вы путаете понятия обеспеченная базовыми благами и богатая. Богатой ясное дело сложно что то предложить, а вот обычной симпатичной девушке у которой закрыты базовые потребности - легко. Итак, считаем:

- у девушки есть своя квартира, деньги, авто
- с моей стороны не нужно тратить кучу денег на удовлетворение её базовых потребностей, потому что салоны она сама оплачивает, машину сама заправляет, вещи сама покупает, за квартирой своей сама следит.

- значит у меня высвобождается куча денег на подарки, ювелирку, путешествия, театры, рестораны, вообщем на эмоции

- поэтому что я могу дать своей ровне? заботу, внимание, подарки, путешествие, красивого и умного мужчину рядом с собой.

Почитала ваш коммент.. добавлю к тому, что уже написала вам выше, что чуть путаете понятия вы. Если «заправить ей машину и оплатить салон» создает вам такую брешь в бюджете, что дальше вы уже не тянете подарки, путешествия и тд, то зарабатываете вы очень мало. Вы так все расписали в своем посте, как будто у вас супер хороший доход, но он по всей видимости тысяч 200-300… для Москвы это ничто. Точнее для 1 человека нормально, если не привык шиковать и оставлять в ля маре 30к за раз… но вот для отношений с женщиной этого критически мало. Теперь понятно почему вы хотите ту, у которой все есть - у вас нет денег на другую. Ну факт остается фактом , имеете право. Просто кое в чем всё-таки нужно себе признаться тогда.)

Когнитивный диссонанс
#297
Гость

...молодая , до 30...

Бабуль, вам явно больше 60, поэтому для вас до 30 это молодая

Это для автора, мы подразумеваем. Если бы речь шла про парня 25 лет, то ему подошла бы девушка 25 лет. И никто бы не называл ее молодой для него.

Rosie
#298
Когнитивный диссонанс

Студентки из топ-5 вузов назовут автора скуфом и будут с него ржать за тупые подкаты и дешевые понты. У молодых девок сейчас тренд - заводить парня младше себя, это считается модно и современно. А автору 35. Он для них натуральный престарелый скуф.
Я училась в вузе не из первой пятерки и давно. И то никто из моих однокурниц на такое не подписался бы.

Я почитала его комменты, он зарабатывает не больше 300к. Для дочек серьезных папочек он конечно будет смешным скуфом, я согласна с вами) ему надо ровесницу искать, но зачем обеспеченной всем ровеснице он - непонятно

Когнитивный диссонанс
#299
Rosie

Почитала ваш коммент.. добавлю к тому, что уже написала вам выше, что чуть путаете понятия вы. Если «заправить ей машину и оплатить салон» создает вам такую брешь в бюджете, что дальше вы уже не тянете подарки, путешествия и тд, то зарабатываете вы очень мало. Вы так все расписали в своем посте, как будто у вас супер хороший доход, но он по всей видимости тысяч 200-300… для Москвы это ничто. Точнее для 1 человека нормально, если не привык шиковать и оставлять в ля маре 30к за раз… но вот для отношений с женщиной этого критически мало. Теперь понятно почему вы хотите ту, у которой все есть - у вас нет денег на другую. Ну факт остается фактом , имеете право. Просто кое в чем всё-таки нужно себе признаться тогда.)

Мне так интересно, как он планирует деетй содержать. Один контракт на ведение беременности и роды в Москве сейчас такие деньги стоит, что мне становится дурно. Я платила гораздо дешевле, сейчас цены космос.
А москвичка из благополучной семьи откажется бесплатно вести беременность и рожать.

Rosie
#300
Когнитивный диссонанс

Мне так интересно, как он планирует деетй содержать. Один контракт на ведение беременности и роды в Москве сейчас такие деньги стоит, что мне становится дурно. Я платила гораздо дешевле, сейчас цены космос.
А москвичка из благополучной семьи откажется бесплатно вести беременность и рожать.

Судя по его рассуждениям он надеется поделить эти расходы с ней. Знаете же эту категорию мужчин: «ну ты тоже должна на декрет копить» 😆

Когнитивный диссонанс
#301
Rosie

Я почитала его комменты, он зарабатывает не больше 300к. Для дочек серьезных папочек он конечно будет смешным скуфом, я согласна с вами) ему надо ровесницу искать, но зачем обеспеченной всем ровеснице он - непонятно

Мой совет автору: внимательно смотреть категорию женщин 30-35 лет. Среди тех, кто не замужем и без детей, в этом возрасте есть желающие создать семью и родить, поскольку репродуктивный возраст действительно не бесконечен и я сама за роды до 35. На мужчину старше себя на пару лет могут найтись желающие подписаться. По крайней мере, если он действительно свободен (не был женат и нет алиментов) и зарабатывает на каком-то приемлемом уровне. Но требовать от жены серьезных финансовых вливаний не стоит, это путь остаться скуфом пожизненно.

Когнитивный диссонанс
#302
Rosie

Судя по его рассуждениям он надеется поделить эти расходы с ней. Знаете же эту категорию мужчин: «ну ты тоже должна на декрет копить» 😆

Если это действительно так, то даже лень комментировать.

Гость
#303
Гость

Дык на работе же. Там примерно ровни будут вам по уровню зарплаты и образования, опять же по должности можно многое про человека понять

Вы не понимаете, на работе нет девушек внешности резиной зину аля решетоваалсуженамота и прочие клоны. Очевидно же он хочет кукулю и чтоб она была сама богатая😁
А на работе у него явно нет кукл.

Когнитивный диссонанс
#304
maxim.gks

Вы путаете понятия обеспеченная базовыми благами и богатая. Богатой ясное дело сложно что то предложить, а вот обычной симпатичной девушке у которой закрыты базовые потребности - легко. Итак, считаем:

- у девушки есть своя квартира, деньги, авто
- с моей стороны не нужно тратить кучу денег на удовлетворение её базовых потребностей, потому что салоны она сама оплачивает, машину сама заправляет, вещи сама покупает, за квартирой своей сама следит.

- значит у меня высвобождается куча денег на подарки, ювелирку, путешествия, театры, рестораны, вообщем на эмоции

- поэтому что я могу дать своей ровне? заботу, внимание, подарки, путешествие, красивого и умного мужчину рядом с собой.

Девушка выходит замуж, рожает, оседает в декрете и дома с ребенком/детьми. Денег у нее не будет, а расходы вырастут, потому что надо содержать уже не только жену, но и детей. Какой смысл рассчитывать на ее деньги?

#305

У москвича нет круга знакомых, среди которого будут в т.ч. девушки со своим жильем ?
Не смешно даже

Гость
#306
Гость

Зиларт такое себе
30 лет с квартирой даже от родителей тебе не ровня, она лучше найдет
А почему ты ребенку квартиру не купил? То есть, она будет рожать, а потом вернется с ребенком в свою же квартиру?
А сколько денег из твоей зарплаты ты будешь тратить лично на нее?
Так смотришь - твоя ровня это именно те, кто тебя не устраивает

Он ещё и против икси что-то кукарекает) а ничего, что икси - это при мудском бесплодии, и возраст женщины вообще роли не играет, и проблема НЕ в женщине?)

Гость
#307

План Суркова по дебилизации России

В истории известны примеры, когда власти пытались ограничить интеллектуальное развитие населения для облегчения управления. Интеллектуальные люди, понимая причинно-следственные связи, могут сопротивляться власти. Речь не о том, чтобы ограничить распространение конкретной информации, которая может противоречить идеологической догме режима, а о попытке снизить общий интеллектуальный уровень всего населения. Стоит отметить, что эксперименты, такие как МКULTRA, показали невозможность радикальной продолжительной дебилизации человека. Однако, возможно поставить его в состояние симуляции дебилизации на непродолжительное время. Примером такого подхода является Северная Корея, где Ким Ир Сен заявил, что люди должны быть лояльными и послушными, а не думать с утра до ночи. Многие разведки запрещают распространять не только конкретную информацию, но и свои методы работы.
В 2016 году в даркнете были опубликованы документы, приписываемые Владиславу Суркову. Это документы неформальной рабочей группы, которую с 2000 года возглавлял Сурков. Согласно Суркову, населению России нужно "серьезно снизить критическое мышление". В документах упоминается концепция французского психолога Альфреда Бине. Бине изучал связь между интеллектом масс и государственным управлением в истории. Согласно Бине, государство может упростить управление народом, разрушив связи между интеллектуально развитыми людьми. Существует те, кого на русском языке называют быдлом. *** может быть небольшим по численности, но может и стремиться имитировать большинство, и оно громче. Когда интеллектуальный человек сталкивается с быдлом, он начинает вести себя как ***.

Гость
#308
maxim.gks

Вы путаете понятия обеспеченная базовыми благами и богатая. Богатой ясное дело сложно что то предложить, а вот обычной симпатичной девушке у которой закрыты базовые потребности - легко. Итак, считаем:

- у девушки есть своя квартира, деньги, авто
- с моей стороны не нужно тратить кучу денег на удовлетворение её базовых потребностей, потому что салоны она сама оплачивает, машину сама заправляет, вещи сама покупает, за квартирой своей сама следит.

- значит у меня высвобождается куча денег на подарки, ювелирку, путешествия, театры, рестораны, вообщем на эмоции

- поэтому что я могу дать своей ровне? заботу, внимание, подарки, путешествие, красивого и умного мужчину рядом с собой.

Не все тут любят путешествовать. Просто на зиму в Швейцарию уезжают. Ты как тут примажешся?
Всё-таки нужда в тебе должна быть у женщины.

Гость
#309

Это поведение становится нормой и служит защитой от быдла, а интеллект скрывается. Когда две интеллектуальные личности встречаются, каждая думает, что другая является былом и ведет себя соответственно. Поэтому старые связи разрушаются, а новые не устанавливаются. По Бине, задача власти состоит в том, что отдельный человек должен думать, что все вокруг него являются быдлом. В средние века для достижения этой цели *** помещалось на руководящие должности и транслировало свое простое мышление на других. Бине, как более поздние ученные, отмечал, что такая дебилизация устанавливается только на очень короткий период, после чего происходит возврат к нормальному уровню.
Некоторые считают, что эта сурковская дебилизация — это дебилизация, о которой в 2012 году говорил Сергей Иванов. В 2013 году Сурков был снят с поста главы аппарата правительства, а в 2014 году сын Сергея Иванова, Сергей Иванов-младший, умер при странных обстоятельствах. В 2012 году Герман Греф на петербургском форуме высказался за увеличение дебилизации населения. По одной версии, он высказал свои истинные намерения, по другой, пытался привлечь внимание к плану Суркова, зная, что информация попадет в СМИ. «Великий министр юстиции Китая Конфуций начинал как великий демократ, а кончил как человек, который придумал целую теорию конфуцианства, которое создало страты в обществе, а великие мыслители, такие как Лао-цзы, придумали свои теории Дао, зашифровывая их, боясь донести до простого народа, потому что они понимали: как только все люди поймут основу своего «Я», самоидентифицруются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело » - говорит Г. Греф.

Гость
#310

Из документов видно, что для достижения дебилизации в 21 веке Сурков использует ботов, которые начали работать в Интернете уже в начале 2000-х годов. Они в том числе выполняют задачу дебилизации населения. В частности, они имитируют распространенность быдла в обществе. Например, на форумах создаются обсуждения на умышленно глупые темы, такие как "Как мыть пол", которые якобы набирают большое число просмотров. На самом деле они являются накрутками. Само обсуждение ведется в умышленно дебильном тоне. В социальных сетях создаются профили, часто женские, поскольку на них обращают внимание мужчины, чей контент не выражает ни одной значимой мысли. Им также создается искусственная популярность через рейтинг, просмотры и лайки.
К другим приемам относятся так называемые "популярные" паблики, такие как МДК, где также нет значимых мыслей. В целом, около 40% аудитории VKontakte могут быть ботами, нереальными людьми. Они и составляют основную "аудиторию" таких групп. Показательны паблики "Мысли женщины", "Женская мудрость", переполненные убогими фразами, подающимися как высказывания величайших философов. Пример высказываний: "Если завтра холодно, то сегодня тепло."

Гость
#311

Еще один метод – это размещение *** изображений, которые также якобы набирают большое число просмотров.
Активно используются продвижение криминальной и быдлокультуры. Например, боты часто используют слова - "пацан", "абьюзер", "базар", "не парься" и т. д. Также используются якобы популярные информы — мемы. Они не несут никакого смысла: "узбагойся", "превед медвед".
Кремлёвские боты оставляют негативные комментарии на сайтах с зарубежными фильмами и хвалят российские криминальные сериалы. Кроме того, рекомендуется периодически проводить заказные социальные опросы о популярности шансона.
Во времена, когда Интернет в России еще не получил широкого распространения, имевший его человек воспринимался как элита. Это делало возможным внедрение быдлокодов даже тем, у кого был только телевизор.
В начале 2000 годов Сурков встречался с представителями СМИ, режиссерами и музыкантами, где ставил эту же задачу. Сурков считает, что блатная культура является частью традиционной культуры. Результаты этого видны в том, что Россия производит только криминальные, примитивные фильмы и телесериалы, и не производит научную фантастику. Эти жанры составляют 89% российской кинематографии. Для сравнения в Польше, которая тоже была в соцлагере, криминальный жанр в кино составляет 34%.

Гость
#312

Результаты политики провальны. Согласно опросу 2019 года, криминальные сериалы популярны только у 6% населения. По опросу 2016 года только 9% россиян нравятся слова типа пацан и т.д.

nastyazv
#313
Гость

Если баба зарабатывает меньше 200 тыс в месяц - отправляешь ее в пешее эротическое путешествие

С удовольствием:)

nastyazv
#314

Редко у кого до 30-ти лет есть что-либо за душой. Остальные либо при мужчинах, либо никого не ищут.

Гость
#315

Я обеспеченная москвичка со своим бизнесом
Автор , что вы мне можете предложить?

Гость
#316
Гость

Я обеспеченная москвичка со своим бизнесом
Автор , что вы мне можете предложить?

Уборку в двушке 50 м в человейнике, готовку. Дальше еще ребенка ему родить без расходов, жить на свои деньги, а потом с ребенком тихо свалить к себе

Гость
#317

Так ровня - 35 лет, а не до 30. Сам-то в 20 лет сильно обеспеченным был?

Гость
#318

Пойми, ты для женщин 20 лет никто иной, как папик. Вот они и говорят откровенно, что только с содержанием готовы

Гость
#319

Да что тут докладывать? Как бы, очевидно, что можно не напрягаться, если даже за собственную жизнь не готовы бороться.

Когнитивный диссонанс
#320
Гость

Скорее всего. Я и пью и курю, хотя с квартирой и упакованная. Зачем этот дед пердед 35 лет который экономит на сигаретах и качественном алкоголе. Образ инцела в голову приходит

Я не курю и не пью (терпеть не могу запах сигарет, от алкоголя не получаю удовольствия), но мне не приходит в голову этим гордиться.
Автор считает достижением то, что он не пьет? Вырос в семье алкашей?

Когнитивный диссонанс
#321
Гость

Пойми, ты для женщин 20 лет никто иной, как папик. Вот они и говорят откровенно, что только с содержанием готовы

Причем в содержанки к папику готовы пойти не все, а лишь администраторы-секретари из регионов. Как рассказал нам сам же автор. Москвичкам с образованием нет надобности ежедневно спать с мужиком на 10-15 лет старше.
Автор, сам представь, что ежедневно тебя будет иметь 50-летняя тетка. Бесплатно на такое подпишешься? Ну и в домработники во вторую смену к этой тетке (сырники на завтрак ей подавай, на ужин котлетки жарь), чтобы ей было приятно с тобой жить.
П.С.: Я даже представить не могу, как переспать с мужиком на 10 лет старше. Представила и переблевалась. Не смогла бы. А они хоть за деньги, но согласны.)

Rosie
#322

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132884/ я написала про вас тему :)

Ст*рва
#323
Rosie

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132884/ я написала про вас тему :)

Все верно тут девушка написала.

Я москвичка, машина, хороший доход.
Если б у меня не было любимого мужчины (который покорил заботой, любовью и готовностью истратить последнюю копейку на меня) вы мне, автор, на кой нужны были бы? Чем планируете завоевывать обеспеченных? Или у вас члеn золотой? в таком возрасте уже сломя голову не влюбляются, тем более в таких ушлых и расчетливых. А если совсем юную хотите, то 100% будете платить за красоту и терпеть рога:

Гость
#324

Почему на работе не знакомитесь?..

Мужчине ровню найти легче лёгкого. Полно богатых наследниц, дочерей депутатов, миллионеров и тд.

С приезжими и бесквартирными, конечно, лучше не связываться.

Я хоть и женщина, мужа - ровню и то нашла. Сама бедная, но коренная москвичка с квартирой, муж такой же. Быстро поженились, уже двое детей, прекрасная семья и любовь уже 8 лет. И Вы тоже найдёте!

Гость
#325
Гость

Почему на работе не знакомитесь?..

Мужчине ровню найти легче лёгкого. Полно богатых наследниц, дочерей депутатов, миллионеров и тд.

С приезжими и бесквартирными, конечно, лучше не связываться.

Я хоть и женщина, мужа - ровню и то нашла. Сама бедная, но коренная москвичка с квартирой, муж такой же. Быстро поженились, уже двое детей, прекрасная семья и любовь уже 8 лет. И Вы тоже найдёте!

Такие дочки в 19 лет уже замужем, если готовы хоть за кого-то выходить. Там же толпа успешных знакомых папеньки, желающих продвинуться, охотится.

кусандра.
#326
Гость

Ну так выходит мужчины не мелочный, он проводит отбор женщины которая способна выращивать и обеспечивать потомство, которая не будет тащить в нищету семью.
А ты это мелочностью называешь... странно как-то. Баба ты поясни хоть почему ты так ошиблась

Только он хочет не ровню. Ему 35. Он хочет женщину до 30. + Наверняка красивую, при этом сам не очень. Зачем такой нужен?

кусандра.
#327
Гость

Он же вроде описал. Так у той которая его же уровня, должно быть все перечисленное в не меньшей степени

Но он требует больше, он требует молодость. Это очень многое стоит.