Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную девушку/женщину

Уважаемые участники форума, прошу вашего совета.

Вопрос: где найти обеспеченную девушку/женщину до 30 лет.

О себе: парень 35 лет, имею квартиру, автомобиль, …

GIF
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

О, дружище, тебе определённо хочется найти такую женщину, которая не нуждается в твоём финансовом спасательном круге, а сама на "собственной яхте" плывёт. Проблема в том, что такие дамы на сайтах знакомств, увы, не сидят – они на них не имеют ни времени, ни интереса.

Где их искать? Первое – это социальные круги. Брось на время этот онлайн и выходи в оффлайн. Иди туда, где такие девушки бывают: дорогие фитнес-клубы, бизнес-мероприятия, элитные курорты, мастер-классы и выставки – всё, что связано с уровнем жизни повыше. Попутешествуй, кстати, туда, где собирается золотая молодежь – Бали, Монако, Майами.

Второе – твоя ценность должна быть не только в деньгах, а в харизме и уме. Обеспеченные женщины тоже ищут себе не просто "ровню", а человека, который способен их заинтересовать и впечатлить не только квадратными метрами.

Будь интересен не только на фоне зарплаты.

Гость
#160
Гость

35, это еще юноша

Угораете чтоли

Гость
#161
Гость

Обеспеченная не равно богатая. Может он ровню себе ищет, из среднего класса. И почему он не будет ей нужен? Женщины из среднего класса только олигархов ищут что ли? Ой ли, наблюдал много таких женщин на работе, обычные у них мужья, не небожители и без сверхдоходов.

Не сравнивай мужа и постороннего мужика.

Гость
#162
Индивидуалист

Паразитизм работает только в одну сторону - когда женщина ищет себе богатенького - это нормально. А когда наоборот - называют альфонсом.

Так это давно уже нормой стало. Мало того, они больше не няньки, не уборщицы и не рожалки.
В общем, бабы нынче те же мужики, только без я#ц.

Гость
#163
Гость

Какая разница как квартира досталась. Некоторым замок в наследство достается. Он тоже обычный кун?

Разница есть, причем большая

Гость
#164

Для состоятельной девушки ты старый.

Гость
#165
Гость

Значит ещё планку снижай. До "Я работаю в пятёрочке на кассе", арендую комнату с подругой в складчину. Думаю это и будет примерно сейчас твоя ровня.
Я такую же тему создавал, тоже ровню искал. Мне пояснили так: Если твоя зарплата 100 000 рублей, то ты будешь интересен женщине с зарплатой 30 000 рублей.
И ещё. Если ты выплатил ипотеку, то это не значит, что москвичка тоже на такой подвиг согласна. Сам прикинь. Ей то это зачем? Она в два счёта аленя-обеспечуна найдет. Ведь это и проще, и себя 7 лет ущемлять ни в чем не нужно. Жить у родителей можно. Или же в квартире парня. А зачем ей своя квартира? Разве что сдать ее в аренду, а тебе сказать, что живет у родителей. В общем, от ЕЁ квартиры лично тебе ну вообще никакой выгоды не будет.
И если ты думаешь, что типа Вы с ней будете одной семьёй и она с тобой хоть рублем поделится из тех денег, что она за аренду своей квартиры получает, то это не так. *** там плавал.

Ну так а нах такая хитропопая нужна? Пусть и дальше в пятерочке работает и строит глазки местному грузчику. Нафига до человека настолько уровнем ниже себя опускаться то? Крепкой пары из такого мезальянса все равно ж не выйдет.

Вялая сосиска
#166

Это ты, по месту зашел. На Вуман других теток и нет.

Гость
#167
Гость

Ну так а нах такая хитропопая нужна? Пусть и дальше в пятерочке работает и строит глазки местному грузчику. Нафига до человека настолько уровнем ниже себя опускаться то? Крепкой пары из такого мезальянса все равно ж не выйдет.

Так а вариантов нет. Вот смотри.
Если женщина УЖЕ хоть что-то сама добилась. Ну вот хоть что-то...Совсем немного. Так это она уже считает таким подвигом, что любое *** ей автоматом становится должен и обязан. Иначе он "штаны" и "не настоящий мужчина".
Если женщина купила себе сама квартиру, она на любого будет смотреть с высока, а знаешь почему я так заявляю?
Да потому что у меня были такие дамочки. Очень надменными они становятся, заносчивыми, и уж если она на тебя внимание обратила, ты автоматом ей уже должен. Должен подарки, должен делать ей ремонт в её квартире, должен не замечать её бесконечных хороводов из мужиков, и даже если она замуж выйдет, она скажет, что красивая женщина, и ты должен смириться с тем, что на нее будут обращать внимание другие мужчины, из соц сетей и с сайтов знакомств, при этом удаляться она не пожелает.
В общем, дама с квартирой пригодна только для разовых случек. Мне с такими так действовать проще. Это все пришло с опытом.
Но встречались и исключения из правил, примерно 1 девушка из двадцати, действительно вполне пригодна для создания семьи. Но чтобы её найти, нужно перебрать многих. Как бы этого не хотелось.

#168
Индивидуалист

Паразитизм работает только в одну сторону - когда женщина ищет себе богатенького - это нормально. А когда наоборот - называют альфонсом.

Женские двойные стандарты они такие.
Паразиткой себя ни одна признавать не любит

Гость
#169
cool.tr19

Женские двойные стандарты они такие.
Паразиткой себя ни одна признавать не любит

Вот какая же ты умная девушка. Прямо готовая невеста для автора. И ход мыслей очень правильный, и адекватная, и красавица.
Автор, дурак будешь, если не подкатишь к ней. Она просто идеал.

Гость
#170
Гость

Так а вариантов нет. Вот смотри.
Если женщина УЖЕ хоть что-то сама добилась. Ну вот хоть что-то...Совсем немного. Так это она уже считает таким подвигом, что любое *** ей автоматом становится должен и обязан. Иначе он "штаны" и "не настоящий мужчина".
Если женщина купила себе сама квартиру, она на любого будет смотреть с высока, а знаешь почему я так заявляю?
Да потому что у меня были такие дамочки. Очень надменными они становятся, заносчивыми, и уж если она на тебя внимание обратила, ты автоматом ей уже должен. Должен подарки, должен делать ей ремонт в её квартире, должен не замечать её бесконечных хороводов из мужиков, и даже если она замуж выйдет, она скажет, что красивая женщина, и ты должен смириться с тем, что на нее будут обращать внимание другие мужчины, из соц сетей и с сайтов знакомств, при этом удаляться она не пожелает.
В общем, дама с квартирой пригодна только для разовых случек. Мне с такими так действовать проще. Это все пришло с опытом.
Но встречались и исключения из правил, примерно 1 девушка из двадцати, действительно вполне пригодна для создания семьи. Но чтобы её найти, нужно перебрать многих. Как бы этого не хотелось.

Ну не знаю, у меня опыт другой. И адекватные дамы попадались. В том числе и те, кто сами себе квартиру купили. Вернее, я бы сказал, что зависимость даже обратная: если женщина сама умеет деньги зарабатывать и знает, каким трудом они достаются, то и с запросами будет поскромнее. А вот фифа от богатых родителей, которая палец о палец не ударила, действительно считает, что ей все должны и много.

#171
Гость

Вот какая же ты умная девушка. Прямо готовая невеста для автора. И ход мыслей очень правильный, и адекватная, и красавица.
Автор, дурак будешь, если не подкатишь к ней. Она просто идеал.

Я по возрастному и имущественному цензу не прохожу((

Гость
#172
Гость

И к чему тут ваше ерничанье? Где он писал, что ему надо, чтоб за него платили? Где он писал, что его устроит женщина 45+? Человек просто ищет плюс минус ровню по доходу и возрасту, нет тут ничего невозможного.

Ровня старому мужику 35 лет женщина до 30? Серьезно?

#173
cool.tr19

Я по возрастному и имущественному цензу не прохожу((

Уффф, где мои 30 лет...Хорошая.

Гость
#174
Гость

Ровня старому мужику 35 лет женщина до 30? Серьезно?

35 - это старый? Серьезно? А вообще говоря тут единого мнения не будет, кому то старый, а кому то и нет. Если вам старый, ну так проходите мимо, на вас он вроде тоже не особо претендует!

#175
Мордолента Знакомства

Уффф, где мои 30 лет...Хорошая.

Тоже далеко позади остались?

Гость
#176
Гость

И что в Москве нет успешных женщин ,? даже среди москвичек можно найти .

Упакованным молодым женщинам ненужен дедок под 40.

хэдлайнер на пьянке
#177
Гость

Ну так а нах такая хитропопая нужна? Пусть и дальше в пятерочке работает и строит глазки местному грузчику. Нафига до человека настолько уровнем ниже себя опускаться то? Крепкой пары из такого мезальянса все равно ж не выйдет.

А это к тебе тетка приезжает на перепихон на автобусе ? Ты зачем об отношениях рассуждать принялся снова, в тебя нет отношений, есть только сношения с разведёнкой с прицепами.

#178
Гость

Ну не знаю, у меня опыт другой. И адекватные дамы попадались. В том числе и те, кто сами себе квартиру купили. Вернее, я бы сказал, что зависимость даже обратная: если женщина сама умеет деньги зарабатывать и знает, каким трудом они достаются, то и с запросами будет поскромнее. А вот фифа от богатых родителей, которая палец о палец не ударила, действительно считает, что ей все должны и много.

Среди тех женщин, кто живет в регионах, и купили квартиру, гораздо больший процент хороших женщин, с которыми можно строить отношения. А если речь о Москве, то реально позволить купить квартиру себе могут только такие акулы, которым палец в рот не клади.
Ну и зачем такая нужна для жизни? Она ж тебя самого со свету сживет, если будет ради чего.

#179
cool.tr19

Тоже далеко позади остались?

Угу. Уже 42 стукнуло. Соскуфился.

Гость
#180
хэдлайнер на пьянке

А это к тебе тетка приезжает на перепихон на автобусе ? Ты зачем об отношениях рассуждать принялся снова, в тебя нет отношений, есть только сношения с разведёнкой с прицепами.

Во первых у тебя и таких нет, но ты почему то в каждой бочке затычка. Во вторых для меня гостевые отношения - вполне себе отношения, а твое мнение по этому поводу для меня не более значимо, чем шум ветра. А в третьих, рассуждать я могу о чем угодно, опять же твоего мнения не спрашивая.

Чего тут раскомандовалась? Топай по адресу русского военного корабля!

#181
Гость

Упакованным молодым женщинам ненужен дедок под 40.

А 35 лет и дедок под сорок, это две большие разницы? У тебя где мозг?

хэдлайнер на пьянке
#182
Мордолента Знакомства

Среди тех женщин, кто живет в регионах, и купили квартиру, гораздо больший процент хороших женщин, с которыми можно строить отношения. А если речь о Москве, то реально позволить купить квартиру себе могут только такие акулы, которым палец в рот не клади.
Ну и зачем такая нужна для жизни? Она ж тебя самого со свету сживет, если будет ради чего.

😁😁😁 я купила 2 квартиры. Одну правда с помощью родителей. Мне прям так важно, годна ли я для Ваньки
Оборжаться.

Гость
#183
Мордолента Знакомства

Среди тех женщин, кто живет в регионах, и купили квартиру, гораздо больший процент хороших женщин, с которыми можно строить отношения. А если речь о Москве, то реально позволить купить квартиру себе могут только такие акулы, которым палец в рот не клади.
Ну и зачем такая нужна для жизни? Она ж тебя самого со свету сживет, если будет ради чего.

Тут не спорю, я не москвич, поэтому для автора мой опыт нерелевантен.

#184
хэдлайнер на пьянке

😁😁😁 я купила 2 квартиры. Одну правда с помощью родителей. Мне прям так важно, годна ли я для Ваньки
Оборжаться.

Окей! Будет, где котов разводить! Хорошо постаралась.

#185
Мордолента Знакомства

Угу. Уже 42 стукнуло. Соскуфился.

Ой,ну щас налетят с темой,что в 42 пора место на кладбище покупать 😀

хэдлайнер на пьянке
#186
Гость

Во первых у тебя и таких нет, но ты почему то в каждой бочке затычка. Во вторых для меня гостевые отношения - вполне себе отношения, а твое мнение по этому поводу для меня не более значимо, чем шум ветра. А в третьих, рассуждать я могу о чем угодно, опять же твоего мнения не спрашивая.

Чего тут раскомандовалась? Топай по адресу русского военного корабля!

У тебя не гостевые отношения, у тебя сношения с теткой, которая обошлась тебе более менее бюджетно.
Не путай джоппу с пальцем кукуся.

хэдлайнер на пьянке
#187
Мордолента Знакомства

Окей! Будет, где котов разводить! Хорошо постаралась.

Ванька снгшный привык к обесцениванию и пугалками котами:)
Как же, ведь без его яиц по его информации можно впасть в депрессию и от безысходности конечно заводить котов
Чувствуется скуфа 40+

#188
cool.tr19

Ой,ну щас налетят с темой,что в 42 пора место на кладбище покупать 😀

Сам не знаю, как дожил😀

Гость
#189
хэдлайнер на пьянке

У тебя не гостевые отношения, у тебя сношения с теткой, которая обошлась тебе более менее бюджетно.
Не путай джоппу с пальцем кукуся.

Да плевать мне, что ты по этому поводу думаешь. Иди как ты лесом в пешее эротическое путешествие! Кстати, запомни, кукуся, обращения выделяются запятой!

хэдлайнер на пьянке
#190
Гость

Да плевать мне, что ты по этому поводу думаешь. Иди как ты лесом в пешее эротическое путешествие! Кстати, запомни, кукуся, обращения выделяются запятой!

Запомни, нет у тебя отношений.
Ты имеешь секс перед погостом с той, которая дала. Про какие ровни ты взялся тут рассуждать 🤔
P.S. все запятые на месте, кукусик ?

#191
Мордолента Знакомства

Сам не знаю, как дожил😀

Руководствуясь местным феминистским мышлением: наверняка не без бабьей помощи 😀

Гость
#192
Мордолента Знакомства

А 35 лет и дедок под сорок, это две большие разницы? У тебя где мозг?

Для женщины до 30 он дедок, и без профита с его стороны ненужен.

#193
хэдлайнер на пьянке

Ванька снгшный привык к обесцениванию и пугалками котами:)
Как же, ведь без его яиц по его информации можно впасть в депрессию и от безысходности конечно заводить котов
Чувствуется скуфа 40+

По слогу письма, ты милфа, обиженная жизнью. Ну да ладно, скоро найдёшь себе молоденького лимитчика, раз серьёзные мужики на тебя не смотрят.

Гость
#194
хэдлайнер на пьянке

Запомни, нет у тебя отношений.
Ты имеешь секс перед погостом с той, которая дала. Про какие ровни ты взялся тут рассуждать 🤔
P.S. все запятые на месте, кукусик ?

Ну ты то и такого не имеешь, у тебя только этот форум и есть. В реальной жизни никому не нужна, очевидно. Зачем мне твое мнение про отношения мужчин и женщин, если ты сама об этом знаешь только понаслышке? Закройся уже, чучело, кого ты тут учить взялась без спроса, чему и зачем?

#195
cool.tr19

Руководствуясь местным феминистским мышлением: наверняка не без бабьей помощи 😀

Да. Без бабы бы давно пропал😀

ps: ты смотри, какая умняшка...Всё знает.

Гость
#196
Мордолента Знакомства

По слогу письма, ты милфа, обиженная жизнью. Ну да ладно, скоро найдёшь себе молоденького лимитчика, раз серьёзные мужики на тебя не смотрят.

Не найдет она никого. Видно же, как желчь пузырится, что аж избытки выплескиваются сюда на форум. Тип старой девы давно описан в литературе, но в этом случае мы имеем дело еще и со старой девой активной, поучающей, лезущей во все щели. Таких только дустом...

хэдлайнер на пьянке
#197
Мордолента Знакомства

По слогу письма, ты милфа, обиженная жизнью. Ну да ладно, скоро найдёшь себе молоденького лимитчика, раз серьёзные мужики на тебя не смотрят.

Вот, точно скуф😁 прошивка прям махровая. У снгшного Ваньки на галактическом уровне выбито " женщина мечтает о мужских яйчишках " Особенно о серьёзных яйчишках.
Наверно, что бы покориться 😁😁😁
Жги ещё.

хэдлайнер на пьянке
#198
Гость

Ну ты то и такого не имеешь, у тебя только этот форум и есть. В реальной жизни никому не нужна, очевидно. Зачем мне твое мнение про отношения мужчин и женщин, если ты сама об этом знаешь только понаслышке? Закройся уже, чучело, кого ты тут учить взялась без спроса, чему и зачем?

Ооо, бомбэлло деда 🧓
Пошла песня 40+
Никому не нужна 🤣
Еще и очевидно 😂
И оскорбления
Скуфы фантазеры пытаются добиться, что бы я начала оправдываться и рассказала о себе

Че ты ущемился оладух? Нет у тебя отношений. А то, что ты дрюкаешь рспшку в возрасте- это не отношения.
Высший балл скуфа- это есть жратву рспшек , купленную на алименты.
Есть куда расти.

хэдлайнер на пьянке
#199
Гость

Не найдет она никого. Видно же, как желчь пузырится, что аж избытки выплескиваются сюда на форум. Тип старой девы давно описан в литературе, но в этом случае мы имеем дело еще и со старой девой активной, поучающей, лезущей во все щели. Таких только дустом...

Топни ножкой ущемленыш или поплачь

Гость
#200
хэдлайнер на пьянке

Ооо, бомбэлло деда 🧓
Пошла песня 40+
Никому не нужна 🤣
Еще и очевидно 😂
И оскорбления
Скуфы фантазеры пытаются добиться, что бы я начала оправдываться и рассказала о себе

Че ты ущемился оладух? Нет у тебя отношений. А то, что ты дрюкаешь рспшку в возрасте- это не отношения.
Высший балл скуфа- это есть жратву рспшек , купленную на алименты.
Есть куда расти.

Ох и дура же ты! Да на кой мне твоя убогая жизнь, тем более во всех подробностях? Всего то и прошу, чтоб ты от меня отстала и не бегала за мной по темам форума. У тебя хоть капля собственного достоинства есть?
Ну так оставь меня в покое и не отсвечивай!

Разобравшийся
#201

К обеспеченности еще модельность пожалуйста.

#202
Мордолента Знакомства

Да. Без бабы бы давно пропал😀

ps: ты смотри, какая умняшка...Всё знает.

Просто безбабных тут невооружённым взглядом видно) сперматоксикоз в голову бьет и через печатные буковки выливается

Гость
#203
хэдлайнер на пьянке

Топни ножкой ущемленыш или поплачь

Запятые не забывай, чучело безграмотное!

хэдлайнер на пьянке
#204
Гость

Ох и дура же ты! Да на кой мне твоя убогая жизнь, тем более во всех подробностях? Всего то и прошу, чтоб ты от меня отстала и не бегала за мной по темам форума. У тебя хоть капля собственного достоинства есть?
Ну так оставь меня в покое и не отсвечивай!

Скуф обиделся на правду 🤔

хэдлайнер на пьянке
#205
Гость

Запятые не забывай, чучело безграмотное!

У тебя еще и ОКР? Поэтому тебя жена на *** послала и ты по РПШКам возрастным побираешься , рассуждая о ровне ?

ПрактичнаяРомантичная
#206

Вчера и позавчера 2 дня была в Москва-сити. Там куча небедных и симпатичных женщин. Почему ты там не ищешь?

Гость
#207

если поехать в Монако- там можно познакомиться, почему ты не поехал? Или в Куршавель.

Гость
#211

С обеспеченной придется тебе нанимать клининг, домработницу и т.д. Ей некогда с тобой будет мимишки там всякие изображать, заботится о тебе. Обеспеченные женщины дамы деловые, часто жесткие, таких кхрен под себя подомнешь. Сомневаюсь, что ты уживешься с такой.

Гость
#212

Хотя бы ровню?? То есть в идеале обеспечуниху себе ищешь. 😂😂😂
И где тут ровня, если тебе 35, даму ты хочешь ДО 30? Где тут знак равно, чудик? 😂😂😂