Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 506
#25716
Омикрон

Вам уже отвечали на этот вопрос. Промышленность в России уничтожена на 90%, поэтому почти все товары иностранные, а у них цены привязаны к доллару.

Почему не была восстановлена за 25 лет?

#25717
Beauty

Меня кормит муж и Коля ☝️

А должна ты кормить страну своими налологами , поэтому и живете плохо , лодыри

#25718
Мамита

Почему не была восстановлена за 25 лет?

Потому что это капитализм.

#25719
Murena

Что ты морочишь людям голову своими месячными , всем пофиг , сначала ноешь что льет , потом говняешь когда тебя к врачу отправляют Кому про них знать надо ? Никому Такую информацию можешь держать при себе

Это свободный форум. Тут пишут что хотят (с) murena

#25720
Омикрон

Бывает всякое. У нас наоборот падают цены на жильё, особенно на частные дома, и особенно если они деревянные - эти вообще даже за их стоимость строительства нельзя продать.

У нас все только растёт

#25721
Murena

Тут не было ни одного человека корого ты бы не обосраала

На правду не обижаются

#25722
Murena

Что ты сделала для своей страны ? Пьешь дифицитную воду и атмосферу портишь и все , зачем тебе образование , ты дома сидишь сериалы смотришь от тебя одни убытки

Я поливаю двор,сажаю деревья, перечислила деньги на сво
А ты?

#25723
Омикрон

Я думал, и так очевидно, что против капитализма.

Хорошо!
Он не так глуп, этот Менсон

#25724
Э♥Л

Тебе 14 лет было 30 лет назад. Постарела с тех пор, дорогая)) Скоро вовсе отмучаешься)

Очень хочется ей быть самой красивой , заасрет всех для священной цели

#25725
Мамита

Почему не была восстановлена за 25 лет?

Через 25 лет после ВОВ Россия была практически полностью восстановлена. Если бы не военная промышленность и социалистический строй, то была бы самая передовая техника, потому что все имелось для этого Умы (специалисты с ВО), ресурсы и рабочая сила.

#25726
Murena

Очень хочется ей быть самой красивой , заасрет всех для священной цели

Красивой среди кого? Среди старых толстых бабушек?
Таблетки прими ☝️

#25727
Murena

Очень хочется ей быть самой красивой , заасрет всех для священной цели

Что злая такая?
Фу

#25728
Murena

А должна ты кормить страну своими налологами , поэтому и живете плохо , лодыри

Я в ковид носила еду врачам
Пей таблетки тетя мурена

#25729
Murena

Что ты сделала для своей страны ? Пьешь дифицитную воду и атмосферу портишь и все , зачем тебе образование , ты дома сидишь сериалы смотришь от тебя одни убытки

Твой сын археолог много пользы принес? 💃🤣🤣🤣🤣

#25730
Омикрон

Потому что это капитализм.

Не надо, я жила два года с 2010 по 2012 год в Сибири, и это было классно. Много иностранных машин, в магазинах всё, что нужно, сервис на высоте, рестораны как в Европе. И это практически глухомань. Но жизнь была прекрасна

#25731
Омикрон

А почему Обормот ушёл? Вы же его тут жуткими картинками голых мужиков затравили.

Он в отпуске, на дачу уехал )) там плохой интернет
Мы его все время только красивыми голыми женщинами травили!

#25732
Murena

Ржу , за то Бишкек процветает благодаря тебе

Нормальные врачи сейчас на сво,помогают раненым.
А ты тут истеришь
Фу....позор тебе

#25733
Woops

Хорошо! Он не так глуп, этот Менсон

А кто считал, что он глуп? 😄
Учитывая, как он описывал американскую квази-религию, то точно не глуп. Его первые альбомы вплоть до Холи Вуда - это всё про американскую квазирелигию. Кроме него никто больше такую тему не поднимает.
Более поздние уже не знаю о чём у него, не вникал. Мне нравилось только когда у него Твигги Рамирез писал музыку.

#25734
Омикрон

А зачем для строительства дома ипотека? Вот допустим, если каменный дом, то у него сначала строится подвал, потом коробка, потом можно много лет отделывать, покупать мебель. На каком из этих этапов нужна ипотека? Это же не квартира, которую надо сразу купить целиком. Строителям тоже выгоднее, когда деньги сразу идут поэтапно, а не после окончания всех работ.

Если ипотке льготная , то норм , инфляция больше на стройматериалы
Но я б тоже не полезла в ипотеку , у кого то это единственное жилье
Мои знакомые лет 5 назад взяли миллион , участок подвернулся в хорошем месте , казалось тогда много , давно отдали , на миллион дом построили , вернее готовый заказали , сейчас это же в разы выросло

#25735
Мамита

Через 25 лет после ВОВ Россия была практически полностью восстановлена. Если бы не военная промышленность и социалистический строй, то была бы самая передовая техника, потому что все имелось для этого Умы (специалисты с ВО), ресурсы и рабочая сила.

Ну вот, а за 35 лет капитализма практически полностью уничтожили Россию во всех сферах от демографии до науки.

#25736
Мамита

Не надо, я жила два года с 2010 по 2012 год в Сибири, и это было классно. Много иностранных машин, в магазинах всё, что нужно, сервис на высоте, рестораны как в Европе. И это практически глухомань. Но жизнь была прекрасна

Во даёте!

#25737
Омикрон

Ну вот, а за 35 лет капитализма практически полностью уничтожили Россию во всех сферах от демографии до науки.

Вот и задумайтесь, кто в этом виноват

#25738
Мамита

Вот и задумайтесь, кто в этом виноват

Сама система такая, что при ней ничто не может развиваться. Капитализм уничтожает всё вокруг. Ещё Толкин во Властелине Колец хорошо показал это через аналогию с кольцом всевластия.

#25739
Мамита

Но у нас мировые цены не имеют значения. Почему они так важны в России?

Потому что у нас ничего своего нет и все цены привязаны к валюте , ты покупаем все товары за границей , растет евро , доллар , растет цена на товар
Мы под санциями еще , сисиема взаиморасчетов по серой схеме сложная
Так же продажа нефти и все

#25740
Омикрон

Что именно почему?

Почему деревянные дома не продаются и дешевеют

#25741
Woops

Почему деревянные дома не продаются и дешевеют

Я откуда знаю? Я бы такой никогда не стал строить и тем более покупать.

#25742
Beauty

Я в ковид носила еду врачам Пей таблетки тетя мурена

Иди работай на благо Бишкека , у тебя времени вагон

#25743
Beauty

Что злая такая? Фу

Но обсиираешь народ ты , а не я

#25744
Омикрон

Ну вот, а за 35 лет капитализма практически полностью уничтожили Россию во всех сферах от демографии до науки.

А сейчас шапки полетели , оказывается столько слуг народа были взяточники , ну прям неможетбыть...

#25745
Омикрон

Во даёте!

Я правду пишу. Мне очень понравилась жизнь в России в 2010-2012 годах

#25746
Омикрон

Сама система такая, что при ней ничто не может развиваться. Капитализм уничтожает всё вокруг. Ещё Толкин во Властелине Колец хорошо показал это через аналогию с кольцом всевластия.

Бывала в Европе и живу в Америке. Не наблюдаю такого. Вы просто не знаете жизни в СССР, где ничего нельзя было купить, даже туалетной бумаги не было, хотя была самая читающая страна в Мире

#25747
Beauty

На правду не обижаются

Бьютичка, когда ты правила свой животик на последнем фото в клубе, чтобы казался плоским, забыла закрасить глубокие носогубные складки ;) а лет-то тебе немного. не обижайся на правду

#25748
Murena

Потому что у нас ничего своего нет и все цены привязаны к валюте , ты покупаем все товары за границей , растет евро , доллар , растет цена на товар Мы под санциями еще , сисиема взаиморасчетов по серой схеме сложная Так же продажа нефти и все

Ну так не было бы войны, не было бы санкций.

#25749
Омикрон

Я откуда знаю? Я бы такой никогда не стал строить и тем более покупать.

Почему? Экологически чистые дома.

#25750
Мамита

Бывала в Европе и живу в Америке. Не наблюдаю такого. Вы просто не знаете жизни в СССР, где ничего нельзя было купить, даже туалетной бумаги не было, хотя была самая читающая страна в Мире

Поезжайте с Бангладеш, посмотрите на капитализм.

#25751
Мамита

Там два этажа. Две спальни и лофт на втором этаже. Два туалета и ванные тоже на втором этаже. На первом большая гостиная, кухня, комната для стиральной и сушильной машины. Один туалет и большой втроенный гараж на две машины. Двор, огороженный двухметровым каменным забором, и большая веранда. Площадка для грилля.

Боже, да вы жирный рантье! Как интересно и счастливо повернулась жизнь. Никогда ничего не поздно

#25752
Murena

А сейчас шапки полетели , оказывается столько слуг народа были взяточники , ну прям неможетбыть...

Слуги народа - они только на словах. В принципе ничего не изменилось. Тот же социализм, вид сбоку.

#25753
Мамита

Ну так не было бы войны, не было бы санкций.

А что жто меняет ? Мамита , мы живем от продажи ресурсов за валюту , у нас ничего своего нет , ни машин , ни мобильников , ни тряпок , будет евро 1 к 200 , почти все подорожает в 2 раза
Мы молочный жир для молока закупаем за границей за валюту , к слову

#25754
Мамита

Почему? Экологически чистые дома.

С чего это они вдруг экологически чистые, если в них живут грибы и насекомые, а сами по себе они ещё выделяют кучу формальдегида? Да и по сроку службы 20-50 лет как-то не очень притягательно выглядит на фоне каменных 100-150 лет.

#25755
Омикрон

Поезжайте с Бангладеш, посмотрите на капитализм.

Каждая страна строит свой капитализм. Россия сделала ставку на продажу ресурсов. Не надо рассказывать вам, что Китай уже вовсю хозяйствует на Дальнем Востоке и подбирается к Уралу. Я это заметила ещё в 2012 году

#25756
Мамита

Через 25 лет после ВОВ Россия была практически полностью восстановлена. Если бы не военная промышленность и социалистический строй, то была бы самая передовая техника, потому что все имелось для этого Умы (специалисты с ВО), ресурсы и рабочая сила.

Восстановлена усилиями обитателей концлагерей. Бесплатной рабсилой

#25757
Мамита

Каждая страна строит свой капитализм. Россия сделала ставку на продажу ресурсов. Не надо рассказывать вам, что Китай уже вовсю хозяйствует на Дальнем Востоке и подбирается к Уралу. Я это заметила ещё в 2012 году

Капитализм везде одинаковый. Капитал либо растёт, либо поглощается другими. 2/3 мира при капитализме - это Бангладеш. Ещё лет 30 и мы будем жить как в Бангладеше.

#25758
Woops

Боже, да вы жирный рантье! Как интересно и счастливо повернулась жизнь. Никогда ничего не поздно

Просто воспользовалась вовремя моментом. Как раз в 2015 году в Америке был кризис. Банки раздавали моргидж направо и налево. Дома стоили дешево. Моя квартира была куплена в 2004 году за 122 тысячи, а в 2015 году цена упала до 60 тысяч. Вот я и подсуетилась купить дом дешево

#25759
Омикрон

А кто считал, что он глуп? 😄 Учитывая, как он описывал американскую квази-религию, то точно не глуп. Его первые альбомы вплоть до Холи Вуда - это всё про американскую квазирелигию. Кроме него никто больше такую тему не поднимает. Более поздние уже не знаю о чём у него, не вникал. Мне нравилось только когда у него Твигги Рамирез писал музыку.

Я считал ))
Думал - обезьянко

#25760
Murena

А что жто меняет ? Мамита , мы живем от продажи ресурсов за валюту , у нас ничего своего нет , ни машин , ни мобильников , ни тряпок , будет евро 1 к 200 , почти все подорожает в 2 раза Мы молочный жир для молока закупаем за границей за валюту , к слову

Да, молоко сейчас в России не очень. Когда я жила, то пить его было невозможно, туда добавляли вовсе не молочный жир, а какой-то другой, и когда молоко скисало, то становилось горьким

#25761
Омикрон

С чего это они вдруг экологически чистые, если в них живут грибы и насекомые, а сами по себе они ещё выделяют кучу формальдегида? Да и по сроку службы 20-50 лет как-то не очень притягательно выглядит на фоне каменных 100-150 лет.

Спорить не буду. Я в этом не разбираюсь

#25762
Woops

Восстановлена усилиями обитателей концлагерей. Бесплатной рабсилой

Да, наверное, но все же восстановлена

#25763
Омикрон

Капитализм везде одинаковый. Капитал либо растёт, либо поглощается другими. 2/3 мира при капитализме - это Бангладеш. Ещё лет 30 и мы будем жить как в Бангладеше.

Надеюсь, что все в России скоро изменится в лучшую сторону. Так мне подсказывает интуиция

#25764
Мамита

Да, молоко сейчас в России не очень. Когда я жила, то пить его было невозможно, туда добавляли вовсе не молочный жир, а какой-то другой, и когда молоко скисало, то становилось горьким

Я тоже на такое нарвалась , когда скисает молоко становится горьким
Не знаю что это , одно из Белоруссии , другое наше

#25765
Мамита

Надеюсь, что все в России скоро изменится в лучшую сторону. Так мне подсказывает интуиция

Будет всё хуже и хуже везде в мире.