Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 997 ответов
Последний — Перейти
Страница 505
#25666
Beauty

И твой сын будет кормить жену Работать она не будет

Это уж его проблемы, лишь бы не мы его кормили, как тебя твои родители.

#25667
Омикрон

У меня нет столько денег, чтобы ещё и банки финансировать. Чтобы вложить, надо сначала накопить.

Значит пусть обесцениваются.

#25668
Омикрон

У меня нет столько денег, чтобы ещё и банки финансировать. Чтобы вложить, надо сначала накопить.

Второй дом был куплен в ипотеку под 6% годовых

#25669
Beauty

Так с 14 лет Дорогая Я тебе это уже писала Ты глупая? И все вы там такие Поэтому Россия в джоппе

Тебе 14 лет было 30 лет назад. Постарела с тех пор, дорогая))
Скоро вовсе отмучаешься)

#25670
Мамита

Второй дом был куплен в ипотеку под 6% годовых

У нас сейчас ипотека для айтишников 4,5-5% годовых.
Коля ждет когда банки ему дадут беспроцентную.)

#25671
Э♥Л

А зачем ты копишь, деньги надо вкладывать? Я тебе намекала на ипотеку для IT-Ников, но ты не хочешь воспользоваться, и очень зря.

Твой сын как Коля возьмёт жену из провинции приведёт жить к тебе и к мужу и будете жить в компании она будет лежать пердеть на диване как же на Коле

#25672
Beauty

Твой сын как Коля возьмёт жену из провинции приведёт жить к тебе и к мужу и будете жить в компании она будет лежать пердеть на диване как же на Коле

Не приведет, не переживай. У нас три квартиры и дом почти готов. Всем место хватит)

#25673
Э♥Л

Не приведет, не переживай. У нас три квартиры и дом почти готов. Всем место хватит)

места

#25674

И муж мой родился в провинции. Нет ничего плохого в провинции, главное, чтобы семья была подходящая.

#25675
Э♥Л

У нас сейчас ипотека для айтишников 4,5-5% годовых. Коля ждет когда банки ему дадут беспроцентную.)

Ведь можно пока жить у родителей, ипотечную квартиру сдавать и этими деньгами погашать задолжность. Я так выплатила ипотеку за 2,5 года. Прадв ещё и работала, как бешеная без выходных, отпусков и больничных. Но банку совсем немного переплатила.

#25676
Э♥Л

И муж мой родился в провинции. Нет ничего плохого в провинции, главное, чтобы семья была подходящая.

Согласна. В провинции народ лучше, чем в столице

#25677
Мамита

Согласна. В провинции народ лучше, чем в столице

Проще, я бы так сказала. Не так избалован брендами и высокими ценами на всё.

#25678
Э♥Л

Это уж его проблемы, лишь бы не мы его кормили, как тебя твои родители.

Мои родители на пенсии
Своё имущество отдали жене брата
Как они могут меня кормить?

#25679
Мамита

Второй дом был куплен в ипотеку под 6% годовых

А в России ипотека 19
Россия берёт деньги у Америки под пять-шесть процентов а потом раздаёт своим гражданам под 19 за всем этим стоят евреи

#25680
Э♥Л

Тебе 14 лет было 30 лет назад. Постарела с тех пор, дорогая)) Скоро вовсе отмучаешься)

Ты раньше 🤣ракету уже собрали что прилетит тебе в лоб 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#25681
Э♥Л

У нас сейчас ипотека для айтишников 4,5-5% годовых. Коля ждет когда банки ему дадут беспроцентную.)

А зачем для строительства дома ипотека?
Вот допустим, если каменный дом, то у него сначала строится подвал, потом коробка, потом можно много лет отделывать, покупать мебель. На каком из этих этапов нужна ипотека? Это же не квартира, которую надо сразу купить целиком.
Строителям тоже выгоднее, когда деньги сразу идут поэтапно, а не после окончания всех работ.

#25682
Э♥Л

Не приведет, не переживай. У нас три квартиры и дом почти готов. Всем место хватит)

Подари одну квартиру Коле
Жмотка

#25683
Э♥Л

И муж мой родился в провинции. Нет ничего плохого в провинции, главное, чтобы семья была подходящая.

🤣🤣🤣

#25684
Омикрон

А зачем для строительства дома ипотека? Вот допустим, если каменный дом, то у него сначала строится подвал, потом коробка, потом можно много лет отделывать, покупать мебель. На каком из этих этапов нужна ипотека? Это же не квартира, которую надо сразу купить целиком. Строителям тоже выгоднее, когда деньги сразу идут поэтапно, а не после окончания всех работ.

Ещё можно купить материалы заранее. Проект. Септик. Подъезды.

#25685
Э♥Л

И муж мой родился в провинции. Нет ничего плохого в провинции, главное, чтобы семья была подходящая.

А мой муж и Коля родились в столице
У коли тоже куча квартир
Одну сдает в другой живёт ☝️

#25686
Омикрон

А зачем для строительства дома ипотека? Вот допустим, если каменный дом, то у него сначала строится подвал, потом коробка, потом можно много лет отделывать, покупать мебель. На каком из этих этапов нужна ипотека? Это же не квартира, которую надо сразу купить целиком. Строителям тоже выгоднее, когда деньги сразу идут поэтапно, а не после окончания всех работ.

Есть фирмы, которые построят тебе под ключ. Сам будешь строить всю жизнь и не факт, что выйдет дешевле. Полно примеров.

#25687
Э♥Л

Есть фирмы, которые построят тебе под ключ. Сам будешь строить всю жизнь и не факт, что выйдет дешевле. Полно примеров.

Тебе дачу фирма строила?

#25688
Мамита

Проще, я бы так сказала. Не так избалован брендами и высокими ценами на всё.

Не факт. Как раз часто провинциалы попавшие в столицу гоняются за брендами, чтобы выглядеть "своими". Это ж еще с советских времен такая тенденция.

#25689
Э♥Л

Есть фирмы, которые построят тебе под ключ. Сам будешь строить всю жизнь и не факт, что выйдет дешевле. Полно примеров.

Под ключ - это втрое дороже. С ипотекой - ещё вдвое дороже как минимум. Я за всю жизнь столько не заработаю. Это уже дом почти по цене квартиры будет. О квартире даже не мечтаю.
И я планирую всю отделку дома делать сам.

#25690
Beauty

Тебе дачу фирма строила?

Конечно.

#25691
Омикрон

Под ключ - это втрое дороже. С ипотекой - ещё вдвое дороже как минимум. Я за всю жизнь столько не заработаю. Это уже дом почти по цене квартиры будет. О квартире даже не мечтаю. И я планирую всю отделку дома делать сам.

Можно и без отделки, теплый контур.

#25692
Э♥Л

Можно и без отделки, теплый контур.

Тёплый контур можно разбить на несколько этапов, которые оплачиваются отдельно: подъезды к участку, проект, септик, скважина, подвал, коробка, окна и дверь, отделка наружных стен. Я могу делать это лет 10.

#25693
Омикрон

Тёплый контур можно разбить на несколько этапов, которые оплачиваются отдельно: подъезды к участку, проект, септик, скважина, подвал, коробка, окна и дверь, отделка наружных стен. Я могу делать это лет 10.

Если вам в кайф строить самому, то конечно в добрый час. Я оюблю иметь все сразу и быстро. Главное, видеть конечный результат своими глазами

#25694
Мамита

Если вам в кайф строить самому, то конечно в добрый час. Я оюблю иметь все сразу и быстро. Главное, видеть конечный результат своими глазами

А у вас так даже нельзя делать. В США только по лицензии на строительство.
У нас пока ещё есть возможность построить себе дом недорого. Ещё лет 5 наверное есть такого окна возможностей, а потом всё закроют скорее всего. И будет по эксроу счетам за шестикратную цену.

#25695
Э♥Л

Конечно.

У тебя наверное муж депутат

#25696
Омикрон

А у вас так даже нельзя делать. В США только по лицензии на строительство. У нас пока ещё есть возможность построить себе дом недорого. Ещё лет 5 наверное есть такого окна возможностей, а потом всё закроют скорее всего. И будет по эксроу счетам за шестикратную цену.

Не знаю насчет лицензий, но строят самостоятельно многие. Бабушка моего зятя построила целый поселок для продажи и стала миллионершей.

#25697
Омикрон

Я текст песни прочитал. Ну там явно что-то коммунистическое, революционное, но намёками. Например: A last meal, then your crucifixion - последняя трапеза (перед казнью), потом твоё распятие. Самый главный преступник, думаю, понятно кто. Losers love liars 'til their dying day - неудачники любят лжецов до самой смерти Your loyalty lies On the wrong side of the future - ваша лояльность лежит на неправильной стороне будущего Тут чисто марксистский взгляд на развитие истории, когда одна формация переходит в другую и в итоге более прогрессивная побеждает рано или поздно. Остальное я оттуда не буду копировать, а то мало ли. Если бы он был гражданином России, то ему уже что-нибудь пришили.

Хоу, я люблю Менсона )))
Только теперь неясно кому он это говорит. Против кого. Самое забавное, что родходит и против коммунистов, и против нынешних капиталистов

#25698
Омикрон

Не показывай такие ужасы, так ты его совсем спугнёшь.

😄 не понравилось? Я думала будет смешно

#25699
Дымыч

Красво швы можно напоказ наложить, как дизайнерская фича, крыпными нитакми, почти бичевкой

Не , не то это будет

#25700
Мамита

Не понимаю, почему надо доллары, получаемые в США переводить на рубли. Мы не в рублях получаем зарплату. Ладно, мне одна форумчанка объяснила, что если она едет заграницу, то платит за бензин доллары (ЕВРО), поэтому переводит их в рубли. А нам это зачем? Для нас это ничего не меняет. Как получали в долларах, так и тратим в долларах. Мы не зависим от курса рубля в России. Э♥Л - вы же умная женщина. Объясните мне, в чем смысл перевода долларов в рубли

И я перевожу что б цены сравнить с мировыми и все у нас так делают

#25701
Мамита

5 лет назад я сдавала свой дом 1300 в месяц. Сейчас сдаю за 2000, а цена за бензин та же самая. То есть, для меня лично бензин подешевел. Вот не знаю, для средне-статистического русского стала ли я богаче или беднее. Объясните мне, пожалуйста.

Это не мало на ниши деньги
Аренда 1 комн кв в Питере от 30 тыс

#25702
Woops

Хоу, я люблю Менсона ))) Только теперь неясно кому он это говорит. Против кого. Самое забавное, что родходит и против коммунистов, и против нынешних капиталистов

Я думал, и так очевидно, что против капитализма.

#25703
Woops

😄 не понравилось? Я думала будет смешно

А почему Обормот ушёл? Вы же его тут жуткими картинками голых мужиков затравили.

#25704
Beauty

У меня несколько месяцев были нормальные месячные в этот раз резко сильно много пошли Такое предугадать невозможно а на следующие месячные могут опять эти еле-еле это всё и за щитовидной железы и вылечить это врачи не могут я тебе это 100 раз говорила Но ты всё равно даёшь свои советы и не слушаешь ничего

Что ты морочишь людям голову своими месячными , всем пофиг , сначала ноешь что льет , потом говняешь когда тебя к врачу отправляют
Кому про них знать надо ? Никому
Такую информацию можешь держать при себе

#25705
Э♥Л

Зачем? Тогда уж сразу в Африку) Я пишу о своей стране и именно за нее и переживаю. У нас , мягко сказать, немножко разные возможности. Россия возглавляет список стран по природным ресурсам и территории. Несмотря на то, что США располагает также огромными запасами природных ресурсов, но 75% ВВП приходится на услуги и производство. Мы же как страна третьего мира, с кучкой олигархов продающих эти ресурсы и нищим населением в своем большинстве.

Тебе нравится ругать, не слушая доводы. Как раз с сша смешно сравнивать. Сколько лет сша? Сколько лет эта страна кредитует другие страны? Сколько лет она живет без войн и катаклизмов? И почему так, интересно. И это.. бОльшую долю сферы услуг ввп сша составляет финансовый сектор. К чему бы это. А сфера услуг в свою очередь какую-то тоже значительную часть ввп.
Ну это ж очевидные вещи. Они живут за счет других. И как раз а счет вашего дншевого сырья. Рока было дешевым. Попробовали вы поднять голову. Точнее, ваши элиты. Которых не приняли в клуб, а без денег и веса туда не примут. Нате вам войну.
Тут уж приходится выбирать. Или бензоколонкой, но мирно, или плюнуть в глаз. Я не знаю, чтобы выбрала я. Наверное бензоколонкой за спокойствие а своей малннькой дизни. Тут понимаю. Но и без конца говорить, что все плохо, нельзя. Кивая на вашего же ростовщика аак он хорошо живет. Выбор один - ехать жить туда.

#25706
Омикрон

Вы правильно сделали, что позаботились о себе. Мы вот копим, а всё сгорает из-за инфляции. Иногда руки опускаются, что вообще бесполезно работать.

Не надо копить в рублях

#25707
Murena

И я перевожу что б цены сравнить с мировыми и все у нас так делают

Но у нас мировые цены не имеют значения. Почему они так важны в России?

#25708
Омикрон

Бывает всякое. У нас наоборот падают цены на жильё, особенно на частные дома, и особенно если они деревянные - эти вообще даже за их стоимость строительства нельзя продать.

А почему?

#25709
Мамита

Но у нас мировые цены не имеют значения. Почему они так важны в России?

Вам уже отвечали на этот вопрос. Промышленность в России уничтожена на 90%, поэтому почти все товары иностранные, а у них цены привязаны к доллару.

#25710
Beauty

Какая старенькая шея

Тут не было ни одного человека корого ты бы не обосраала

#25711
Woops

А почему?

Что именно почему?

#25712
Murena

Это не мало на ниши деньги Аренда 1 комн кв в Питере от 30 тыс

Там два этажа. Две спальни и лофт на втором этаже. Два туалета и ванные тоже на втором этаже. На первом большая гостиная, кухня, комната для стиральной и сушильной машины. Один туалет и большой втроенный гараж на две машины. Двор, огороженный двухметровым каменным забором, и большая веранда. Площадка для грилля.

#25713
Омикрон

Я думал, и так очевидно, что против капитализма.

Социализм лучше по-вашему?

#25714
Beauty

Так ты своего сына воспитала чтобы он открыл производство? Из того что я поняла он пока у тебя только умеет за компьютером кифа с колёс зарабатывать и жрать жоппц*** надоедать весь мать 🤣 вон у мурены сына археолога выучился очень же нужная профессия для страны 🤣🤣🤣

Что ты сделала для своей страны ? Пьешь дифицитную воду и атмосферу портишь и все , зачем тебе образование , ты дома сидишь сериалы смотришь от тебя одни убытки

#25715
Beauty

Так с 14 лет Дорогая Я тебе это уже писала Ты глупая? И все вы там такие Поэтому Россия в джоппе

Ржу , за то Бишкек процветает благодаря тебе