Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 501
#25466
Э♥Л

Мало того, стали молоко продавать килограммами.) Сырье дорожает, как-то надо создавать иллюзию стабильных цен. У нас начали на кассах блокировать продажи просроченной и нелегальной молочной продукции. Муж недавно столкнулся с этим, особо не обращает внимание на сроки изготовления, вот и не считался у него q-code на вологодское молочко.

Мне вот вообще всё равно на молоко лучше бы придумали какой-нибудь насос который бы кровь сливал во время менструации можно было бы спокойно спать а не бегать по ночам
XXI век они не могут придумать нормальное устройство чтобы я могла спокойно в спортзал пойти и не бояться что обольюсь кровью при всех
А что молоко там кому-то продают килограммами ну вообще никак жить не мешает и в спортзал ходить

#25467
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Это не из-за этого не считался. Там магазин перед продажей ещё какие-то манипуляции провести должны. Не успевают и целая партия поставщика стоит.

Помню приехала в Германию в 2004 году и мне нужны были сливки или молоко где только я их не покупала везде были прокисшие
Поэтому вот эти стенания что у молока срок годности не такой или что оно подорожало меня так улыбает сколько живу всю жизнь было так
Только когда в Бишкеке открылся куликовский И постепенно начал производить кефир молоко йогурта Я там стала всё покупать потому что там следят за сроками годности и соблюдают все процедуры а цена меня вообще не волнует мне лишь бы качественное получить
Деньги я заработать могу для меня это не проблема Не понимаю людей которые не могут заработать денег

#25468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Это не из-за этого не считался. Там магазин перед продажей ещё какие-то манипуляции провести должны. Не успевают и целая партия поставщика стоит.

Мне вот например надо завтра деньги забирать у жильца Но если будет то же самое что сегодня с менструацией я этого сделать не смогу поэтому для меня всё что ты пишешь про какое-то молоко это такая мелочь жизни заплатить на 20 т дороже за литр молока для меня вообще проблем не составляет поэтому не понимаю ваших проблем

#25469
Woops

Он еще живой, чтоли. Понравилось, класс 👍 )) Хочу на рок-концерт 😭 никто не приезжает

Ну может скоро убьют за такие песни 😀

#25470

Я наоборот последний месяц радуюсь впервые в жизни я купила мужу футболку и он стал её носить все футболки что я покупала ему не на wildberries ему не нравились А тут в первый раз заказала на wildberries и размер подошёл и картинка и качество муж просто в восторге а цена в два раза дешевле чем я покупала в Бишкеке при этом это Эля всё жалуется что что-то там нету у неё сейчас производство на новый рывок вышла такие удобные бюстгальтеры стали выпускать Я недавно купила себе такой цена тоже копеечная а эля всё жалуется у неё всё не так в жизни всё какие-то выдуманные проблемы про молоко сама за миллионы себе дачи покупает деревом обделывает А за молоко на 20 руб дороже заплатить не может поберушка какая-то жалобщица вечно ей всё не так

#25471
Beauty

Я наоборот последний месяц радуюсь впервые в жизни я купила мужу футболку и он стал её носить все футболки что я покупала ему не на wildberries ему не нравились А тут в первый раз заказала на wildberries и размер подошёл и картинка и качество муж просто в восторге а цена в два раза дешевле чем я покупала в Бишкеке при этом это Эля всё жалуется что что-то там нету у неё сейчас производство на новый рывок вышла такие удобные бюстгальтеры стали выпускать Я недавно купила себе такой цена тоже копеечная а эля всё жалуется у неё всё не так в жизни всё какие-то выдуманные проблемы про молоко сама за миллионы себе дачи покупает деревом обделывает А за молоко на 20 руб дороже заплатить не может поберушка какая-то жалобщица вечно ей всё не так

Нытик вупс и ты

#25472

Меня волнует что в молочную продукцию стали добавлять крахмал что нормальный кефир не купишь нормальную сметану не купишь везде крахмал везде написано что это кефирный напиток не кефир а кефирный напиток но это не вупс не смущает ни эльку то что молоко нормальное качественное как в СССР больше не купишь что надо за ним бегать что выйдешь за продуктами как-то Я пришла в наш магазин а там кефира нет говорят раскупили как не приду в магазин масло нет кефира нет колбасы нет раз купили и вот такое постоянно сейчас вот хлеба нет вот мне нужен белорусский хлеб ой боярский хлеб его нигде нет я не знаю как его достать мы объездили все магазины говорят нет сырья а другой хлеб я ей не могу и вот эти люди мне рассказывают как же плохо что молоко продают теперь килограммами ну это какой-то бред Это вообще никому жить не мешает Что за бред непонятно

#25473
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Это не из-за этого не считался. Там магазин перед продажей ещё какие-то манипуляции провести должны. Не успевают и целая партия поставщика стоит.

Ну я не знаю, это ему так сказали на кассе.)
Привет!

#25474
Beauty

Не хочу жить среди таких как ты которым важны только деньги и путешествия. Не Хочу заходить на форум и читать всякую чепуху про деньги. Хочу читать про научные открытия и какую-то глубокую философию или интересные приключения из книг. А не бред мещанок

Иди шапку вяжи и сериал смотри, филосоФФ)

#25475
Beauty

Меня волнует что в молочную продукцию стали добавлять крахмал что нормальный кефир не купишь нормальную сметану не купишь везде крахмал везде написано что это кефирный напиток не кефир а кефирный напиток но это не вупс не смущает ни эльку то что молоко нормальное качественное как в СССР больше не купишь что надо за ним бегать что выйдешь за продуктами как-то Я пришла в наш магазин а там кефира нет говорят раскупили как не приду в магазин масло нет кефира нет колбасы нет раз купили и вот такое постоянно сейчас вот хлеба нет вот мне нужен белорусский хлеб ой боярский хлеб его нигде нет я не знаю как его достать мы объездили все магазины говорят нет сырья а другой хлеб я ей не могу и вот эти люди мне рассказывают как же плохо что молоко продают теперь килограммами ну это какой-то бред Это вообще никому жить не мешает Что за бред непонятно

Лежишь тут тебе плохо долбанутые врачи не могут лечение придумать на чтобы нормальную менструация протекала А эти бабы их волнуют только что молоко стали килограммами продавать и мыло помолив вонючее которым нельзя пользоваться её задевает что оно стало меньше по размеру и по весу Так нормальные люди вообще пол малиф не покупают это же ядовитое мыло Что за голова у тебя вупсенькая что с вами баба вы совсем что ли сбрендили

#25476
Beauty

Мне вот вообще всё равно на молоко лучше бы придумали какой-нибудь насос который бы кровь сливал во время менструации можно было бы спокойно спать а не бегать по ночам XXI век они не могут придумать нормальное устройство чтобы я могла спокойно в спортзал пойти и не бояться что обольюсь кровью при всех А что молоко там кому-то продают килограммами ну вообще никак жить не мешает и в спортзал ходить

Да уж! Проблемы, так проблемы, Вселенского значения))

#25477
Beauty

Всю ночь на горшок бегала кровь сливало спать не могла утром встала та же история от горшка отойти не могу льётся и льётся ручей

Памперсы купи)

#25478
Э♥Л

Да уж! Проблемы, так проблемы, Вселенского значения))

Это у тебя проблема 20 руб за молоко отдать разоришься

#25479
Э♥Л

Памперсы купи)

Иди и заработай денег и Не ной тут что тебе 20 руб за молоко переплатить дорого
Нытик

#25480
Э♥Л

Да уж! Проблемы, так проблемы, Вселенского значения))

Наоборот жизнь стала удобная
Заказала себе доставкой нитки заплатила 200 руб и всё И не надо никуда ездить по пробкам это же так удобно
Также заказала себе шорты тоже доставка дёшево вышла

Посмотрела всё через интернет выбрала и заказала всё тебе домой привезли
Также например взяла мобильное приложение заказала себе еду из империи пиццы тоже всё доставили на дом очень удобно нет это всё время жалуется что ей что-то не так люди на войне умирают их там убивают в Курске людей убивают вместо того чтобы им помочь Это дура жалуется что ей 20 руб за молоко жалко переплатить совсем у людей ни совести ни души ни мозгов как это всё настопиздело только сегодня мужу говорила какие *** на этом форуме сидят вместо того чтобы помогать своей родине сидят тут идиоты всякую х**** пишут обсуждают один самокат себе купил другая дура дачу сделала там за миллионы ремонт но 20 руб за молоко переплатить не может сидит Но это та же вупс живёт в хоромах свет у неё всегда есть сидит жалуется что пол малив ей маленький продали дура какая-то как бы все на стопиздили ненавижу этот мирок где живут такие как вы ебаша

#25481
Beauty

Иди и заработай денег и Не ной тут что тебе 20 руб за молоко переплатить дорого Нытик

Где ты видишь, чтобы я ныла?

#25482
Э♥Л

Ну я не знаю, это ему так сказали на кассе.) Привет!

Очередной тыдыщ на ветке, смотрю.
Сегодня телефонные мошенники хотели опробовать на мне новую схему. Позвонили с предложением переоформить страховой мед. полис. Подойдите, мол, к регистратуре. Нет, говорю, не подойду. Почему, вам ннудобен день? Спросила ещё раз: что страхуем и кто страхователь. ФОМС, отвечают. Стоп, говорю, страховая компания же есть у меня? Вы кто? Мы ваш Согаз. Э нееет, говорю, у меня не они. Нервы не выдержали у афериста и он бросил трубку. И тут же коллега рассказала историю, как её подруга ровно в такой же ситуации прошла по присланному коду, в результате чего вскрыли Госуслуги. Ушло инфо о собственности, материнском капитале и пенсионном фонде. Последствий не знаю.

#25483

Помню как я раньше мучилась по пробкам ездила в транспорте платила за проезд чтобы нитки себе купить. Ну когда появился wildberries стало просто нитки там заказывать
Заказывала там тени не надо было ездить ничего искать всю косметику там заказывают у нас тушь такая 600 стоит там 300
Все книги стала там заказывать обувь
Сколько я шикарных ботов там заказала и вот на зиму три пары заказала обуви А это всё жалуется всё ей не так капризная жирное свинота

#25484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной тыдыщ на ветке, смотрю. Сегодня телефонные мошенники хотели опробовать на мне новую схему. Позвонили с предложением переоформить страховой мед. полис. Подойдите, мол, к регистратуре. Нет, говорю, не подойду. Почему, вам ннудобен день? Спросила ещё раз: что страхуем и кто страхователь. ФОМС, отвечают. Стоп, говорю, страховая компания же есть у меня? Вы кто? Мы ваш Согаз. Э нееет, говорю, у меня не они. Нервы не выдержали у афериста и он бросил трубку. И тут же коллега рассказала историю, как её подруга ровно в такой же ситуации прошла по присланному коду, в результате чего вскрыли Госуслуги. Ушло инфо о собственности, материнском капитале и пенсионном фонде. Последствий не знаю.

Ничего себе.
А мне муж на банковские карты алюминиевые чехлы заказал блокирующие списания. Говорят, появилось много мошенников в общественных местах.

#25485
Beauty

Помню как я раньше мучилась по пробкам ездила в транспорте платила за проезд чтобы нитки себе купить. Ну когда появился wildberries стало просто нитки там заказывать Заказывала там тени не надо было ездить ничего искать всю косметику там заказывают у нас тушь такая 600 стоит там 300 Все книги стала там заказывать обувь Сколько я шикарных ботов там заказала и вот на зиму три пары заказала обуви А это всё жалуется всё ей не так капризная жирное свинота

Моя мечта чтобы сделали такой магазин для продуктов чтобы я заказала на пункт выдачи пришла и забрала продукты
Вот когда это сделают вообще буду счастлива

#25486
Э♥Л

Иди шапку вяжи и сериал смотри, филосоФФ)

Иди деньги зарабатывай раз не можешь за молоко заплатить нищие

#25487
Э♥Л

Памперсы купи)

Мозги купи

#25488
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной тыдыщ на ветке, смотрю. Сегодня телефонные мошенники хотели опробовать на мне новую схему. Позвонили с предложением переоформить страховой мед. полис. Подойдите, мол, к регистратуре. Нет, говорю, не подойду. Почему, вам ннудобен день? Спросила ещё раз: что страхуем и кто страхователь. ФОМС, отвечают. Стоп, говорю, страховая компания же есть у меня? Вы кто? Мы ваш Согаз. Э нееет, говорю, у меня не они. Нервы не выдержали у афериста и он бросил трубку. И тут же коллега рассказала историю, как её подруга ровно в такой же ситуации прошла по присланному коду, в результате чего вскрыли Госуслуги. Ушло инфо о собственности, материнском капитале и пенсионном фонде. Последствий не знаю.

И всё потому что врачи не могут сделать средства для менструации нормальное

#25489
Э♥Л

Ничего себе. А мне муж на банковские карты алюминиевые чехлы заказал блокирующие списания. Говорят, появилось много мошенников в общественных местах.

А мозги ни у кого не воруют потому что брать нечего 🤣🤣

#25490

Так что сложно понять глупую женщину и на ногу элеонору который всё денег мало а то что у него мозгов маловато она даже не осознаёт потому что нечем инфузория

#25491
Э♥Л

Ничего себе. А мне муж на банковские карты алюминиевые чехлы заказал блокирующие списания. Говорят, появилось много мошенников в общественных местах.

Цены растут. Кушать хотят все, как и красиво жить, а вот работать - нет.
У меня дурная привычка не закрывать сумку и бросать кошелёк поверх покупок. Когда-нибудь икнется.

#25492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Цены растут. Кушать хотят все, как и красиво жить, а вот работать - нет. У меня дурная привычка не закрывать сумку и бросать кошелёк поверх покупок. Когда-нибудь икнется.

Помнишь я писала про синьку?
Вот )

#25493
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Цены растут. Кушать хотят все, как и красиво жить, а вот работать - нет. У меня дурная привычка не закрывать сумку и бросать кошелёк поверх покупок. Когда-нибудь икнется.

У меня дважды кошелек с крупными суммами вытаскивали, один раз в метро, я тогда еще была студенткой, и второй раз в Икее. Будучи беременной, з/п получила, поехала тратить)
Слава богу, документы на машину и ключи не вытащили, но всё равно ревела). И кошелек Lanvin было жалко новый)

#25494
Э♥Л

У меня дважды кошелек с крупными суммами вытаскивали, один раз в метро, я тогда еще была студенткой, и второй раз в Икее. Будучи беременной, з/п получила, поехала тратить) Слава богу, документы на машину и ключи не вытащили, но всё равно ревела). И кошелек Lanvin было жалко новый)

Хорошо если ещё сумку не разрежут. Тогда вдвойне жалко.

#25495
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо если ещё сумку не разрежут. Тогда вдвойне жалко.

Сейчас, главное, телефон не потерять, всё ж к нему привязано. Последнее время на маленькие сумочки перешла, чтобы чувствовать наличие телефона.

#25496
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Цены растут. Кушать хотят все, как и красиво жить, а вот работать - нет. У меня дурная привычка не закрывать сумку и бросать кошелёк поверх покупок. Когда-нибудь икнется.

Вот поэтому тех кто ноет что нет денег Я считаю чмошниками потому что вдруг не любят а труд облагораживает

#25497
Э♥Л

Сейчас, главное, телефон не потерять, всё ж к нему привязано. Последнее время на маленькие сумочки перешла, чтобы чувствовать наличие телефона.

Думала в сторону их, но пока ношу безразмерные сумищи.

#25498
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думала в сторону их, но пока ношу безразмерные сумищи.

Что ты в них таскаешь?)

#25499
Э♥Л

У меня дважды кошелек с крупными суммами вытаскивали, один раз в метро, я тогда еще была студенткой, и второй раз в Икее. Будучи беременной, з/п получила, поехала тратить) Слава богу, документы на машину и ключи не вытащили, но всё равно ревела). И кошелек Lanvin было жалко новый)

Тебе бы паре ведь пореветь по причине того что ты безмозглая но осознать это нечем 🤣

#25500

Как хорошо что со своим Тельцом встретилась в воскресенье сегодня вообще лежу без сил большая кровопотеря была ой ужас

#25501
Э♥Л

Что ты в них таскаешь?)

У меня обычно чехол для карточек, телефон, ключи, блеск для губ и маленькая расческа. Если за рулем, то документы на машину приходится втискивать. Иногда складную овоську на всякий случай положу, но не во все сумки помещается. Ну и всё)

#25502
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Очень красиво. Не пишу сюда пока ничего, потому как половину написанного просто не понимаю) Пятно оттёрла?

Ой, Туся, прости, я уехала
Не оттерла. Мы с курткой пока подозрительно смотрим друг на друга

Мне срочно нужен Обормот. Сидит там на своей даче без интернета. Не знаю где ловить. Обормотик, загляни в личку

#25503
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Цены растут. Кушать хотят все, как и красиво жить, а вот работать - нет. У меня дурная привычка не закрывать сумку и бросать кошелёк поверх покупок. Когда-нибудь икнется.

И я сумку не закрываю.

#25504
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо если ещё сумку не разрежут. Тогда вдвойне жалко.

Мне резали пару раз , но не украли ничего , испортили рюкзак и сумку , ничего не почувствовала , вытащить не смогли , видать я почуяла в этот момент , рюкзак был хороший. Мне его подарили , крутой , красный

#25505
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной тыдыщ на ветке, смотрю. Сегодня телефонные мошенники хотели опробовать на мне новую схему. Позвонили с предложением переоформить страховой мед. полис. Подойдите, мол, к регистратуре. Нет, говорю, не подойду. Почему, вам ннудобен день? Спросила ещё раз: что страхуем и кто страхователь. ФОМС, отвечают. Стоп, говорю, страховая компания же есть у меня? Вы кто? Мы ваш Согаз. Э нееет, говорю, у меня не они. Нервы не выдержали у афериста и он бросил трубку. И тут же коллега рассказала историю, как её подруга ровно в такой же ситуации прошла по присланному коду, в результате чего вскрыли Госуслуги. Ушло инфо о собственности, материнском капитале и пенсионном фонде. Последствий не знаю.

Ага , развелось , а мне все из Индии пишут , можно ли поговорить в Вацап
По русски , естественно
Последствии на знаю , чат удаляю.

#25506
Э♥Л

Ничего себе. А мне муж на банковские карты алюминиевые чехлы заказал блокирующие списания. Говорят, появилось много мошенников в общественных местах.

А у меня по молодсти лет кошелек украли в автобусе, студенкой еще была. Денег там копейки был и паспорт , мне девочки домой принесли мой пустой кошелек и паспорт , по адресу
Я и не поняла что украли
Отблагодарила их , а я документы находила машины не раз , возвращала с картами
Щаз главное теоефон не потерять , у меня как то накрылся , в воду уронила , со всеми контактами ..
Надо было хоть на бумажке написать телефоны

#25507
Beauty

Как хорошо что со своим Тельцом встретилась в воскресенье сегодня вообще лежу без сил большая кровопотеря была ой ужас

На миому проверься

#25508
Э♥Л

Что ты в них таскаешь?)

От обеда до продуктовых покупок и пауэрбанка)

#25509
Beauty

Как хорошо что со своим Тельцом встретилась в воскресенье сегодня вообще лежу без сил большая кровопотеря была ой ужас

Сейчас муж принесет поесть

#25510
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От обеда до продуктовых покупок и пауэрбанка)

Я ношу запасные трусы футболки шапки кофты шарфы В общем запасную одежду ношу

#25511
Murena

На миому проверься

Вспоминай обсуждали это

#25512
Э♥Л

У меня обычно чехол для карточек, телефон, ключи, блеск для губ и маленькая расческа. Если за рулем, то документы на машину приходится втискивать. Иногда складную овоську на всякий случай положу, но не во все сумки помещается. Ну и всё)

Косметика тоже есть - тушь, краска для бровей, блеск, помада. Не знаю, для чего)

#25513
Woops

Ой, Туся, прости, я уехала Не оттерла. Мы с курткой пока подозрительно смотрим друг на друга Мне срочно нужен Обормот. Сидит там на своей даче без интернета. Не знаю где ловить. Обормотик, загляни в личку

М.б. лучше отдать в химчистку?

#25514
Beauty

И всё потому что врачи не могут сделать средства для менструации нормальное

Если заливает надо идти проверяться , само это не пройдет
Гемоглобин будет низкий

#25515
Beauty

Связала новую шапку сейчас поставлю на аватарку

Омикрону подари , а то рак на осень без шапки
Ему зеленый пойдет