Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 500
#25416
Омикрон

Не, ну рано или поздно это до всех дойдёт, что тут такого.

Коля коммунизм всем прекрасен, кроме одной мелочи... Как найти достаточно много людей не подверженных греху стяжательства и жадности. К примеру ты знал, что была в партии такая штука как партийный максимум, ленин по нему получал на наши деньги 100к, и свыше этих сумм все, с зарплаты идет в казну партии, которая расходуется только на инфраструктурные проекты. В 29г похерили этот принцип

#25417
Дымыч

Коля коммунизм всем прекрасен, кроме одной мелочи... Как найти достаточно много людей не подверженных греху стяжательства и жадности. К примеру ты знал, что была в партии такая штука как партийный максимум, ленин по нему получал на наши деньги 100к, и свыше этих сумм все, с зарплаты идет в казну партии, которая расходуется только на инфраструктурные проекты. В 29г похерили этот принцип

Управлять будет компьютер. И это либо будет концлагерь, либо коммунизм.

#25418
Омикрон

Не, ну рано или поздно это до всех дойдёт, что тут такого.

Коля, а мой ы Коля за меня в кафе платит

#25419
Дымыч

Коля коммунизм всем прекрасен, кроме одной мелочи... Как найти достаточно много людей не подверженных греху стяжательства и жадности. К примеру ты знал, что была в партии такая штука как партийный максимум, ленин по нему получал на наши деньги 100к, и свыше этих сумм все, с зарплаты идет в казну партии, которая расходуется только на инфраструктурные проекты. В 29г похерили этот принцип

Клонировать меня

#25420
Murena

Американские граждане вправе прервать трудовой стаж после 60 лет: мужчины идут на пенсию в 67, а женщины — в 65. Каждый месяц государство начисляет им в среднем до 1600 долларов (примерно 142,5 тысячи рублей). До наступления пенсионного возраста граждане отчисляют 12,5–15% заработка в течение 35 лет.29 мая 2024 г.

Связала новую шапку сейчас поставлю на аватарку

#25421
Beauty

Коля, а мой ы Коля за меня в кафе платит

Ужас.

#25422
Beauty

ого бедняга какая куколдиха

Ты читать умеешь или только передергивать?

#25423
Омикрон

Ужас.

Бьютя яблок, телец кафе, а надеялась на секс. Очередной облом у бьютьки)

#25424
Murena

Завтра в восемь придет лениво Отрывая ворота осень И усядется томно , тихо Разрешения она не спросит Выпьет лета нектар зеленый Разбросает из золота ветошь За ней тащится дождь влюбленный Он расскажет где прячется вечность

Осень, приходи скорее
Любим мы твои дожди

#25425
Омикрон

Ужас.

это тебе ужас а мне очень нравится

#25426
Э♥Л

Бьютя яблок, телец кафе, а надеялась на секс. Очередной облом у бьютьки)

Менструация у меня
Слушай
Я считаю секс ещё рано
Мы мало знакомы
Два раза были в кафе и что уже сразу секс?

#25427
Э♥Л

Бьютя яблок, телец кафе, а надеялась на секс. Очередной облом у бьютьки)

Он пришёл в спортзал где-то в июне общаться мы начали в августе по факту мы даже месяц не общаемся и что я должна сразу в постель к нему прыгать?

#25428
Beauty

Менструация у меня Слушай Я считаю секс ещё рано Мы мало знакомы Два раза были в кафе и что уже сразу секс?

Да можно уже.. мне на 1 свидании всегда дают....

#25429
Добаффет24

Да можно уже.. мне на 1 свидании всегда дают....

Все разные

#25430
Murena

Аватарка интересная , на ней ты ?

;) насколько можно
Еще хотела лицо в этой заменить. Жалко, не получилось ))

#25431
Murena

А я сегодня по магазинам ходила , посмотрела чего такого привезли на осень , ничего такого чего бы захотелось Многие бренды вернулись плевали на санкции , деньги победили .О как , от магазинов устаю. Но мне ж знать надо ... У метро так хорошо играла пожилая женщина на скрипке , профессионально... Этажи тряпья наши..

Я в этом плане совершенно мальчик. Страдаю от походов за одеждой в ТЦ. От примерок и поисков. Поэтому сразу стала клиентом инет-магазинов. Еще штатовских. Они возили к нам. Натыкала кнопочек и свободна. Прекрасно!
Сейчас надо сказать паршивцы WB мне закрывают вопрос. Зря ты ворчишь, что у вас ничего не производят. У меня было отличное модное пальто из 100% шерсти "Электростайл". Видимо, шили на бывшем заводе Электросталь. 😁😁. Я всем бирку показывала. Потом был или есть бренд деловых костюмов, мне очень нравился. Я по одной причине очень изучала ваш рынок пошива. Они сидели в России. Есть конечно и те, кто отшивают в Китае, Киргизии. Но это тоже надо заморочиться лекалом, тканью и пр. Заказать.
И бытовая/косметическая химия у вас отличная. Удержали со времен ссср. Вы ворчите, потомучто на самом деле не жили в стране, которая трусов себе не производит ))

#25432
Дымыч

Многие в Японии в прямой трансляции следили за тем, как одинокая пальма противостояла разрушительному тайфуну "Шаньшань", обрушившему на страну проливные дожди и ураганные ветры в начале этой недели, рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Washington Post. Прямая трансляция метеостанции приближения тайфуна длилась 12 часов. В кадр попала высокая пальма на побережье острова Кюсю, которая под натиском урагана раскачивалась в разные стороны, но не ломалась. Драматическая стойкость дерева покорила сердца тысяч пользователей сети, многие из которых написали комментарии в поддержку дерева, которое они ласково называют Ясси. "Терпи!" и "Держись, Ясси!" — подбадривали некоторые. "Невероятная смелость", — написал другой. Несколько комментаторов даже признались, что не могут заснуть, переживая за Ясси — выживет ли пальма. Еще один комментатор сравнил кадры с Ясси, ярко освещенной на фоне темного пейзажа, с картиной Рембрандта. Видеозапись просмотрели полтора миллиона раз. Это не первый "бой" Ясси со стихией. В Google пальма обозначена как "историческая достопримечательность" с рейтингом 5 звезд. Ясси стала визитной карточкой отеля Ocean Hotel Iwato. Здесь продают товары с изображением пальмы и называют ее "деревом мужества"

У этих людей нет впечатлений в жизни ))

#25433
Дымыч

Не боись все спок, в развитых странах его по нарастающей демонтируют, не стало ссср и средний класс перестал быть нужным. Так что этот ужасный передиток тоталитарного прошлого скоро изживут, он останется только в нефтеносных и прочих малых офшорных странах, с высоким ур дохода от корпораций

Корпорации нашли новый способ от'ема денег у среднего класса. Путем глобального втюхивания товаров низкого качества или меньшего об'ема под видом прежних средней ценовой категории.
Это давно и повсеместно, но недавно что-то так разозлилась. Мыло палмолив оставили в бумажном брекете прежнего размера, а внутри кусочек процентов на 30 меньше. Так, что этот брекет пальцами продавливается. Тьфу. Ведь сволочи оберточную линию так настроили, чтобы завернуть в подобном качестве, и форму держал

#25434
Дымыч

Да, и вот этл я до сих плр понять не могу... Хотя вру понимаю, номенклатура-новые бояре, под себя выстрлили систему, вначале просто для себя построили коммунизм, потом и владеть холопами захотели и в открытую, благами наслаждатся, не боясь обхсс

Такова человеческая природа. Строить гору, чтобы быть на ее вершине. Лучше кушать и формировать общество подобных себе, по интересам. Так было, есть, и будет.
Поэтому коммунизм и есть утопия. Все отлично. Но разбился о простую шкурность человечьей натуры. Всем охота жить получше. Не все физически могут себе организовать. А те, кто смог, своего не упустят.

#25435
Дымыч

//Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.// Нет, всемирный банк нашим средним классом счиьает тодько тех, доход кого выше 18к баксов в год, в вики так написано, в этом плане враги не обманут

Я думаю, что вообще некорректно сравнивать в деньгах. В ваших странах совершенно разная структура расходов и суммы этих расходов. И потом -ваша страна полностью отапливает жилье людей большую часть года. Есть бесплатное образование. Короче... Мы просоо привыкли к таким ништякам, которые не всем раздаются на самом деле в развитом мире.
Самое главное - хоть ворчи, хоть не ворчи, хоть бегай с флагами. Страна отброшена в типичной закономерной лестнице развития общества на 100 лет. У нас снова дикий капитализм с хапанием имущества и формированием новых капиталистических элит. Да и стране и ее вождям надо себя представить в т.н. старом свете, на давно насиженных мировых рынках. По-другому пока не будет. Для другого пути развития должна быть безоговорочная религиозность, вера в Бога и клановый состав населения страны как в Эмиратах. Клановость тоже порождает определенную честь совесть в обществе. Мы другие. Для нас единственный путь - пройти все стадии капитализма.

#25436
Murena

Завтра в восемь придет лениво Отрывая ворота осень И усядется томно , тихо Разрешения она не спросит Выпьет лета нектар зеленый Разбросает из золота ветошь За ней тащится дождь влюбленный Он расскажет где прячется вечность

Разбросает из золота ветошь. Ой 😘

#25437
Murena

Американские граждане вправе прервать трудовой стаж после 60 лет: мужчины идут на пенсию в 67, а женщины — в 65. Каждый месяц государство начисляет им в среднем до 1600 долларов (примерно 142,5 тысячи рублей). До наступления пенсионного возраста граждане отчисляют 12,5–15% заработка в течение 35 лет.29 мая 2024 г.

Сейчас придет Мамита и расскажет на сколько хватит этих 1,6 к долларов

#25438
Омикрон

"Ваша преданность лежит на неправильной стороне будущего". Да.

Он еще живой, чтоли.
Понравилось, класс 👍 ))
Хочу на рок-концерт 😭 никто не приезжает

#25439
Дымыч

Коля коммунизм всем прекрасен, кроме одной мелочи... Как найти достаточно много людей не подверженных греху стяжательства и жадности. К примеру ты знал, что была в партии такая штука как партийный максимум, ленин по нему получал на наши деньги 100к, и свыше этих сумм все, с зарплаты идет в казну партии, которая расходуется только на инфраструктурные проекты. В 29г похерили этот принцип

Да!

#25440
Омикрон

Управлять будет компьютер. И это либо будет концлагерь, либо коммунизм.

👍👍👍

В каких-нибудь скандинавских странах будет коммунизм. Потомучто в их менталитете высока доля внутреннего понимания национальной чести/честности жизни и правил. У нас - концлагерь. Мы уже пробовали

#25441
Woops

Я опять убегаю в лето. Хоть уже пару дней как осень. Может выпьем с тобою за это? Заходи ко мне завтра в восемь. Заходи, не стесняйся, ладно? Тост поднимем за жизнь что где то. Да за всё, то что было нескладно. И за всё что ещё не спето. Заходи ввечеру, как раньше. Что бы вспомнить ключом как било. Да за всё, то что будет дальше И за всё, что когда то было. Заходи, поворкуем тихо. Мы с тобой и лишь вечность с нами . И кружит пусть угрюмо лихо Прям над нашими головами. Мы нальём и в стакане небо, Отразившись, всплакнёт нам осень. Только я убегаю в лето Чтобы ждать тебя завтра в восемь.

Привет! Очень красиво.
Не пишу сюда пока ничего, потому как половину написанного просто не понимаю)
Пятно оттёрла?

#25442
Beauty

Все разные

с кровью дают во время менстурации? ББедные )

#25443
Woops

;) насколько можно Еще хотела лицо в этой заменить. Жалко, не получилось ))

вылитая ты

#25444
Woops

Я в этом плане совершенно мальчик. Страдаю от походов за одеждой в ТЦ. От примерок и поисков. Поэтому сразу стала клиентом инет-магазинов. Еще штатовских. Они возили к нам. Натыкала кнопочек и свободна. Прекрасно! Сейчас надо сказать паршивцы WB мне закрывают вопрос. Зря ты ворчишь, что у вас ничего не производят. У меня было отличное модное пальто из 100% шерсти "Электростайл". Видимо, шили на бывшем заводе Электросталь. 😁😁. Я всем бирку показывала. Потом был или есть бренд деловых костюмов, мне очень нравился. Я по одной причине очень изучала ваш рынок пошива. Они сидели в России. Есть конечно и те, кто отшивают в Китае, Киргизии. Но это тоже надо заморочиться лекалом, тканью и пр. Заказать. И бытовая/косметическая химия у вас отличная. Удержали со времен ссср. Вы ворчите, потомучто на самом деле не жили в стране, которая трусов себе не производит ))

я календарь переверну и снова третья сентября

#25445
Woops

Корпорации нашли новый способ от'ема денег у среднего класса. Путем глобального втюхивания товаров низкого качества или меньшего об'ема под видом прежних средней ценовой категории. Это давно и повсеместно, но недавно что-то так разозлилась. Мыло палмолив оставили в бумажном брекете прежнего размера, а внутри кусочек процентов на 30 меньше. Так, что этот брекет пальцами продавливается. Тьфу. Ведь сволочи оберточную линию так настроили, чтобы завернуть в подобном качестве, и форму держал

Уже 3 года покупаем на wildberries смыло без запаха в пятилитровой бутылке и не паримся полмаливам вонючим нашла ещё чем мыть руки а палмалив он с отдушками которые вредят здоровью кожи и запахом. Да сейчас такой мир товаров очень много надо уметь выбирать а не покупать всякую дрянь типа полмалива

#25446
Woops

Я думаю, что вообще некорректно сравнивать в деньгах. В ваших странах совершенно разная структура расходов и суммы этих расходов. И потом -ваша страна полностью отапливает жилье людей большую часть года. Есть бесплатное образование. Короче... Мы просоо привыкли к таким ништякам, которые не всем раздаются на самом деле в развитом мире. Самое главное - хоть ворчи, хоть не ворчи, хоть бегай с флагами. Страна отброшена в типичной закономерной лестнице развития общества на 100 лет. У нас снова дикий капитализм с хапанием имущества и формированием новых капиталистических элит. Да и стране и ее вождям надо себя представить в т.н. старом свете, на давно насиженных мировых рынках. По-другому пока не будет. Для другого пути развития должна быть безоговорочная религиозность, вера в Бога и клановый состав населения страны как в Эмиратах. Клановость тоже порождает определенную честь совесть в обществе. Мы другие. Для нас единственный путь - пройти все стадии капитализма.

Как же коммунисты без бога смогли всё построить?

#25447
Woops

Он еще живой, чтоли. Понравилось, класс 👍 )) Хочу на рок-концерт 😭 никто не приезжает

Джаред лето приезжает в октябре
Я тебе предлагала заранее купить билет и я к тебе приехала и вместе пошли месяц тебе писала Ты меня игнорировала

#25448

Всю ночь на горшок бегала кровь сливало спать не могла утром встала та же история от горшка отойти не могу льётся и льётся ручей

#25449
Beauty

Всю ночь на горшок бегала кровь сливало спать не могла утром встала та же история от горшка отойти не могу льётся и льётся ручей

Бежит ручей течёт ручей и я не чаю и ты ничей

#25450
Murena

Я своему самокат подарила еще в школе , так он у нас и простоял ненужный , когда переезжали я его подарила мальшчке во дворе , который самый толстый из всех что б катался , может похудееет Не всем они нравятся , да у нас в центе и негде , велики тоже были , на ним только на даче катались , потом продала их . Девать некуда было

То есть твоему сыну хватило мозгов не ездить на самокате?

#25451
Э♥Л

Месячный доход должен быть 2-2,5 тыс. долл., чтобы человек мог относиться к среднему классу. Это усредненные цифры для развитых стран. При пересчёте по курсу 91,65 получаем разброс183302 — 229128 руб. Много ли в России людей имеют такие з/п? По версии Всемирного банка к среднему классу относят людей с уровнем дохода в полтора раза выше минимального. В РФ прожиточный минимум 17 733 рубля, умножь на 1,5 , это 26599 руб. Т.е. всех кто получает выше этой суммы в России считаются средним классом.

Всегда удивляют люди которых волнуют деньги которые поднимают только финансовые вопросы.
Ты вот ноешь про деньги мурена ноет а про духовность что-то тишина какие люди сейчас стали почему-то тишина
Что надо развиваться книги читать учиться вырабатывать себе волевые качества заниматься спортом бросить пить почему-то тишина про это
Почему-то нет постов на форуме как надоели курящие как надоели алкаши давайте из нашего общества уберём алкашей и курящих нет главное деньги всё ради денег просто не найдёт писанина идёт

#25452
Murena

Все рады , вся надежда на тельца колю

Администрации даже администрации даже к Телец Коля не поможет сижу живот болит всё из меня льётся и куски сгустков падают встать с унитаза не могу в спортзал собраться не знаю как время уже час через 2 часа выходить хоть пропускай спортзал

#25453
Beauty

Администрации даже администрации даже к Телец Коля не поможет сижу живот болит всё из меня льётся и куски сгустков падают встать с унитаза не могу в спортзал собраться не знаю как время уже час через 2 часа выходить хоть пропускай спортзал

Это же надо так додуматься в новолуние прислать такую менструацию самое лучшее менструации проходят в козероге это ещё неплохая в деве проходит вот во льве тяжёлая была прямо вообще жестокая

#25454
Woops

Я в этом плане совершенно мальчик. Страдаю от походов за одеждой в ТЦ. От примерок и поисков. Поэтому сразу стала клиентом инет-магазинов. Еще штатовских. Они возили к нам. Натыкала кнопочек и свободна. Прекрасно! Сейчас надо сказать паршивцы WB мне закрывают вопрос. Зря ты ворчишь, что у вас ничего не производят. У меня было отличное модное пальто из 100% шерсти "Электростайл". Видимо, шили на бывшем заводе Электросталь. 😁😁. Я всем бирку показывала. Потом был или есть бренд деловых костюмов, мне очень нравился. Я по одной причине очень изучала ваш рынок пошива. Они сидели в России. Есть конечно и те, кто отшивают в Китае, Киргизии. Но это тоже надо заморочиться лекалом, тканью и пр. Заказать. И бытовая/косметическая химия у вас отличная. Удержали со времен ссср. Вы ворчите, потомучто на самом деле не жили в стране, которая трусов себе не производит ))

У нас в Киргизии много лет назад одна девочка наполовину еврейка наполовину русская открыла пошив спортивной одежды сколько одежды я спортивный покупала то что сшила она самая лучшая оказалась

#25455
Woops

Корпорации нашли новый способ от'ема денег у среднего класса. Путем глобального втюхивания товаров низкого качества или меньшего об'ема под видом прежних средней ценовой категории. Это давно и повсеместно, но недавно что-то так разозлилась. Мыло палмолив оставили в бумажном брекете прежнего размера, а внутри кусочек процентов на 30 меньше. Так, что этот брекет пальцами продавливается. Тьфу. Ведь сволочи оберточную линию так настроили, чтобы завернуть в подобном качестве, и форму держал

Сильнее всего деньги у вас забирают на путешествие промыли вам мозги целый год пашете чтоб в путешествие поехать но не хотите этого видеть товары у вас отнимают прямо можно подумать товаров у всех достаточно А без путешествий начинается нытьё из-за него вы любые бабки готовы выложить

#25456
Э♥Л

Средний класс в развитом мире - это самый многочисленный класс, опора и поддержка государству и оценивают в первую очередь по доходам. В России же прослойка среднего класса ничтожно тонкая, основная масса народа слишком бедная и разрозненная, в то как олигархат самый жирный в мире. Писала про горластую соседку свекров по даче, врача травматолога высшей категории с соракалетним стажем работы. Так вот з/п у нее 32 тыс руб. в месяц. Вот тебе и средний класс. Если перевести в доллары, то пособие по безработице в Европе выше.

грустно когда средний класс оценивают по деньгам а не по душевным качествам или по мозгам

#25457
Beauty

грустно когда средний класс оценивают по деньгам а не по душевным качествам или по мозгам

Тебе-то что грустить, не проходишь по всем параметрам?)

#25458
Woops

Я в этом плане совершенно мальчик. Страдаю от походов за одеждой в ТЦ. От примерок и поисков. Поэтому сразу стала клиентом инет-магазинов. Еще штатовских. Они возили к нам. Натыкала кнопочек и свободна. Прекрасно! Сейчас надо сказать паршивцы WB мне закрывают вопрос. Зря ты ворчишь, что у вас ничего не производят. У меня было отличное модное пальто из 100% шерсти "Электростайл". Видимо, шили на бывшем заводе Электросталь. 😁😁. Я всем бирку показывала. Потом был или есть бренд деловых костюмов, мне очень нравился. Я по одной причине очень изучала ваш рынок пошива. Они сидели в России. Есть конечно и те, кто отшивают в Китае, Киргизии. Но это тоже надо заморочиться лекалом, тканью и пр. Заказать. И бытовая/косметическая химия у вас отличная. Удержали со времен ссср. Вы ворчите, потомучто на самом деле не жили в стране, которая трусов себе не производит ))

Ну какие вам платья с туфлями и трусами, когда стране перманентно нужны танки...
Нет, Вупс, ты не права. Все российские бренды сегмента масс-маркет производятся за пределами РФ, в основном в Китае, Турции и в прочих странах. Есть несколько брендов middle up сегмента, которые можно отнести к чисто российским, но опять же ткани, фурнитура, оборудование импортные. Цены на их продукцию вовсе негуманные. Зашла на сайт "Электростайл". Нет ни цен, ни информации о производстве. Надо запрашивать.
Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется.

#25459
Woops

Корпорации нашли новый способ от'ема денег у среднего класса. Путем глобального втюхивания товаров низкого качества или меньшего об'ема под видом прежних средней ценовой категории. Это давно и повсеместно, но недавно что-то так разозлилась. Мыло палмолив оставили в бумажном брекете прежнего размера, а внутри кусочек процентов на 30 меньше. Так, что этот брекет пальцами продавливается. Тьфу. Ведь сволочи оберточную линию так настроили, чтобы завернуть в подобном качестве, и форму держал

Мало того, стали молоко продавать килограммами.)
Сырье дорожает, как-то надо создавать иллюзию стабильных цен.
У нас начали на кассах блокировать продажи просроченной и нелегальной молочной продукции. Муж недавно столкнулся с этим, особо не обращает внимание на сроки изготовления, вот и не считался у него q-code на вологодское молочко.

#25460
Э♥Л

Мало того, стали молоко продавать килограммами.) Сырье дорожает, как-то надо создавать иллюзию стабильных цен. У нас начали на кассах блокировать продажи просроченной и нелегальной молочной продукции. Муж недавно столкнулся с этим, особо не обращает внимание на сроки изготовления, вот и не считался у него q-code на вологодское молочко.

Привет! Это не из-за этого не считался. Там магазин перед продажей ещё какие-то манипуляции провести должны. Не успевают и целая партия поставщика стоит.

#25461
Э♥Л

Тебе-то что грустить, не проходишь по всем параметрам?)

Не хочу жить среди таких как ты которым важны только деньги и путешествия.
Не Хочу заходить на форум и читать всякую чепуху про деньги.
Хочу читать про научные открытия и какую-то глубокую философию или интересные приключения из книг. А не бред мещанок

#25462
Э♥Л

Ну какие вам платья с туфлями и трусами, когда стране перманентно нужны танки... Нет, Вупс, ты не права. Все российские бренды сегмента масс-маркет производятся за пределами РФ, в основном в Китае, Турции и в прочих странах. Есть несколько брендов middle up сегмента, которые можно отнести к чисто российским, но опять же ткани, фурнитура, оборудование импортные. Цены на их продукцию вовсе негуманные. Зашла на сайт "Электростайл". Нет ни цен, ни информации о производстве. Надо запрашивать. Я не люблю заказывать одежду через интернет. Были попытки, но все какие-то неудачные. Мне надо пощупать, померить, подумать или просто загореться от понравившейся вещи. Раньше очень любила шопинг, сейчас крайне редко случается. И да, согласна с Муреной, мало от чего глаз радуется.

А у меня к примеру нет выбора и связаны на это не с деньгами ни с тем что кто-то не такую одежду шьёт. А связано Это с тем что я не люблю ездить по пробкам А ещё с тем что в транспорте открывают сквозняки и мне потом от них плохо.
Поэтому твои стенания мне совсем не понятно и для меня ты бесишься с жиру.
Я из-за всей этой ситуации научилась выбирать одежду через интернет там оказывается очень удобно есть размеры можно померить себя сантиметров
В этом году я заказала себе прекрасную юбка-шорты российской фирмы
Также заказала прекрасное платье
Размер подошёл идеально
Всё что описывали покупательницы на wildberries всё совпало они очень точно всё описали спасибо им
Также заказала и купила мужу прекрасную футболку мой приятель Телец сказал что заказал там штаны карго вот посмотрим что придёт обычно так делают заказывают два-три размера примеряют какой подходит оставляют остальные отсылают обратно поэтому для меня Ты выглядишь как ненормальная женщина с пробитой башкой которая ноет по всяким пустякам

#25463
Beauty

А у меня к примеру нет выбора и связаны на это не с деньгами ни с тем что кто-то не такую одежду шьёт. А связано Это с тем что я не люблю ездить по пробкам А ещё с тем что в транспорте открывают сквозняки и мне потом от них плохо. Поэтому твои стенания мне совсем не понятно и для меня ты бесишься с жиру. Я из-за всей этой ситуации научилась выбирать одежду через интернет там оказывается очень удобно есть размеры можно померить себя сантиметров В этом году я заказала себе прекрасную юбка-шорты российской фирмы Также заказала прекрасное платье Размер подошёл идеально Всё что описывали покупательницы на wildberries всё совпало они очень точно всё описали спасибо им Также заказала и купила мужу прекрасную футболку мой приятель Телец сказал что заказал там штаны карго вот посмотрим что придёт обычно так делают заказывают два-три размера примеряют какой подходит оставляют остальные отсылают обратно поэтому для меня Ты выглядишь как ненормальная женщина с пробитой башкой которая ноет по всяким пустякам

А реальные проблемы тебя почему-то не волнуют и грустно от этого какая-то глупая и тупая злобная курица

#25464
Э♥Л

Тебе-то что грустить, не проходишь по всем параметрам?)

Я грущу от того что рак не могут вылечить. Я грущу от того что врачи бесплодия не умеют лечить
Я грущу от того что месячные неадекватно идут и врачи не умеют это корректировать
Вот от этого я грущу А почему тебе вечно денег не хватает Я не знаю лично мне хватает
А вот того чтобы в этом мире умели лечить рак выравнивать менструацию помогать бесплодным женщинам Вот этого я хочу поэтому мне твои низменные желания непонятны И почему тебе всё время мало денег и ты не в состоянии их заработать Я не знаю для меня это как-то странно выглядит

#25465
Beauty

Я грущу от того что рак не могут вылечить. Я грущу от того что врачи бесплодия не умеют лечить Я грущу от того что месячные неадекватно идут и врачи не умеют это корректировать Вот от этого я грущу А почему тебе вечно денег не хватает Я не знаю лично мне хватает А вот того чтобы в этом мире умели лечить рак выравнивать менструацию помогать бесплодным женщинам Вот этого я хочу поэтому мне твои низменные желания непонятны И почему тебе всё время мало денег и ты не в состоянии их заработать Я не знаю для меня это как-то странно выглядит

Я грущу что вокруг меня дебила растут которые книги не читают вот от чего я грущу
Деньги вообще не понимаю для кого проблема пошёл заработал и деньги есть это самая лёгкое Что может быть на этой планете
А вот как избавиться от дебилов непонятно