Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 498
#25316
Омикрон

Я сегодня купаться сходил. Никогда раньше не купался осенью.

А где купался?

#25317
Beauty

Или

Когда мы с ним прощаемся мы всегда меня обнимает и целует в щёку

#25318
Дымыч

А где купался?

У нас возле дачи.

#25319
Дымыч

Как это зачем? Что б остальные поняли, как он крут, как же без башни из денюжек, а так ты прислала ее гуру, повлияла значит на чью то жизнь😁

😁😁 сегодня показывали мультик Моана
Я думаю кого мне напоминает этот перец 😘

https://youtu.be/BMotZ303m0U?feature=shared

#25320
Дымыч

Позавчера на серфинге покатались, сегодня в аэротрубе... Прям класс... Причем что я заметил, летали только дети, то есть запись для всех, но все лучшее детям, работает как часы... Здорово. И колоритнейший лысый ладька инструктор... Вообще молодчага, отлично с детьми работал, все остались просто в восторге. Ну и еще фоточек с этой локации, там динозавры, памятники и непонятные скульптуры и дикая ностальгия по космическому будущему с робособакой https://postimg.cc/gallery/gWsD77B

Круть. У тебя доча чтоли не боится ничего?

#25321
Woops

😁😁 сегодня показывали мультик Моана Я думаю кого мне напоминает этот перец 😘 https://youtu.be/BMotZ303m0U?feature=shared

Он великолепен! 🤣

#25322
Woops

Круть. У тебя доча чтоли не боится ничего?

А чего там боятся то?... Она же ни одна, а так не сказал бы что безбашенная... Когда то называла себя года в 4-5 алена оч храбрая, но теперь не зовет🤭

#25323
Дымыч

Но зарись получить пипец сложно, открывается роавно в 15 00, и закрывается обычно в 02 сек четвертого. Понравились витрины с модными платьями ищ старинны и современности И в конце Дымыч 47лет назад с любимой подружкой🤭 https://postimg.cc/gallery/GvFQML2 Попросил маму причлать фото что б с андрюхой сравнить😁

Андрюха не совсем на тебя похож, мне кажется )) черты личика более кругленькие
В тебе вообще есть что-то европейское, ты не думал? Кто-то из предков согрешил с европейцем, хоть ты и стерлинговый русский в 50м поколении.
Такой вообще-то видно, что вдумчивый мальчишечка. Вижу сангвиника, верю в характер героя того фильма с Ривсом. Хотя здесь кажешься экстравертом

#25324
Дымыч

А чего там боятся то?... Она же ни одна, а так не сказал бы что безбашенная... Когда то называла себя года в 4-5 алена оч храбрая, но теперь не зовет🤭

Да ничоси. Серфинг. Ваша мама вкурсе? ))

#25325

Смотрю на спущенные на бедра широкие джинсы. Это вообще мой любимый фасон юности. Но поняла, что уже неохота.. иэх

#25326
Woops

Андрюха не совсем на тебя похож, мне кажется )) черты личика более кругленькие В тебе вообще есть что-то европейское, ты не думал? Кто-то из предков согрешил с европейцем, хоть ты и стерлинговый русский в 50м поколении. Такой вообще-то видно, что вдумчивый мальчишечка. Вижу сангвиника, верю в характер героя того фильма с Ривсом. Хотя здесь кажешься экстравертом

Эмм, вообще то у меня бабуля из Яворских и Щедриных, это шляхта в польше, не прямо магнаты, но поместье, особняк в кракове, магазины в польше и пруссии свои были. Потому я на 100% славянин, но русский по духу, а уж европеец... , ну оч странно звучит, мы тут все це европейцы🤭 или ты хотела написать еврейское))) этого нет, но ген карту не делал, бабулю спрашивал на этот счет, говорит нет, они ж вторым сортом считались у нас, дословно шляхтич, с евреем на одном поле не сел бы... Зотя впольше их овер до фига было

#25327
Woops

Да ничоси. Серфинг. Ваша мама вкурсе? ))

Она ж регистрацию и ловила🤣

А вот на скейт площадке сегодня, все ойкала, ой с этой горки не нужно она слишком высокая, ой там упадешь, я все ее останавливал, не нужно ребенка в таких вещах тормозить и тем более когда он под присмотром

#25328
Дымыч

Эмм, вообще то у меня бабуля из Яворских и Щедриных, это шляхта в польше, не прямо магнаты, но поместье, особняк в кракове, магазины в польше и пруссии свои были. Потому я на 100% славянин, но русский по духу, а уж европеец... , ну оч странно звучит, мы тут все це европейцы🤭 или ты хотела написать еврейское))) этого нет, но ген карту не делал, бабулю спрашивал на этот счет, говорит нет, они ж вторым сортом считались у нас, дословно шляхтич, с евреем на одном поле не сел бы... Зотя впольше их овер до фига было

Ааа, да-да. Вспомнила. Ты москвич в 10м поколении, я спутала. Да, польская кровь. Теперь все ясно. Не рязанская физиономия, в общем )))
Предприимчивость значит у вас в крови

#25329
Woops

Смотрю на спущенные на бедра широкие джинсы. Это вообще мой любимый фасон юности. Но поняла, что уже неохота.. иэх

Мне тоже всегда такие джинсы нравились и на девах и на мне, только без мотни между ног до колен😁

Собственно до сих пор такие только и ношу

#25330
Woops

Ааа, да-да. Вспомнила. Ты москвич в 10м поколении, я спутала. Да, польская кровь. Теперь все ясно. Не рязанская физиономия, в общем ))) Предприимчивость значит у вас в крови

У Муренки кстати тоже ))
Вот так начнешь смотреть семейные портреты.. он оказывается тоже Баскервиль! 😁

#25331
Дымыч

Она ж регистрацию и ловила🤣 А вот на скейт площадке сегодня, все ойкала, ой с этой горки не нужно она слишком высокая, ой там упадешь, я все ее останавливал, не нужно ребенка в таких вещах тормозить и тем более когда он под присмотром

Мде. Под присмотром. Папа на одном скейте с ней едет ))
Молодцы, конечно. Спортивный ребенок - душевно свободный ребенок

#25332
Woops

Ааа, да-да. Вспомнила. Ты москвич в 10м поколении, я спутала. Да, польская кровь. Теперь все ясно. Не рязанская физиономия, в общем ))) Предприимчивость значит у вас в крови

Ну батя вполне себе из крестьян, вернее его дед... Оказывается нас тоже раскулачили, и прадет с сыном подались в москву, там уже дед встретил дочку такой же понаехавшей...

потому мой прадед, всю жизнь мягко говоря не любил советскую власть, да и дед не очень то и жаловал

#25333
Woops

Мде. Под присмотром. Папа на одном скейте с ней едет )) Молодцы, конечно. Спортивный ребенок - душевно свободный ребенок

Не езал, хлюп хлюп, но решил себе купить самокат, с андрюхой точно придется гонять, что б цветком трепетным не вырос

#25334
Woops

У Муренки кстати тоже )) Вот так начнешь смотреть семейные портреты.. он оказывается тоже Баскервиль! 😁

🤣🤣🤣

Но вообще да... Я все мечтаю нанять дедектива архевиста, что б раскопал все что можно про семью, дркументы упоминания... Вот мамы в прессе нашел упоминания, фото бабушки с брежневым и радж капуром есть в семейном альбоме, по отдельности, она их упросила сфоткатся в баку когда в ресторане их обслуживала... Если вдуматся от дворянки до официантки, такая себе карьера, но бабуля говорила что вообще ни о чем в жизни не жалеет, по моему лукавила...

#25335
Дымыч

Ну батя вполне себе из крестьян, вернее его дед... Оказывается нас тоже раскулачили, и прадет с сыном подались в москву, там уже дед встретил дочку такой же понаехавшей... потому мой прадед, всю жизнь мягко говоря не любил советскую власть, да и дед не очень то и жаловал

Да, только представить. Пришли и отобрали все, что строилось и наживалось всю жизнь. Всю. Жизнь не справедлива. То, что называется оказаться в жерновах истории. Ничего не сделать, не с кем бороться. Только смириться и заново подниматься

#25336
Дымыч

Не езал, хлюп хлюп, но решил себе купить самокат, с андрюхой точно придется гонять, что б цветком трепетным не вырос

Велик ;)

#25337
Дымыч

🤣🤣🤣 Но вообще да... Я все мечтаю нанять дедектива архевиста, что б раскопал все что можно про семью, дркументы упоминания... Вот мамы в прессе нашел упоминания, фото бабушки с брежневым и радж капуром есть в семейном альбоме, по отдельности, она их упросила сфоткатся в баку когда в ресторане их обслуживала... Если вдуматся от дворянки до официантки, такая себе карьера, но бабуля говорила что вообще ни о чем в жизни не жалеет, по моему лукавила...

Ну, официанты тоже неплохо жили 😄
В сссре это была блатная профессия. Тем более там, где Брежнев столовался
Вы шустрые. ))

#25338

https://m.youtube.com/watch?v=hgDXYJftxAM

Посмотрел юмористку, она там упоминает какие то фамилии, которые вроде как всем должны быть известны, но я фиг знает кто это такие... Вообще ни одного имени не узнал... Вот задумался это старость наступила, или женский стегдап в своем мирке варится?))))

#25339
Woops

Велик ;)

Велик есть)))

#25340
Woops

Ну, официанты тоже неплохо жили 😄 В сссре это была блатная профессия. Тем более там, где Брежнев столовался Вы шустрые. ))

Ну это да, есть такое, мама рассказывала бабуля и 100р в день бывало приносила чаевых, потому деньги вообще не считала по жизни, разбазаривала на право и налево, как трешку не профукала загадка, правда это уже после ее 30 где то было.

#25341
Woops

Смотрю на спущенные на бедра широкие джинсы. Это вообще мой любимый фасон юности. Но поняла, что уже неохота.. иэх

А я обдумываю наряды на осень для себя и тельца

#25342
Дымыч

https://m.youtube.com/watch?v=hgDXYJftxAM Посмотрел юмористку, она там упоминает какие то фамилии, которые вроде как всем должны быть известны, но я фиг знает кто это такие... Вообще ни одного имени не узнал... Вот задумался это старость наступила, или женский стегдап в своем мирке варится?))))

Ой, я считаю, что женщины и юмор несовместимы
Теряется достоиство и в 90% не смешно

#25343
Дымыч

Ну это да, есть такое, мама рассказывала бабуля и 100р в день бывало приносила чаевых, потому деньги вообще не считала по жизни, разбазаривала на право и налево, как трешку не профукала загадка, правда это уже после ее 30 где то было.

Моя мама 100 р в месяц зарабатывала )). Инженер
Вот тебе и ссср
Отец всю жизнь одновременно на нескольких работах, и только после развала союза его знания и навыки стали приносить ему достойные деньги. Он еще в 80е всегда предлагал сдасться Америке. И так с иностранными конторами здесь и поднялся. Вот так

#25344

Телец сказал что заказал штаны карго себе

#25345
Woops

Моя мама 100 р в месяц зарабатывала )). Инженер Вот тебе и ссср Отец всю жизнь одновременно на нескольких работах, и только после развала союза его знания и навыки стали приносить ему достойные деньги. Он еще в 80е всегда предлагал сдасться Америке. И так с иностранными конторами здесь и поднялся. Вот так

Зато теперь хорошо живём

#25346
Woops

Моя мама 100 р в месяц зарабатывала )). Инженер Вот тебе и ссср Отец всю жизнь одновременно на нескольких работах, и только после развала союза его знания и навыки стали приносить ему достойные деньги. Он еще в 80е всегда предлагал сдасться Америке. И так с иностранными конторами здесь и поднялся. Вот так

Ну моя мама официально тоже 220, летом чуток побольше. Так что что такое ходить в олежде из комисионки я прекрасно знаю...

#25347
Дымыч

Ну моя мама официально тоже 220, летом чуток побольше. Так что что такое ходить в олежде из комисионки я прекрасно знаю...

А моя 150
А дядя сварщик 450
Почему ваши родители не пошли в сварщики?)

#25348
Дымыч

Ну моя мама официально тоже 220, летом чуток побольше. Так что что такое ходить в олежде из комисионки я прекрасно знаю...

Ты большой молодец. С таких ранних лет был за мужичка в семье с мамой.

Ладно, пойду спать. Хорошего вечера

#25349
Дымыч

Спецом для тебя нафоткал, простые люди в москве, уголки лесные с домами 20х все еще есть... Концерт акапелло на тверской... https://postimg.cc/gallery/dCHDhr8 Девушка с татуировкой дракона... И не только)))

Красиво , у вас церквей больше
И Гостиный двор у вас есть , только маленький какой то
Народа так мало на улицах и в метро
У нам кишмя , толкаются аж на Невском
Надо было сфоткать и метро битком
Наверно туристы все у нас

#25350
Дымыч

Позавчера на серфинге покатались, сегодня в аэротрубе... Прям класс... Причем что я заметил, летали только дети, то есть запись для всех, но все лучшее детям, работает как часы... Здорово. И колоритнейший лысый ладька инструктор... Вообще молодчага, отлично с детьми работал, все остались просто в восторге. Ну и еще фоточек с этой локации, там динозавры, памятники и непонятные скульптуры и дикая ностальгия по космическому будущему с робособакой https://postimg.cc/gallery/gWsD77B

Дочка хорошенькая , дети у тебя хорошо поучаются , породистые

#25351
Дымыч

Но зарись получить пипец сложно, открывается роавно в 15 00, и закрывается обычно в 02 сек четвертого. Понравились витрины с модными платьями ищ старинны и современности И в конце Дымыч 47лет назад с любимой подружкой🤭 https://postimg.cc/gallery/GvFQML2 Попросил маму причлать фото что б с андрюхой сравнить😁

Ты маленький чем то на Махульского похож , интересно посмотреть на детские фотки было , ты на кого больше похож на отца или маму ?
А некоторые так меняются внешне в течении жизни и не узнать
У меня где то была фотка детская тоже.

#25352
Woops

Ты большой молодец. С таких ранних лет был за мужичка в семье с мамой. Ладно, пойду спать. Хорошего вечера

Аватарка интересная , на ней ты ?

#25353
Woops

Ты большой молодец. С таких ранних лет был за мужичка в семье с мамой. Ладно, пойду спать. Хорошего вечера

А я сегодня по магазинам ходила , посмотрела чего такого привезли на осень , ничего такого чего бы захотелось
Многие бренды вернулись плевали на санкции , деньги победили .О как , от магазинов устаю. Но мне ж знать надо ...
У метро так хорошо играла пожилая женщина на скрипке , профессионально...
Этажи тряпья наши..

#25354
Murena

А я сегодня по магазинам ходила , посмотрела чего такого привезли на осень , ничего такого чего бы захотелось Многие бренды вернулись плевали на санкции , деньги победили .О как , от магазинов устаю. Но мне ж знать надо ... У метро так хорошо играла пожилая женщина на скрипке , профессионально... Этажи тряпья наши..

https://youtu.be/GqWVtUZpH4M?si=DD4F4Ggl9hxy0l8U
Вот эту композицию она играла , обалденно
Пора на концерт сходить , а то одичать можно

#25355

Многие в Японии в прямой трансляции следили за тем, как одинокая пальма противостояла разрушительному тайфуну "Шаньшань", обрушившему на страну проливные дожди и ураганные ветры в начале этой недели, рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Washington Post.

Прямая трансляция метеостанции приближения тайфуна длилась 12 часов. В кадр попала высокая пальма на побережье острова Кюсю, которая под натиском урагана раскачивалась в разные стороны, но не ломалась.

Драматическая стойкость дерева покорила сердца тысяч пользователей сети, многие из которых написали комментарии в поддержку дерева, которое они ласково называют Ясси.

"Терпи!" и "Держись, Ясси!" — подбадривали некоторые. "Невероятная смелость", — написал другой. Несколько комментаторов даже признались, что не могут заснуть, переживая за Ясси — выживет ли пальма. Еще один комментатор сравнил кадры с Ясси, ярко освещенной на фоне темного пейзажа, с картиной Рембрандта.

Видеозапись просмотрели полтора миллиона раз.

Это не первый "бой" Ясси со стихией. В Google пальма обозначена как "историческая достопримечательность" с рейтингом 5 звезд.

Ясси стала визитной карточкой отеля Ocean Hotel Iwato. Здесь продают товары с изображением пальмы и называют ее "деревом мужества"

#25356
Murena

Ты маленький чем то на Махульского похож , интересно посмотреть на детские фотки было , ты на кого больше похож на отца или маму ? А некоторые так меняются внешне в течении жизни и не узнать У меня где то была фотка детская тоже.

///У меня где то была фотка детская тоже.///

Публикуй)))

#25357
Murena

Дочка хорошенькая , дети у тебя хорошо поучаются , породистые

Оч надеюсь что и вырастут достойными людьми... Старшая вроде подает надежды... В младшую пока просто верим🤭

#25358
Обормот

Настаивал на базилике. Но это для готовки. В яблочном мать ноги отмачивает,когда болят

Я поняла почему ты толстый. Оказывается люди вот что говорят брюхо-брюха перейди на андрюху 🤣

#25359

Доброе утро!
В Петербурге какой-то апокалипсис.
Темно как вечером, гром гремит, гроза, ливень!
Бедные детишки бегут с цветами на линейку...

#25360
Э♥Л

Доброе утро! В Петербурге какой-то апокалипсис. Темно как вечером, гром гремит, гроза, ливень! Бедные детишки бегут с цветами на линейку...

🤣

#25361
Э♥Л

Доброе утро! В Петербурге какой-то апокалипсис. Темно как вечером, гром гремит, гроза, ливень! Бедные детишки бегут с цветами на линейку...

А наши уже вернулись вон под окно выбежали верещат

#25362
Э♥Л

Доброе утро! В Петербурге какой-то апокалипсис. Темно как вечером, гром гремит, гроза, ливень! Бедные детишки бегут с цветами на линейку...

У нас солнышко и прекрасная погода, но все линейки в актовых залах, на входе в школу два наряда полиции, боятся терактов и атак бпла. Поддерживаю эти меры

#25363
Дымыч

//Пу не оставил среднего класса , мы бедные , они богатые// Ну справедливости ради Эл средний класс, я тоже, ты, обормот, басмачь... Мы как тот суслик, его не видно, а он есть😁

Средний класс в развитом мире - это самый многочисленный класс, опора и поддержка государству и оценивают в первую очередь по доходам.
В России же прослойка среднего класса ничтожно тонкая, основная масса народа слишком бедная и разрозненная, в то как олигархат самый жирный в мире.
Писала про горластую соседку свекров по даче, врача травматолога высшей категории с соракалетним стажем работы. Так вот з/п у нее 32 тыс руб. в месяц. Вот тебе и средний класс. Если перевести в доллары, то пособие по безработице в Европе выше.

#25364

Помылась кайф

#25365

Сижу на лавке жду мужа вышли с ним за продуктами. Вот такая надпись возле лавки плавка просто возле базарчика тут реально полно маргиналов но тут раньше вообще негде было сидеть Сейчас бы стояла мучилась поблагодарила помолилась за того кто эту лавку тут построил на самодельная между двумя деревьями пожелала этому человеку крепкого здоровья