Гость
Статьи
Нравлюсь мужчине, но …

Нравлюсь мужчине, но встретиться не зовёт

Часто езжу в одном автобусе с мужчиной, он старше меня. Сначала просто разговаривали, но почти сразу стал говорить мне комплименты по поводу внешности, при расставании крепко пожимает руку или целует …

GIF
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Cat on a Hot Roof

А какой ему резон скрывать? Он даже в большинстве случаев специально говорит, что не будет нам мешать, отходит и больше не подходит до конца поездки. Если только он с гнильцой человек и ему нравится наблюдать, как всё происходит и посмеиваться над моей наивностью)

меня бы такое тоже смутило - какие-то общие знакомые мужики
но я человек подозрительный по жизни

Гость
#52
Cat on a Hot Roof

А какой ему резон скрывать? Он даже в большинстве случаев специально говорит, что не будет нам мешать, отходит и больше не подходит до конца поездки. Если только он с гнильцой человек и ему нравится наблюдать, как всё происходит и посмеиваться над моей наивностью)

Вот этот вариант самый правдивый, что смеётся над вами зная, что у него есть жена.
Вы его знакомого не знаете, но почему-то ему верите.
Учитесь разбираться в мужчинах.

Гость
#53
Гость

Вот этот вариант самый правдивый, что смеётся над вами зная, что у него есть жена.
Вы его знакомого не знаете, но почему-то ему верите.
Учитесь разбираться в мужчинах.

какая разница? вопрос не в том женат он или нет, а в том что он не зовет ее в ресторан
а сейчас роли не играет его семейное положение

Гость
#54
Гость

какая разница? вопрос не в том женат он или нет, а в том что он не зовет ее в ресторан
а сейчас роли не играет его семейное положение

Зачем ему звать ее куда-то если у него есть жена?
Он жену в ресторан лучше сводит.

Гость
#55
Гость

какая разница? вопрос не в том женат он или нет, а в том что он не зовет ее в ресторан
а сейчас роли не играет его семейное положение

в рестораны ходят только бабки - в своем бреду.

#56
Гость

Вот этот вариант самый правдивый, что смеётся над вами зная, что у него есть жена.
Вы его знакомого не знаете, но почему-то ему верите.
Учитесь разбираться в мужчинах.

Не знаю, с виду он тактичный человек, никаких подталкиваний локтём, типа " ну пообщайтесь тут" и хихиканий, спокойно говорит, что не будет мешать и уходит. Но вообще не знаю.

Ласковый мерзавец
#57
Гость

какая разница? вопрос не в том женат он или нет, а в том что он не зовет ее в ресторан
а сейчас роли не играет его семейное положение

Я бы не советовал этой девушке на первом свидание идти в ресторан с едва знакомым мужчиной. Как будто пойти больше некуда.

Гость
#58
Гость

Зачем ему звать ее куда-то если у него есть жена?
Он жену в ресторан лучше сводит.

"если у него есть жена, почему он ручки целует не ей, а левой тетке"?

Ласковый мерзавец
#59
Гость

Мужчины не ездят в автобусах. Начни с этого.
В автобусе ездят нищие, которые пытаются жить не как нищие.
У тех, кто ездит в автобусах, либидо уже на нуле и чен не стоит, как минимум.

Ага, мужчины в лексусах часами торчат в пробках, а нищие в любую точку быстро добираются на электричке, метро или даже велосипеде.

Гость
#60
Ласковый мерзавец

Ага, мужчины в лексусах часами торчат в пробках, а нищие в любую точку быстро добираются на электричке, метро или даже велосипеде.

понты дороже денег

Ласковый мерзавец
#61
Cat on a Hot Roof

Вот тоже стала думать, что возможно он так просто тешит своё самолюбие. Жалко, что я на это попалась, так-то хороший мужчина, общительный, приятный. Эх..

Ага, он на тебе тренируется говорить комплименты.

Ласковый мерзавец
#62
Гость

"если у него есть жена, почему он ручки целует не ей, а левой тетке"?

Откуда ты знаешь? Может, обеим ручки целует.

Ласковый мерзавец
#63
Гость

понты дороже денег

К счастью, не всем.

Гость
#64
Ласковый мерзавец

Откуда ты знаешь? Может, обеим ручки целует.

ну так и в ресторан можно и с женой ходить, и еще с кем-то

Гость
#65
Гость

"если у него есть жена, почему он ручки целует не ей, а левой тетке"?

Так любовницу ищет.

Гость
#66
Гость

ну так и в ресторан можно и с женой ходить, и еще с кем-то

Так на жену ему денег не жалко, а на авторку жалко.
Но про запас ее держит. Вдруг он захочет хорошо время провести, а тут раз и авторка под боком.

#67
Гость

Так на жену ему денег не жалко, а на авторку жалко.
Но про запас ее держит. Вдруг он захочет хорошо время провести, а тут раз и авторка под боком.

Ну сейчас! Мне нужен был взгляд со стороны на эту ситуацию, и теперь уж нет,сэр, никаких прозапасов не будет, пора с ним заканчивать вообще)

Ласковый мерзавец
#68
Гость

ну так и в ресторан можно и с женой ходить, и еще с кем-то

Ну и пусть ходит. А девушке с ним туда не стоит.

Ласковый мерзавец
#69
Гость

Так на жену ему денег не жалко, а на авторку жалко.
Но про запас ее держит. Вдруг он захочет хорошо время провести, а тут раз и авторка под боком.

Фантазеры... Есть жена или нет - следствием не установлено.

Ласковый мерзавец
#70
Cat on a Hot Roof

Ну сейчас! Мне нужен был взгляд со стороны на эту ситуацию, и теперь уж нет,сэр, никаких прозапасов не будет, пора с ним заканчивать вообще)

Ты всем тут веришь на слово?

#71
Ласковый мерзавец

Ты всем тут веришь на слово?

Не всем, но есть отрезвляющие комментарии. Никто не пишет " он в тебя влюблён, но стесняется" или какие-то похожие вещи, вывод один- это пустой флирт, переливание из пустого в порожнее и ничего от этого ждать не стоит. Если все это пишут,почему бы такому не поверить на слово?

Ласковый мерзавец
#72
Cat on a Hot Roof

Не всем, но есть отрезвляющие комментарии. Никто не пишет " он в тебя влюблён, но стесняется" или какие-то похожие вещи, вывод один- это пустой флирт, переливание из пустого в порожнее и ничего от этого ждать не стоит. Если все это пишут,почему бы такому не поверить на слово?

Тут ясновидящих нет. Никто твоего мэна не знает - все только предполагают в меру своей испорченности. Прояви инициативу, вытащи из автобуса прогуляться с культурной программой, а там в процессе общения сможешь узнать его немножко больше.

Ласковый мерзавец
#73

Лучшие советы - в постах #15 и 23.

Гость
#74
Cat on a Hot Roof

А Вы всем в качестве вежливости говорите про " прекрасную" внешность, спрашиваете имя, целуете руки, просите перейти на ты, говорите, что ездили бы так вдвоём целый день и спрашиваете, когда снова его-её увидите?

От скуки он

Ласковый мерзавец
#75
Гость

От скуки он

Да скорее всего просто непринужденно общается с симпатичной ему девушкой, не строя на нее никаких планов. Таких симпатичных может быть много, но ничем особенным эта не зацепила. Просто так веселее коротать время в дороге. А целовать ручки - может, у него такая старомодная манера выражать симпатию.
В общем, ни хорошо ни плохо.

Гость
#76
Cat on a Hot Roof

Ну сейчас! Мне нужен был взгляд со стороны на эту ситуацию, и теперь уж нет,сэр, никаких прозапасов не будет, пора с ним заканчивать вообще)

И правильно.
Не теряйте с ним своё время.

Гость
#77
Ласковый мерзавец

Фантазеры... Есть жена или нет - следствием не установлено.

У авторки нет столько времени, чтоб это выяснять наверняка.
Если не приглашает ей никуда, то держит ее про запас.

Гость
#78
Cat on a Hot Roof

Не всем, но есть отрезвляющие комментарии. Никто не пишет " он в тебя влюблён, но стесняется" или какие-то похожие вещи, вывод один- это пустой флирт, переливание из пустого в порожнее и ничего от этого ждать не стоит. Если все это пишут,почему бы такому не поверить на слово?

А кстати сколько ему лет?

Гость
#79

Ты уже здесь писала полотно про водилу, с которым по работе катаешься, которому тоже на тебя ******
У тебя нет никаких поклонников

Оттуда
#80

Женат стопроцентно , спалится перед ней боится. Есть такая разновидность бабников, ходящих налево, им и интим не нужен, они вашими эмоциями подпитываются , тем более если старше вас, там и возможности уже не те. А так безопасно - и перед женой чист, "верен", и от вас ресурсом подпитался, пошупал слегка. Потом с женой вечером в кровати вас представит, ему и дочтаточно

Котейко Behemoth
#81

ДА причина именно в обращении на "Вы".
Перейди на "ты", и оставь ему свой телефон. САМА.

Модель
#82
Ласковый мерзавец

Да скорее всего просто непринужденно общается с симпатичной ему девушкой, не строя на нее никаких планов. Таких симпатичных может быть много, но ничем особенным эта не зацепила. Просто так веселее коротать время в дороге. А целовать ручки - может, у него такая старомодная манера выражать симпатию.
В общем, ни хорошо ни плохо.

Соглашусь пожалуй

Сгущенка
#83

Гоша) он же Гога))

Гость
#84
Cat on a Hot Roof

Не всем, но есть отрезвляющие комментарии. Никто не пишет " он в тебя влюблён, но стесняется" или какие-то похожие вещи, вывод один- это пустой флирт, переливание из пустого в порожнее и ничего от этого ждать не стоит. Если все это пишут,почему бы такому не поверить на слово?

Флирт и есть пустое дело. Просто комплименты, просто восхищение, просто симпатия. А вы каждый заинтересованный взгляд полагаете началом брачных отношений? Вряд ли. Время вы никакое при этом не теряете. А положительные эмоции никому не помешают. Получайте удовольствие от флирта, кокетства, купайтесь в восхищении. Это придаёт блеск глазам, освежает цвет лица, делает походку легче. "Мужчины такую женщину не пропускают."
Ужасно тяжело выглядят современные девушки, лишённые кокетства. Такое впечатление, что так и зыркают кто на них с интересом посмотрел, чтоб наброситься с воплем "Попался! Любишь - докажи, купи-подари!". Утилитарные какие-то.

донна Ослабелла
#85

Автоор, он попросту развлекается по дороге на работу. Не воспринимайте всерьёз эту болтовню. Слушательницу и зрительницу себе нашёл.

Гость
#86
Гость

По сути, всё, что вы можете сделать, это отвечать на его флирт.)

Все мужики этомращь. Надо в детском доме им глаза выкалывать.

#87

Пригласить самой, например

Гость
#88

на фиг тебе мужик из автобуса?

Гость
#89
Гость

Мужчины не ездят в автобусах. Начни с этого.
В автобусе ездят нищие, которые пытаются жить не как нищие.
У тех, кто ездит в автобусах, либидо уже на нуле и чен не стоит, как минимум.

о, сестра))))))))

Гость
#90
Гость

Я не люблю таких мужчин, которые невербаликой транслируют "ты мне нравишься", а активных действий, при этом, ноль. Воспринимаю таких как манипуляторов, которые просто женскую инициативу так выманивают, чтобы женщина сама проявила инициативу, и тогда он всегда может слиться со словами "а я вообще тебе ничего не обещал, это всё тебе надо было" .

ахахахах)))))) был такой случай один в один, просто ответственность брать на себя не хотят, так и есть!

Гость
#91
Cat on a Hot Roof

Ну сейчас! Мне нужен был взгляд со стороны на эту ситуацию, и теперь уж нет,сэр, никаких прозапасов не будет, пора с ним заканчивать вообще)

умница! нет действий от мужчины - считай подружка или м@дозвон

Гость
#92
Оттуда

Женат стопроцентно , спалится перед ней боится. Есть такая разновидность бабников, ходящих налево, им и интим не нужен, они вашими эмоциями подпитываются , тем более если старше вас, там и возможности уже не те. А так безопасно - и перед женой чист, "верен", и от вас ресурсом подпитался, пошупал слегка. Потом с женой вечером в кровати вас представит, ему и дочтаточно

спасибо, и мне ваш опыт полезен

Гость
#93
Сгущенка

Гоша) он же Гога))

Гоша он же Гога активность проявлял (по фильму), не пустомелил

Гость
#94
Гость

ахахахах)))))) был такой случай один в один, просто ответственность брать на себя не хотят, так и есть!

Зато на таких можно весело красноречие отточить.
А потом ему тоже сказать, что мы ж не пара 😄

Гость
#95

Обычный балабол. Он понял, что вы уже "поплыли", и просто ждет, когда ВЫ проявите инициативу, а там уже ОН будет крутить вами и раскачивать на эмоциональных качелях.

Гамлет
#96

Автор, возьмите своё счастье в свои руки. Совершенно нормально, что мужчина сомневается , что он нравится такой прекрасной девушке.
И он не решается. Он очень уверен и успешен в других областях жизни может быть, но здесь у него сомнения.
Смело приглашайте мужчину сами.
На выставку, в кино, погулять в парк.
Отношениям нужно дать Начало.
И абсолютно нормально, когда это делает женщина.
Как правило, начиная со второй встречи уже всё делает мужчина )
Потому что уже не страшно)

🌹
#97
Гамлет

Автор, возьмите своё счастье в свои руки. Совершенно нормально, что мужчина сомневается , что он нравится такой прекрасной девушке.
И он не решается. Он очень уверен и успешен в других областях жизни может быть, но здесь у него сомнения.
Смело приглашайте мужчину сами.
На выставку, в кино, погулять в парк.
Отношениям нужно дать Начало.
И абсолютно нормально, когда это делает женщина.
Как правило, начиная со второй встречи уже всё делает мужчина )
Потому что уже не страшно)

Это не мужчина, это слабак.

Гамлет
#98
🌹

Это не мужчина, это слабак.

Вы глупы БЕЗМЕРНО. Умный мужчина ждёт вербальные и невербальные сигналы от женщины, снижая риск дискомфорта от отказа и удара по самооценке.
Как раз очень умный мужчина, умеющий рассчитать риски, он будет ждать.
Умная женщина, знающая это, всегда сама сделает первый шаг.

🌹
#99
Гамлет

Вы глупы БЕЗМЕРНО. Умный мужчина ждёт вербальные и невербальные сигналы от женщины, снижая риск дискомфорта от отказа и удара по самооценке.
Как раз очень умный мужчина, умеющий рассчитать риски, он будет ждать.
Умная женщина, знающая это, всегда сама сделает первый шаг.

Тут невербальных сигналов от автора была уйма. Ччитаем внимательно.

Гамлет
#100
🌹

Тут невербальных сигналов от автора была уйма. Ччитаем внимательно.

Поэтому Автору необходимо открыть рот и сказать САМОЙ:

"Вы мне тоже нравитесь. Пойдёмте погуляем".

Шесть слов, которые могут определить для двух людей ближайшие 50 лет.