Гость
Статьи
Нравлюсь мужчине, но …

Нравлюсь мужчине, но встретиться не зовёт

Часто езжу в одном автобусе с мужчиной, он старше меня. Сначала просто разговаривали, но почти сразу стал говорить мне комплименты по поводу внешности, при расставании крепко пожимает руку или целует …

GIF
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оттуда
#101
Гамлет

Вы глупы БЕЗМЕРНО. Умный мужчина ждёт вербальные и невербальные сигналы от женщины, снижая риск дискомфорта от отказа и удара по самооценке.
Как раз очень умный мужчина, умеющий рассчитать риски, он будет ждать.
Умная женщина, знающая это, всегда сама сделает первый шаг.

Бедный мальчик, берегущий самооценку😁
То есть женщине её беречь не надо? Бережём только хрупкое мужское эго?

От слов до действий-пропасть. Тут же-сплошное муд..звонство, как я описала выше.

Гость
#102
Оттуда

Бедный мальчик, берегущий самооценку😁
То есть женщине её беречь не надо? Бережём только хрупкое мужское эго?

От слов до действий-пропасть. Тут же-сплошное муд..звонство, как я описала выше.

Так мужчины смекнули, что могут спокойно жить без отношений и семьи. Семья вам нужна в первую очередь, именно поэтому женщина должна доказывать мужчине, что с ней будет жизнь лучше.

Оттуда
#103
Гость

Так мужчины смекнули, что могут спокойно жить без отношений и семьи. Семья вам нужна в первую очередь, именно поэтому женщина должна доказывать мужчине, что с ней будет жизнь лучше.

Какая чушь несусветная😁😁😁 спасибо, посмеялась от души 😁😁😁

🌹
#104
Гость

Так мужчины смекнули, что могут спокойно жить без отношений и семьи. Семья вам нужна в первую очередь, именно поэтому женщина должна доказывать мужчине, что с ней будет жизнь лучше.

Женщина - существо пассивное. Если не ты проявишь активность, то это сделает другой, более сильный самец. В результате, активный парень будет при женщине, а ты будешь слюни на кулак наматывать и злиться на женщин, которые что-то не спешат прыгать к тебе на шею.

🌹
#105
Оттуда

Какая чушь несусветная😁😁😁 спасибо, посмеялась от души 😁😁😁

))) да он больной) Доказывать ему будут, ога)))

Гамлет
#106
🌹

Женщина - существо пассивное. Если не ты проявишь активность, то это сделает другой, более сильный самец. В результате, активный парень будет при женщине, а ты будешь слюни на кулак наматывать и злиться на женщин, которые что-то не спешат прыгать к тебе на шею.

Наиполнейшая чушь. Женщине нужен бабуин или умный муж?

🌹
#107
Гамлет

Наиполнейшая чушь. Женщине нужен бабуин или умный муж?

Слушай, "умный муж". Ты из темы в тему пишешь как тебя аскарбляеееет, что жена досталась не девственницей и как же жутко ты страдаешь по этому поводу, и после этого ты будешь косить под адекватного? Правда что ли?

#108
Гость

Флирт и есть пустое дело. Просто комплименты, просто восхищение, просто симпатия. А вы каждый заинтересованный взгляд полагаете началом брачных отношений? Вряд ли. Время вы никакое при этом не теряете. А положительные эмоции никому не помешают. Получайте удовольствие от флирта, кокетства, купайтесь в восхищении. Это придаёт блеск глазам, освежает цвет лица, делает походку легче. "Мужчины такую женщину не пропускают."
Ужасно тяжело выглядят современные девушки, лишённые кокетства. Такое впечатление, что так и зыркают кто на них с интересом посмотрел, чтоб наброситься с воплем "Попался! Любишь - докажи, купи-подари!". Утилитарные какие-то.

Вы правы! Нужно выжать максимально полезное для себя из этой ситуации)

Гость
#109
Гость

Зато на таких можно весело красноречие отточить.
А потом ему тоже сказать, что мы ж не пара 😄

вот в том то и дело, что ответить не получится, поскольку и предложения не поступит

Гость
#110
🌹

Это не мужчина, это слабак.

Слабак, размазня, все время будет сомневаться, так и будете все время его куда-то тащить, что-то предлагать, а он типа "ну ты сама хотела и я тут не при делах". Автор, оно вам надо?

Гость
#111
🌹

Тут невербальных сигналов от автора была уйма. Ччитаем внимательно.

то же самое хотела написать

Гость
#112
Гость

Так мужчины смекнули, что могут спокойно жить без отношений и семьи. Семья вам нужна в первую очередь, именно поэтому женщина должна доказывать мужчине, что с ней будет жизнь лучше.

вы это моему мужу скажите. ему семья нужна больше, чем мне и поэтому он вкладывается по максимуму и я ему за это благодарна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: