Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 282 ответа
Последний — Перейти
Страница 492
#25011
Beauty

Воздух с комарами? 🤣🤣

Для нас это лучше, чем в Москве сидеть.

#25012

Я ни капли не удивлена и мурена Так выглядит и забава и эль и сидят злятся что я выгляжу намного лучше. И врут и пишут гадости
Скучно

#25013
Beauty

То есть так смешно когда у человека пердак в три раза больше моего но он говорит что у меня плохая фигура.

Вроде-бы тут своим пердаком обычно хвалишься. Неужели и в этом тебя обошла, без всяких тренировок?))

#25014
Э♥Л

Вроде-бы тут своим пердаком обычно хвалишься. Неужели и в этом тебя обошла, без всяких тренировок?))

У тебя огромная безобразная ж***оппа
Если ты считаешь это успехом-твое право. Мне не интересно

#25015
Beauty

У тебя огромная безобразная ж***оппа Если ты считаешь это успехом-твое право. Мне не интересно

вот большая

#25016
Обормот

бабки вот так выглядят

Я думал, бабки 25+ примерно такие:

#25017
Омикрон

Я думал, бабки 25+ примерно такие:

боюсь тебя ждет много разочарований 😁

#25018
Beauty

И сидит меня учит жизни и пишет что у меня плохая фигура И ничего чт о ее пердак в три раза больше моего У мурены,кстати,такой же пердак

Однозначно лучше!))

#25019

Ушла вязать
Ты обормот мою стройную попу назвал пердаком мою стройную попу а пердак Эль молчишь
Поэтому давно неинтересно и понятно что вы тут все лицемеры

#25020
Beauty

Ушла вязать Ты обормот мою стройную попу назвал пердаком мою стройную попу а пердак Эль молчишь Поэтому давно неинтересно и понятно что вы тут все лицемеры

да, мы лицемеры!

#25021
Обормот

да, мы лицемеры!

Вот и ответите за это ☝️

#25022
Э♥Л

Однозначно лучше!))

Тебя обормот давно сказал зрение проверить

#25023
Э♥Л

Однозначно лучше!))

Можешь 100 раз сказать халва во рту от этого слаще не станет И твой пердак Не уменьшится поэтому не интересно вообще на форум не буду заходить не интересно буду спортом заниматься и всё.
После того что я увидела на фотографии я поняла что вы люди не моего уровня давай пока

#25024
Beauty

Можешь 100 раз сказать халва во рту от этого слаще не станет И твой пердак Не уменьшится поэтому не интересно вообще на форум не буду заходить не интересно буду спортом заниматься и всё. После того что я увидела на фотографии я поняла что вы люди не моего уровня давай пока

Бьютя, ты завалила меня комплиментами, всегда считала, что у меня узкие бедра. Хотелось более округлые. Спасибо, дорогая!😄😍

#25025

И правильно, займись лучше спортом, а то по фигуре как-то не особо заметно. Лосины на задницу на три размера больше только налезают)

#25026
Э♥Л

Бьютя, ты завалила меня комплиментами, всегда считала, что у меня узкие бедра. Хотелось более округлые. Спасибо, дорогая!😄😍

Не за что
Всегда рада
Обращайся

#25027

Всё, Бьютьку вытравила, хоть вздохнем.)

#25028
Beauty

Не за что Всегда рада Обращайся

Ты еще здесь?)

#25029
Э♥Л

И правильно, займись лучше спортом, а то по фигуре как-то не особо заметно. Лосины на задницу на три размера больше только налезают)

Вот если бы у тебя была спортивная фигура Я бы может быть к твоим словам прислушивалась но глядя на твою фотографию как-то не поворачивается язык рука уши тебя слушать. Мне вот реально удивительно как тебе не стыдно с такой фигурой учить людей жизни и осуждать чужую внешность вместо того чтобы заниматься собой но это уже знаешь шизофрения какая-то ты реально чокнутая баба у меня больше с тобой общаться не буду давай мне интересно мне после этой фотографии мне всё стало понятно

#25030
Э♥Л

Всё, Бьютьку вытравила, хоть вздохнем.)

Да это я ещё больших успехов достигну потому что не буду общаться с людьми которые по уровню ниже меня и тянут меня вниз потому что неудачники по природе только и умеют что пердаки нажирать

#25031
Э♥Л

Ты еще здесь?)

Конечно

Всё немного продолжаю удивляться как человек с такой фигурой как на этом фото может кого-то учить спорту и как надо выглядеть

#25032
Beauty

Да это я ещё больших успехов достигну потому что не буду общаться с людьми которые по уровню ниже меня и тянут меня вниз потому что неудачники по природе только и умеют что пердаки нажирать

А я и это не умею 😪

#25033
Омикрон

А я и это не умею 😪

Попроси эль,пусть научит.

#25034
Beauty

Да это я ещё больших успехов достигну потому что не буду общаться с людьми которые по уровню ниже меня и тянут меня вниз потому что неудачники по природе только и умеют что пердаки нажирать

Бьютя, ну как ниже-то? Если бы я не сидела, а стояла, мои ноги заканчивались на уровне твоих могучих накаченных плеч.))

#25035
Э♥Л

Бьютя, ну как ниже-то? Если бы я не сидела, а стояла, мои ноги заканчивались на уровне твоих могучих накаченных плеч.))

Погоды то какие у нас ...

#25036
Beauty

Да это я ещё больших успехов достигну потому что не буду общаться с людьми которые по уровню ниже меня и тянут меня вниз потому что неудачники по природе только и умеют что пердаки нажирать

Когда наступит этот светлый момент ?

#25037
Murena

Погоды то какие у нас ...

У нас вчера такой ливень был ужасный с градом. Я ехала в машине, думала град стекло разобьет. Кругом валяются деревья и листья с них. Но сегодня тихо и жара

#25038
Murena

Когда наступит этот светлый момент ?

Мне странно. Как можно женские фигуры обсуждать? Почти всем мужчинам нравятся женщины с формами, а это значит - всё на месте грудь, попа, как надо, длинные, стройные ноги, прямая осанка. Исключения бывают только для извращенцев 😩

#25039
Обормот

гороскоп на осень

Не спиться только львам осенью

#25040
Обормот

вот большая

Вот такая опа тихо к нам придет
Будет очень плохо когда дождь пойдет
В потом метели закружат кругом
И закроет двери старенький дурдом
Разбоедутся психи белый свет кляня
Что такой вот опы нету у тебя

#25041
Мамита

Мне странно. Как можно женские фигуры обсуждать? Почти всем мужчинам нравятся женщины с формами, а это значит - всё на месте грудь, попа, как надо, длинные, стройные ноги, прямая осанка. Исключения бывают только для извращенцев 😩

Спорить здесь бесполезно , если никто не халит значит будет армагедец

#25042
Мамита

У нас вчера такой ливень был ужасный с градом. Я ехала в машине, думала град стекло разобьет. Кругом валяются деревья и листья с них. Но сегодня тихо и жара

Аномалии такие везде , а в Мекке что ? Ужас же , а где то за 50 градусов
У нас пока тропики

#25043
Murena

Спорить здесь бесполезно , если никто не халит значит будет армагедец

Перфект!!! Насчет стихов, но вот армагеддон будет скоро. Чует моё сердце неладное

#25044
Murena

Погоды то какие у нас ...

И не говори! Сегодня жара для предпоследнего дня лета. Муж хотел с утра поехать с сыном на дачу, последний раз искупаться в этом году, но я отговорила.

С воскресенья вроде бы дожди начнутся...

#25045
Murena

Аномалии такие везде , а в Мекке что ? Ужас же , а где то за 50 градусов У нас пока тропики

Онька говорит у тебя попка как у Эль😁
Врёт поди?

#25046
Мамита

Перфект!!! Насчет стихов, но вот армагеддон будет скоро. Чует моё сердце неладное

В каком смысле ?

#25047
Инвестор24млн$

Онька говорит у тебя попка как у Эль😁 Врёт поди?

Ооооо , мне Кардашьян завидует
Сижу на 2х стульях , трусы не ношу. Ибо таких размеров не продают

#25048
Murena

В каком смысле ?

Да, в прямом. Он стращает Запад третьей мировой, а что на уме у него не знает никто.

#25049
Мамита

Да, в прямом. Он стращает Запад третьей мировой, а что на уме у него не знает никто.

Почему стращает-то, если она уже во всю идет?

#25050
Murena

Ооооо , мне Кардашьян завидует Сижу на 2х стульях , трусы не ношу. Ибо таких размеров не продают

Я тоже всегда мечтала о большой попе.

#25051
Э♥Л

И не говори! Сегодня жара для предпоследнего дня лета. Муж хотел с утра поехать с сыном на дачу, последний раз искупаться в этом году, но я отговорила. С воскресенья вроде бы дожди начнутся...

Посмотрим , я хотела в Павловск бы...
Перед 1 сентября наверно везде пробки , у нас на Дворцовой мероприятие , еще там перекрыто будет

#25052
Э♥Л

Почему стращает-то, если она уже во всю идет?

Пока на красную кнопку не нажал не всё ещё потеряно.

#25053
Мамита

Я тоже всегда мечтала о большой попе.

У нас щаз имплаты в моде в опе , даже Киркоров с накладной опой выступал

#25054
Murena

Ооооо , мне Кардашьян завидует Сижу на 2х стульях , трусы не ношу. Ибо таких размеров не продают

Чехол для танка твой размерчик?🤣

#25055
Murena

У нас щаз имплаты в моде в опе , даже Киркоров с накладной опой выступал

Накладное это глупо. Все же знают, что это искусственное

#25056

Не знаю, каак Пугачева могла в своё время вляпаться в такое чудо, как Киркоров?

#25057
Инвестор24млн$

Чехол для танка твой размерчик?🤣

Еще не от всякого танка подойдет. Не завидуй

#25058
Мамита

Накладное это глупо. Все же знают, что это искусственное

Красота спасет мир , ржу

#25059
Мамита

Не знаю, каак Пугачева могла в своё время вляпаться в такое чудо, как Киркоров?

Он же не скучный? А Галкин лучше?

#25060
Мамита

Пока на красную кнопку не нажал не всё ещё потеряно.

Нагнетают больше