Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 282 ответа
Последний — Перейти
Страница 491
#24961
Э♥Л

На даче-кайф. Уезжать не хочется. Как наработаюсь там, потом сплю как убитая!

Комаров что ли нет?

#24962
Beauty

Я описываю свою жизнь. Почему ты это воспринимаешь что кто-то к тебе липнет Я не знаю сходить к психологу

Ты бы как-то ее разнообразила что ли?)
Зал-мальчики-поела-покакала-повязала-посмотрела сериалы)

#24963
Э♥Л

Ты бы как-то ее разнообразила что ли?) Зал-мальчики-поела-покакала-повязала-посмотрела сериалы)

А зачем если меня всё устраивает Я никому ничего не должна?

#24964
Beauty

Комаров что ли нет?

у нас нету

#24965
Beauty

Комаров что ли нет?

Нет.

#24966
Обормот

у нас нету

L странно а что муренка всё время жалуется что у вас там плохо врёт специально как вам некрон про Москву?

#24967
Э♥Л

Сын за лето сколиоз заработал сидя за компом. Думаю, как теперь исправлять. К ортопеду не попасть, с ЛФК тоже жопа! Пока массажистку нашла, но и в сентябре пойдет плавать. Надеюсь поправим, пока позвоночник подвижный.

Насколько я знаю, только на первой стадии поправляют ЛФК. Подруге в начальной школе исправили. Но она не только зарядку делала, но и спала на твёрдом основании. Дальше только мышечный корсет. В сложных случаях - тяжёлая опепация.

#24968
Обормот

у нас нету

Правда, в этом году их практически нет. Из-за жары наверное.

#24969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Насколько я знаю, только на первой стадии поправляют ЛФК. Подруге в начальной школе исправили. Но она не только зарядку делала, но и спала на твёрдом основании. Дальше только мышечный корсет. В сложных случаях - тяжёлая опепация.

Враньё
У меня у отца вообще грыжа была и никакой операции он не делал всё исправил лечился карипаином

#24970
Э♥Л

Правда, в этом году их практически нет. Из-за жары наверное.

А в другой год бывает?

#24971
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Насколько я знаю, только на первой стадии поправляют ЛФК. Подруге в начальной школе исправили. Но она не только зарядку делала, но и спала на твёрдом основании. Дальше только мышечный корсет. В сложных случаях - тяжёлая опепация.

Не знаю, какая у него стадия. Надеюсь, начальная. Но одно плечо стало чуть выше другого и ходит ссутулившись. У него матрас ортопедический, очень жесткий. В этом году купили тоненький мягкий поверх основного. А то начал жаловаться, что твердо ему спать. Сниму его на время. Пусть снова на твердом спит.
Он же сейчас активно растет во всех смыслах. за 3 месяца на 4 см вырос. Плюс гормональная перестройка. Прочитала, это самый опасный возраст заработать сколиоз.

#24972
Обормот

А при чем тут Омикрон??

Прямая ассоциация: высокий тестостерон - Омикрон, накаченные мышцы - Омикрон, крутой самец - Омикрон, качественный секс - Омикрон, много оргазмов - Омикрон.

#24973
Beauty

Враньё У меня у отца вообще грыжа была и никакой операции он не делал всё исправил лечился карипаином

Грыжи разные бывают. У кого-то и сами рассасываются, а кому-то надо оперироваться.

#24974
Омикрон

Прямая ассоциация: высокий тестостерон - Омикрон, накаченные мышцы - Омикрон, крутой самец - Омикрон, качественный секс - Омикрон, много оргазмов - Омикрон.

да, я всегда говорил что ты крут!

#24975
Beauty

А в другой год бывает?

Бывают. Но меня они особо не кусают, ядовитая для них.

#24976
Обормот

да, я всегда говорил что ты крут!

😄

#24977
Э♥Л

Мне нравится колбаска, но не вся. Только дорогая, по типу итальянской изготовленная.

Моя жена любит нашу московскую.

#24978
Э♥Л

Грыжи разные бывают. У кого-то и сами рассасываются, а кому-то надо оперироваться.

Мой отец сделал процедуру электрофорезом карипагин

#24979
Beauty

А зачем если меня всё устраивает Я никому ничего не должна?

Вот и радуйся, чего нам то одно и тоже рассказываешь?)

#24980
Э♥Л

Вот и радуйся, чего нам то одно и тоже рассказываешь?)

Потому что никому ничего не должна
Когда ты эту фразу услышишь и поймёшь и перестанешь от меня что-то ждать или требовать?)

#24981
Э♥Л

Да. Спасибо. На Толстом мысе.Вы там бывали?

Да бывал. хорошее место.

#24982
Beauty

L странно а что муренка всё время жалуется что у вас там плохо врёт специально как вам некрон про Москву?

У нас комаров и слепней до хренищи. Но я поставил москитные сетки на все окна в сарае, так что у нас там теперь люкс.

#24983
Beauty

Эля, надо быть честной поставь свою фотку настоящую где у тебя толстая срака отъевшаяся там наверняка уже есть целлюлит

Почему ты думаешь что она нас этой фоткой обманывает?

#24984
Омикрон

Моя жена любит нашу московскую.

Мне Сальчичон нравится. Производителя не помню. Возможно, Черкизово, но не уверена. И Милано, производитель "Мясницкий ряд"

#24985
Омикрон

У нас комаров и слепней до хренищи. Но я поставил москитные сетки на все окна в сарае, так что у нас там теперь люкс.

а на улице как проводите время? среди слепней?

#24986
Добаффет24

Почему ты думаешь что она нас этой фоткой обманывает?

Не думает она так, обычная зависть.

#24987
Э♥Л

Не думает она так, обычная зависть.

Я ещё саму твою фотку выложу настоящую

#24988

Вот фотка эль настоящая сделана 3 недели назад
Поэтому я так считаю

#24989
Beauty

Потому что никому ничего не должна Когда ты эту фразу услышишь и поймёшь и перестанешь от меня что-то ждать или требовать?)

Вот и тебе никто ничего не должен. Уже всем мозг вынесла своим залом и и фантазиями о "мальчиках".

#24990
Beauty

Вот фотка эль настоящая сделана 3 недели назад Поэтому я так считаю

И вот эта *** пишет мне что у меня плохая фигура и я завидую

#24991
Beauty

И вот эта жируха пишет мне что у меня плохая фигура и я завидую

Жирррруха

#24992
Beauty

а на улице как проводите время? среди слепней?

А вот на улице они как раз кусают. Жена на себя что-то брызгает ещё, чтобы меньше кусали.

#24993
Beauty

Жирррруха

Так и живём

#24994
Э♥Л

Вот и тебе никто ничего не должен. Уже всем мозг вынесла своим залом и и фантазиями о "мальчиках".

Не читай
Кушай ☝️

#24995
Омикрон

А вот на улице они как раз кусают. Жена на себя что-то брызгает ещё, чтобы меньше кусали.

Вот и чего хорошего на даче если вокруг комары и слепни?

#24996
Beauty

Вот фотка эль настоящая сделана 3 недели назад Поэтому я так считаю

Толстая старая бабка

#24997

А вот спортивная Бьютя.

#24998
Beauty

Вот и чего хорошего на даче если вокруг комары и слепни?

Воздух, тишина, простор.

#24999
Beauty

Толстая старая бабка

И сидит меня учит жизни и пишет что у меня плохая фигура
И ничего чт о ее пердак в три раза больше моего
У мурены,кстати,такой же пердак

#25000

Вот еще

#25001
Э♥Л

А вот спортивная Бьютя.

кроссовки где-то испачкала

#25002
Beauty

И сидит меня учит жизни и пишет что у меня плохая фигура И ничего чт о ее пердак в три раза больше моего У мурены,кстати,такой же пердак

То есть так смешно когда у человека пердак в три раза больше моего но он говорит что у меня плохая фигура.

#25003
Э♥Л

А вот спортивная Бьютя.

И ты хочешь сказать что ты выглядишь лучше меня?)

#25004

гороскоп на осень

#25005
Э♥Л

А вот спортивная Бьютя.

Я выгляжу как молодая женщина А ты как старая бабка.
Странная ты,бабка

#25006
Омикрон

Воздух, тишина, простор.

Воздух с комарами? 🤣🤣

#25007
Обормот

кроссовки где-то испачкала

Об велосипед когда ехала

#25008
Beauty

Я выгляжу как молодая женщина А ты как старая бабка. Странная ты,бабка

бабки вот так выглядят

#25009
Обормот

бабки вот так выглядят

Кому как
Для меня бабки выглядят как Эль

#25010

И вот эта женщина имея широкие плечи пловчихи говорит что у меня широкие плечи?))
Серьезно?))