Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 262 ответа
Последний — Перейти
Страница 490
#24911
Beauty

А микрон Я просто очень люблю колбасу и мою кошка любит И надолго довязан к уберу иногда любительскую иногда краковскую иногда охотничьи колбаски кошка всё это с удовольствием съедает как услышишь что я колбасу режу прибегает И просит сейчас вот вязанку съела с удовольствием прямо просила и кушала и причмокивала

Буженина и ветчина иногда иди но сейчас мне не хочется её

#24912

Надо было почистить текст 😄

#24913
Beauty

Буженина и ветчина иногда иди но сейчас мне не хочется её

Завтра поедем кушать печень
Сегодня ела винегрет и шурпу с куском мяса Так что пару колёсиков колбасу ничего страшного не сделают

#24914
Омикрон

На вумане есть только один первичный половой признак: обеспечиваешь - мужчина, не работаешь - женщина.

По твоему признаку здесь только одна женщина. Остальные мужики)

#24915
Омикрон

Надо было почистить текст 😄

Чей

#24916
Э♥Л

Сын за лето сколиоз заработал сидя за компом. Думаю, как теперь исправлять. К ортопеду не попасть, с ЛФК тоже жопа! Пока массажистку нашла, но и в сентябре пойдет плавать. Надеюсь поправим, пока позвоночник подвижный.

бассейн лучшее средство!

#24917
Э♥Л

Сын за лето сколиоз заработал сидя за компом. Думаю, как теперь исправлять. К ортопеду не попасть, с ЛФК тоже жопа! Пока массажистку нашла, но и в сентябре пойдет плавать. Надеюсь поправим, пока позвоночник подвижный.

В интернете есть упражнения пусть берёт и делает
И запиши его в бассейн

#24918
Э♥Л

Сын за лето сколиоз заработал сидя за компом. Думаю, как теперь исправлять. К ортопеду не попасть, с ЛФК тоже жопа! Пока массажистку нашла, но и в сентябре пойдет плавать. Надеюсь поправим, пока позвоночник подвижный.

Я своё исправила в спортзале

#24919
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не смешно. У меня сколиоз второй стадии с искривлением в обеих проекциях. Это и плечи чуть перекршены, и прогиб в поясничной части, из-за чего опа кажется ещё откляченней.

И у меня то же самое у меня ещё и поясница перекошена была я вот упражнение делаю чтобы не было такого А ты почему-то только сидишь и жалуешься

#24920
Beauty

А микрон Я просто очень люблю колбасу и мою кошка любит И надолго довязан к уберу иногда любительскую иногда краковскую иногда охотничьи колбаски кошка всё это с удовольствием съедает как услышишь что я колбасу режу прибегает И просит сейчас вот вязанку съела с удовольствием прямо просила и кушала и причмокивала

Но это же чистые химикаты, причём очень гадкие на вкус.

#24921
Э♥Л

По твоему признаку здесь только одна женщина. Остальные мужики)

Это не мой признак, а вуманский.

#24922
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больше всего завидую твоей красивой спине. Это то, что изменить уже никак нельзя...

Моя спина тоже желает лучшего. И сутулюсь и остеохондроз, устает, если долго стою.Мне постоянно надо за ней следить. И подкачать надо. Мышцы стали атрофироваться, сама замечаю. Дачный сезон закончится, начну в зал ходить активно и в бассейн.

#24923
Омикрон

Но это же чистые химикаты, причём очень гадкие на вкус.

Кому как
Мясо Я тоже сегодня ела А завтра вообще печень буду есть это супер фуддс

#24924
Омикрон

Но это же чистые химикаты, причём очень гадкие на вкус.

В пмс тянет поесть дряни 🤣

#24925
Э♥Л

Моя спина тоже желает лучшего. И сутулюсь и остеохондроз, устает, если долго стою.Мне постоянно надо за ней следить. И подкачать надо. Мышцы стали атрофироваться, сама замечаю. Дачный сезон закончится, начну в зал ходить активно и в бассейн.

А я тебе говорила что дача на х** не нужна
То никакие мышцы там не качаются а только здоровье гробить ходить
Не зря же я столько лет упражнения делаю в спортзал хожу и в бассейн ходила 15 лет
А на даче как поработаешь сразу потом скручивает н**** это нужно

#24926
Э♥Л

Моя спина тоже желает лучшего. И сутулюсь и остеохондроз, устает, если долго стою.Мне постоянно надо за ней следить. И подкачать надо. Мышцы стали атрофироваться, сама замечаю. Дачный сезон закончится, начну в зал ходить активно и в бассейн.

Ну вот теперь сама убедилась что дача это д*****ерьмо и приводит к набору веса и проблемам со спиной

#24927
Э♥Л

Моя спина тоже желает лучшего. И сутулюсь и остеохондроз, устает, если долго стою.Мне постоянно надо за ней следить. И подкачать надо. Мышцы стали атрофироваться, сама замечаю. Дачный сезон закончится, начну в зал ходить активно и в бассейн.

Я каждый день или через день делаю упражнения на спину то же самое с поясницей изредка конечно тоже пропускаю потому что я тоже человек какие-то проблемы бывают не успеешь сделать.

#24928
Обормот

бассейн лучшее средство!

Начнет ходить на водное поло. Надеюсь, исправит.
Я даже не ожидала, что спину можно испортить за такой короткий промежуток времени... Плаваньем ведь занимается с 5 лет.

#24929
Э♥Л

Начнет ходить на водное поло. Надеюсь, исправит. Я даже не ожидала, что спину можно испортить за такой короткий промежуток времени... Плаваньем ведь занимается с 5 лет.

Да три раза в неделю минимум нужно либо упражнение на спину делать всем либо плавать всем понимаешь всем просто для элементарного поддержания чтобы не скручивало.
Ты пойми мы не с этой планеты
Она сюда привезли и наши тела не приспособлены наш позвоночник не приспособлен под данную гравитацию
Поэтому нужно постоянно делать упражнения или плавать А ещё совмещать лучше
А вот я в интернете мужика нашла и теперь по его системе делаю частично
А частично тренируюсь по своей собственной системе ориентируясь на свои внутренние ощущения тела.

#24930
Beauty

Да три раза в неделю минимум нужно либо упражнение на спину делать всем либо плавать всем понимаешь всем просто для элементарного поддержания чтобы не скручивало. Ты пойми мы не с этой планеты Она сюда привезли и наши тела не приспособлены наш позвоночник не приспособлен под данную гравитацию Поэтому нужно постоянно делать упражнения или плавать А ещё совмещать лучше А вот я в интернете мужика нашла и теперь по его системе делаю частично А частично тренируюсь по своей собственной системе ориентируясь на свои внутренние ощущения тела.

ты про секс? или про вязание?

#24931

Я вот сегодня делала упражнения вчера хотела в спортзал прогулять но поехала и завтра поеду и теперь всегда Когда наш тренер будет закрывать в спортзал Я буду ходить в другой зал.

#24932
Beauty

Да три раза в неделю минимум нужно либо упражнение на спину делать всем либо плавать всем понимаешь всем просто для элементарного поддержания чтобы не скручивало. Ты пойми мы не с этой планеты Она сюда привезли и наши тела не приспособлены наш позвоночник не приспособлен под данную гравитацию Поэтому нужно постоянно делать упражнения или плавать А ещё совмещать лучше А вот я в интернете мужика нашла и теперь по его системе делаю частично А частично тренируюсь по своей собственной системе ориентируясь на свои внутренние ощущения тела.

вообще-то наша спина это расплата за прямохождение, все худые мучаются спиной😁, и только у толстых живот не дает позвоночнику изгибаться!

#24933
Beauty

Я вот сегодня делала упражнения вчера хотела в спортзал прогулять но поехала и завтра поеду и теперь всегда Когда наш тренер будет закрывать в спортзал Я буду ходить в другой зал.

в другом зале другие мужики, ты не сможешь!

#24934
Обормот

ты про секс? или про вязание?

Классная бабулька. Наша, питерская?)

#24935
Beauty

Я каждый день или через день делаю упражнения на спину то же самое с поясницей изредка конечно тоже пропускаю потому что я тоже человек какие-то проблемы бывают не успеешь сделать.

Но мышц то на твоей спине как-то и не видно). Только плечи здоровые и жирок имеется)

#24936
Обормот

в другом зале другие мужики, ты не сможешь!

Ты думаешь у меня есть привязанность к парням и спортзала своим нету я Водолея бросила. В данный момент в моём спортзале в данный момент нет ни одного мужчины кто привлекал бы меня. Поэтому всерьёз рассматривал переход другой зал Но есть обстоятельства которые мешают я их уже здесь подробно описывала ты всё равно их не запомнишь Не вижу смысла повторять

#24937
Обормот

вообще-то наша спина это расплата за прямохождение, все худые мучаются спиной😁, и только у толстых живот не дает позвоночнику изгибаться!

Не скажи. У мужа спина идеально ровная, поэтому и живот не висит, спина держит)

#24938
Обормот

в другом зале другие мужики, ты не сможешь!

В моём зале нет ни одного нормального мужика Так что не знаю сорян

#24939
Э♥Л

Но мышц то на твоей спине как-то и не видно). Только плечи здоровые и жирок имеется)

Ну ничем помочь не могу Что ты не видишь мышцы а они там есть и то что ты называешь жирок это как раз таки и есть мышцы. И второй момент я девушка я не Колю тестостерон не Колю гормон роста если ты где-то видишь девушек с ярко выраженными мышцами они колятся

#24940
Beauty

Ну вот теперь сама убедилась что дача это д*****ерьмо и приводит к набору веса и проблемам со спиной

На даче-кайф. Уезжать не хочется. Как наработаюсь там, потом сплю как убитая!

#24941
Э♥Л

Но мышц то на твоей спине как-то и не видно). Только плечи здоровые и жирок имеется)

Плечо у меня были очень узкие я специально их раскачивала и раздвигала грудную клетку у меня заболевание было узкие плечи и фаскалиоз росгорб

#24942
Э♥Л

Но мышц то на твоей спине как-то и не видно). Только плечи здоровые и жирок имеется)

Знаешь мне так смешно вот меня муж когда массажирует он меня щипает и ухватить не может меня так смешно читать когда ты мне пишешь что у меня жирок есть ну вот реально просто трэш такой даже и ответить нечего так скучно так это всё надоело этот троллинг неинтересно

#24943
Beauty

Ну ничем помочь не могу Что ты не видишь мышцы а они там есть и то что ты называешь жирок это как раз таки и есть мышцы. И второй момент я девушка я не Колю тестостерон не Колю гормон роста если ты где-то видишь девушек с ярко выраженными мышцами они колятся

Не рассказывай мне сказки)

#24944
Э♥Л

На даче-кайф. Уезжать не хочется. Как наработаюсь там, потом сплю как убитая!

Значит оставайся там раз тебе там так хорошо

#24945
Beauty

Ну ничем помочь не могу Что ты не видишь мышцы а они там есть и то что ты называешь жирок это как раз таки и есть мышцы. И второй момент я девушка я не Колю тестостерон не Колю гормон роста если ты где-то видишь девушек с ярко выраженными мышцами они колятся

А при чем тут Омикрон??

#24946
Beauty

Значит оставайся там раз тебе там так хорошо

Я бы с удовольствием, если только от меня это зависело.

#24947
Э♥Л

Не рассказывай мне сказки)

Ну вот написала ты мне гадости думаешь от этого что-то изменилось как была я спортивная и красивая так и осталась с мышцами и с тем что вылечила свои болезни так что можешь сколько угодно врать писать гадости всем всё равно я как ездила в спортзал так и буду ездить и получать буду от этого колоссальная удовольствие

#24948
Э♥Л

На даче-кайф. Уезжать не хочется. Как наработаюсь там, потом сплю как убитая!

Ну я после секса хорошо сплю

#24949
Э♥Л

Не скажи. У мужа спина идеально ровная, поэтому и живот не висит, спина держит)

просто чудо мужчина какой-то

#24950

Ушла

#24951

Ты обормот то ли сочиняешь там себе что-то то ли невнимательно читающая же написала что бросила Водолея.
Я 2 недели ходила в другой зал и мне там очень понравилось Я реально не исключаю что уйду туда.

#24952
Beauty

Ты обормот то ли сочиняешь там себе что-то то ли невнимательно читающая же написала что бросила Водолея. Я 2 недели ходила в другой зал и мне там очень понравилось Я реально не исключаю что уйду туда.

Именно по этой причине наш тренер катает истерики И запрещает ходить в другие залы знают что люди уйдут потом.

#24953
Beauty

Ну вот написала ты мне гадости думаешь от этого что-то изменилось как была я спортивная и красивая так и осталась с мышцами и с тем что вылечила свои болезни так что можешь сколько угодно врать писать гадости всем всё равно я как ездила в спортзал так и буду ездить и получать буду от этого колоссальная удовольствие

Так ради бога! Чё к людям-то липнешь со своим спортзалом?

#24954

Мне Мне понравилось спортзал ходить не накрашенной с долькой на голове

#24955
Омикрон

Зачем вообще колбасу покупать? Не в СССР ведь живём. Есть мясо, ветчина, буженина.

Мне нравится колбаска, но не вся. Только дорогая, по типу итальянской изготовленная.

#24956
Beauty

Мне Мне понравилось спортзал ходить не накрашенной с долькой на голове

Но есть свои нюансы почему надо ходить свой спортзал. Но возможно я всё равно из него уйду Вот схожу возле дома спортзал посмотрю пока некогда было может быть туда и буду ходить надо посмотреть

#24957

Походи в две недели в другой спортзал без парней я поняла что хожу туда не для парней а для себя и какое-то колоссальное удовольствие когда ты никому ничего не должен и тренируешься для себя теперь я в со своим спортзале буду вести себя так же

#24958
Омикрон

Сообщение было удалено

Кошмар.

#24959
Э♥Л

Так ради бога! Чё к людям-то липнешь со своим спортзалом?

Я описываю свою жизнь. Почему ты это воспринимаешь что кто-то к тебе липнет Я не знаю сходить к психологу

#24960
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не смешно. У меня сколиоз второй стадии с искривлением в обеих проекциях. Это и плечи чуть перекршены, и прогиб в поясничной части, из-за чего опа кажется ещё откляченней.

Ты забыла как Аль писала что у него проблемы с поясницей? То же самое ничего хорошего со спиной у него её нету