Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 281 ответ
Последний — Перейти
Страница 489
#24859
Beauty

Я с тобой больше не разговариваю ☝️

что ж ты такая завистливая? У Эл объективно модельные ножки

#24860
Обормот

что ты пристала? тебя любовники твои ждут

Нет
Я в отпуске от них

#24861
Обормот

что ж ты такая завистливая? У Эл объективно модельные ножки

Были

#24862
Обормот

что ж ты такая завистливая? У Эл объективно модельные ножки

И что?
Муж все равно изменил 🤣☝️все обормот не смеши меня
Мне ещё по делам надо

#24863
Beauty

Мне виднее Воняет твоя синюга

Эт у тебя послековидное искажение?

#24864

Ушла
Недобафет больше не пиши мне
Общаться не буду

#24865
Beauty

Ушла Недобафет больше не пиши мне Общаться не буду

Сколько я фотографию выкладывала и ты видел ни одного комплимента мне не написал а это и *** сразу комплименты пошли
После этого ты для меня умер ☝️

#24866

Одни конченые кругом

#24867
Beauty

И что? Муж все равно изменил 🤣☝️все обормот не смеши меня Мне ещё по делам надо

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься!
а измена может быть только финансовой!, телесная это так, баловство обезьянье, несерьезно😁

#24868
Beauty

Одни конченые кругом

Не зря вас бомбят ☝️🤣

#24869
Обормот

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься! а измена может быть только финансовой!, телесная это так, баловство обезьянье, несерьезно😁

Не интересно
Ушла

#24870
Обормот

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься! а измена может быть только финансовой!, телесная это так, баловство обезьянье, несерьезно😁

Вот как ты сидел с тётками на сайте садоводства так и я буду сидеть на сайте вязания и книжек всё пока не пиши мне
Не интересно

#24871
Beauty

Не зря вас бомбят ☝️🤣

Так вот ты какой.. цветочек аленький!, Злая бука!

#24872
Обормот

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься! а измена может быть только финансовой!, телесная это так, баловство обезьянье, несерьезно😁

Для чего тогда красивые ножки если они ничего хорошего не дают
Ни денег ни верности
Не интересно обормот
Скучно

#24873
Beauty

А смысл? Там пиззда родами порвана

Я не рожала, у меня КС с еле заметным тонким шовчиком в нижней части живота)).

#24875
Обормот

Так вот ты какой.. цветочек аленький!, Злая бука!

Отвали

#24876
Э♥Л

Я не рожала, у меня КС с еле заметным тонким шовчиком в нижней части живота)).

А ну пакажы!!😁

#24877
Обормот

что ж ты такая завистливая? У Эл объективно модельные ножки

У меня тоже модельные. Size plus.

#24877
Э♥Л

Я не рожала, у меня КС с еле заметным тонким шовчиком в нижней части живота)).

И измены мужа
Не интересно

Ушла

#24879
Beauty

И измены мужа Не интересно Ушла

Ты чего так долго уходишь? Застряла в дверном проёме?

#24880
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня тоже модельные. Size plus.

мне казалось что ты яблочко, неужели груша?

#24881
Дымыч

Ну вааще то это вторичный половой признак у женщин, как считает большинство врачей... Так шта или или🤭

На вумане есть только один первичный половой признак: обеспечиваешь - мужчина, не работаешь - женщина.

#24882
Обормот

мне казалось что ты яблочко, неужели груша?

Долгое время ей была. Сейчас хз, чё за фрукт. Мож и ананас.

#24883
Обормот

Настаивал на базилике. Но это для готовки. В яблочном мать ноги отмачивает,когда болят

С 1 сентября в детском садике в Питере станет бесплатно а вы всё жалуетесь особенно это море она любит помыть что ей дорого платить за отопление в Питере куркулиха

#24884
Beauty

Так Это старое фото а сейчас она нажрала и у неё целлюлит появился пусть сейчас сфоткается 🤣 всё клоуны пойду я неинтересно Дурные такие 🤣🤣🤣☝️

В этом году действительно поправилась.
Поменяла фотку на трехнедельной давности.) И по заказу Бьюти с демонстрацией толстой целлюлитной задницы.)

#24885
Beauty

С 1 сентября в детском садике в Питере станет бесплатно а вы всё жалуетесь особенно это море она любит помыть что ей дорого платить за отопление в Питере куркулиха

Муренв

#24886
Э♥Л

Я не рожала, у меня КС с еле заметным тонким шовчиком в нижней части живота)).

Принеси сегодняшнее фото
Прошлогодняя неинтересно

#24887
Beauty

Принеси сегодняшнее фото Прошлогодняя неинтересно

Смотри аватарку)

#24888
Э♥Л

Я не рожала, у меня КС с еле заметным тонким шовчиком в нижней части живота)).

Оно вот это пердак а тебя
Бесформенный

#24889
Beauty

С 1 сентября в детском садике в Питере станет бесплатно а вы всё жалуетесь особенно это море она любит помыть что ей дорого платить за отопление в Питере куркулиха

Садик и был бесплатный почти 150 руб в мес что ли

#24890
Э♥Л

В этом году действительно поправилась. Поменяла фотку на трехнедельной давности.) И по заказу Бьюти с демонстрацией толстой целлюлитной задницы.)

Молодец
Я за честность

К тебе больше не имею претензий

#24891
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Долгое время ей была. Сейчас хз, чё за фрукт. Мож и ананас.

Дуриан?

#24892
Э♥Л

Смотри аватарку)

Спасибо за честность.

#24893
Beauty

Мне виднее Воняет твоя синюга

Колбаса всегда воняет, также как сосиськи и сардельки.

#24894
Обормот

Садик и был бесплатный почти 150 руб в мес что ли

А в Бишкеке 20 000

#24895
Обормот

А ну пакажы!!😁

Оставлю место для фантазии)

#24896
Э♥Л

В этом году действительно поправилась. Поменяла фотку на трехнедельной давности.) И по заказу Бьюти с демонстрацией толстой целлюлитной задницы.)

Больше всего завидую твоей красивой спине. Это то, что изменить уже никак нельзя...

#24897
Омикрон

Колбаса всегда воняет, также как сосиськи и сардельки.

Воняет оболочка натуральная до блевотины мне.
Почему я психанула-потому что когда я мужу говорю купи эту колбасу он всегда приносит вонючую сегодня поэтому я поехала сама подхожу ей говорю дайте мне в ненатуральной упаковке это с*** подсовывает мне в натуральный а там иногда машины громко ездят люди шумят могу и пропустить а муж так вообще не может нормально ничего никогда купить

#24898
Омикрон

Колбаса всегда воняет, также как сосиськи и сардельки.

Завтра после спортзала поедем с мужем шашлычную мне надо печень и поесть

#24899
Обормот

Дуриан?

Может быть. Ассоциативно, да?

#24900
Beauty

Для чего тогда красивые ножки если они ничего хорошего не дают Ни денег ни верности Не интересно обормот Скучно

Бабы делают себя красивыми для сpачей на вумане, а не для мужчин.

#24901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больше всего завидую твоей красивой спине. Это то, что изменить уже никак нельзя...

🤣🤣🤣🤣*** конечно

#24902
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Больше всего завидую твоей красивой спине. Это то, что изменить уже никак нельзя...

Если бы я такое фото выставила здесь бы такие визги были про пердак
А тут решила про пердак промолчать и про спину пишут Вот умора фу б**** лицемеры всё я ушла

#24903
Обормот

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься! а измена может быть только финансовой!, телесная это так, баловство обезьянье, несерьезно😁

Сразу видно мудрого человека с богатым жизненный опытом.😀

#24904
Beauty

Воняет оболочка натуральная до блевотины мне. Почему я психанула-потому что когда я мужу говорю купи эту колбасу он всегда приносит вонючую сегодня поэтому я поехала сама подхожу ей говорю дайте мне в ненатуральной упаковке это с*** подсовывает мне в натуральный а там иногда машины громко ездят люди шумят могу и пропустить а муж так вообще не может нормально ничего никогда купить

Зачем вообще колбасу покупать? Не в СССР ведь живём. Есть мясо, ветчина, буженина.

#24905
Beauty

🤣🤣🤣🤣пиздец конечно

Не смешно. У меня сколиоз второй стадии с искривлением в обеих проекциях. Это и плечи чуть перекршены, и прогиб в поясничной части, из-за чего опа кажется ещё откляченней.

#24906
Обормот

Садик и был бесплатный почти 150 руб в мес что ли

Я рублей 500 вроде бы платила, м.б 800 за питание.

#24908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не смешно. У меня сколиоз второй стадии с искривлением в обеих проекциях. Это и плечи чуть перекршены, и прогиб в поясничной части, из-за чего опа кажется ещё откляченней.

А у меня gopros и был сколиоз 15 лет горпрост горб
Но я годами занималась в спортзале и плавала и всё исправила сделала МРТ всё в порядке ничего не нашли
И ты так могла бы если бы захотела

#24909
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не смешно. У меня сколиоз второй стадии с искривлением в обеих проекциях. Это и плечи чуть перекршены, и прогиб в поясничной части, из-за чего опа кажется ещё откляченней.

Сын за лето сколиоз заработал сидя за компом. Думаю, как теперь исправлять. К ортопеду не попасть, с ЛФК тоже ***! Пока массажистку нашла, но и в сентябре пойдет плавать. Надеюсь поправим, пока позвоночник подвижный.

#24910

А микрон Я просто очень люблю колбасу и мою кошка любит И надолго довязан к уберу иногда любительскую иногда краковскую иногда охотничьи колбаски кошка всё это с удовольствием съедает как услышишь что я колбасу режу прибегает И просит сейчас вот вязанку съела с удовольствием прямо просила и кушала и причмокивала