Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Автор темы
#536
Гость

Нет, это малочисленный средний класс. Просто люди ниже среднего класса - основная часть населения.

да

Гость
#537
Гость

Сообщение было удалено

Малышка ещё не познакомилась с окружающими людьми.

Гость
#539
Гость

Да. В ягодах и стейках

Че куришь?
Стейк - это мясо такое, порезанное

Мясо как понимаю не ешь)))

И фрукты и овощи тоже. А что нехимозное ешь? Лебеду со своего огорода?))

Автор темы
#540
Гость

Сообщение было удалено

так это же луи витек)) там плевать на то как и из чего главоне имя)

Гость
#542
Гость

Ну ешь чипсы и морковь. Че ща выскр

Кто тебя спрашивает что нужно есть?

Гость
#543
Гость

Че куришь?
Стейк - это мясо такое, порезанное

Мясо как понимаю не ешь)))



И фрукты и овощи тоже. А что нехимозное ешь? Лебеду со своего огорода?))

Покупаешь готовые стейки?

Гость
#545
Гость

Покупаешь готовые стейки?

Ну же, осиль вопросы)))

Гость
#546
Гость

Кто тебя спрашивает что нужно есть?

Ну ты же взялась критиковать

#547
Гость

Сообщение было удалено

В Дубай молле был. Купил на распродаже обувь родную, Армани. Уже ношу 10 лет их. И до сих пор, выглядят ближе к новым. Ухаживать правильно нужно только. Выглядят просто супер. Имитация под крокодиловую кожу. В луи витоне, мерил за 2000$ тогда, туфли. Это самые красивые туфли мужские, которые я только видел. Не подошли по ширине, так бы, купил обязательно. Их на 20 лет наверно хватило бы, и главное, как они выглядят... Сумки у них, тоже, женские, родные, очень классные, хоть и ценник завышен. Где вы там кожезаменитель увидели, или это был магазин Луи Баттона наверно)))

Гость
#548
Гость

Ну же, осиль вопросы)))

Так что со стейками?

Гость
#549
Автор темы

семиместная зачем ? сколько у вас детей?

Если хочешь отдохнуть, детям нужно сопровождение. Хоть бабы/деды, хоть няня. Куда сажать?

#550
Гость

Лосося часто не поешь , рыбу люблю но она не для частого употребления, в основном в ресторане заказываю. Не знаю что там еще можно покупать такого.

Ну вот я покупаю продукты с доставкой в дорогом магазине, пару раз в месяц выпиваю хорошее шампанское по 8 тыс за бутылку, уже 16 только на алкоголь.

#551
Гость

Сообщение было удалено

В Москве в новостройке?

Гость
#552
Гость

Если хочешь отдохнуть, детям нужно сопровождение. Хоть бабы/деды, хоть няня. Куда сажать?

5 мест - это худо-бедно при одном ребёнке. На заднем ряду двое взрослых, как селёдки, из-за детского кресла.

7 мест подойдёт при 2 - максимум 3 детях.

#553
Гость

Ну смотря где, если однушка в самом центре Москвы то может.

Нет не в центре, но новостройка с отделкой в приличном районе.

Гость
#554
Гость

Кто тебя спрашивает что нужно есть?

А тебя кто, стейк и ягоды ей плохо, Смешная. Ну хуяррь углеводы

Автор темы
#555
Марта♛

Ну вот я покупаю продукты с доставкой в дорогом магазине, пару раз в месяц выпиваю хорошее шампанское по 8 тыс за бутылку, уже 16 только на алкоголь.

что за шампанское ?

Гость
#556
Гость

Так что со стейками?

Ты ещё на свои не ответила. А отвечаешь вопросом на вопрос.

Когда как

#557
Гость

Каким боком ваша подруга с однушкой к семье руководителя департамента и его зп 500+ тыс?

От этих денег ничего в итоге не остается. Ипотека на двушку в приличном районе если взял льготную пару лет назад 180 тыс. Проезд такси 60 тыс. На своей ездить сейчас еще дороже. Продукты на семью из 3 человек пусть будет 60 тыс типа жена готовит и по акциям покупает, обеды 21 тыс чек на бизнес ланч в ресторане 1 тыс не ходить нельзя многие так встречи назначают, одежда: купим раз в квартал один костюм и 3 рубашка в васса это 150 тыс т.е. в месяц 50 тыс только на одежду руководителя, а еще жене и ребенку надо. Я вам уже 371 тыс распределила. А еще нужно пахнуть хорошим парфюмом иметь стильную стрижку и т.д. и т.п.

#558
Nov50ru

И без первоначального взноса?) Не удивительно. И льготы у вас от чего?

С первоначальным взносом, было программа льготная новостройка. Вот по ней на 10 лет под 7.5% взяла

Автор темы
#559
Марта♛

С первоначальным взносом, было программа льготная новостройка. Вот по ней на 10 лет под 7.5% взяла

на сколько лет?

Автор темы
#560
Автор темы

на сколько лет?

а все увидела

Автор темы
#561
Марта♛

С первоначальным взносом, было программа льготная новостройка. Вот по ней на 10 лет под 7.5% взяла

честно какой то баснословный платеж, ну может потому что на 10 лет? я недавно смотрела квартиры в самой москве район чертаново но правда вторичка 3 шка, 17 млн стоит

Гость
#562
Гость

Ну ну согласитесь )) на 50 тыс на продукты )) это какие там габариты все это поглощают ))

50 тыс на продукты -это не обязательно габариты. Это просто качественные продукты +ассортимент соотвествующий. Например, рыба ( лосось, форель, сибас… ), фрукты разные, дорогое оливковое масло или масло из виноградных косточек и тд

Автор темы
#563
Гость

50 тыс на продукты -это не обязательно габариты. Это просто качественные продукты +ассортимент соотвествующий. Например, рыба ( лосось, форель, сибас… ), фрукты разные, дорогое оливковое масло или масло из виноградных косточек и тд

где вы эти качественные продукты увидели? все д.ерьмо хоть лось хоть форель, хоть сибас

#564
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо куда-то не туда зашли. У Луи Виттон сумки из канвы, текстиля, и телячьей кожи. Самая популярная модель Спидди была придумана в 1936 году вместе с Одри Хепберн, которая обожала эту сумку до конца жизни. Одри Хепберн признаная икона стиля, а вы?

#565
Автор темы

на сколько лет?

Я же написала на 10 лет

Гость
#566
Гость

Доход около 300 тысяч, регион. Не скажу, что бедствую, но и на поездках в отпуск последнее время приходится экономить. Машину пора бы обновить, да денег нет, откладывать получается только небольшие суммы. Одежду себе и детям обновляю, но внимательно за ценниками слежу, от чего то и отказываюсь. На еде не экономлю. В целом жить можно, но тревожно за будущее и хочется, чтобы вот это все прекрасное, которое сейчас происходит, скорее закончилось!

Вот-вот, а как откладывать с 80 тыс ? Вообще нереально. Квартира, машина, кот, собака, сын студент (хоть ему отец и помогает). Авиабилеты растут в цене, про отпуск забываем. Благо живу в Крыму (не ржать), час-два езды-и я на природе, схожей с югом Франции

Гость
#567
Гость

Доход около 300 тысяч, регион. Не скажу, что бедствую, но и на поездках в отпуск последнее время приходится экономить. Машину пора бы обновить, да денег нет, откладывать получается только небольшие суммы. Одежду себе и детям обновляю, но внимательно за ценниками слежу, от чего то и отказываюсь. На еде не экономлю. В целом жить можно, но тревожно за будущее и хочется, чтобы вот это все прекрасное, которое сейчас происходит, скорее закончилось!

Я не верю, что закончится

#568
Автор темы

честно какой то баснословный платеж, ну может потому что на 10 лет? я недавно смотрела квартиры в самой москве район чертаново но правда вторичка 3 шка, 17 млн стоит

Этого не может быть. Моя однушка до 24 февраля было 9.5 млн. Сейчас этот же застройщик продает вторую очередь строительства по 15 млн.

Гость
#569
Гость

Пока научитесь, пока клиентов наберёте. А рядом будет молодая, уже со всем наработанным, ещё чаевые в 2 раза больше получать (за молодость)

Эх, я выгляжу очень молодо, но это так мечты- что психану, уйду из компании, сяду в салон красоту людям делать

Гость
#570
Марта♛

Вы видимо куда-то не туда зашли. У Луи Виттон сумки из канвы, текстиля, и телячьей кожи. Самая популярная модель Спидди была придумана в 1936 году вместе с Одри Хепберн, которая обожала эту сумку до конца жизни. Одри Хепберн признаная икона стиля, а вы?

Одри одевал Живанши. И она очень на любителя, особенно в современное время. Причём тут она?

Гость
#571
Гость

Опыт/знание языков/дообучение. Я на одной средненькой работе 8 лет проболталась, прежде чем выйти на приличный уровень.

Это я для сына спрашиваю ,он на it направление поступил, спасибо!

Автор темы
#572
Гость

Вот-вот, а как откладывать с 80 тыс ? Вообще нереально. Квартира, машина, кот, собака, сын студент (хоть ему отец и помогает). Авиабилеты растут в цене, про отпуск забываем. Благо живу в Крыму (не ржать), час-два езды-и я на природе, схожей с югом Франции

нифига и аы еще жалуетесь??? вы живете в КРЫМУ! в такой красоте, и почему мы должны ржать??
хорошо похвастались

Гость
#573
Гость

Сообщение было удалено

Сегодня заходила в Азбуку, вроде ничего такого не купила - творог, греческие йогурты, слабосоленая форель, сыры+ вода Евиан.. , хлеб ( их выпечка.) -= почти 4 тыс рублей.

Гость
#574
Гость

Как же здорово. Я тоже хочу свалить!

И я мечтаю, свою квартиру продать.(трешка у моря) и купить студию, но видовую и классную где-нибудь в Ялте, и так лет с 50 кайфовать))

Автор темы
#575
Марта♛

Этого не может быть. Моя однушка до 24 февраля было 9.5 млн. Сейчас этот же застройщик продает вторую очередь строительства по 15 млн.

ну как не может??? вот на авто смотрела квартиру в чертаново, 3-ку и там был расчет по ипотеке, около 100 тысяч

Автор темы
#576
Гость

И я мечтаю, свою квартиру продать.(трешка у моря) и купить студию, но видовую и классную где-нибудь в Ялте, и так лет с 50 кайфовать))

трешку продать на студию в ялте? нафига?

#577
Автор темы

ну как не может??? вот на авто смотрела квартиру в чертаново, 3-ку и там был расчет по ипотеке, около 100 тысяч

Сейчас вы откровенно врете. Сейчас ипотека на вторичку 20% годовых

Гость
#578
Автор темы

ну как не может??? вот на авто смотрела квартиру в чертаново, 3-ку и там был расчет по ипотеке, около 100 тысяч

Ну это муть какая то подозрительная по цене и вправду

Да и район так себе

Гость
#579
Гость

Одри одевал Живанши. И она очень на любителя, особенно в современное время. Причём тут она?

Одри была и будет одной из тех, кто признан миром как эталон стиля.

Гость
#580
Автор темы

нифига и аы еще жалуетесь??? вы живете в КРЫМУ! в такой красоте, и почему мы должны ржать??
хорошо похвастались

Ну вы новости почитывайте))

Гость
#581
Гость

Сегодня заходила в Азбуку, вроде ничего такого не купила - творог, греческие йогурты, слабосоленая форель, сыры+ вода Евиан.. , хлеб ( их выпечка.) -= почти 4 тыс рублей.

Вода эвиан, хорошо выипнулись))

Гость
#582
Автор темы

нифига и аы еще жалуетесь??? вы живете в КРЫМУ! в такой красоте, и почему мы должны ржать??
хорошо похвастались

Ну да, и сидеть мне тут вечно. Самолеты не летают, поезда-долго и цены конские. Ну и ладно , все равно у меня кот и собака дома

Гость
#583
Автор темы

где вы эти качественные продукты увидели? все д.ерьмо хоть лось хоть форель, хоть сибас

Может вы *** покупаете, я беру Мурманскую форель, лосось. Птицу и мясо беру фермерские.
Овощи, фрукты, зелень стараюсь брать на рынке.

Автор темы
#584
Марта♛

Сейчас вы откровенно врете. Сейчас ипотека на вторичку 20% годовых

ничего я не вру! на авито сама 2 недели назад квартиру эту смотрела и еще одна была только подешевле, район чертаново

Гость
#585
Автор темы

трешку продать на студию в ялте? нафига?

Чтобы жить лицом в море и гулять по набережной.

#586
Автор темы

честно какой то баснословный платеж, ну может потому что на 10 лет? я недавно смотрела квартиры в самой москве район чертаново но правда вторичка 3 шка, 17 млн стоит

Вот фото ипотечного калькулятора

Гость
#587
Гость

Вода эвиан, хорошо выипнулись))

Что такого выпендрежного в воде Евиан?

Автор темы
#588
Гость

Ну это муть какая то подозрительная по цене и вправду


Да и район так себе

хорошо горки парк в коробо это под московой, тоже цены на 2- ку 10 млн и платеж не такой большой