Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 339 ответов
Последний — Перейти
Страница 488
#24808
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наш национальный парк. Раньше заповедник был. Я много фоток оттуда выкладывала. 7 км только топать от кордона до них, всё в горку.

Ни фига себе! Какая гора прикольная. Чем-то мне Киселюху напомнила в Туапсинском р-не Краснодарского края.

#24809
Обормот

аха😁

Я по весне и в начале лета много чего пыталась укоренить подобным образом, ничего не получилось(((. И корневин не помог😪

#24810
Обормот

Преступления, связанные с сексуальными грехами. Особенно жестоко расправлялись с гомосексуалистами: специально для них была придумана пытка «пила», когда палач распиливал пополам подвешенного за ноги осуждённого. Поскольку положение вниз головой замедляло окисление мозга, жертва не теряла сознания до той минуты, пока остриё не доходило до пупка.

Кошмар какой! До чего только люди не додумывались чтобы причинить боль

#24812
Woops

А это там Бьютька у нее в телефоне

Я так и подумала что она сейчас животом начнёт крутить

#24813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уже делилась. Для меня она вот такая)

Не
Я же с мужем хожу в спортзал он такое не позволит

#24814
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фигасе ты антицеллюлитный массаж сделала) Вупсик, выхожу пока. Рабочая труба зовёт. Легкого дня и неболючих ляжек тебе)

А у тебя есть целлюлит?

#24815

Ушла
Дела

#24816
Woops

Да, иногда вижу полных пареньков в курьерах. Думаю "вот и молодец"

сегодня такой на 5 этаж мне еду принес-весь моркый и трудно дышал

#24817
Beauty

А у тебя есть целлюлит?

Конечно, есть. У любой уважающей себя женщины он есть.

#24818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, есть. У любой уважающей себя женщины он есть.

У меня нет🤦‍♀️😁

#24819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, есть. У любой уважающей себя женщины он есть.

Неа
Неправда

#24820
Э♥Л

У меня нет🤦‍♀️😁

И у меня нет
Наверное мы себя не уважаем

#24821
Э♥Л

У меня нет🤦‍♀️😁

Надо же, я и на худеньких его вижу. Любишь ты отличаться от основной массы)

#24822

— Истребляют людей работой — зачем? Жизнь у человека воруют, — зачем, говорю? Наш хозяин, — я на фабрике Нефедова жизнь потерял, — наш хозяин одной певице золотую посуду подарил для умыванья, даже ночной горшок золотой! В этом горшке моя сила, моя жизнь. Вот для чего она пошла, — человек убил меня работой, чтобы любовницу свою утешить кровью моей, — ночной горшок золотой купил ей на кровь мою!

Это — резче книг! Когда машина руку оторвет или убьет рабочего, объясняется — сам виноват. А вот когда высосут кровь у человека и бросят его, как падаль, — это не объясняется ничем. Всякое убийство я пойму, а истязание — шутки ради — не понимаю! Для чего истязуют народ, для чего всех нас мучают? Ради шуток, ради веселья, чтобы забавно было жить на земле, чтобы всё можно было купить на кровь — певицу, лошадей, ножи серебряные, посуду золотую, игрушки дорогие ребятишкам. Ты работай, работай больше, а я накоплю денег твоим трудом и любовнице урыльник золотой подарю

Максим Горький «Мать»

#24823
Beauty

И у меня нет Наверное мы себя не уважаем

Зрение проверь😁

#24824

Целюлитами решили померяться? ОТ цэ дило... Фотошки бы, для подверждения слов, прикрепляли вобще цены бы ваши словам не было😁

#24825
Э♥Л

У меня нет🤦‍♀️😁

Ну вааще то это вторичный половой признак у женщин, как считает большинство врачей... Так шта или или🤭

#24826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо же, я и на худеньких его вижу. Любишь ты отличаться от основной массы)

У моей мамы тоже не было. Даже в старости. И никаких растяжек, хоть она и не была худой. Это такое строение кожи, наверное.
У меня лишь после родов было что-то подобное по бокам талии, потом само пропало после трех месяцев раздельного питания.

#24827
Э♥Л

У моей мамы тоже не было. Даже в старости. И никаких растяжек, хоть она и не была худой. Это такое строение кожи, наверное. У меня лишь после родов было что-то подобное по бокам талии, потом само пропало после трех месяцев раздельного питания.

У меня стрии только на одной ноге. Во время беременности возникли. Целлюль - это не к коже отсыл. Кожа у меня как раз плотная. Массажистки хвалили не раз.

#24828
Э♥Л

У моей мамы тоже не было. Даже в старости. И никаких растяжек, хоть она и не была худой. Это такое строение кожи, наверное. У меня лишь после родов было что-то подобное по бокам талии, потом само пропало после трех месяцев раздельного питания.

а зачем ты мне написала что сибиряки они моются в бане мне вот это вообще не понравилось Когда я тебе сказала что я не моюсь в бани ты надо мной посмеялась видимо ты пьяная несёшь всякую чушь и бред Но и ты этого не помнишь И как я поняла а я-то запомнила И потом ты говоришь что я тебя обвинила в нашей не дружбе Я никогда не обвиняла тебя ни в чём но ты настолько казалось паскудным человеком что я даже не захотела больше с тобой дружить

#24829

Я бы с удовольствием во-первых помылась в бане во-вторых я не моюсь в бане потому что у меня пониженное давление и вот этот твой сарказм Ю
Эл это было не смешно

#24830
Э♥Л

У моей мамы тоже не было. Даже в старости. И никаких растяжек, хоть она и не была худой. Это такое строение кожи, наверное. У меня лишь после родов было что-то подобное по бокам талии, потом само пропало после трех месяцев раздельного питания.

кажите бока товарищ!

#24831
Beauty

И у меня нет Наверное мы себя не уважаем

Снова жара на улице +30 завтра тоже будет жарко жара спадёт только в понедельник а потом опять вернётся но уже послабее.
На улице такой мерзкий ветер продавцы не хотят ничего продавать говорю продавщица колбасы дай мне в ненатуральной упаковке колбасу она даёт вонючую натуральную спрашивает сколько отрезать Я говорю Мне не надо эту.
Пока стояла с ней разговаривала курящие подошли мне вот это зачем почему она такая глухая не может нормально продать мне и пихать свой вонючую колбасу дура

То же самое с дынями приехала за дынями на них цены написаны А пацан мне говорит хозяина нет продавать вам не буду Я говорю ну вот же цена написана Ты что ненормальный что ли Сейчас я ему позвоню позвоню ему шизик и кое-как продал б**** чтобы купить дыню я должна ждать когда он позвонит хозяину *** ***

#24832
Beauty

Снова жара на улице +30 завтра тоже будет жарко жара спадёт только в понедельник а потом опять вернётся но уже послабее. На улице такой мерзкий ветер продавцы не хотят ничего продавать говорю продавщица колбасы дай мне в ненатуральной упаковке колбасу она даёт вонючую натуральную спрашивает сколько отрезать Я говорю Мне не надо эту. Пока стояла с ней разговаривала курящие подошли мне вот это зачем почему она такая глухая не может нормально продать мне и пихать свой вонючую колбасу дура То же самое с дынями приехала за дынями на них цены написаны А пацан мне говорит хозяина нет продавать вам не буду Я говорю ну вот же цена написана Ты что ненормальный что ли Сейчас я ему позвоню позвоню ему шизик и кое-как продал б**** чтобы купить дыню я должна ждать когда он позвонит хозяину ёбнутый мрази

Почему вонючая? Исплртилась в процессе продажи уже?

#24833

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить НЕТ ВРЕМЕНИ.

Трудно быть богом

#24834
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня стрии только на одной ноге. Во время беременности возникли. Целлюль - это не к коже отсыл. Кожа у меня как раз плотная. Массажистки хвалили не раз.

Ну да, не совсем кожа. Кожа только сверху прикрывает конфигурацию жировой ткани и циркулирующую лимфу.)

#24835
Дымыч

Ну вааще то это вторичный половой признак у женщин, как считает большинство врачей... Так шта или или🤭

Значит я не женщина))

#24836
Обормот

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить НЕТ ВРЕМЕНИ. Трудно быть богом

Точно!)

#24837

В молодости был целлюлит только на ногах. С возрастом зоной поражения стали живот и руки. Кстати, гораздо более, чем ноги.

#24838

Купальником пугать не буду, поставлю свою прошлогоднюю фотку в коротких шортиках.)

#24839
Э♥Л

Купальником пугать не буду, поставлю свою прошлогоднюю фотку в коротких шортиках.)

Ноги у тебя красивые, я помню)

#24840
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ноги у тебя красивые, я помню)

Спасибо))) Демонстрировала отсутствие целлюлита, чтобы не быть голословной. Но фотка в темень заснята, не особо видно)

#24841
Обормот

Зрение проверь😁

Эль проверь зрение обормот просил тебе передать

#24842
Обормот

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить НЕТ ВРЕМЕНИ. Трудно быть богом

Вот именно я почему-то с продавщицей должна общаться объяснять ей чтобы она мне дала нормальную колбасу а не д***** что она пыталась мне подсунуть

#24843
Э♥Л

Купальником пугать не буду, поставлю свою прошлогоднюю фотку в коротких шортиках.)

Хорошие ножки! спортивные. Это вы в Геленджике же?

#24844
Э♥Л

Купальником пугать не буду, поставлю свою прошлогоднюю фотку в коротких шортиках.)

Зачем?

#24845
Э♥Л

Купальником пугать не буду, поставлю свою прошлогоднюю фотку в коротких шортиках.)

Ты поставь фотку что за лето наела может быть там уже целлюлит и будет

#24846
Добаффет24

Хорошие ножки! спортивные. Это вы в Геленджике же?

значит у нее уже есть замечательный мужик 😁

#24847
Beauty

Зачем?

чтобы не быть голословной

#24848
Добаффет24

Хорошие ножки! спортивные. Это вы в Геленджике же?

Да. Спасибо. На Толстом мысе.Вы там бывали?

#24849
Обормот

значит у нее уже есть замечательный мужик 😁

Угу)))

#24850
Beauty

Вот именно я почему-то с продавщицей должна общаться объяснять ей чтобы она мне дала нормальную колбасу а не д***** что она пыталась мне подсунуть

Нормальная колбаса всегда в синюге, а не целлофанке.

#24851
Э♥Л

Точно!)

Эля, надо быть честной поставь свою фотку настоящую где у тебя толстая срака отъевшаяся там наверняка уже есть целлюлит

#24852
Beauty

Эля, надо быть честной поставь свою фотку настоящую где у тебя толстая срака отъевшаяся там наверняка уже есть целлюлит

что ты пристала? тебя любовники твои ждут

#24853
Добаффет24

кажите бока товарищ!

А смысл?
Там пиззда родами порвана

#24854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему вонючая? Исплртилась в процессе продажи уже?

Нет

#24855
Э♥Л

Спасибо))) Демонстрировала отсутствие целлюлита, чтобы не быть голословной. Но фотка в темень заснята, не особо видно)

Так ты сфоткайся сегодня и покажи что у тебя сегодня его нет после твоих зажоров 🤣вот клоун

#24856
Добаффет24

Хорошие ножки! спортивные. Это вы в Геленджике же?

Я с тобой больше не разговариваю ☝️

#24857
Обормот

чтобы не быть голословной

Так Это старое фото а сейчас она нажрала и у неё целлюлит появился пусть сейчас сфоткается 🤣 всё клоуны пойду я неинтересно
Дурные такие 🤣🤣🤣☝️

#24858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нормальная колбаса всегда в синюге, а не целлофанке.

Мне виднее
Воняет твоя синюга