Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 339 ответов
Последний — Перейти
Страница 487
#24757
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вот! С добрым утром!)

😂
Видела, как она курьером пощечину мужчине передавала?
- Я всего лишь курьер...... Извините
Доброе утро

#24758
Woops

😂 Видела, как она курьером пощечину мужчине передавала? - Я всего лишь курьер...... Извините Доброе утро

Не видела. Привет! Поделись)

#24759
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вот! С добрым утром!)

Я сейсас здесь вижу. Вообще, фото всех гораздо позже вижу. Все уже обсудили, я ничего не поняла. А потом появляются фото

#24760
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то с фотами меня кидают.

🤣 я фото открыоа. С телефоном 😂

#24762
Woops

Сообщение было удалено

)))
Туда нам надо! Шаги нахаживать и экспрессию изливать)

#24763
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

))) Туда нам надо! Шаги нахаживать и экспрессию изливать)

Да, иногда вижу полных пареньков в курьерах. Думаю "вот и молодец"

#24764
Woops

Да, иногда вижу полных пареньков в курьерах. Думаю "вот и молодец"

Да я просто бесцельно их нахаживаю, а могла б пользу людям приносить! Как в ролике, так и вовсе налегке)

#24765

А это там Бьютька у нее в телефоне

#24766
Woops

А это там Бьютька у нее в телефоне

Уже делилась. Для меня она вот такая)

#24767
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да я просто бесцельно их нахаживаю, а могла б пользу людям приносить! Как в ролике, так и вовсе налегке)

🤣 сколько можно добра принести людям
Вообще - бизнес-идея

#24768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уже делилась. Для меня она вот такая)

😂😂

#24769

Мне любопытно, отчего эта хозяйка не худеет? Тренажёрка ведь ей не только для съёмок роликов. Или тогда не так смешно уже сюжеты смотреть будет?

#24770
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне любопытно, отчего эта хозяйка не худеет? Тренажёрка ведь ей не только для съёмок роликов. Или тогда не так смешно уже сюжеты смотреть будет?

Вряд ли туда ходит. И хорошо кушает
А у меня сегодня совершенно отбитые ляжки )). Нам дали танец, где много хлопков руками и битье по бедрам - тррррр в таком темпе. И так час репетиции. Хожу сегодня болею )))

#24771
Woops

Вряд ли туда ходит. И хорошо кушает А у меня сегодня совершенно отбитые ляжки )). Нам дали танец, где много хлопков руками и битье по бедрам - тррррр в таком темпе. И так час репетиции. Хожу сегодня болею )))

Фигасе ты антицеллюлитный массаж сделала)
Вупсик, выхожу пока. Рабочая труба зовёт. Легкого дня и неболючих ляжек тебе)

#24772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фигасе ты антицеллюлитный массаж сделала) Вупсик, выхожу пока. Рабочая труба зовёт. Легкого дня и неболючих ляжек тебе)

Удачи, спасибо ))

#24773

В группе оценщиков антиквариата вывалилась тетенька с семейным дореволюционным кольцом. Сапфиры-бриллианты. Есть еще у людей...

#24774
Woops

В группе оценщиков антиквариата вывалилась тетенька с семейным дореволюционным кольцом. Сапфиры-бриллианты. Есть еще у людей...

Почём кольцо?

#24775

Листья мокли под окном,
намокали...
— Дело к осени идет! —
намекали.

Протрубили журавли,
пролетели,
прокричали про снега,
про метели.

Эти голые поля,
эти дали
тоже мненье журавлей
подтверждали.

Только зрелые плоды,
тяжелея,
наливались, ни о чем
не жалея.

Да и мы с тобою, друг,
не тужили,
в камельке своем огонь
не тушили.

Хоть и видели, что день
убывает,
говорили: — Ничего!
Все бывает!(с)

#24776

Зашла сейчас в тему "Битва городов", как обычно сравнивают СПБ и Москву, про петербуржцев пишут: "открыто не хамят, но раздражают")))
Всем доброе утро! У нас оно снова прекрасное, теплое и солнечное.)

#24777
Woops

😁 тогда это я

Прикольная актриса. Имени не помню, в прошлом году сериал с ней смотрела.)

#24778
Обормот

Листья мокли под окном, намокали... — Дело к осени идет! — намекали. Протрубили журавли, пролетели, прокричали про снега, про метели. Эти голые поля, эти дали тоже мненье журавлей подтверждали. Только зрелые плоды, тяжелея, наливались, ни о чем не жалея. Да и мы с тобою, друг, не тужили, в камельке своем огонь не тушили. Хоть и видели, что день убывает, говорили: — Ничего! Все бывает!(с)

Улетели листья с тополей
Повторилась в мире, неизбежность
Не жалей ты листья, не жалей
А жалей любовь мою, а жалей любовь мою…
И нежность… (с)

#24779
Э♥Л

Зашла сейчас в тему "Битва городов", как обычно сравнивают СПБ и Москву, про петербуржцев пишут: "открыто не хамят, но раздражают"))) Всем доброе утро! У нас оно снова прекрасное, теплое и солнечное.)

Утродобр! У нас сезон дождей, но просветы есть. Жалко, что тепло утекает сквозь пальцы.
Битва данных городов всё равно, что перетягивание каната между Англией и Францией.

#24780

Два вечера воюю с урожаем. Варю варенье из сливы, замораживаю ее, пеку сливовые пироги. Муж вчера снова на свой квиз ездил, не привез трехлитровые банки из гаража. Хотела компота накрутить. На варенье уже сил не осталось, еще ящик сливы не переработанной.
Думаю, ткемали попробовать приготовить, но не уверена что получится, ведь нужна слива определенного сорта?

#24781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Улетели листья с тополей Повторилась в мире, неизбежность Не жалей ты листья, не жалей А жалей любовь мою, а жалей любовь мою… И нежность… (с)

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?

#24782
Обормот

Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив?

Интересно, она говорящая? То, что сильно пахнущая, несомненно.

#24783
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, она говорящая? То, что сильно пахнущая, несомненно.

Вот дремучий лес, Вот горы до небес, Вот струна звучащая, Вот рыба говорящая! - Все это бред! Не говорят ни рыбы, ни коты! 😁
вспомнил мультик

#24784
Обормот

Вот дремучий лес, Вот горы до небес, Вот струна звучащая, Вот рыба говорящая! - Все это бред! Не говорят ни рыбы, ни коты! 😁 вспомнил мультик

Класс!

Рыбы в игры не играют,
Рыбы в небе не летают!
Пора в полет!
Чур, я пилот! (с)

#24785
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утродобр! У нас сезон дождей, но просветы есть. Жалко, что тепло утекает сквозь пальцы. Битва данных городов всё равно, что перетягивание каната между Англией и Францией.

Не говори!))
У вас осень... Печалька
"Лето пролетело, всё осталось позади
Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди...")
Мечтаю, чтобы у нас была такая же осень как в прошлом году

#24786
Обормот

Вот дремучий лес, Вот горы до небес, Вот струна звучащая, Вот рыба говорящая! - Все это бред! Не говорят ни рыбы, ни коты! 😁 вспомнил мультик

Обормот сегодня в лирическом настроении)))

#24787
Э♥Л

Не говори!)) У вас осень... Печалька "Лето пролетело, всё осталось позади Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди...") Мечтаю, чтобы у нас была такая же осень как в прошлом году

Я люблю золотую, солнечную. Попинать шуршащие листья тоже люблю. Ходить по такой погоде на Столбы - самое оно.

#24788

Вышла на улицу. Ловлю осколки солнышка. Впервые вижу сидящую на кортанах чучмечечку. Правда, она не одна, а со своим братом-таджиком. Но всё равно глаз режет)

#24789
Э♥Л

Обормот сегодня в лирическом настроении)))

так седня на дачу и отпуск недельный😁

#24790
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я люблю золотую, солнечную. Попинать шуршащие листья тоже люблю. Ходить по такой погоде на Столбы - самое оно.

Что такое "Столбы" Какой-то парк или заповедник?

#24791
Обормот

так седня на дачу и отпуск недельный😁

Аааааа, тогда понятно! Снова пропадешь с радаров.
Картоху выкапывать?)
Ты уже по какому разу в отпуск?😄

#24792
Э♥Л

Аааааа, тогда понятно! Снова пропадешь с радаров. Картоху выкапывать?) Ты уже по какому разу в отпуск?😄

в третий раз, да, картоху и яблоки основную массу переработать, готовить к окончанию сезона дачку, грядки нужно наделать и 20 кустов смородины рассадить

#24793
Э♥Л

Что такое "Столбы" Какой-то парк или заповедник?

местные мужики

#24794
Обормот

в третий раз, да, картоху и яблоки основную массу переработать, готовить к окончанию сезона дачку, грядки нужно наделать и 20 кустов смородины рассадить

Золушка!)) Зачем осенью делать грядки? Или ты какие-то особенные?
Смородину рассаживаешь путем деления куста пополам?
20 кустов, обалдеть! Сколько у тебя соток?
Рецепт уксуса так и зажал))

#24795
Обормот

местные мужики

😆

#24796
Э♥Л

Золушка!)) Зачем осенью делать грядки? Или ты какие-то особенные? Смородину рассаживаешь путем деления куста пополам? 20 кустов, обалдеть! Сколько у тебя соток? Рецепт уксуса так и зажал))

Сок в банку, тряпкой закрой, в тепло ставь и будет тебе уксус через 2 месяца

#24797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вот! С добрым утром!)

)))

#24798
Э♥Л

Золушка!)) Зачем осенью делать грядки? Или ты какие-то особенные? Смородину рассаживаешь путем деления куста пополам? 20 кустов, обалдеть! Сколько у тебя соток? Рецепт уксуса так и зажал))

Осенью потому что весной вообще не будет времени. Осень долгая а весна короткая и дел много.. не. Черенкую смородину

#24799
Beauty

)))

Тебе комплимент 😁

#24800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А потом два дают) Когда будет функция удаления (правок сообщений)?

у меня так же это просто глюк

#24801
Э♥Л

Что такое "Столбы" Какой-то парк или заповедник?

Наш национальный парк. Раньше заповедник был. Я много фоток оттуда выкладывала. 7 км только топать от кордона до них, всё в горку.

#24802
Обормот

Осенью потому что весной вообще не будет времени. Осень долгая а весна короткая и дел много.. не. Черенкую смородину

Просто нарезаешь веточки и пихаешь их в землю?

#24803
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наш национальный парк. Раньше заповедник был. Я много фоток оттуда выкладывала. 7 км только топать от кордона до них, всё в горку.

Эл меня пару раз спрашивала, что такое Столбы.

#24804
Э♥Л

Просто нарезаешь веточки и пихаешь их в землю?

аха😁

#24805
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наш национальный парк. Раньше заповедник был. Я много фоток оттуда выкладывала. 7 км только топать от кордона до них, всё в горку.

а драконы там живут?

#24806
Обормот

а драконы там живут?

Ведьмеди там живут.

#24807

Преступления, связанные с сексуальными грехами.
Особенно жестоко расправлялись с гомосексуалистами: специально для них была придумана пытка «пила», когда палач распиливал пополам подвешенного за ноги осуждённого. Поскольку положение вниз головой замедляло окисление мозга, жертва не теряла сознания до той минуты, пока остриё не доходило до пупка.