Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор темы
#406
Nov50ru

Ипотека? Средняя ипотека, 40-50 тыс в месяц. При доходе в 500 тыс, эти 40-50 тыс, ну никак не ощущаются. Дети, им от армани одежду каждый день покупать надо? 😁 В стране в среднем, семьи живут с 2 детьми, с доходом ~150 тыс и ниже. Они тогда вообще, на дошираках сидят?

прям мои мысли

#407
Гость

Че??? На студию в кукуево такая средняя ипотека?
Неужели непонятно что на нормальную квартиру для семьи людей уровня руководителя департамента платёж будет в 5раз больше?

Сразу видно, что вы ничего не понимаете и похоже, не работаете)) Разговор не имеет дальнейшего смысла.

#408
Автор темы

прям мои мысли

Да, по таким комментариям понятно, что данные люди ничего не имеют, а так же опыта, а только балаболят на форуме.

Гость
#409
Гость

Сообщение было удалено

Довелось бывать в Польше, поэтому простите, но ваше утверждение, что "цены в Польше раз в 10 выше российских" - случай, так называемого, козлиного вранья!

Автор темы
#410
Nov50ru

Да, по таким комментариям понятно, что данные люди ничего не имеют, а так же опыта, а только балаболят на форуме.

если брать туже двушку около видного за мкадом лямов за 10 , то платеж не так уж велк будет а при зп в 500 тыс так это вообще капля в море. Не знаю про что тут пишут, ну может если хата в Москве за 30 млн но там да платеж больше тысяч 120 наверное но дже при тако зп это тоже не приведем к бедности

Гость
#411
Гость

Сообщение было удалено

А у вас ничего не получится хоть завидуйте хоть нет

Гость
#412
Nov50ru

Сразу видно, что вы ничего не понимаете и похоже, не работаете)) Разговор не имеет дальнейшего смысла.

Конечно, не работаю и ипотеки не видела)

Ток по вашему видению и ипотеку свою последнюю тут неоднократно описывала. И упомянутые 300 тыс имею.
40 тыс был как раз первоначальный платёж на однушку даже не в МсК, и то МИНИМАЛЬНЫЙ. Хотя видимо вы думаете что есть упоротые, которые растягивают удовольствие на 30 лет)

А вот пустобрехов «300-500» и можно ни в чем себе не отказывать - только среди нищебродов и встречаешь.

Ну ка, расскажете нам, сколько в месяц сейчас обходится содержание даже не бмв с мерсом, а Тойоты/Ауди? Или руководители департаментов в вашем понимании на самокатах ездят? И их жены с детьми тоже?😂

Автор темы
#413
Гость

Довелось бывать в Польше, поэтому простите, но ваше утверждение, что "цены в Польше раз в 10 выше российских" - случай, так называемого, козлиного вранья!

не вранья Польща в ЕС у них ценник огого какой, в той же болгарии на рубли если перевести яйца в прошлом году стоили 1 десяток 200 рублей! у меня родня там отдыхала, они вообще а.хуели

Гость
#414

По существу, нормальных ответов в теме - 2-3, остальные люди из мск (а это совершенно другая территория и всем туда смысла нет ехать и желания тоже). Мне, как, и автору, интересно почитать жителей регионов, но они видимо, здесь редко бывают

Гость
#415
Автор темы

если брать туже двушку около видного за мкадом лямов за 10 , то платеж не так уж велк будет а при зп в 500 тыс так это вообще капля в море. Не знаю про что тут пишут, ну может если хата в Москве за 30 млн но там да платеж больше тысяч 120 наверное но дже при тако зп это тоже не приведем к бедности

Ещё одна
Какой платёж? МИНИМАЛЬНЫЙ? Чтобы 10 раз переплатить за квартиру?

Гость
#416

255к оклад + от 350к премия два раза в год

Гость
#417
Автор темы

я вас умоляю, там если и дети и ипотеки то по ипотеке максиму 50 000 в месяц платеж, и детям много не особо надо, с такой зп и экономить не надо а жить хорошо и на отдых можно на 2 месяцев насобирать

Какой отдых? Билеты в Сербию вчера смотрела- немного у нас куда прямой перелёт.
30-40 тыс В ОДНУ СТОРОНУ НА ОДНОГО. На семью посчитаете?

Или выдадите что Сербия - роскошь?😂

Гость
#418
Автор темы

да каждый день сравниваем, от этого и грустно, поэтому и создала тему, спросить как остальные люди живут или выживают лучше сказать

82 т.руб моя зарплата, 50-55 т руб, жены, спб

Гость
#419
Гость

Сообщение было удалено

Ну так это на единственное на что хватает - на еду из перекрестков.
150 на семью из 4х - это грань.

Гость
#420
Гость

Сообщение было удалено

А какой он миллион в кармане имеет и откуда?))

Гость
#421
Гость

82 т.руб моя зарплата, 50-55 т руб, жены, спб

Пока относительно здоровы ничего, одежду сами складываем в озон, Вайлдберриз, мега маркет, где выгоднее.
Выбивают из колеи зубы, лекарства от 3 т руб, стельки ортопедические..., тур поездки, полом техники и типа того.

Автор темы
#422
Автор темы

не вранья Польща в ЕС у них ценник огого какой, в той же болгарии на рубли если перевести яйца в прошлом году стоили 1 десяток 200 рублей! у меня родня там отдыхала, они вообще а.хуели

Я про это и пишу, тут отписались все Москвичи, похоже что регионы про вуман не знаю вообще.
Вы правы Москву нечего сравнивать с остальной Россией это не одно и тоже

Автор темы
#423
Гость

Какой отдых? Билеты в Сербию вчера смотрела- немного у нас куда прямой перелёт.
30-40 тыс В ОДНУ СТОРОНУ НА ОДНОГО. На семью посчитаете?

Или выдадите что Сербия - роскошь?😂

я бьла в Сербии даже за бесплатно туда не полетела бвы больше, что там делать? в Черногорию да еще бы раз слетала вот где красота

Автор темы
#424
Гость

82 т.руб моя зарплата, 50-55 т руб, жены, спб

ну вот это ближе к истине

Гость
#425
Автор темы

я бьла в Сербии даже за бесплатно туда не полетела бвы больше, что там делать? в Черногорию да еще бы раз слетала вот где красота

А вы тут причем? Мерило что ли?
Прекрасно в Сербии -вкусно и природа шикарная. И она недорогая. А оттуда потом и едут в Черногории, прикиньте 😉

Так что там с бюджетом отпуска на семью то получится? При таком ценнике на билет?

Автор темы
#426
Гость

Пока относительно здоровы ничего, одежду сами складываем в озон, Вайлдберриз, мега маркет, где выгоднее.
Выбивают из колеи зубы, лекарства от 3 т руб, стельки ортопедические..., тур поездки, полом техники и типа того.

ну с одеждой и у меня так, а где ее сейчас покупать все свалили бренды из страны, ток там можно что то найти а да еще Ламода лекарства да капец дорого, путешествия я вообще молчу, турция конского ценника хотя знакомая летит в бодрум за 143 000 на двоих , это еещ куда не шло

Автор темы
#427
Гость

А вы тут причем? Мерило что ли?
Прекрасно в Сербии -вкусно и природа шикарная. И она недорогая. А оттуда потом и едут в Черногории, прикиньте 😉

Так что там с бюджетом отпуска на семью то получится? При таком ценнике на билет?

ПРИКИНУЛА Я ТАМ БЫЛА НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ

Гость
#428
Автор темы

ПРИКИНУЛА Я ТАМ БЫЛА НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ

Так где бюджет то? По нынешним фоткам

Или сразу не выйдет картина как на 300-500 с Жиру бесятся и ни в чем себе на отказывают?

Гость
#429
Гость

Так где бюджет то? По нынешним фоткам

Или сразу не выйдет картина как на 300-500 с Жиру бесятся и ни в чем себе на отказывают?

Фоткам= меркам

Гость
#431
Гость

Так где бюджет то? По нынешним фоткам

Или сразу не выйдет картина как на 300-500 с Жиру бесятся и ни в чем себе на отказывают?

Может и бесятся с жиру. Я не знаю. Я столько не зарабатываю.

Гость
#432
ФемЛиккбез

Сообщение было удалено

Это только тут, в жизни нет такого.

Гость
#434
Гость

Сообщение было удалено

50 тысяч на продукты на одну ? Ну вы и жрать ))

Гость
#435
Гость

Может и бесятся с жиру. Я не знаю. Я столько не зарабатываю.

Ну вот я и пишу
Никакие это не шикарные Деньги

Одни билеты в 200-250 выйдут , а отпуск тыс в 400-500 на семью

Гость
#438
Гость

Сообщение было удалено

Я не поняла почему удаляют посты . Не первый клиент уже удаляют

Гость
#439
Гость

Я не поняла почему удаляют посты . Не первый клиент уже удаляют

Комментарий *

#441
Nov50ru

Ипотека? Средняя ипотека, 40-50 тыс в месяц. При доходе в 500 тыс, эти 40-50 тыс, ну никак не ощущаются. Дети, им от армани одежду каждый день покупать надо? 😁 В стране в среднем, семьи живут с 2 детьми, с доходом ~150 тыс и ниже. Они тогда вообще, на дошираках сидят?

Вы где такую ипотеку видели? У меня в ипотеку однушка 33 кв.м. на 10 лет под льготные 7,5%. Платеж 96 000 руб. в месяц.

Гость
#442
Гость

Сообщение было удалено

Ну ну согласитесь )) на 50 тыс на продукты )) это какие там габариты все это поглощают ))

Гость
#444
Гость

Сообщение было удалено

Только модеры могут чистить

Алисия
#445

зп 160 тысяч, есть еще годовые премии, у мужа примерно такая же зп +-.
Двое детей, сильно не мажоримся, на развлекухи и отложить хватает, дети ходят на кружки, секции, плюс у старшего репетитор по англ в этом году. В отпуск 1 раз с детьми, 1 раз без детей в год. Но мы оба рациональные, я веду в приложении бюджет и всегда откладываю с зп.

Гость
#448
Алисия

зп 160 тысяч, есть еще годовые премии, у мужа примерно такая же зп +-.
Двое детей, сильно не мажоримся, на развлекухи и отложить хватает, дети ходят на кружки, секции, плюс у старшего репетитор по англ в этом году. В отпуск 1 раз с детьми, 1 раз без детей в год. Но мы оба рациональные, я веду в приложении бюджет и всегда откладываю с зп.

А в каком городе живете ?

Гость
#450
Гость

Сообщение было удалено

Так это ладно это входит в развлечения но на продукты 50 штук на одного 😳у меня на троих меньшеи

#452
Автор темы

я вас умоляю, там если и дети и ипотеки то по ипотеке максиму 50 000 в месяц платеж, и детям много не особо надо, с такой зп и экономить не надо а жить хорошо и на отдых можно на 2 месяцев насобирать

У меня ипотека на однушку 33 кв. м. льготная на 10 лет платеж 96 тыс. У подруги 1 ребенок, она работает няня 80 тыс. так как она и муж имеют ненормированный график работы что бы водить и забирать ребенка из частного сада за 60 тыс. Решили вместо сада нанять няню.

Гость
#454
Гость

Сообщение было удалено

Да нет не скажу что экономим , но мы наверное столько не едим

Гость
#455
Гость

Ну ну согласитесь )) на 50 тыс на продукты )) это какие там габариты все это поглощают ))

Причём тут габариты?
1. Состав продуктовой корзины. Хотя тут регулярно за голубику и лосося получают - мол, понты
2. Может быть готовая кулинария хорошая.
Так что легко

Гость
#458
Марта♛

Вы где такую ипотеку видели? У меня в ипотеку однушка 33 кв.м. на 10 лет под льготные 7,5%. Платеж 96 000 руб. в месяц.

++++
Вот правда жизни

Гость
#459
Гость

Причём тут габариты?
1. Состав продуктовой корзины. Хотя тут регулярно за голубику и лосося получают - мол, понты
2. Может быть готовая кулинария хорошая.
Так что легко

Лосося часто не поешь , рыбу люблю но она не для частого употребления, в основном в ресторане заказываю. Не знаю что там еще можно покупать такого.

Гость
#460
Гость

Сообщение было удалено

Их и не было.

Гость
#462
Гость

++++
Вот правда жизни

Ну смотря где, если однушка в самом центре Москвы то может.

Гость
#463
Гость

Сообщение было удалено

Город ?

Гость
#466
Гость

Сообщение было удалено

Я не живу в Москве у нас нет такого магазина, а там да ценник неоправданно дорогой.

Гость
#467
Гость

Сообщение было удалено

Я живу в регионе на юге страны

Гость
#468
Гость

Сообщение было удалено

Да е мое)) название города

Гость
#470

Зарплата 140к. Считаю, очень маленькая. Семьи и детей нет. Женщин нет и никогда не было. В основном, на зарплату покупаю валюту или кладу на депозит. Вкладывал раньше в фондовый рынок - очень много потерял.

Гость
#471
Гость

Сообщение было удалено

В новостройках в же не лучше огромные дома по 30 этажей и все друг напротив друга . Ужас и тоска.

Гость
#473
Гость

Сообщение было удалено

Регион ? Или первопрестольная опять ?