Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 843
Гость
#44563

Вот интересно, как только запретили ….граму, Коля честно ушёл оттуда.
А почему Света там тусуется? Она же кто-то там в Сириусе. Почему там клоун Полунин сидит матом ругается? Им закон не писан или они не патриоты? И нашим и вашим пляшем?;))

Гость
#44564
Гость

Вот интересно, как только запретили ….граму, Коля честно ушёл оттуда.
А почему Света там тусуется? Она же кто-то там в Сириусе. Почему там клоун Полунин сидит матом ругается? Им закон не писан или они не патриоты? И нашим и вашим пляшем?;))

Коля трусоват ))

Гость
#44565
Гость

Коля трусоват ))

Значит соблюдение законов у нас теперь трусостью зовётся? Спасибо, просветили;))

Гость
#44566
Гость

Коля трусоват ))

Света с Серёжей - контингент неопределившихся, за кого они. Вот и болтаются как ***овно в проруби;))😄

Гость
#44567
Гость

Слушайте , вы просили ссылку , вам предоставили . Можете написать на телевидение и спросить кто писал текст ? Наверняка , все это со слов Коли , не Вася Пупкин ведь сочинил его биографию ? Так уж вышло , ни родителей ни братьев и сестер нет . Да и перед тем как залить видео в эфир Коле отправляли материал

Вот полностью согласна.
Зачем чедовеку за кадром перевирать факты, как Ц сказал, так и записали.
Этот ваш Ц сам не помнит, что и когда он наговорил, п вв неуклюже пытаетесь его оправдать !

Гость
#44568
Гость

Эх, бабка, какие мыслишки то у тебя. Как ты вывернуть все хочешь. Да если бы там было что-то неприличное, Коля бы никогда в жизни ни в одном интервью этого не рассказал и никто ничего никогда бы не узнал. И уж в книге он точно бы ничего не написал. Надо же сколько тут обиженок пасётся

Может рассказал, но не все....

Гость
#44569
Гость

Света с Серёжей - контингент неопределившихся, за кого они. Вот и болтаются как ***овно в проруби;))😄

100%

Гость
#44570

Что за нашествие климактеричек Цискаридзе?)) У вас же есть своя тема тут «Николай Цискаридзе - царь и бог» или подобная какая-то ***, вот и дуйте туда, а нас тут своими розовыми соплями не замазывайте)

Гость
#44571
Гость

Что за нашествие климактеричек Цискаридзе?)) У вас же есть своя тема тут «Николай Цискаридзе - царь и бог» или подобная какая-то ***, вот и дуйте туда, а нас тут своими розовыми соплями не замазывайте)

Они не могут автономно существовать: это как насекомые -паразиты. Им надо на чьих-то мыслях паразитировать и пытаться давать ценные указания. Они в той теме долго не продержались одни, т к каждый день друг другу рассказывать, какой Коля хороший и что он сказал в интервью # 1568, даже такие примитивусы как они долго не могут.

Гость
#44572

А у Захаровой и Полунина есть аккаунты на Дзен, ВК, ТГ, Ютуб?

Гость
#44573
Гость

Вот интересно, как только запретили ….граму, Коля честно ушёл оттуда.
А почему Света там тусуется? Она же кто-то там в Сириусе. Почему там клоун Полунин сидит матом ругается? Им закон не писан или они не патриоты? И нашим и вашим пляшем?;))

Никуда Коля не ушёл , ставит сердечки в комментариях

Гость
#44574

В этом году в гостях у Коли на хороводах пополнение ! 2 девушки прибавилось к компании ,Алиса Баринова выпуск 2024 и Влада Захарова из большого

Гость
#44575
Гость

А у Захаровой и Полунина есть аккаунты на Дзен, ВК, ТГ, Ютуб?

Захарова - ВК, в ТГ не нашла, но говорят есть.
Полунин - ВК, ТГ и Ютуб
НЦ - ТГ и ВК
Все остальное фангруппы.

Гость
#44576
Гость

В этом году в гостях у Коли на хороводах пополнение ! 2 девушки прибавилось к компании ,Алиса Баринова выпуск 2024 и Влада Захарова из большого

Влада Захарова всегда ездила, не первый год.

Гость
#44577
Гость

Захарова - ВК, в ТГ не нашла, но говорят есть.
Полунин - ВК, ТГ и Ютуб
НЦ - ТГ и ВК
Все остальное фангруппы.

Сидит Коля в грамме, не постит ничего , зато активно переписывается . Оскару под каждым фото сердечки шлет

Гость
#44578
Гость

Захарова - ВК, в ТГ не нашла, но говорят есть.
Полунин - ВК, ТГ и Ютуб
НЦ - ТГ и ВК
Все остальное фангруппы.

О, спасибо, надо посмотреть. Не успела забить поиск, ВК все таки по мегафону бесплатно с мегасилой, чем ***))
Ну Ц по фиг давно, а этих двоих хотела глянуть. Почему всех удивляет, что Полунина могут преследовать и дёргать, типа украинец, а служишь России. И Ц, кстати, 100% подходит духу запада и Зеленского со своим наносным патриотизмом, всё исподтишка, провокации, интриги, выпады, он бы в Сша и ЕС гармонировал, ну не ,,здешний,, он совсем. А почему Света Захарова ,,еще не определилась,, , вроде русская?

Гость
#44579

Воробьева очередной раз обос***ла всех. Александрова у неё бездарная, высокомерная, агрессивная, с манией величия. Хамит всем.
Уваров с его женушкой - сумасшедшие;)
Кстати, Уваров, в том интервью, в котором отказал Воробьевой, а дал сам какому-то изданию, сказал интересную фразу, что во всем, что касается нынешнего состояния нашего балета, полностью согласен с тем, что говорит Николай Максимович.

Воробьева , у тебя все плохие?;) Ты одна Золушка?😄

Гость
#44580
Гость

Влада Захарова всегда ездила, не первый год.

Владу, как я поняла, Егор оставил изза Оксаны, нехорошо, такая девушка приличная, хорошенькая. А Ц всех врагов своих врагов под себя подминает. Еще на какой-то хайп и волну сплетен рассчитывает, зазвав выпускницу, потом ее же будет абьюзить в инете)) И сразу рассчет на то, что к молоденьким кто то ревновать будет, кто то после вброса побежит на его говносети тему изучать, прошлогодние выпускницы начнут обижаться, что их не позвали и прилипнут к нему еще больше, Сми тоже вкинут о романе дядьки с девочкой)) И всё вокруг него будет крутиться, нарциссический гарем будет работать, фанатки целоваться, ругаться, а крендель кушать свой нарциссический ресурс, ой фу)
Все таки мелкий человечек получился)

Гость
#44581
Гость

Воробьева очередной раз обос***ла всех. Александрова у неё бездарная, высокомерная, агрессивная, с манией величия. Хамит всем.
Уваров с его женушкой - сумасшедшие;)
Кстати, Уваров, в том интервью, в котором отказал Воробьевой, а дал сам какому-то изданию, сказал интересную фразу, что во всем, что касается нынешнего состояния нашего балета, полностью согласен с тем, что говорит Николай Максимович.

Воробьева , у тебя все плохие?;) Ты одна Золушка?😄

У Уварова о современном балете да, соврадает с Ц. Но у Уварова это искренняя точка зрения, принципиальность, а у Ц нарциссизм и зависть, и вечное всем и вся недовольство именно из-за зависти, и вся разница. Вот Уваров в тему был бы худруком.

Гость
#44582
Гость

Владу, как я поняла, Егор оставил изза Оксаны, нехорошо, такая девушка приличная, хорошенькая. А Ц всех врагов своих врагов под себя подминает. Еще на какой-то хайп и волну сплетен рассчитывает, зазвав выпускницу, потом ее же будет абьюзить в инете)) И сразу рассчет на то, что к молоденьким кто то ревновать будет, кто то после вброса побежит на его говносети тему изучать, прошлогодние выпускницы начнут обижаться, что их не позвали и прилипнут к нему еще больше, Сми тоже вкинут о романе дядьки с девочкой)) И всё вокруг него будет крутиться, нарциссический гарем будет работать, фанатки целоваться, ругаться, а крендель кушать свой нарциссический ресурс, ой фу)
Все таки мелкий человечек получился)

Тетка, опять ты тут г.ов..но на вентилятор набрасываешь? Ты ж хотела сети Полунина с Захаровой поизучать? Вот и изучай. Так нет, опять ц в строку вставляешь😁. Уже все сети его облазила, небось, раз так обревновалась заранее?😁

Гость
#44583
Гость

Владу, как я поняла, Егор оставил изза Оксаны, нехорошо, такая девушка приличная, хорошенькая. А Ц всех врагов своих врагов под себя подминает. Еще на какой-то хайп и волну сплетен рассчитывает, зазвав выпускницу, потом ее же будет абьюзить в инете)) И сразу рассчет на то, что к молоденьким кто то ревновать будет, кто то после вброса побежит на его говносети тему изучать, прошлогодние выпускницы начнут обижаться, что их не позвали и прилипнут к нему еще больше, Сми тоже вкинут о романе дядьки с девочкой)) И всё вокруг него будет крутиться, нарциссический гарем будет работать, фанатки целоваться, ругаться, а крендель кушать свой нарциссический ресурс, ой фу)
Все таки мелкий человечек получился)

Егор никакого отношения к Владе не имел, она с Марком встречается..

596 расскажи, как в вашей голове такой бред рождается? Это ж надо такое придумать?;)😄

Гость
#44584
Гость

Владу, как я поняла, Егор оставил изза Оксаны, нехорошо, такая девушка приличная, хорошенькая. А Ц всех врагов своих врагов под себя подминает. Еще на какой-то хайп и волну сплетен рассчитывает, зазвав выпускницу, потом ее же будет абьюзить в инете)) И сразу рассчет на то, что к молоденьким кто то ревновать будет, кто то после вброса побежит на его говносети тему изучать, прошлогодние выпускницы начнут обижаться, что их не позвали и прилипнут к нему еще больше, Сми тоже вкинут о романе дядьки с девочкой)) И всё вокруг него будет крутиться, нарциссический гарем будет работать, фанатки целоваться, ругаться, а крендель кушать свой нарциссический ресурс, ой фу)
Все таки мелкий человечек получился)

К доктору вам надо, дамочка. Или романы сочинять, хоть копеечку заработали бы тогда на своих вывертах.

Гость
#44585
Гость

У Уварова о современном балете да, соврадает с Ц. Но у Уварова это искренняя точка зрения, принципиальность, а у Ц нарциссизм и зависть, и вечное всем и вся недовольство именно из-за зависти, и вся разница. Вот Уваров в тему был бы худруком.

Да шо вы говорите!;) А более ржачное можете?😄

Гость
#44586
Гость

Да шо вы говорите!;) А более ржачное можете?😄

Я думаю может. Щас поднатужится и что-нить мощное задвинет😁

Гость
#44587
Гость

Я думаю может. Щас поднатужится и что-нить мощное задвинет😁

Во поносит тётку!;)🤣
Оля Лукойя блин;)

Гость
#44588
Гость

Егор никакого отношения к Владе не имел, она с Марком встречается..

596 расскажи, как в вашей голове такой бред рождается? Это ж надо такое придумать?;)😄

Не дурите людям голову, Марк из меньшинств, Влада тоже.

Гость
#44590
Гость

Тетка, опять ты тут г.ов..но на вентилятор набрасываешь? Ты ж хотела сети Полунина с Захаровой поизучать? Вот и изучай. Так нет, опять ц в строку вставляешь😁. Уже все сети его облазила, небось, раз так обревновалась заранее?😁

Она свои чувства другим приписывает;) Нормальный человек до такого не додумается;))

Гость
#44591
Гость

Не дурите людям голову, Марк из меньшинств, Влада тоже.

Вот вы и не дурите. Нормальные молодые люди. Ну всех надо обос***ть. Откуда вас таких злобных идиоток только приносит…

Гость
#44592

Так это она тут изощряется? Пальцы ещё не стёрла про всех гадости писать?

Гость
#44593
Гость

Вот вы и не дурите. Нормальные молодые люди. Ну всех надо обос***ть. Откуда вас таких злобных идиоток только приносит…

Ненормальные там все эти молодые люди в хороводах .
Сейчас и эту новенькую к своим ненормальностям приобщат.

Гость
#44594
Гость

Ненормальные там все эти молодые люди в хороводах .
Сейчас и эту новенькую к своим ненормальностям приобщат.

Докажите;) Без фактов - это к-л-е-в-е-т-а!

Гость
#44595
Гость

Света с Серёжей - контингент неопределившихся, за кого они. Вот и болтаются как ***овно в проруби;))😄

Конечно, Света с клоуном Серёжей оба оттуда, из-за бугра, они боятся сильно русскими казаться, а что, а вдруг? Поэтому всем подмазывают.

Гость
#44596
Гость

Докажите;) Без фактов - это к-л-е-в-е-т-а!

А им так хочется видеть, поэтому это аксиома не требующая доказательств.😂

Гость
#44597

Коля , Малышев , Орлов , Стеня , Контридзе, Долецкая все из одной конторы

Гость
#44598
Гость

А им так хочется видеть, поэтому это аксиома не требующая доказательств.😂

Угарно тетки сочиняют аксиомы;)😄

Гость
#44599
Гость

Коля , Малышев , Орлов , Стеня , Контридзе, Долецкая все из одной конторы

Во жжете;) Даже Контридзе приплели;) Я угораю;))🤣

Гость
#44600

С Бариновой Стеня встречается, наконец-то хоть мыться начал.

Гость
#44601

Мдя... Контридзе ваше самая главная в хороводе,🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#44602
Гость

Егор никакого отношения к Владе не имел, она с Марком встречается..

596 расскажи, как в вашей голове такой бред рождается? Это ж надо такое придумать?;)😄

Я не знаю, с кем она встречается, но во время учебы ЕГ в Арб они встречались. И у Егора на аве во ВК долго висела их счастливая фотка пары на фоне Казанского по-моему. Потом ЕГ стал с Оксаной внезапно.
Иначе бы Влада на фиг Ц не сдалась.
А вы не умничайте.

Гость
#44603
Гость

Мдя... Контридзе ваше самая главная в хороводе,🤣🤣🤣🤣🤣

Ой, ща че расскажу! Знаете почему Захарова с Тисси любила танцевать? Она ж тоже из этих, ну … как Тисси;)
Репин ее любит другого, они притворяются парой! Весь Большой в курсе! Вазиев поэтому ее и не трогает.;)

А Кимина видели в роли Никии? Профессионально сыграл тайскую эскортницу. Сразу видно, что ему не привыкать;)😄

Форум Вумен! Здесь все тайное становится явным!;))🤣

Гость
#44604
Гость

Я не знаю, с кем она встречается, но во время учебы ЕГ в Арб они встречались. И у Егора на аве во ВК долго висела их счастливая фотка пары на фоне Казанского по-моему. Потом ЕГ стал с Оксаной внезапно.
Иначе бы Влада на фиг Ц не сдалась.
А вы не умничайте.

А вы не дурите;)🤣
Фаназеееер, я его называааала!)

Гость
#44605

Ублю.док, ты здесь только чтобы мои комменты читать о себе и меня на них раскручивать в надежде, что я на твои сети пойду.
Но запомни, начало твоего конца настало справедливо. И я не приложу к этому почти никаких усилий.

Гость
#44606

596 утонула в своих же фекалиях…Осталось зловонное бульканье…
Мир ее праху.🙏

Гость
#44607
Гость

Ублю.док, ты здесь только чтобы мои комменты читать о себе и меня на них раскручивать в надежде, что я на твои сети пойду.
Но запомни, начало твоего конца настало справедливо. И я не приложу к этому почти никаких усилий.

Ну фсё, дурка вас заждалась, по вам обрыдалась уже.🤪

Гость
#44608

Мне ученик Коли сам рассказывал , ху из ху . Классы у него были голубой вагон

Гость
#44609
Гость

Ой, ща че расскажу! Знаете почему Захарова с Тисси любила танцевать? Она ж тоже из этих, ну … как Тисси;)
Репин ее любит другого, они притворяются парой! Весь Большой в курсе! Вазиев поэтому ее и не трогает, она ж не по мальчикам.;)

А Кимина видели в роли Никии? Профессионально сыграл тайскую эскортницу. Сразу видно, что ему не привыкать;)😄

Форум Вумен! Здесь все тайное становится явным!;))🤣

Ааа, ну тады усе понятно! Тады ясно все 🤣. Вот и раскрылись все тайны🤣

Гость
#44610
Гость

Мне ученик Коли сам рассказывал , ху из ху . Классы у него были голубой вагон

Воробьева иди нафиг со своим ху из ху.
Дровосек ещё не то наболтает, только до него ты и добралась болезная;)

Гость
#44611
Гость

596 утонула в своих же фекалиях…Осталось зловонное бульканье…
Мир ее праху.🙏

Угрозы пошли, ага🍨

Гость
#44612
Гость

Угрозы пошли, ага🍨

То она пишет что он ей по фиг, то она угрожает. Тетка запуталась в показаниях;)

Гость
#44613
Гость

То она пишет что он ей по фиг, то она угрожает. Тетка запуталась в показаниях;)

Осень. Психи вышли на тропу войны 🤷