Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

это из примера как можэт нищий неумный чэловек занимать своё личное время

А че у тебя с буквой э какие - то счёты?

Гость
#110
Гость

не нужно перекладывать с больной головы на здоровую
рожа у тебя, и бизнэс у нее, смотри не перепутай

Ну вот вторая хабалка

#111
Просто прохожий

а что за процедуры? массаж лингама, это когда мастурбируешь мужчинам?

Мужжло как бы опасно в кв впускать .Все ограбления ,насилия ,это мужики ..тем более нищие ;)да,***?

Гость
#112
Гость

При желании даже сейчас можно тратить разумно и откладывать деньги имея средние зп автор! Что вы хотите услышать? Многие с зп 300 жалуются, что еле хватает, все в долгах сидят. Кто-то на зп в 70-150 тысяч позволяет себе хорошо жить и распределяет деньги на все нужды

Я хочу услышать реальные зп а не вуманкие 500 тыс и хочу послушать как живет наш народ и все.

Гость
#113
Гость

А че у тебя с буквой э какие - то счёты?

а это специальный слэнг для крэстьян, не более того

Гость
#114
Гость

Я хочу услышать реальные зп а не вуманкие 500 тыс и хочу послушать как живет наш народ и все.

ну так ты и есть норот, за собой получше посмотри как раз увидишь всё что нужно

Гость
#115
Гость

тут просто надо понимать одну простую вещь - если ты глуп как пробка и ленив - денег в твоей жизни не будет, сколько бы тебе не платили (а платить глупому ленивому человеку много никто не будет)
и даж если каким то чудом тебе получится урвать сколь нибудь крупную сумму -ты спустишь ее на ерунду, либо ее просто отнимут у тебя твои же феодалы СНГ-шные

Хорошо, что вы предлагаете ? Кто в вашем понимании не глупыше и ленивый,

Гость
#116
Гость

а вы устроились местным модератором и заодно решили правила форума переписать? не вам решать, кому и что писать

так не тебе и указывать что-либо
ты просто можэшь выразить свой

Гость
#117
Гость

а вы устроились местным модератором и заодно решили правила форума переписать? не вам решать, кому и что писать

Мне это моя тема. Нет ничего по существу идите

Гость
#118
Гость

а это специальный слэнг для крэстьян, не более того

А, то есть для вас уже сленг изобрели? Ну хорошо. Правда вас и по предлогам " из" и " с" легко отличить

Гость
#119
Гость

Хорошо, что вы предлагаете ? Кто в вашем понимании не глупыше и ленивый,

я никому и ничего не предлагаю, т.к. мне нечего предложить
я лиш (без Ь) делюсь своими жизненными наблюдениями
кто жэ в моём понимании не глупый и не ленивый - вопрос риторический, определения глупых и ленивых лУдей можно найти в толковых словарях

Гость
#120
Гость

Мне это моя тема. Нет ничего по существу идите

не "мне", а "мну" тогда уж...

Гость
#121
Гость

А, то есть для вас уже сленг изобрели? Ну хорошо. Правда вас и по предлогам " из" и " с" легко отличить

я сам себе это слэнг и предоставил, именно что для указания крэстьянам кто они есть такие и кто я для них такой, не более того
туда же и предлоги можно отнести и много чего ещё (Ё)

Гость
#122
Гость

я никому и ничего не предлагаю, т.к. мне нечего предложить
я лиш (без Ь) делюсь своими жизненными наблюдениями
кто жэ в моём понимании не глупый и не ленивый - вопрос риторический, определения глупых и ленивых лУдей можно найти в толковых словарях

Ну так вы чем занимаетесь? Сколько вы зарабатываете?

Гость
#123
Гость

Ну так вы чем занимаетесь? Сколько вы зарабатываете?

я занимаюсь и зарабатываю ровно столько, сколько можэт заработать и чем можэт заняться среднестатистический глупый ленивый чэловек в СНГ

Гость
#124
Гость

Я хочу услышать реальные зп а не вуманкие 500 тыс и хочу послушать как живет наш народ и все.

Ну вот могу вам сказать про себя / друзей. Доход на семью 2 человека 200-400, ипотеки с нормальным платежом и сроком, траты в месяц 80-200, остальное откладывается. Регулярные покупки одежды, обуви среднего сегмента, кафе/театры/концерты по желанию кто как. Кто каждую неделю, кто раз в пару месяцев, регулярные отпуска за границей 1-3 раза в год, накопления

Гость
#125

Айтишнег, сижу на компьютером, паблики читаю, ЗП 200 т. в провинции. Четыре года назад была 30 т.р. Живу примерно так же скромно - варю рис и гречу, джинсы только за 2-3 т.р., всю ЗП в доллары, чтобы купить таунхаус, если получится. Спиртное, поездки в Дубай, постоянные походы в рестораны считаю ерундой.

Гость
#126
Гость

ну так ты и есть норот, за собой получше посмотри как раз увидишь всё что нужно

Я то за собой смотрю и знаю какой мой доход, а тут я спрашиваю у людей какая у них реальная зп и как они живут.
Тут скрываться нечего никто друг друга не знает.

Гость
#127

студентка(дистанционно обучаюсь), 19 лет, получаю в районе 20-25к в месяц, не хватает ни на что честно говоря
губы не сделаешь, одежду не купишь, откладывать не получается
живу вместе с мч, продукты домой он покупает, отвозит и забирает с работы тоже, но куда я все деньги проматываю беспонятия..
получаю зп, захожу в магазин(например продуктовый) уже минус 2к, на такси также трачу(когда выходные и нужно погулять)
короче финансово неграмотный человек я, надеюсь исправить ситуацию в скором времени

Гость
#128
Гость

Ну вот могу вам сказать про себя / друзей. Доход на семью 2 человека 200-400, ипотеки с нормальным платежом и сроком, траты в месяц 80-200, остальное откладывается. Регулярные покупки одежды, обуви среднего сегмента, кафе/театры/концерты по желанию кто как. Кто каждую неделю, кто раз в пару месяцев, регулярные отпуска за границей 1-3 раза в год, накопления

Откуда такие зп? Где вы живете ?

Гость
#129
Гость

Ну вот могу вам сказать про себя / друзей. Доход на семью 2 человека 200-400, ипотеки с нормальным платежом и сроком, траты в месяц 80-200, остальное откладывается. Регулярные покупки одежды, обуви среднего сегмента, кафе/театры/концерты по желанию кто как. Кто каждую неделю, кто раз в пару месяцев, регулярные отпуска за границей 1-3 раза в год, накопления

На двоих тратите 200 тыс ? На что???

Гость
#131
Гость

студентка(дистанционно обучаюсь), 19 лет, получаю в районе 20-25к в месяц, не хватает ни на что честно говоря
губы не сделаешь, одежду не купишь, откладывать не получается
живу вместе с мч, продукты домой он покупает, отвозит и забирает с работы тоже, но куда я все деньги проматываю беспонятия..
получаю зп, захожу в магазин(например продуктовый) уже минус 2к, на такси также трачу(когда выходные и нужно погулять)
короче финансово неграмотный человек я, надеюсь исправить ситуацию в скором времени

20 тысяч как ни крути в наше время очень маленькая сумма,

Гость
#132
Гость

я занимаюсь и зарабатываю ровно столько, сколько можэт заработать и чем можэт заняться среднестатистический глупый ленивый чэловек в СНГ

Ясно. Умничаете и ничего кроме. Толков от вас как от козла молока.

Гость
#134
Гость

20 тысяч как ни крути в наше время очень маленькая сумма,

Конечно .

Гость
#135
Гость

300к - вообще ни на что не хватает. Ни квартиру, ни машину с такой зп не купить. И на отдых слетать больше 1 раза в год не получается

Ой, у меня не намного больше, всего 500. Чёт, и на машину хватает, и на квартиру, и на дом в кредит.

Гость
#136
Гость

Откуда такие зп? Где вы живете ?

Почему огромные? Санкт-Петербург. Например Друзья учитывая зп и премии деленные на 12 месяцев получают она 100, он 270, без премий она 85, он 200

Гость
#138
Гость

Ой, у меня не намного больше, всего 500. Чёт, и на машину хватает, и на квартиру, и на дом в кредит.

Это реальная зп или просто вранье?

Гость
#139
Гость

Так я не поняла что левушка имела ввиду она писала зп сейчас 150 тысяч а потом написала что зп во Франции бала 200-800
Вот это что евро или она имела ввиду 200 тысяч на рубли

Рубли, конечно. Было у неё во Франции 400к рублей, а в РФии только 150.

Гость
#141
Гость

Сообщение было удалено

Могу . Я создала тему с конкретной целью , спрашиваю у вас где и кем вы работаете и сколько получаете ? Вы не ответили . Льете воду только .

Гость
#142
Гость

Почему огромные? Санкт-Петербург. Например Друзья учитывая зп и премии деленные на 12 месяцев получают она 100, он 270, без премий она 85, он 200

Ну а кем они трудятся ? Это хорошие зп . 200 тыс вообще супер. Мне о таком мечтать

Гость
#144
Гость

На двоих тратите 200 тыс ? На что???

Мы меньше , около 100, Друзья 150-200. Они примерно 15 ипотека, 35 еда, 5-7 алкоголь, 10-15 машина, одежда тысяч 30 рестораны и развлечения 25 , коммуналка 5, салоны тысяч 20 в месяц , плюс какие-то расходы на врачей и всякое по мелочи

Гость
#145
Гость

Мы меньше , около 100, Друзья 150-200. Они примерно 15 ипотека, 35 еда, 5-7 алкоголь, 10-15 машина, одежда тысяч 30 рестораны и развлечения 25 , коммуналка 5, салоны тысяч 20 в месяц , плюс какие-то расходы на врачей и всякое по мелочи

Дети есть у вас ?

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

Никакой не устроит вы надоели. Со своим спамом. Просто лучше игнорировать вас. Дурака.

Гость
#149
Гость

Дети есть у вас ?

Зачем?

Гость
#150
Гость

они в бизнесе

А чем вы занимаетесь?

Гость
#161
Гость

Дети есть у вас ?

Нет

Гость
#162
Гость

Нет

У вас хорошие зарплаты, в регионах нет таких, на юге точно. А кем вы трудитесь с супругой если не секрет ?

Гость
#163
Гость

Сообщение было удалено

Что вас удивляет? Это много? Для некоторых даже это экономно и скромно. Есть кто вещи по 20-50 покупает и в ресторане оставляет за раз 10, все познается в сравнении.

Гость
#164
Гость

Что вас удивляет? Это много? Для некоторых даже это экономно и скромно. Есть кто вещи по 20-50 покупает и в ресторане оставляет за раз 10, все познается в сравнении.

Это Москва да санкт Петербург скорее всего. Ну может Сочи

Гость
#165
Гость

У вас хорошие зарплаты, в регионах нет таких, на юге точно. А кем вы трудитесь с супругой если не секрет ?

Работаем в офисе. Специалист обычный, муж начальник отдела. Друзья оба специалисты, но у друга в компании выше оклады и премии

Гость
#166
Гость

Работаем в офисе. Специалист обычный, муж начальник отдела. Друзья оба специалисты, но у друга в компании выше оклады и премии

Специалист это ай ти или продажи? Или другая сфера ? Просто у на нас хорошо либо это ай тот либо продажи там и зп норм .

Гость
#167
Гость

У вас хорошие зарплаты, в регионах нет таких, на юге точно. А кем вы трудитесь с супругой если не секрет ?

Тоже двояко, можете не верить, но моя подруга в городе с населением 500 тысяч зарабатывает риэлтором 80-200 в месяц, но говорит это не все такие, надо как вол пахать и личным временем жертвовать. Я раньте не думала что там бывают такие зп кроме руководителей где-то в хороших фирмах

Гость
#168
Гость

Специалист это ай ти или продажи? Или другая сфера ? Просто у на нас хорошо либо это ай тот либо продажи там и зп норм .

Нет, строительство

Гость
#169
Гость

Нет, строительство

Ну это тоже хорошая сфера сейчас стройка на высоте.

Гость
#170
Гость

Специалист это ай ти или продажи? Или другая сфера ? Просто у на нас хорошо либо это ай тот либо продажи там и зп норм .

Кстати еще один пример. Подруга в Москве. 150-170 тысяч , ивент сфера, знакомый нач отдела сбербанка 250+ зп плюс премии хорошие

Гость
#171
Гость

Кстати еще один пример. Подруга в Москве. 150-170 тысяч , ивент сфера, знакомый нач отдела сбербанка 250+ зп плюс премии хорошие

Москва это другое государство, нам такие зп сняться .

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Ну у нас просто специфика такая, то мало работы, то аврал 14 часов в сутки. Пилим ИС для российской системы образования.

Гость
#173
Гость

Москва это другое государство, нам такие зп сняться .

Да, у нас в СПб уровень зп скромнее , но в целом 60-80 уже так себе зп с нынешними ценами, а подруга в Москве уже свою 150 считает не фонтан

Просто прохожий
#174
◉✿ Кусалочка✿◉

Мужжло как бы опасно в кв впускать .Все ограбления ,насилия ,это мужики ..тем более нищие ;)да,***?

то есть ты впускаешь только женщин?

просто для обычного массажа 150 тыщ. это довольно много.
а тем более, если только женщины клиенты.

Гость
#175
Гость

Да, у нас в СПб уровень зп скромнее , но в целом 60-80 уже так себе зп с нынешними ценами, а подруга в Москве уже свою 150 считает не фонтан

Цены это боль и не говорите ( каждый день по 1500 тыс в магазине