Гость
Статьи
Стала плохо выглядеть …

Стала плохо выглядеть от спорта

Вообще не понимаю, может, со мной что-то не так.

Начала ходить в зал неподалеку от дома на групповые - силовые, кроссфит, бодипамп и так далее. Через год начала сравнивать фото до после …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Непсихолог
#153
Гость

У нас в парках опасно. Спасибо за ненужный совет.

Дык сделайте их безопасными... ) в Мск и Питере и не только сущестауют патрулироаание полиции, рос гвардии и просто собачников

Непсихолог
#154
Гость

Зачем?
Заняться нечем? Уйма свободного времени?
Сразу видно что вы Близнецы по зодиаку.

Вы видели мою натальную карту? Протрите свой хрустальный шар, он у вас запылился)))

Непсихолог
#155
Гость

У каждого своя правда. Никто совета у вас не просил. Родите ребенка и его учите или идите работать в школу.

Погуглите значение слова "форум")))))

Непсихолог
#156
Гость

Такое может написать только гороскопнутая дура.

Самое смешное читать все это от мимокрокодилов, не имеющих отношение ри к авторке ст, ни к человеку, к которому я вапще обращалась...

Занавес) лишь бы ляпать с уверенноестью тюремщика свое "ценное мнение", основанное к сожалению на узком эмпирическом опыте...

Гость
#157
Непсихолог

Ну вам наверное тренеры руки в трусы не засовывали... (((

Так я с мужем хожу. Я ж умная. А у некоторых нервов и здоровья вагон-ходят его себе трепать.

Гость
#158
Непсихолог

Дык сделайте их безопасными... ) в Мск и Питере и не только сущестауют патрулироаание полиции, рос гвардии и просто собачников

Спасибо за совет. У меня как раз есть рычаги власти это сделать.

Непсихолог
#159
Гость

Так я с мужем хожу. Я ж умная. А у некоторых нервов и здоровья вагон-ходят его себе трепать.

С мужем в йога зал на фитнесе тренить ходите?)

ну и ну... ))))

Непсихолог
#160
Гость

Спасибо за совет. У меня как раз есть рычаги власти это сделать.

Соцсети, собираетесь 2-3 челов и трените, погуглите вк группа Пока ты спал в Питере... и такого много...

Гость
#161
Непсихолог

С мужем в йога зал на фитнесе тренить ходите?)

ну и ну... ))))

я на йогу хожу? Принесите пост.

Гость
#162
Непсихолог

Соцсети, собираетесь 2-3 челов и трените, погуглите вк группа Пока ты спал в Питере... и такого много...

я не в россии
Спасибо еще раз за совет ненужный

Непсихолог
#163
Гость

я на йогу хожу? Принесите пост.

Вы даже ник не носите... а я выше писала Про инструктора в фитнес-центре, который девам на йоге в трусы залезал, и мы его в 2 счета уволили. Йога инструкторов все знают, в отличие от качков, у многих соц сети активно ведутся, есть проф сообщество, но лучше конечно в специализиронном цога зале спокоцно заниматься, там все условия, ну и квалификация инструкторов повыше в разы.

Непсихолог
#164
Гость

я не в россии
Спасибо еще раз за совет ненужный

А не в РФ нет соцсетей?! Ну, ваши пробоемы, действительно, авторки в теме нет, чего я тут с ноунеймами-то...

Гость
#165
Непсихолог

Вы даже ник не носите... а я выше писала Про инструктора в фитнес-центре, который девам на йоге в трусы залезал, и мы его в 2 счета уволили. Йога инструкторов все знают, в отличие от качков, у многих соц сети активно ведутся, есть проф сообщество, но лучше конечно в специализиронном цога зале спокоцно заниматься, там все условия, ну и квалификация инструкторов повыше в разы.

Для чего вы продолжаете беседу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#166
Непсихолог

А не в РФ нет соцсетей?! Ну, ваши пробоемы, действительно, авторки в теме нет, чего я тут с ноунеймами-то...

Мне не подходят ваши советы
Не доходит?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: