Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Оленька
#456
Гость

Это она сказала
Только за общение

Плин, какие вы лопушки)

Да. У некоторых ее папиков не стоит больше. Они ее выгуливают, хорошо время проводят, дают бабло.
Она говорила что в начале цена у нее была ниже чем у молодух. Потом она ее подняла в разы и качество мужчин стало гораздо лучше. Появились дядечки в почтенном возрасте которым надо только вечер хорошо провести или в поездку взять.

Гость
#457
Оленька

Да. У некоторых ее папиков не стоит больше. Они ее выгуливают, хорошо время проводят, дают бабло.
Она говорила что в начале цена у нее была ниже чем у молодух. Потом она ее подняла в разы и качество мужчин стало гораздо лучше. Появились дядечки в почтенном возрасте которым надо только вечер хорошо провести или в поездку взять.

Одноразка тем более. Это смех. Такие не котируются, не платят им много. К 35 уже клиенты у толковых эскортниц постоянные и качественные. Остальные это шушера дешевая.

Гость
#458
Оленька

Да. У некоторых ее папиков не стоит больше. Они ее выгуливают, хорошо время проводят, дают бабло.
Она говорила что в начале цена у нее была ниже чем у молодух. Потом она ее подняла в разы и качество мужчин стало гораздо лучше. Появились дядечки в почтенном возрасте которым надо только вечер хорошо провести или в поездку взять.

Скудоумная
У таких как ты и из Азии только ковры возят

Без начинки

П-ц до чего т. Уп.ая и блаженная

Гость
#459
Гость

Одноразка тем более. Это смех. Такие не котируются, не платят им много. К 35 уже клиенты у толковых эскортниц постоянные и качественные. Остальные это шушера дешевая.

Да, если нет постоянных клиентов это значит, что услуги так себе. Имя никому неизвестное, Орфееву вон все знают.

Оленька
#460
Гость

Скудоумная
У таких как ты и из Азии только ковры возят

Без начинки

П-ц до чего т. Уп.ая и блаженная

Среди нет приличных женщин из хороших семей

Оленька
#461
Оленька

Среди нет приличных женщин из хороших семей

*Среди них

Оленька
#462
Гость

Да, если нет постоянных клиентов это значит, что услуги так себе. Имя никому неизвестное, Орфееву вон все знают.

В том то и дело, что она обычная никому не известная женщина весьма посредственной внешности. Но спортивная, с хорошим образованием, широким кругозором и мозгами.
Клиенты у нее успешные бизнесмены, политики 60-70+. Деньги хорошие имеет. И постоянные папики у нее есть и одноразовые клиенты.

Гость
#463
Оленька

В том то и дело, что она обычная никому не известная женщина весьма посредственной внешности. Но спортивная, с хорошим образованием, широким кругозором и мозгами.
Клиенты у нее успешные бизнесмены, политики 60-70+. Деньги хорошие имеет. И постоянные папики у нее есть и одноразовые клиенты.

Не похожа на богатую, лоска нет. Да и в эскорте главное это внешность. Потом все остальное. Страшные старушки на каждом шагу в окружении у дедов 60+, смысл за ней в эскорт идти. Смех.

Оленька
#464
Гость

Не похожа на богатую, лоска нет. Да и в эскорте главное это внешность. Потом все остальное. Страшные старушки на каждом шагу в окружении у дедов 60+, смысл за ней в эскорт идти. Смех.

Спортивных старушек единицы. Они на вес золота.

Гость
#465
Гость

Не похожа на богатую, лоска нет. Да и в эскорте главное это внешность. Потом все остальное. Страшные старушки на каждом шагу в окружении у дедов 60+, смысл за ней в эскорт идти. Смех.

Ну да
Дедам 60+ Если стыдно молодуху брать
То они возьмут роскошную холёную 40-50 . Ухоженная - это значит годами в себя тонну ухода вкладывала, а не просто «высыпалась» и реснички налепила)

Гость
#466
Оленька

Спортивных старушек единицы. Они на вес золота.

Она не спортивная, пузо есть. Бока, лишний вес. Если для тебя это спортивная, то представляю, как ты выглядишь, скинни-фэт?

Оленька
#467
Гость

Она не спортивная, пузо есть. Бока, лишний вес. Если для тебя это спортивная, то представляю, как ты выглядишь, скинни-фэт?

Она очень спортивная. У нее мышцы нехилые. На силовых фокусируется.
https://m.youtube.com/watch?v=MsMuVXHq2q0
Коренастая и мощная, 3 раза рожала.
Я ж хрупкая, нежная, изящная, утонченная, не рожала, не пахала.

Гость
#468
Оленька

Она очень спортивная. У нее мышцы нехилые. На силовых фокусируется.
https://m.youtube.com/watch?v=MsMuVXHq2q0
Коренастая и мощная, 3 раза рожала.
Я ж хрупкая, нежная, изящная, утонченная, не рожала, не пахала.

У нее внешность не для эскорта. А спортивная бабка это Эрнестина Шепард. Про нее тут уже читала. За такое старое тело еще можно платить, за коренастую бочку зачем, они не в дефиците.

Гость
#469
Оленька

Она очень спортивная. У нее мышцы нехилые. На силовых фокусируется.
https://m.youtube.com/watch?v=MsMuVXHq2q0
Коренастая и мощная, 3 раза рожала.
Я ж хрупкая, нежная, изящная, утонченная, не рожала, не пахала.

У тебя рахит?

Оленька
#470
Гость

У нее внешность не для эскорта. А спортивная бабка это Эрнестина Шепард. Про нее тут уже читала. За такое старое тело еще можно платить, за коренастую бочку зачем, они не в дефиците.

За нее хорошо платят, значит в дефиците.

Гость
#471
Гость

У нее внешность не для эскорта. А спортивная бабка это Эрнестина Шепард. Про нее тут уже читала. За такое старое тело еще можно платить, за коренастую бочку зачем, они не в дефиците.

Ну такое тело, как у шепард не у каждой молодой встретишь.

Гость
#472
Оленька

За нее хорошо платят, значит в дефиците.

Клиенты деды одни импотентные, 30-35 летним богачам такое не нравится значит. А они обычно самые щедрые. Дед полумертвый много не даст за секс.

Гость
#473
Гость

Играют при желании
От равенства долей суд может отступить если не было УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин что второй супруг не работал. И это именно по СТАТЬЕ ЗАКОНА

Можно ссылочку на статью и ее номер?)

Гость
#474
Гость

Ну такое тело, как у шепард не у каждой молодой встретишь.

Вот. А коренастые бочки это самый антисекс для женской фигуры. Не утонченно, мужчины с хорошим вкусом такое не любят. Яна Орфеева хороший типаж для эскорта, я только ее и знаю, причем будто из ниоткуда, имя на слуху когда-то было, шейхов доила. Значит платят хорошо, нравится она мужчинам. Остальные в теме для меня ноунеймы какие-то. Таких пpocтитуток еще вагон и маленькая тележка.

Гость
#475
Гость

Вот. А коренастые бочки это самый антисекс для женской фигуры. Не утонченно, мужчины с хорошим вкусом такое не любят. Яна Орфеева хороший типаж для эскорта, я только ее и знаю, причем будто из ниоткуда, имя на слуху когда-то было, шейхов доила. Значит платят хорошо, нравится она мужчинам. Остальные в теме для меня ноунеймы какие-то. Таких пpocтитуток еще вагон и маленькая тележка.

Это тут к чему?
Это конечная психика, раздолбанные дыры, отсутствие брезгливости

При этом фееричное умение общаться с мужиками и быть экстравертом .
Эта же тефтеля Оля- социофоб с УО

Гость
#476
Гость

Это тут к чему?
Это конечная психика, раздолбанные дыры, отсутствие брезгливости


При этом фееричное умение общаться с мужиками и быть экстравертом .
Эта же тефтеля Оля- социофоб с УО

Никому там отсутствие брезгливости неинтересно, если внешки нет. Мы же сейчас про элитный эскорт, а не плечевых говорим. Да, эскортница должна уметь развлекать по-всякому мужика, это входит в перечень ее услуг. А извраты это все психопаты, угодить психопату нелегко, поэтому эти женщины еще и хорошие психологи.

Гость
#477
Гость

Никому там отсутствие брезгливости неинтересно, если внешки нет. Мы же сейчас про элитный эскорт, а не плечевых говорим. Да, эскортница должна уметь развлекать по-всякому мужика, это входит в перечень ее услуг. А извраты это все психопаты, угодить психопату нелегко, поэтому эти женщины еще и хорошие психологи.

ПОВТОР
Это тут к чему?

Гость
#478
Гость

Это тут к чему?
Это конечная психика, раздолбанные дыры, отсутствие брезгливости


При этом фееричное умение общаться с мужиками и быть экстравертом .
Эта же тефтеля Оля- социофоб с УО

Она с УО в 40 лет нашла обеспечуна, живёт не напрягается, а ты без УО в 40 пашешь конем и ещё йeпыря своего содержишь.
Вот и думайте.

Гость
#479
Гость

ПОВТОР
Это тут к чему?

Внешность в эскорте важна. Хотя страшных фриков там тоже полно, извратам нравится.

Гость
#481
Гость

На интим сити есть молодые, которые берут по ляму. Почему их не выложила сюда? Или ты мужик?

Завидует, вот и не выкладывает. Бабке дряхлой 500k за ночь никогда не заплатят. Уж тем более млн.

Лариса
#482
Гость

Она с УО в 40 лет нашла обеспечуна, живёт не напрягается, а ты без УО в 40 пашешь конем и ещё йeпыря своего содержишь.
Вот и думайте.

Автор темы - мужик. Пожилой. Взял себе Ник - Оленька. И троллит форумных теток.

Гость
#483
Лариса

Автор темы - мужик. Пожилой. Взял себе Ник - Оленька. И троллит форумных теток.

Оленька тут много лет уже. Известный на форуме персонаж. Может и привирает но не все.

Гость
#484
Гость

Она с УО в 40 лет нашла обеспечуна, живёт не напрягается, а ты без УО в 40 пашешь конем и ещё йeпыря своего содержишь.
Вот и думайте.

Кого я содержу?
Трезвей

Гость
#485
Гость

Вот. А коренастые бочки это самый антисекс для женской фигуры. Не утонченно, мужчины с хорошим вкусом такое не любят. Яна Орфеева хороший типаж для эскорта, я только ее и знаю, причем будто из ниоткуда, имя на слуху когда-то было, шейхов доила. Значит платят хорошо, нравится она мужчинам. Остальные в теме для меня ноунеймы какие-то. Таких пpocтитуток еще вагон и маленькая тележка.

Нос ей сделали ппц неудачно

Гость
#486
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, она даже заднеприводных не привечает за 500k и все с контрацепцией. Молодец. А у этих 40+ анал везде и без резины, а платят им намного меньше. Молодость все таки выигрывает.

Гость
#487
Гость

Кого я содержу?
Трезвей

Тебя тут уже сто раз на чистую воду выводили, твоими же постами в морду тыкали. Мужика на шею посадила, он ноги об тебя вытирает, на два дома живёт, а ты все надеешься пузом ее припереть. Вот такие лузерши конченые и гнобят тут Оленьку. Понятно почему.

Гость
#488
Гость

Тебя тут уже сто раз на чистую воду выводили, твоими же постами в морду тыкали. Мужика на шею посадила, он ноги об тебя вытирает, на два дома живёт, а ты все надеешься пузом ее припереть. Вот такие лузерши конченые и гнобят тут Оленьку. Понятно почему.

Так скопируй
1. Где там вообще про содержание?
2. И причём тут я (100раз именно пытались)). Все повторяете как попугаи 1 и тот же пост). На этом и захлёбываетесь)

Гость
#489
Гость

Кстати, она даже заднеприводных не привечает за 500k и все с контрацепцией. Молодец. А у этих 40+ анал везде и без резины, а платят им намного меньше. Молодость все таки выигрывает.

И дедов 45+ не обслуживает, для них есть дешевое старичье. Да, молодец.

Гость
#490
Гость

Так скопируй
1. Где там вообще про содержание?
2. И причём тут я (100раз именно пытались)). Все повторяете как попугаи 1 и тот же пост). На этом и захлёбываетесь)

Тут уже копировали, мамочка🤮

Гость
[1064468862]
12 марта, 15:45
#5
Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏

Гость
[1064468862]
12 марта, 17:26
#17

Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.
Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (

В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6031174/2/#m93481535

Гость
#491
Гость

Тут уже копировали, мамочка🤮

Гость
[1064468862]
12 марта, 15:45
#5
Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏

Гость
[1064468862]
12 марта, 17:26
#17

Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.
Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (

В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6031174/2/#m93481535

А теперь ещё раз

1. ГДЕ ТУТ ПРО СОДЕРЖАНИЕ?

2. Причём тут я? 100раз обсуждали что и почему 🤦🏼‍♀️

3. Скопируй другие посты мои

Гость
#492
Гость

Сообщение было удалено

Выглядит горазло старше.либо образ жизни сказался,но скорее,всего как пр..ки практикуют сбавила возраст

Гость
#493
Гость

А теперь ещё раз

1. ГДЕ ТУТ ПРО СОДЕРЖАНИЕ?

2. Причём тут я? 100раз обсуждали что и почему 🤦🏼‍♀️


3. Скопируй другие посты мои

Твоего альфонаса другая мамулечка содержит? Или он все таки к молодым девкам в другой город мотается на твои денежки?

Гость
#495
Гость

А теперь ещё раз

1. ГДЕ ТУТ ПРО СОДЕРЖАНИЕ?

2. Причём тут я? 100раз обсуждали что и почему 🤦🏼‍♀️


3. Скопируй другие посты мои

Мужик по сути йепет тебя и ты ему фиолетово. А ты ноешь и не можешь найти того,кто ценит.страшная ,значит.ольку хоть замуж взял и содержит ,пусть и прицепный,а тебя просто ***

Гость
#496
Гость

Твоего альфонаса другая мамулечка содержит? Или он все таки к молодым девкам в другой город мотается на твои денежки?

Все, слилась про содержание? Не нашла знакомых слов? ЧТД)))

Другие то посты мои будешь копировать?
Тут вы обычно затыкаетесь)

Или тогда придётся думать как мне может быть и 40+ и меньше 40. Как я одновременно могу быть и с 2мя детьми и без них. Жить на 2 разных города. И работать одновременно и фин диром и в инфобезе IT-шником, в т ч в компании, где трудится Олькин жиробас.
?
😂😂

Гость
#497
Гость

Мужик по сути йепет тебя и ты ему фиолетово. А ты ноешь и не можешь найти того,кто ценит.страшная ,значит.ольку хоть замуж взял и содержит ,пусть и прицепный,а тебя просто ***

Там же про жену речь 🤦🏼‍♀️

Гость
#498
Гость

Все, слилась про содержание? Не нашла знакомых слов? ЧТД)))


Другие то посты мои будешь копировать?
Тут вы обычно затыкаетесь)


Или тогда придётся думать как мне может быть и 40+ и меньше 40. Как я одновременно могу быть и с 2мя детьми и без них. Жить на 2 разных города. И работать одновременно и фин диром и в инфобезе IT-шником, в т ч в компании, где трудится Олькин жиробас.
?
😂😂

Да пох,все равно норм отношений у тебя нет и выбора среди мужиков и пожавно

Гость
#499
Гость

Там же про жену речь 🤦🏼‍♀️

Ну так и жена ненужная,тащит все сама.нах быть такой женой

Гость
#500
Гость

Все, слилась про содержание? Не нашла знакомых слов? ЧТД)))


Другие то посты мои будешь копировать?
Тут вы обычно затыкаетесь)


Или тогда придётся думать как мне может быть и 40+ и меньше 40. Как я одновременно могу быть и с 2мя детьми и без них. Жить на 2 разных города. И работать одновременно и фин диром и в инфобезе IT-шником, в т ч в компании, где трудится Олькин жиробас.
?
😂😂

Детей у тебя нет. Есть надежда обрюхатиться, чтоб Альфонсо не сбежал, но все никак.

Гость
#501
Гость

Детей у тебя нет. Есть надежда обрюхатиться, чтоб Альфонсо не сбежал, но все никак.

У Яны 2е сыновей)) гугли лучше.

Фсе, сдулась?)

Гость
#502
Гость

Детей у тебя нет. Есть надежда обрюхатиться, чтоб Альфонсо не сбежал, но все никак.

Да еще и понаех

#503
Оленька

Она очень спортивная. У нее мышцы нехилые. На силовых фокусируется.
https://m.youtube.com/watch?v=MsMuVXHq2q0
Коренастая и мощная, 3 раза рожала.
Я ж хрупкая, нежная, изящная, утонченная, не рожала, не пахала.

Ужас. На руках мышцы как у Шварценеггера 😱😱😱

Оленька
#504
Гость

Это тут к чему?
Это конечная психика, раздолбанные дыры, отсутствие брезгливости


При этом фееричное умение общаться с мужиками и быть экстравертом .
Эта же тефтеля Оля- социофоб с УО

А зачем мне в эскорт то идти? Если разведусь, то буду снова завидной невестой, быстро нового кавалера найду. Искать я уже научилась. Выгляжу лучше прежнего.
Только вот нафига мне с хорошим мужем разводиться? Мы только поженились.

Гость
#505
Оленька

Ещё как купит. Ее и выделить можно в виде отдельной комнаты.
Так что мужу будет выгоднее мне деньгами отдать.

Ох не отдаст, не мечтайте
Подруга в такой ситуации
Просто не разводится и спит с ней дальше, она и по дому и готовит,ему не надо никого искать и клининг
Зажопил милионы
Не отдадут они ниче,я поначалу поверила что миллионерша будет,ага держи карман шире

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#506
Гость

Есть же ещё ей верящие 🤣незамутненные умы

В принципе, ничего фантастического нет.
Пусть не эта конкретная оленька, но другая женщина 40+, симпатичная, стройная, вполне может найти себе обеспеченного мужа. И я такую лично знаю. Нормальная женщина. Нормально живëт.
Вот только без любви. Говорит, что ей любовь и не нужна. Ну, это она просто не знает, что такое любовь. Сильная, одна на всю жизнь. Не надо - ну, и не надо).

Оленька
#507
Гость

Ох не отдаст, не мечтайте
Подруга в такой ситуации
Просто не разводится и спит с ней дальше, она и по дому и готовит,ему не надо никого искать и клининг
Зажопил милионы
Не отдадут они ниче,я поначалу поверила что миллионерша будет,ага держи карман шире

А суд для чего? Как это не отдаст? Если не отдаст то продам свою долю десятку таджиков.