Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

так копить надо, на 1 з/п за мес конечно не купить
хотя НИВУ 2005 г. можно и за 300 тыщ купить

Мне нужна машина, которая комфортна, безопасна, ездит и не ломается. А так, некоторые и на самокатах ездят по дорогам

Гость
#60
Гость

Мне нужна машина, которая комфортна, безопасна, ездит и не ломается. А так, некоторые и на самокатах ездят по дорогам

ну так это НИВА 2005 г.в. и есть, всё там есть из перечисленного
и это даже не самокат

#61
Гость

Ого и вы не можете купить сейчас одежду ? Куда де вы Дели такую зп?

Покупки тоже делала ,гараж ,машину ,ремонт. Помогала родителям .,операции себе ,сестре..

Гость
#62
◉✿ Кусалочка✿◉

Покупки тоже делала ,гараж ,машину ,ремонт. Помогала родителям .,операции себе ,сестре..

Так вы в Москве сейчас ? У вас собственная квартира ?

#63
Гость

Так а деньги заработанные во Франции отданные ? Вы такие суммы нехилые написали

Билеты уехать и приехать 100тыс ..
Я моталась ..одежда,рекламы .. нет ,это кажется,что много ..я не штурвала ,просто необходимое все

Гость
#64
◉✿ Кусалочка✿◉

Покупки тоже делала ,гараж ,машину ,ремонт. Помогала родителям .,операции себе ,сестре..

Не ну с такими зп как у вас за границей была, то конечно возможнойстей по покупкам много.

Гость
#65
◉✿ Кусалочка✿◉

Билеты уехать и приехать 100тыс ..
Я моталась ..одежда,рекламы .. нет ,это кажется,что много ..я не штурвала ,просто необходимое все

Уехать из за обстановки нынешней пришлось ?

#66
Гость

Так вы в Москве сейчас ? У вас собственная квартира ?

Да.да.
Была ипотека .. закрывала первые года ее

#67
◉✿ Кусалочка✿◉

Билеты уехать и приехать 100тыс ..
Я моталась ..одежда,рекламы .. нет ,это кажется,что много ..я не штурвала ,просто необходимое все

Не шиковала

Гость
#68
◉✿ Кусалочка✿◉

Да.да.
Была ипотека .. закрывала первые года ее

Вы в самой Москве купили или за мкад? Типо видное Одинцово ? 1 или 2 комнатная ? Дорого купили ? Мне просто очень все интересно)) тут все равно никто вас не знает )

#69
Гость

Вы в самой Москве купили или за мкад? Типо видное Одинцово ? 1 или 2 комнатная ? Дорого купили ? Мне просто очень все интересно)) тут все равно никто вас не знает )

Мытищи .
Не центр Мытищи 6млн 2шка

Ну это такое ,что уже неактуально ,сейчас и цен таких нет .. сейчас актуально вам разобраться в инструментах для соц сетей ,монтаж ,крутые рылсы ,истории.. и привлечь людей на то,что вы умеете .. а потом хоть консультации продавать ,по 5тыс .. в месяц те же 150..

А пока он развивается(год)Либо услуги для девочек ..ресницы ,ногти .. но с супер качеством и чем вы отличаетесь от других мастеров ..и тут будет выходить от 3хдо 15ти в день.сильно дёшево только не ставьте ,а то не будет..и уработаетесь ..
Тоже страницу создать..
Потом обучать девочек .

Гость
#70
◉✿ Кусалочка✿◉

Мытищи .
Не центр Мытищи 6млн 2шка

Ну это такое ,что уже неактуально ,сейчас и цен таких нет .. сейчас актуально вам разобраться в инструментах для соц сетей ,монтаж ,крутые рылсы ,истории.. и привлечь людей на то,что вы умеете .. а потом хоть консультации продавать ,по 5тыс .. в месяц те же 150..

А пока он развивается(год)Либо услуги для девочек ..ресницы ,ногти .. но с супер качеством и чем вы отличаетесь от других мастеров ..и тут будет выходить от 3хдо 15ти в день.сильно дёшево только не ставьте ,а то не будет..и уработаетесь ..
Тоже страницу создать..
Потом обучать девочек .

Какая шоколадная цена на 2 ку) да сейчас как мне кажется нет таких цен.

Ирина
#71

Сборище фантазеров. В Москве средняя где 60-70 т. При наличии жилья хватает только еда, жку и одежда. И то плохого качества. Ни детей ни кредитов. Я не знаю как живут с ипотеками и детьми. Очень грустно тратить все свое время на работу за еду. Хочется и отпуск заграницей и мебель сменить. Если тебе до 40 лет ещё можно попробовать рыпнуться, а если за 50 то все, тупое выживание и тяжёлый труд. Зарплаты не индексируют те это дорога в 1 сторону к нищите.и так уже лет 10, после ковида стало хуже.

Гость
#72
Ирина

Сборище фантазеров. В Москве средняя где 60-70 т. При наличии жилья хватает только еда, жку и одежда. И то плохого качества. Ни детей ни кредитов. Я не знаю как живут с ипотеками и детьми. Очень грустно тратить все свое время на работу за еду. Хочется и отпуск заграницей и мебель сменить. Если тебе до 40 лет ещё можно попробовать рыпнуться, а если за 50 то все, тупое выживание и тяжёлый труд. Зарплаты не индексируют те это дорога в 1 сторону к нищите.и так уже лет 10, после ковида стало хуже.

А кем работаете? Вам сколько лет ?

#73
Гость

Вы в самой Москве купили или за мкад? Типо видное Одинцово ? 1 или 2 комнатная ? Дорого купили ? Мне просто очень все интересно)) тут все равно никто вас не знает )

Меня никто и не слушал ,где я хочу))взяли там ,где выбрали те,утра этом разбирается ,что можно подобрать на эту сумму.я довольна)

#74
◉✿ Кусалочка✿◉

Мытищи .
Не центр Мытищи 6млн 2шка

Ну это такое ,что уже неактуально ,сейчас и цен таких нет .. сейчас актуально вам разобраться в инструментах для соц сетей ,монтаж ,крутые рылсы ,истории.. и привлечь людей на то,что вы умеете .. а потом хоть консультации продавать ,по 5тыс .. в месяц те же 150..

А пока он развивается(год)Либо услуги для девочек ..ресницы ,ногти .. но с супер качеством и чем вы отличаетесь от других мастеров ..и тут будет выходить от 3хдо 15ти в день.сильно дёшево только не ставьте ,а то не будет..и уработаетесь ..
Тоже страницу создать..
Потом обучать девочек .

Вы любите животных?

Игорек
#75

доход комфортный
)

Гость
#76
◉✿ Кусалочка✿◉

Вы любите животных?

Я? Да )

Гость
#77
Игорек

доход комфортный
)

Столица или регион ? Цифру можете озвучить ?

#78
◉✿ Кусалочка✿◉

Меня никто и не слушал ,где я хочу))взяли там ,где выбрали те,утра этом разбирается ,что можно подобрать на эту сумму.я довольна)

Естественно,после моего им на это права)) я сказала лишь бы не Бутово и не Щелковская и далее

Гость
#79
◉✿ Кусалочка✿◉

Естественно,после моего им на это права)) я сказала лишь бы не Бутово и не Щелковская и далее

А там плохо?

#80
Гость

Я? Да )

Ещё есть подработка зооняня .уезжают хозяева на 2недели ,приходите кормить кота 2раза в день..2недели 15- 18тыс ..можно взять 2кота )

#81
Гость

Я? Да )

Только через нормальные площадки ..как профи ру ..
А то потом не докажете ,что ничего не брали в кв и тд..будет приложение помогать разбираться

Гость
#82
◉✿ Кусалочка✿◉

Ещё есть подработка зооняня .уезжают хозяева на 2недели ,приходите кормить кота 2раза в день..2недели 15- 18тыс ..можно взять 2кота )

Очень интересно )) но это в Москве у вас там такое у нас в регионе скорее нет такого

Гость
#83
◉✿ Кусалочка✿◉

Только через нормальные площадки ..как профи ру ..
А то потом не докажете ,что ничего не брали в кв и тд..будет приложение помогать разбираться

Во во, а то свалят еще чего нибудь то чего не делал.

Гость
#84
◉✿ Кусалочка✿◉

Только через нормальные площадки ..как профи ру ..
А то потом не докажете ,что ничего не брали в кв и тд..будет приложение помогать разбираться

А во Франции вы кем работали? Почему решили уехать ?

Гость
#85
Гость

ну если верить на слово, то типа да.
но на самом-то деле нет.
у меня маман себя в хрудь пяткой бьет, что живет на одну зарплату 25 тыщ, при этом чот умалчивает про две пенсии, две хатки под сдачу, ништяков от нас и свои "инвесторские"

Херра рвачиха маман

#86
Гость

Очень интересно )) но это в Москве у вас там такое у нас в регионе скорее нет такого

Посмотрите на площадках .может есть)

#87
Гость

Во во, а то свалят еще чего нибудь то чего не делал.

Тем же .моя знакомая живёт с французом и делает бьюти ,на дому там же ..реклама только сети и платные группы *** местные ..все )
там это дорого ,но дешевле чем в салонах.Приходят чаще наши женщины,но может прийти редко франц и нерга ) эскортниц много ,приходят все себе делать .. и чаи оставляют ) иногда я ездила по домам .. это было легко .
А после пандемии еле работалось ,людей ходит мало,проезд подорожал,не выгодно...После спецоперации тем более .. в одну сторону 70тыс..работа есть ,но чистыми 15%много перерабатывает ..да много людей и нет ..вроде и подняла цены .. и решила дома ,так как и уже надоело ..а в России ооооооооочень много мастеров ..и еле еле идёт . Если честно уже некоторых не записываю ,ибо рожа не нравится в аватарке ,видно негативная .. выгорела ..но отдохнула годок)

Гость
#88

130-150к. Просто разумные покупки за адекватные деньги

Гость
#89
Гость

Очень интересно )) но это в Москве у вас там такое у нас в регионе скорее нет такого

Сибирь, Зоогостиница 500-600 рублей сутки ща одну кошкоморду.
И хорошая гостиница с камерами пользуется спросом, сам кота так оставляла .
Но там конечно не просто кормить 2 раза в день, а еще убирать, стирать, играть, чистить лотки

Гость
#90

Живу в Кирове, тут зп оч низкие. Я имею свою квартиру от родителей, проценты со счетов еще (один счет там на 11 тысяч рублей, другой -- на 13, но там не снимаю). Работаю в садике, дефектологу платят МРОТ, 22 000. Подрабатываю в вузе на четверть ставки, тоже тут тысяч 5-7 платят. Частная практика идет то густо, то пусто. Иногда от частной практики 60 в месяц зарабатывала, сейчас из-за СВО денег меньше, плюс в аспирантуре по вечерам учусь. Помогает материально сильно супруг, он платит за продукты и коммуналку, даже с учетом несколкьих работ, пассивного дохода и своего жилья, денег мне не хватает. Коммуналка 10 тысяч..Да, МРОТ подняли, но больше платить не стали. Как были зарплаты по 30 тысяч (в гос сфере -- по 20), такие и остались, все такое же, как и 10 лет назад.

Гость
#91

Люди какую-то парашу пишут.Давай я.Я получаю 50-70к работая в офисе 5/2 неофициально.Мч где-то 50к.Хата своя,платим коммуналку,интернеты,одна рассрочка всего.Продукты в пятерке закупаем,ездим на автобусе.Экономим на такси,раза 2 в месяц можем в ресторан недорогой сходить.На одежде экономлю,не крашусь особо,делаю только маник 1700/месяц.Остальные деньги откладываем в копилку.Одеваемся в обычных тц,не в дорогих бутиках,можем даже что-то в тамошке купить.

Гость
#92
Гость

Живу в Кирове, тут зп оч низкие. Я имею свою квартиру от родителей, проценты со счетов еще (один счет там на 11 тысяч рублей, другой -- на 13, но там не снимаю). Работаю в садике, дефектологу платят МРОТ, 22 000. Подрабатываю в вузе на четверть ставки, тоже тут тысяч 5-7 платят. Частная практика идет то густо, то пусто. Иногда от частной практики 60 в месяц зарабатывала, сейчас из-за СВО денег меньше, плюс в аспирантуре по вечерам учусь. Помогает материально сильно супруг, он платит за продукты и коммуналку, даже с учетом несколкьих работ, пассивного дохода и своего жилья, денег мне не хватает. Коммуналка 10 тысяч..Да, МРОТ подняли, но больше платить не стали. Как были зарплаты по 30 тысяч (в гос сфере -- по 20), такие и остались, все такое же, как и 10 лет назад.

чет не оч понятно
22 тыщи, 7 тыщ, 60 тыщ, супруг помогает, итого 100+ и еще чет плачется

Гость
#93
Гость

Люди какую-то парашу пишут.Давай я.Я получаю 50-70к работая в офисе 5/2 неофициально.Мч где-то 50к.Хата своя,платим коммуналку,интернеты,одна рассрочка всего.Продукты в пятерке закупаем,ездим на автобусе.Экономим на такси,раза 2 в месяц можем в ресторан недорогой сходить.На одежде экономлю,не крашусь особо,делаю только маник 1700/месяц.Остальные деньги откладываем в копилку.Одеваемся в обычных тц,не в дорогих бутиках,можем даже что-то в тамошке купить.

люди зарабатывают очень сильно по разному, это называется "рыночная экономика"
расширяй кругозор, вместо бесконечного сэкса, ТЦ и маникюра

Гость
#94

При желании даже сейчас можно тратить разумно и откладывать деньги имея средние зп автор! Что вы хотите услышать? Многие с зп 300 жалуются, что еле хватает, все в долгах сидят. Кто-то на зп в 70-150 тысяч позволяет себе хорошо жить и распределяет деньги на все нужды

Просто прохожий
#95
◉✿ Кусалочка✿◉

Самозанятая .. массаж ,процедуры на дому

а что за процедуры? массаж лингама, это когда мастурбируешь мужчинам?

Гость
#96

средний размер банковского вклада по РФ - 700 тыщ
в Мск - 2 млн
это у лудей просто лишние деньги, которые некуда девать
если что

Гость
#97
Просто прохожий

а что за процедуры? массаж лингама, это когда мастурбируешь мужчинам?

это называется "у кого что болит"

Гость
#98
Гость

При желании даже сейчас можно тратить разумно и откладывать деньги имея средние зп автор! Что вы хотите услышать? Многие с зп 300 жалуются, что еле хватает, все в долгах сидят. Кто-то на зп в 70-150 тысяч позволяет себе хорошо жить и распределяет деньги на все нужды

по доходам и расходы, не слышала о таком?
не уподобляйся Плюшкину, но помни о о Ноздрёве

Гость
#99
Гость

по доходам и расходы, не слышала о таком?
не уподобляйся Плюшкину, но помни о о Ноздрёве

*** это все. Вопрос кто насколько может себя в руках держать и расставлять приоритеты, а не гнаться вечно за кем-то, и при первом же повышении заработка сливать деньги вникуда

Гость
#100

тут просто надо понимать одну простую вещь - если ты глуп как пробка и ленив - денег в твоей жизни не будет, сколько бы тебе не платили (а платить глупому ленивому человеку много никто не будет)
и даж если каким то чудом тебе получится урвать сколь нибудь крупную сумму -ты спустишь ее на ерунду, либо ее просто отнимут у тебя твои же феодалы СНГ-шные

Гость
#101
◉✿ Кусалочка✿◉

Тем же .моя знакомая живёт с французом и делает бьюти ,на дому там же ..реклама только сети и платные группы *** местные ..все )
там это дорого ,но дешевле чем в салонах.Приходят чаще наши женщины,но может прийти редко франц и нерга ) эскортниц много ,приходят все себе делать .. и чаи оставляют ) иногда я ездила по домам .. это было легко .
А после пандемии еле работалось ,людей ходит мало,проезд подорожал,не выгодно...После спецоперации тем более .. в одну сторону 70тыс..работа есть ,но чистыми 15%много перерабатывает ..да много людей и нет ..вроде и подняла цены .. и решила дома ,так как и уже надоело ..а в России ооооооооочень много мастеров ..и еле еле идёт . Если честно уже некоторых не записываю ,ибо рожа не нравится в аватарке ,видно негативная .. выгорела ..но отдохнула годок)

Вот он рашн сервис - рожжа не нравится в аватарке

Гость
#102
Гость

*** это все. Вопрос кто насколько может себя в руках держать и расставлять приоритеты, а не гнаться вечно за кем-то, и при первом же повышении заработка сливать деньги вникуда

"себя в руках держать и расставлять приоритеты" - это уже про наличие Верхнего Головного мозга
но имея развитый Верхний Головной Мозг - ты уж всяко устроишь свою жизнь и свой заработок так, чтобы ни в чем не нуждаться и себя в своих жэланиях не ограничивать

Гость
#103
Гость

люди зарабатывают очень сильно по разному, это называется "рыночная экономика"
расширяй кругозор, вместо бесконечного сэкса, ТЦ и маникюра

Бесконечный сэээкс это что-то из области твоих фантазий?

Гость
#104
Гость

Вот он рашн сервис - рожжа не нравится в аватарке

так она сама себе хозяйка, вправе отказать в услуге именно по факту рожи

Гость
#105
Гость

так она сама себе хозяйка, вправе отказать в услуге именно по факту рожи

Да конечно имеет право. Хабалка просто

Гость
#106
Гость

Бесконечный сэээкс это что-то из области твоих фантазий?

это из примера как можэт нищий неумный чэловек занимать своё личное время

Гость
#107
Гость

Да конечно имеет право. Хабалка просто

не нужно перекладывать с больной головы на здоровую
рожа у тебя, и бизнэс у нее, смотри не перепутай

Гость
#108
Гость

Вот давайте без этого , нечего написать идите мимо

а вы устроились местным модератором и заодно решили правила форума переписать? не вам решать, кому и что писать