Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#405
Гость

Даже красотки популярные типа белуччи, джоли и то уходят в тень

Да, я б поверил, что медийная какая-то личность старая еще может брать много. Обычная вонючая бабка зачем нужна?

Гость
#406
Гость

Не может она брать больше, чем молодухи. Бабка чушь несет. Деменция возможно.

Вряд ли,просто зарабатывает на ютубе байккми

Гость
#407
Гость

Не может она брать больше, чем молодухи. Бабка чушь несет. Деменция возможно.

Почему, может. Вполне бывает что надо трешачка . Но это именно трешачок, за него платят. Явно не за классику, которая в миллион раз приятнее с красивой молодой

Оленька
#408
Гость

Не может она брать больше, чем молодухи. Бабка чушь несет. Деменция возможно.

У нее и на онлифанс страница есть. С него тоже бабло рубит. Сейчас несколько постоянных спонсора имеет. Я ее книгу читала.

Гость
#409
Гость

Да, я б поверил, что медийная какая-то личность старая еще может брать много. Обычная вонючая бабка зачем нужна?

Ну хочется грязи бывает поиличным мужикам. Разнообразия . Просто попробовать разик

Оленька
#410
Гость

Вряд ли,просто зарабатывает на ютубе байккми

У нее канал мелкий, много не заработаешь. А живёт шикарно.

Гость
#411
Оленька

У нее и на онлифанс страница есть. С него тоже бабло рубит. Сейчас несколько постоянных спонсора имеет. Я ее книгу читала.

А вот и Оленькино культурное развитие
Книга воспоминаний прости- хосподи 😂

Гость
#412
Оленька

У нее и на онлифанс страница есть. С него тоже бабло рубит. Сейчас несколько постоянных спонсора имеет. Я ее книгу читала.

Ну вот и книгу написала,возможно актриса,просто лицо

Гость
#413
Оленька

В задницу она не даёт кстати

Эскорт для извращенцев. Нормальные мужчины берут содержанок или женятся.

Гость
#414
Оленька

У нее канал мелкий, много не заработаешь. А живёт шикарно.

Так она в америке

Гость
#415
Гость

Не может она брать больше, чем молодухи. Бабка чушь несет. Деменция возможно.

Это как наша Блиновская. Разводит глупых бабушек на просмотры.

Гость
#416
Гость

Эскорт для извращенцев. Нормальные мужчины берут содержанок или женятся.

Богачи сплошь юзюют эскорт,и женатые

Гость
#417

Выглядит бабка плохо,хз кого она там учит внешке эскортной,разве что американок весом в 300 кг

Гость
#418
Оленька

У нее и на онлифанс страница есть. С него тоже бабло рубит. Сейчас несколько постоянных спонсора имеет. Я ее книгу читала.

На онлифaнсе копейки. Мне кажется ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Чтобы рубить бабло нужно заработать себе имя. Пока ее знаешь только ты.

Оленька
#419
Гость

А вот и Оленькино культурное развитие
Книга воспоминаний прости- хосподи 😂

Она 25 лет замужем была. Престижное образование. Из хорошей семьи.
Мозги. Несколько языков. Этим и берет богатеньких папиков. У нее несколько сейчас постоянных sugar daddies. Они с ней даже и без секса встречаются, хорошо время проводят, деньги дают.

Гость
#420
Оленька

У нее канал мелкий, много не заработаешь. А живёт шикарно.

По ней не скажешь. Зачуханка какая-то, неухоженная, уставшая, явно климакс в самом разгаре ведь очень много морщин по всему телу. Фу.

Гость
#421
Гость

Богачи сплошь юзюют эскорт,и женатые

Только извраты.

Гость
#422
Оленька

Она 25 лет замужем была. Престижное образование. Из хорошей семьи.
Мозги. Несколько языков. Этим и берет богатеньких папиков. У нее несколько сейчас постоянных sugar daddies. Они с ней даже и без секса встречаются, хорошо время проводят, деньги дают.

Так она рассказывает,что не йпется с ними или дает? что ее заставило поцти в пр.цию на старости лет? И мы не в америке тут пополамщики и мудшники.шугардэдди тут 0.хрен десятых,тем более в 50+ это полный 0

Гость
#423
Оленька

Она 25 лет замужем была. Престижное образование. Из хорошей семьи.
Мозги. Несколько языков. Этим и берет богатеньких папиков. У нее несколько сейчас постоянных sugar daddies. Они с ней даже и без секса встречаются, хорошо время проводят, деньги дают.

Если б это было действительно так, то она бы выглядела иначе. Похожа на упаханную от непрерывной работы лошадь.

Оленька
#424
Гость

На онлифaнсе копейки. Мне кажется ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Чтобы рубить бабло нужно заработать себе имя. Пока ее знаешь только ты.

Она рубит бабло потому что в категории 50+ мало достойной конкуренции. Основной доход у нее конечно от эскорта а не от онлика . Она говорила сколько берет в час, я забыла. Помню только что больше молодых.

Гость
#425
Оленька

Она 25 лет замужем была. Престижное образование. Из хорошей семьи.
Мозги. Несколько языков. Этим и берет богатеньких папиков. У нее несколько сейчас постоянных sugar daddies. Они с ней даже и без секса встречаются, хорошо время проводят, деньги дают.

Видимо недостаточно, если пришлось в эскорт идти + онли фанс. Основной заработок это пpocтитуция. Поэтому пожухлая жутко.

Гость
#426
Гость

Если б это было действительно так, то она бы выглядела иначе. Похожа на упаханную от непрерывной работы лошадь.

Там климакс к женщины в разгаре.волосы одни засаленные

Гость
#427
Оленька

Она рубит бабло потому что в категории 50+ мало достойной конкуренции. Основной доход у нее конечно от эскорта а не от онлика . Она говорила сколько берет в час, я забыла. Помню только что больше молодых.

Ну это явно оч специфическая аудитория у нее ,психически проблемная

Гость
#428
Оленька

Она рубит бабло потому что в категории 50+ мало достойной конкуренции. Основной доход у нее конечно от эскорта а не от онлика . Она говорила сколько берет в час, я забыла. Помню только что больше молодых.

В своих мечтах она берет больше молодых. Она старый ноунейм.

Оленька
#429
Гость

По ней не скажешь. Зачуханка какая-то, неухоженная, уставшая, явно климакс в самом разгаре ведь очень много морщин по всему телу. Фу.

Если такая зачуханка себе спонсоров в 62 находит то я тем более в 50 поклонника найду. Без труда при чем. Я эффективно научилась богатеньких искать. И нравлюсь им.

Гость
#430
Гость

Там климакс к женщины в разгаре.волосы одни засаленные

Она вообще похожа на алкашку или нарко, да.

Гость
#431
Оленька

Если такая зачуханка себе спонсоров в 62 находит то я тем более в 50 поклонника найду. Без труда при чем. Я эффективно научилась богатеньких искать. И нравлюсь им.

Одного еле нашла, и то старик с прицепом.

Оленька
#432
Гость

Одного еле нашла, и то старик с прицепом.

Ровесник. Прицеп никак на нашу жизнь не влияет.

Гость
#433
Гость

Одного еле нашла, и то старик с прицепом.

Кстати, да. А пишет, что выглядит на 25. Можно тогда было б взять мужчину помоложе, бездетного. Завралась, бабка.

Гость
#435
Оленька

Ровесник. Прицеп никак на нашу жизнь не влияет.

Все равно это самый неликвид. Хуже только, когда два или больше прицепов.

Оленька
#436
Гость

Если б это было действительно так, то она бы выглядела иначе. Похожа на упаханную от непрерывной работы лошадь.

Она против пластической хирургии и всяких бьюти процедур, принципиально не хочет выглядеть иначе. Только спорт и питание.
В том видео она и есть упаханная сразу после пробежки.

Гость
#437

42 не 50-60

Гость
#438
Гость

Кстати, да. А пишет, что выглядит на 25. Можно тогда было б взять мужчину помоложе, бездетного. Завралась, бабка.

Реально. Обычная, старая тетка значит, если даже р с п для нее уже подарок. У меня вот например пунктик, чтобы никаких спиногрызов, это для таких же теток прицепнутых. А на нее другой и не посмотрит, бездетный состоятельный легко найдет моложе девушку, а не затхлую фригидку под 50 лет.

Гость
#439
Гость

Сообщение было удалено

На интим сити есть молодые, которые берут по ляму. Почему их не выложила сюда? Или ты мужик?

Гость
#440
Оленька

Она против пластической хирургии и всяких бьюти процедур, принципиально не хочет выглядеть иначе. Только спорт и питание.
В том видео она и есть упаханная сразу после пробежки.

Очень плохо выглядит. С папиком не будешь так чахнуть. Все таки эскорт это каторга.

Оленька
#441
Гость

Все равно это самый неликвид. Хуже только, когда два или больше прицепов.

Неликвид - это бесприцепный, желающий плодиться. Даже если и говорит, что детей не хочет, нельзя верить, в любой момент может с катушек слететь и побежать размножаться. Ненадежный.
А мой точно знает, что больше ему такое не надо. Надёжный.

Гость
#442
Гость

Сообщение было удалено

Яну Орфееву погугли.

Гость
#443
Гость

Сообщение было удалено

42 не 60

Оленька
#444
Гость

Реально. Обычная, старая тетка значит, если даже р с п для нее уже подарок. У меня вот например пунктик, чтобы никаких спиногрызов, это для таких же теток прицепнутых. А на нее другой и не посмотрит, бездетный состоятельный легко найдет моложе девушку, а не затхлую фригидку под 50 лет.

И погонит тебя плодиться пиcьку рвать

Гость
#445
Гость

Реально. Обычная, старая тетка значит, если даже р с п для нее уже подарок. У меня вот например пунктик, чтобы никаких спиногрызов, это для таких же теток прицепнутых. А на нее другой и не посмотрит, бездетный состоятельный легко найдет моложе девушку, а не затхлую фригидку под 50 лет.

Она 15-20 лет сексом не занималась. Я секс не люблю и то мне кажется столько бы не прожила без него.

Гость
#446
Оленька

Неликвид - это бесприцепный, желающий плодиться. Даже если и говорит, что детей не хочет, нельзя верить, в любой момент может с катушек слететь и побежать размножаться. Ненадежный.
А мой точно знает, что больше ему такое не надо. Надёжный.

А чайлдфри может рассчитывать на чайлдфри. Ты видимо не в курсе. Я замужем и не рожаю.

Гость
#447
Гость

Яну Орфееву погугли.

Этим старухам до нее, как до Луны пешком.

Гость
#448
Оленька

И погонит тебя плодиться пиcьку рвать

У меня муж чф, как и я. Чушь не неси. Ты никому не нужна, кроме прицепнутых, значит страшная и старая.

Оленька
#449
Гость

А чайлдфри может рассчитывать на чайлдфри. Ты видимо не в курсе. Я замужем и не рожаю.

Ага, сегодня он чайлдфри, а завтра тебя погонит промежность выворачивать

Гость
#450
Оленька

Ага, сегодня он чайлдфри, а завтра тебя погонит промежность выворачивать

Мечтай, бабка.

Гость
#451
Гость

У меня муж чф, как и я. Чушь не неси. Ты никому не нужна, кроме прицепнутых, значит страшная и старая.

С ее внешностью 25 летней девушки можно было бы взять 30-35 летнего. Что ж так опустила планочку. Видимо на 25 не тянет все таки.

Гость
#452
Оленька

Ага, сегодня он чайлдфри, а завтра тебя погонит промежность выворачивать

Суррогатку оплатит.

Гость
#453
Оленька

Она 25 лет замужем была. Престижное образование. Из хорошей семьи.
Мозги. Несколько языков. Этим и берет богатеньких папиков. У нее несколько сейчас постоянных sugar daddies. Они с ней даже и без секса встречаются, хорошо время проводят, деньги дают.

Это она сказала
Только за общение

Плин, какие вы лопушки)

Гость
#454
Гость

С ее внешностью 25 летней девушки можно было бы взять 30-35 летнего. Что ж так опустила планочку. Видимо на 25 не тянет все таки.

Ага, пuздeть, не мешки ворочать)

Гость
#455
Гость

Это она сказала
Только за общение

Плин, какие вы лопушки)

Общение с морщинистой мумией очень сложно продать.