Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#353
Гость

В том-то и уникальность ее.

Так она же пишет, что выглядит на 25. Худенькая. Если не фантазирует, то таких всегда содержат. А уникальность это что-то типа жены Макрона, когда ни молодостью, ни фигурой, ни красотой она вроде бы удивить не может, но мужик у нее успешнее, чем у молодых красавиц. Да еще и с выводком детей взял, а сам бездетный лакомый кусочек.

Гость
#354
Гость

Бабки здесь не любят молодых девочек до 30. Они прям, как красная тряпка для быка. Ну это женский форум, а не форум для пенсионерок. Терпите, бабульки, или на лавочку по старинке сгиньте.

Молодым девкам ,тем более красивым, п0х на вуман и на теток 40 лет и их обеспечунов так что не пи3ди, очередная жи.рная,потрепанная жизнью короткостририженная неудачница

Гость
#355
Гость

Так она же пишет, что выглядит на 25. Худенькая. Если не фантазирует, то таких всегда содержат. А уникальность это что-то типа жены Макрона, когда ни молодостью, ни фигурой, ни красотой она вроде бы удивить не может, но мужик у нее успешнее, чем у молодых красавиц. Да еще и с выводком детей взял, а сам бездетный лакомый кусочек.

Вы может еще удивляетесь отношениям пугачихи и пугалкина)))

Гость
#357
Гость

Молодым девкам ,тем более красивым, п0х на вуман и на теток 40 лет и их обеспечунов так что не пи3ди, очередная жи.рная,потрепанная жизнью короткостририженная неудачница

Так это нищее мууужло стравливает теток.не ведитесь))

Гость
#359
Оленька

Ну допустим мне достанется маленькая доля, допустим 1/5. Так мне этого хватит чтоб хорошо жить. Это не считая акций облигаций купленных в браке, вкладов, счетов, другого имущества, подарков. Кроме того я ж сдаю свою квартиру, все деньги у родителей копятся, они их не тратят почти, очень приличная сумма скопилась, я на нее 10 лет смогу жить.
Так что даже при самом плохом раскладе я буду в шоколаде, не говоря уж что сейчас как королева живу, ни о чем не парюсь.

1/5 долю никто и никогда не купит. Але, гараж
Забирай перилами - совет даю

Гость
#360
Гость

Так она же пишет, что выглядит на 25. Худенькая. Если не фантазирует, то таких всегда содержат. А уникальность это что-то типа жены Макрона, когда ни молодостью, ни фигурой, ни красотой она вроде бы удивить не может, но мужик у нее успешнее, чем у молодых красавиц. Да еще и с выводком детей взял, а сам бездетный лакомый кусочек.

Худеньких 90%

Гость
#361
Гость

Я в юности 19 лет работала обслуж персоналом в одном месте ,где богачи крутились ,каких только я там страшных теток у мужиков ни насмотрелась и ни одного не было с 18 летней .мне по навиности тогда хотелось скорее 30- 35,чтоб богача отхватить)))

Отхватили?

Гость
#362
Оленька

Ну допустим мне достанется маленькая доля, допустим 1/5. Так мне этого хватит чтоб хорошо жить. Это не считая акций облигаций купленных в браке, вкладов, счетов, другого имущества, подарков. Кроме того я ж сдаю свою квартиру, все деньги у родителей копятся, они их не тратят почти, очень приличная сумма скопилась, я на нее 10 лет смогу жить.
Так что даже при самом плохом раскладе я буду в шоколаде, не говоря уж что сейчас как королева живу, ни о чем не парюсь.

А с чего даже доля вам достанется?вы в браке не работаете,вклады денежные от вас нулевые.а дом полностью оформлен на мужа

Гость
#363
Оленька

Ну допустим мне достанется маленькая доля, допустим 1/5. Так мне этого хватит чтоб хорошо жить. Это не считая акций облигаций купленных в браке, вкладов, счетов, другого имущества, подарков. Кроме того я ж сдаю свою квартиру, все деньги у родителей копятся, они их не тратят почти, очень приличная сумма скопилась, я на нее 10 лет смогу жить.
Так что даже при самом плохом раскладе я буду в шоколаде, не говоря уж что сейчас как королева живу, ни о чем не парюсь.

А из чего приличная сумма скопилась? вы с родителями бедно очень жили, года 3 только замужем,ну ,сколько там они теперь тысяч 15- 20 в месяц откладывали,что вы раньше у них проедали и на прокладки брали?

Оленька
#364
Гость

1/5 долю никто и никогда не купит. Але, гараж
Забирай перилами - совет даю

Ещё как купит. Ее и выделить можно в виде отдельной комнаты.
Так что мужу будет выгоднее мне деньгами отдать.

Оленька
#365
Гость

А из чего приличная сумма скопилась? вы с родителями бедно очень жили, года 3 только замужем,ну ,сколько там они теперь тысяч 15- 20 в месяц откладывали,что вы раньше у них проедали и на прокладки брали?

От сдачи моей квартиры скопилось

Гость
#366
Оленька

Ещё как купит. Ее и выделить можно в виде отдельной комнаты.
Так что мужу будет выгоднее мне деньгами отдать.

Не купит
Никому нах не надо деньги сливать

Гость
#367
Гость

Не купит
Никому нах не надо деньги сливать

А и покупать нечего,в этом доме нет ничего ее и при гипотетическом разводе не будет ,иначе муженек бы сразу оформил половину дома на нее

Оленька
#368
Гость

Не купит
Никому нах не надо деньги сливать

Даже если и не купят. Я уже в шоколаде и без этой доли.

Гость
#369
Оленька

Даже если и не купят. Я уже в шоколаде и без этой доли.

Че эта ты в шоколаде
У тебя на руках 2е стариков, которые болеть будут и на которых денег много надо
И накопления от аренды за пару тройку лет😂

Гость
#370
Гость

Че эта ты в шоколаде
У тебя на руках 2е стариков, которые болеть будут и на которых денег много надо
И накопления от аренды за пару тройку лет😂

Это примерно 2ляма с половиной .не так и много .явно не на 20 лет.а если виниры корректировать,то они все и уйдут

Оленька
#371
Гость

Че эта ты в шоколаде
У тебя на руках 2е стариков, которые болеть будут и на которых денег много надо
И накопления от аренды за пару тройку лет😂

У тебя будут болеть, а мои в добром здравии. Если что их квартиру сдам. Накоплений мне на 10 лет хватит. Другого совместно нажитого ещё на 10 минимум.

Гость
#372
Гость

Это примерно 2ляма с половиной .не так и много .явно не на 20 лет.а если виниры корректировать,то они все и уйдут

Мне понравилось как она на деньги , что идут родителям уже пристроилась)

Оленька
#373
Гость

Это примерно 2ляма с половиной .не так и много .явно не на 20 лет.а если виниры корректировать,то они все и уйдут

Я на копейки жить могу, мне много не надо

Гость
#374
Оленька

У тебя будут болеть, а мои в добром здравии. Если что их квартиру сдам. Накоплений мне на 10 лет хватит. Другого совместно нажитого ещё на 10 минимум.

А их куда денешь,? Уже их квартиру решила сдать
Совсем акуела от наглости

Гость
#375
Оленька

У тебя будут болеть, а мои в добром здравии. Если что их квартиру сдам. Накоплений мне на 10 лет хватит. Другого совместно нажитого ещё на 10 минимум.

Да нет у вас совместно нажитого. пойми уже.сходи к юристам на консультацию,они снимут розовые очки

Оленька
#376
Гость

Это примерно 2ляма с половиной .не так и много .явно не на 20 лет.а если виниры корректировать,то они все и уйдут

И на виниры хватит. Тем более с винирами то я быстро нового мужчину найду.

Оленька
#377
Гость

А их куда денешь,? Уже их квартиру решила сдать
Совсем акуела от наглости

В Подмосковье есть хорошие пансионаты с уходом. Если уход будет требоваться, то почему нет? По цене в месяц дешевле выходит чем аренда их квартиры

Гость
#378
Оленька

И на виниры хватит. Тем более с винирами то я быстро нового мужчину найду.

🤣

Гость
#379
Оленька

И на виниры хватит. Тем более с винирами то я быстро нового мужчину найду.

Уход за винирами дорогой.

Оленька
#380
Гость

Мне понравилось как она на деньги , что идут родителям уже пристроилась)

Так это мои деньги от сдачи моей квартиры

Оленька
#381
Гость

Уход за винирами дорогой.

Какой уход? Они не требуют ухода

Гость
#382
Оленька

Какой уход? Они не требуют ухода

Еще как требуют. обточка была под них.значит без виниров никак теперь.а они могут и 2х лет стоять,а могут и 10. Под люминиры нет обточки,шаляпин снимал,но они почти в 2 раза дороже виниров
Плюс куча бабла, чтоб снять и преустанавливать. Материал любой не вечен.лучше своих зубов нет ничего.

Гость
#383
Оленька

И на виниры хватит. Тем более с винирами то я быстро нового мужчину найду.

В 50😂

Гость
#384
Гость

Еще как требуют. обточка была под них.значит без виниров никак теперь.а они могут и 2х лет стоять,а могут и 10. Под люминиры нет обточки,шаляпин снимал,но они почти в 2 раза дороже виниров
Плюс куча бабла, чтоб снять и преустанавливать. Материал любой не вечен.лучше своих зубов нет ничего.

*20 лет

Гость
#385
Оленька

В Подмосковье есть хорошие пансионаты с уходом. Если уход будет требоваться, то почему нет? По цене в месяц дешевле выходит чем аренда их квартиры

А с чего ты из сразу в пансионаты решила сдать?
Полно болячек дорогостоящих, но по которых в пансионатах никакого смысла нет

Гость
#386
Гость

Еще как требуют. обточка была под них.значит без виниров никак теперь.а они могут и 2х лет стоять,а могут и 10. Под люминиры нет обточки,шаляпин снимал,но они почти в 2 раза дороже виниров
Плюс куча бабла, чтоб снять и преустанавливать. Материал любой не вечен.лучше своих зубов нет ничего.

Верно
Тем более с возрастом приживаемость и перенос всяких процедур только хуже

Гость
#387
Гость

В 50😂

Прикол в том, счо виниры это зависимомть от стоматолога и в 60 например,нет уже денег,а винир отвалился,и куда бежать?

Виниры могут позволить себе только оч богатые люди,увереннве в своем будущем до самой смерти, утрированно))

Оленька
#388
Гость

Еще как требуют. обточка была под них.значит без виниров никак теперь.а они могут и 2х лет стоять,а могут и 10. Под люминиры нет обточки,шаляпин снимал,но они почти в 2 раза дороже виниров
Плюс куча бабла, чтоб снять и преустанавливать. Материал любой не вечен.лучше своих зубов нет ничего.

У мужа 8 лет стоят и ещё столько же простоят.
Считается что 10-15 лет срок службы

Гость
#389
Оленька

У мужа 8 лет стоят и ещё столько же простоят.
Считается что 10-15 лет срок службы

Ну каждые 10 лет надо вываливать по 2 ляма,они дорожают,как и вся стоматология катострофически

Оленька
#390
Гость

В 50😂

И что? Я хорошо выгляжу. Многие в 50 только начинают эскортом зарабатывать и берут больше молодых

Оленька
#391
Гость

А с чего ты из сразу в пансионаты решила сдать?
Полно болячек дорогостоящих, но по которых в пансионатах никакого смысла нет

Медицина у нас бесплатная в стране

Гость
#392
Оленька

И что? Я хорошо выгляжу. Многие в 50 только начинают эскортом зарабатывать и берут больше молодых

Пойдешь в эскорт?))

Гость
#393
Оленька

Медицина у нас бесплатная в стране

Ля ,ты реально с луны)))

Оленька
#394
Гость

Пойдешь в эскорт?))

Нет. На меня и среди приличных мужчин будет большой спрос.

Гость
#395
Оленька

И что? Я хорошо выгляжу. Многие в 50 только начинают эскортом зарабатывать и берут больше молодых

Ога
В задницу от извращенцев в 50 долбиться самое воемя начинать)
Хотя ща начнётся как их на руках носить будут )

И ты пока ещё сносно выглядишь. А в 50 без ухода будет совсем фигово. И спорт с йогой не помогают

Гость
#396
Оленька

Какой уход? Они не требуют ухода

Тогда вам недолго блистать.

Гость
#397
Гость

Ога
В задницу от извращенцев в 50 долбиться самое воемя начинать)
Хотя ща начнётся как их на руках носить будут )


И ты пока ещё сносно выглядишь. А в 50 без ухода будет совсем фигово. И спорт с йогой не помогают

В 50 и с уходом плохо все уже. обколотая морда никого моложе не сделала.или вы про крема ? так они тоже мало помогают

Гость
#398
Оленька

И что? Я хорошо выгляжу. Многие в 50 только начинают эскортом зарабатывать и берут больше молодых

Примеры какие-то расскажите, какая 50 летняя климактеричка стоит больше фертильной сочной девушки?

Оленька
#399
Гость

Ога
В задницу от извращенцев в 50 долбиться самое воемя начинать)
Хотя ща начнётся как их на руках носить будут )


И ты пока ещё сносно выглядишь. А в 50 без ухода будет совсем фигово. И спорт с йогой не помогают

Вот женщина в 55+ лет пошла в эскорт. Берет больше чем элитные молодухи. Ей 62. Никакой пластической хирургии, ухода, косметики. И у нее внешка то посредственная + 3 раза рожала. Я на порядок лучше выгляжу.
https://m.youtube.com/watch?v=rGmqw1-0Qsc

Гость
#400
Гость

Примеры какие-то расскажите, какая 50 летняя климактеричка стоит больше фертильной сочной девушки?

Даже красотки популярные типа белуччи, джоли и то уходят в тень

Оленька
#401
Оленька

Вот женщина в 55+ лет пошла в эскорт. Берет больше чем элитные молодухи. Ей 62. Никакой пластической хирургии, ухода, косметики. И у нее внешка то посредственная + 3 раза рожала. Я на порядок лучше выгляжу.
https://m.youtube.com/watch?v=rGmqw1-0Qsc

В задницу она не даёт кстати

Гость
#402
Оленька

Вот женщина в 55+ лет пошла в эскорт. Берет больше чем элитные молодухи. Ей 62. Никакой пластической хирургии, ухода, косметики. И у нее внешка то посредственная + 3 раза рожала. Я на порядок лучше выгляжу.
https://m.youtube.com/watch?v=rGmqw1-0Qsc

Ржууууу

Гость
#403
Оленька

Вот женщина в 55+ лет пошла в эскорт. Берет больше чем элитные молодухи. Ей 62. Никакой пластической хирургии, ухода, косметики. И у нее внешка то посредственная + 3 раза рожала. Я на порядок лучше выгляжу.
https://m.youtube.com/watch?v=rGmqw1-0Qsc

Не может она брать больше, чем молодухи. Бабка чушь несет. Деменция возможно.

Гость
#404
Оленька

В задницу она не даёт кстати

А ты верь больше ) что извращенцам извращении не надо будет)