Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 350 ответов
Последний — Перейти
Страница 483
#24554
Woops

Самый большой об'ем бюджета на строительство многоэтажек занимает подведение коммуникаций, включая конечно согласования у властей. Особенно в большмюих городах

Ага , много где уже есть коммуникации
Строят фактически на готовом , но от этого не дешевле

#24555
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ножку за ножку) Сразу себе представила.

Не дали фотку вставить!

#24556

А теперь аж два раза)))

#24557
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ножку за ножку) Сразу себе представила.

Кто это ?

#24558
Murena

Кто это ?

Это мы Обормота учим позировать. Только смотреть надо вперёд, чуть исподлобья, с вызовом.

#24559
Мамита

Не знаю, зачем люди едут в Москву. Мне приплати, я там жить не буду. Мы уехали с радостью из НЙ и Вашингтона. Там все очень дорого и много старых зданий. Наш город молодой, современный, красивый и светлый

Из за денег едут в Москву , из за зарплат , в регонах нет работы , и из за московских пенсий
Красоты в Москве нет , огромный человейник

#24560
Э♥Л

Нет же. Изначально схлестнулись из-за конкретной ситуации,. Действие разворачивалось с офисе и все участники деловой встречи кроме Дыма соблюдали дресс-код.

Да, я помню.
Но нужно смотреть шире и в целом. Он же уже об'яснил. Он что туда пришел делать? Какой продукт предложить? Он фонтаны делает и иногда какие-нть сумасшедшие деревья на выставку
И потом мы же видели Дымыча. Интеллигентная внешность, модная стрижка, очки. Нормально все это выглядит. Дымыч похож на человека, который не ловит где и с кем себя можго вести?
Наоборот это цимес, молодец. Это его свобода и кураж. Но зная, где можно
Я вообще удивлена, что столько внимания ситуации от жителей крупных городов. У вас там кто как не самовыражается. Столько вариантов в бизнесе всех этих встреч и персон.

ЗЫ вы еще конференцию айтишников не видели 😁 я говорила мужу - эта футболка хоть и приличная, но все же спортивная, не пойдет на конференцию. А он поржал и показал мне фото с конференции, где на первом плане чел в куртке канареечного цвета

#24561
Woops

Да, я помню. Но нужно смотреть шире и в целом. Он же уже об'яснил. Он что туда пришел делать? Какой продукт предложить? Он фонтаны делает и иногда какие-нть сумасшедшие деревья на выставку И потом мы же видели Дымыча. Интеллигентная внешность, модная стрижка, очки. Нормально все это выглядит. Дымыч похож на человека, который не ловит где и с кем себя можго вести? Наоборот это цимес, молодец. Это его свобода и кураж. Но зная, где можно Я вообще удивлена, что столько внимания ситуации от жителей крупных городов. У вас там кто как не самовыражается. Столько вариантов в бизнесе всех этих встреч и персон. ЗЫ вы еще конференцию айтишников не видели 😁 я говорила мужу - эта футболка хоть и приличная, но все же спортивная, не пойдет на конференцию. А он поржал и показал мне фото с конференции, где на первом плане чел в куртке канареечного цвета

Питер либеральнее Москвы по одежде , у нас еще и не так одеваются

#24562
Woops

Так смешно как мужчины рассуждают что там нынче модно делать у женщин. Тетки для мужчин же и вводят моду и нахорашиваются, а те только примерно понимают что это было и как это получается 😁

ничего непонятно написано

#24563
Э♥Л

У некоторых мужчин от природы нет волос на ногах, ну или почти нет. У нас есть один такой знакомый, я бы и не обратила внимания, что ноги у него лысые, если бы жена в каком-то разговоре не упомянула это. Ну и у мужчин раздражает только шерсть на спине, особенно если она черная, густая, еще же клоками)

А асе-таки-все-таки.. по личным наблюдериям, ну не хватает тестостерона в характере у маловолосатых мужчин...
Да, меня тоже может оттолкнуть только кустоввые кудри на спине ))

#24564
Woops

Да боин, она еще не дошла до нашей девочки. 13го обещали. А моя мама резко собралась 7го в Спб к родне. Сижу и думаю, как бы без подозрений общественности и пиления со стороны мамы передать через нен парик здоровому взрослому мужику. Просто цугцванг какой-то 😁

Зачем парик??нам парик не нужен😁

#24565
Э♥Л

У нас срочники, молодые 18-ти летние ребята сейчас брошены на передовую. По сути, очен много семей уже коснулось и неизвестно сколько еще коснется…

Правда что ли?.. разае отправляли срочников? :((

#24566
Дымыч

Да вы оба правы, пожизненая аренда, с оч малым основаниям для отъема жилья с передачей его по наследству де факто ни чем не отличается от права собственности, и смотря на цены квартир сейчас я например считаю, что такой принцип более правилен для крупных городов, хочешь больше 100м на чел, велкам покупка особняка в попе мира или 100кратная стоимость квартиры... И как по мановению палочки если верить риэлторам 20% москвы и питера освободится. Не факт что цены упадут, но регионы получат толчок в развитии. Но поскольку у нас баранье у власти и кроме сохранения оной мало на что способны, фигушки это в ближайшей перспективе произойдет

Тут соглашусь , в Германии мало кто выкупает в собственность , смысла особо нет , есть государственный найм , есть частный , не надо пластаться и платить ипотеки или копить
А социалка распространяется и на аренду
Я б тоже там ее покупала , можно перееехать в другой регион легко и найти квартиру , без перепродаж
Не надо делать ремонты и тд

#24567
Обормот

Зачем парик??нам парик не нужен😁

😁😁😁😁

#24568
Woops

Правда что ли?.. разае отправляли срочников? :((

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

#24569
Woops

Правда что ли?.. разае отправляли срочников? :((

Там не было передовой.

#24570
Murena

Питер либеральнее Москвы по одежде , у нас еще и не так одеваются

Когда к нам насыпались молодые россияне, мы прям ваших видели. Нарядники )))
Значит, Москва там вся в костюмах

#24571
Обормот

Там не было передовой.

Хорошо

#24572
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это мы Обормота учим позировать. Только смотреть надо вперёд, чуть исподлобья, с вызовом.

Плохому учите , он и так пошляк тайный

#24573
Murena

Они там были по факту пограничники , они первыми и приняли бой , а кадыровцы растворились сразу как жареным запахло

Бедные мальчишки :( какие же судьбы сейчас у людей... а мы думали, что с нашим поколением уже все в прошлом

#24574
Woops

Когда к нам насыпались молодые россияне, мы прям ваших видели. Нарядники ))) Значит, Москва там вся в костюмах

У меня сын в Москве недавно был проездом , первое что произошло в Москве у него украли кошелек с картами

#24575
Woops

Бедные мальчишки :( какие же судьбы сейчас у людей... а мы думали, что с нашим поколением уже все в прошлом

Это наше рукодство виновато бросили детей фактически на такой участок

#24576
Murena

Ага , много где уже есть коммуникации Строят фактически на готовом , но от этого не дешевле

Так они денег стоили. Теперь это выкупается застройщиком
Ну еслм юи у вас напроводили коммуникацмй, то это очень хорошо
У нас все советское вытягивают

#24577
Murena

Плохому учите , он и так пошляк тайный

Во-первых, совершенно явный. Во-вторых, других подстёбывает за милый мой. Можно и над ним чуть поглумиться.

#24578
Murena

Это наше рукодство виновато бросили детей фактически на такой участок

Кошмар, как же так
А говорили-говорили

#24579

Погрузилась в сериал lost и вязала шапку Но помимо этого навалился быт

#24580
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во-первых, совершенно явный. Во-вторых, других подстёбывает за милый мой. Можно и над ним чуть поглумиться.

Была у нас в Лахта центре , пол стеклянный , внизу гардероб , если снизу смотреть , то трусы все видать , маньки строили , тельцы наверно. Ржу

#24581
Beauty

Погрузилась в сериал lost и вязала шапку Но помимо этого навалился быт

Делать очень много, по кому ж ушёл на работу занималась домашними делами

#24582
Beauty

Делать очень много, по кому ж ушёл на работу занималась домашними делами

Чистила холодильник всё пропавшее выкидывало в мусор

#24583
Murena

Была у нас в Лахта центре , пол стеклянный , внизу гардероб , если снизу смотреть , то трусы все видать , маньки строили , тельцы наверно. Ржу

Ахах. Покажи что-нибудь побольше внутри?
Так его только закончили? А туристоа пускают?

#24584

Через полчаса надо выйти в зал погода поменялась надо поменять всю одежду
С утра когда муж в офисе уходил собрала спортивный рюкзак отдала ему там полотенце перчатки обувь лосины топик минералка запасные носки и трусики на всякий пожарный

#24585

Вместо шорт теперь надо штаны было собрать верхнюю кофту потеплее небольшой шарфик и курточку

#24586

Люблю вафли яшкино с какао нигде в Бишкеке найти не могу сегодня после зала наверное по бабушкиному району поеду на велосипеде их искать проедусь по магазинам поищу может быть всё-таки повезёт

#24587
Beauty

Чистила холодильник всё пропавшее выкидывало в мусор

У рачительной хозяйки ничего не пропадает! Вот нафига ты дома зря сидишь?

#24588
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не дали фотку вставить!

Чтоз а ***?

#24589
Murena

Была у нас в Лахта центре , пол стеклянный , внизу гардероб , если снизу смотреть , то трусы все видать , маньки строили , тельцы наверно. Ржу

Мужчины, понятно, строили/проектировали.

#24590
Beauty

Чтоз а гей?

Ггеййй

#24591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У рачительной хозяйки ничего не пропадает! Вот нафига ты дома зря сидишь?

Я езжу в зал
Дома не сижу

#24592
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У рачительной хозяйки ничего не пропадает! Вот нафига ты дома зря сидишь?

Я ж не могу есть так много как ты
Свекровь передаёт сдачи
Муж не ест
Он капризный
А я ем мало
Ты ты вот всё съела а я ж не ты

#24593
Beauty

Я ж не могу есть так много как ты Свекровь передаёт сдачи Муж не ест Он капризный А я ем мало Ты ты вот всё съела а я ж не ты

В каждой избушке свои погремушки приезжай забирай еду Ты же у нас с голодного края 😁🤣 по пути к мурене в Питер заедь тоже отнеси а то она вечно не нажрётся как и ты

#24594
Woops

Самый большой об'ем бюджета на строительство многоэтажек занимает подведение коммуникаций, включая конечно согласования у властей. Особенно в большмюих городах

Нет это не так... Это неоправданно дорого но не настолько, как говорят в обществе...

#24595
Woops

Ахах. Покажи что-нибудь побольше внутри? Так его только закончили? А туристоа пускают?

Вокруг еще стройка. Еще будут строить рядом много чего , в Лахте будет крутой планетарий , ждем открытия , я пришла когда уже закрывали , видела , но не сфоткала , 2 этажа пока открыли
Фоткии не мои вот эти

#24596
Woops

Ахах. Покажи что-нибудь побольше внутри? Так его только закончили? А туристоа пускают?

А это Ангел наш , 78 этаж , туда пока не пускают

#24597
Woops

Правда что ли?.. разае отправляли срочников? :((

Да, правда. В Курской обл. Остерегаюсь распространяться на эту тему, посмотри сама в интернете. Много информации и подтверждающего видео.

#24598

В Петербурге изнасиловали 21-летнюю медсестру. Девушка заказала продукты домой в квартиру на проспекте Большевиков. После получения заказа к ней в дверь снова постучались. На пороге оказался мужчина, который представился «оценщиком службы курьерских заказов». Под предлогом получения оценки, он ворвался в квартиру и набросился на горожанку. (с)

#24599
Murena

Это наше рукодство виновато бросили детей фактически на такой участок

Так а какие варианты?
Не удивлюсь, если осенью объявят новую мобилизацию...(

#24600
Woops

Кошмар, как же так А говорили-говорили

У нас много чего говорят далекое от правды...

#24601
Murena

Была у нас в Лахта центре , пол стеклянный , внизу гардероб , если снизу смотреть , то трусы все видать , маньки строили , тельцы наверно. Ржу

Уже открыли для посещения?

Такие полы во многих небоскребах и башнях. На туриста эффект расчитан

#24602
Э♥Л

Уже открыли для посещения? Такие полы во многих небоскребах и башнях. На туриста эффект расчитан

*рассчитан

#24603
Woops

Да, я помню. Но нужно смотреть шире и в целом. Он же уже об'яснил. Он что туда пришел делать? Какой продукт предложить? Он фонтаны делает и иногда какие-нть сумасшедшие деревья на выставку И потом мы же видели Дымыча. Интеллигентная внешность, модная стрижка, очки. Нормально все это выглядит. Дымыч похож на человека, который не ловит где и с кем себя можго вести? Наоборот это цимес, молодец. Это его свобода и кураж. Но зная, где можно Я вообще удивлена, что столько внимания ситуации от жителей крупных городов. У вас там кто как не самовыражается. Столько вариантов в бизнесе всех этих встреч и персон. ЗЫ вы еще конференцию айтишников не видели 😁 я говорила мужу - эта футболка хоть и приличная, но все же спортивная, не пойдет на конференцию. А он поржал и показал мне фото с конференции, где на первом плане чел в куртке канареечного цвета

Всё бы так, если бы не акцентировал на этом внимание.
И вообще не понимаю, Дымыч хвастался богатым гардеробом, чуть ли не белый смокинг имеет, вот только зачем он ему если везде и всегда ходить в шортах и шлепках? Почему нет пары тонких дышащих брюк и обуви для города, а не для пляжа. Сейчас полно вариантов.