Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 480
#24404
Мамита

Отелло - псих. Как можно было из-за платка убить Дездомону, не разобравшись в деле?

Шекспир любил про психов писать... Про простых то читать не будут, тем более во времена оны, когда Оттело в целом самую капельку погорячился, но по большому счету ни чего страшного😁

#24405
Дымыч

Шекспир любил про психов писать... Про простых то читать не будут, тем более во времена оны, когда Оттело в целом самую капельку погорячился, но по большому счету ни чего страшного😁

Сейчас нас с вами обвинят, что мы в классике ничего не понимаем😂

#24406

Ну вот Король Лир не дурак ли разве? Я и сейчас пишу и уверена, что дарить взрослым детям квартиры не надо. Пусть сами строят или покупают. Можно конечно дать пожить некоторое время, но в собственность отдавать ни в коем случае.

#24407

Что легко достается, то мало ценится. Моя подруга ещё в давние времена подарила сыну однокомнатную квартиру. Он её променял на машину. Машину разбил и остался ни с чем

#24408

У мелкого в группе 5 парней и 15 девиц. И так анимешными игрухами комната завалена. Щас вообще наверн атас будет😬

#24409
Обормот

У мелкого в группе 5 парней и 15 девиц. И так анимешными игрухами комната завалена. Щас вообще наверн атас будет😬

А скоро ничего не будет. Лавров пугает Америку третьей мировой войной

#24410
Мамита

А скоро ничего не будет. Лавров пугает Америку третьей мировой войной

Работа у него такая. Министерство озабоченностей

#24411
Обормот

Работа у него такая. Министерство озабоченностей

Да, кто их там знает, кто в какой степени уже в проблемах старости?

#24412
Мамита

Вот мне всегда это "нравится". Мужик должен заработать. А женщина не должна? Почему я в свои 70 лет заработала себе жильё? Почему другие не могут?

Потому что женщина рожает
Мужик что не может родить?
Или бабам тебе всё делать И рожать и жильё зарабатывать если ты тётя лошадь и терпела измена мужа Это твоё личное дело

#24413
Обормот

У мелкого в группе 5 парней и 15 девиц. И так анимешными игрухами комната завалена. Щас вообще наверн атас будет😬

Сколько ему?

#24414
Мамита

А скоро ничего не будет. Лавров пугает Америку третьей мировой войной

Ой да ладно, расскажи лучше ты в республиканском штате или демократическом? И что народ про камалу харис говорит на местах?

#24415
Дымыч

Сколько ему?

Ему ещё девушки нужны, чтобы разницу из любопытства посмотреть)

#24416
Дымыч

Ой да ладно, расскажи лучше ты в республиканском штате или демократическом? И что народ про камалу харис говорит на местах?

Понятия не имею, какой у нас штат. Политикой не интересуюсь, у своих коллег об этом не спрашиваю. Про Камалу никто ничего не говорит при мне. У нас другие темы разговоров. Мы все больше по работе общаемся. Самой мне никто не нравится, ни Трамп, ни Байден, ни Херрис. Голосовать не пойду. Один раз в жизни сходила, этого достаточно. Ничего один человек изменить в политике не может, даже пусть он будет лидером.

#24417
Мамита

Тоже не поняла. Какие проблемы с налоговой у безработной?

Обычные я плачу налог на квартиру
А у вас в Америке нет налога на квартиры?

#24418
Мамита

Вот мне всегда это "нравится". Мужик должен заработать. А женщина не должна? Почему я в свои 70 лет заработала себе жильё? Почему другие не могут?

Дымыч, почему ты не можешь заработать жильё? Ответь мамите

#24419
Дымыч

Шекспир любил про психов писать... Про простых то читать не будут, тем более во времена оны, когда Оттело в целом самую капельку погорячился, но по большому счету ни чего страшного😁

Тебе как крупному специалисту литературоведу конечно виднее 🤣🤣🤣🤣🤣 креативщик

#24420
Мамита

Ну вот Король Лир не дурак ли разве? Я и сейчас пишу и уверена, что дарить взрослым детям квартиры не надо. Пусть сами строят или покупают. Можно конечно дать пожить некоторое время, но в собственность отдавать ни в коем случае.

Ой как смешно читать глупых обывателей как они рассуждают о крутой классической литературе
Умора

#24421
Дымыч

👏👏👏👍👍👍 Да именно это и говорю, а вовсе не то, что искусствоведение не нужно. 😘☺️

Как раз изначально именно это ты и утверждал. Не считая подобного рода профессии необходимыми обществу.)
Вообще, очень важно воспитание и среда, в которой человек вырос и вращается. Отсюда весь «этикет» и пляшет. Пословица из «Грязи в князи» многолика. Работает в обоих направлениях.
Ну и врожденные качества имеют значение. Вроде бы родился в рабоче-крестьянской семье, а по повадкам, натуре , образу жизни и подаче своей личности и мыслей сравним с потомками аристократа. И наоборот, в глубоко интеллигентной семье могут родиться дети, на сознание которых не повлияет даже воспитание.

#24422
Мамита

А скоро ничего не будет. Лавров пугает Америку третьей мировой войной

Американский ракеты летят в куртку в атомную станцию но при этом лавров вас пугает самой не смешно?)

#24423
Beauty

Американский ракеты летят в куртку в атомную станцию но при этом лавров вас пугает самой не смешно?)

В Курскую

#24424
Э♥Л

Как раз изначально именно это ты и утверждал. Не считая подобного рода профессии необходимыми обществу.) Вообще, очень важно воспитание и среда, в которой человек вырос и вращается. Отсюда весь «этикет» и пляшет. Пословица из «Грязи в князи» многолика. Работает в обоих направлениях. Ну и врожденные качества имеют значение. Вроде бы родился в рабоче-крестьянской семье, а по повадкам, натуре , образу жизни и подаче своей личности и мыслей сравним с потомками аристократа. И наоборот, в глубоко интеллигентной семье могут родиться дети, на сознание которых не повлияет даже воспитание.

Мне очень нравится как в нашем сериале который снял Дмитриев иосифов про Екатерину прям показано как её привезли из-за границы и обучали этикету

#24425
Мамита

Вот мне всегда это "нравится". Мужик должен заработать. А женщина не должна? Почему я в свои 70 лет заработала себе жильё? Почему другие не могут?

Наверное, именно поэтому вам и не везло с мужчинами , коль в 70 лет так и не нашли ответ на этот вопрос…

#24426

Сегодня большой парад планет
У нас наверно в городе плохо вилно будет

#24427
Дымыч

Шекспир любил про психов писать... Про простых то читать не будут, тем более во времена оны, когда Оттело в целом самую капельку погорячился, но по большому счету ни чего страшного😁

Возможно, вовсе и не про психов писал, а лишь другие времена, другие нравы…

#24428
Мамита

Ну вот Король Лир не дурак ли разве? Я и сейчас пишу и уверена, что дарить взрослым детям квартиры не надо. Пусть сами строят или покупают. Можно конечно дать пожить некоторое время, но в собственность отдавать ни в коем случае.

Если бы в свое время вам подарили родители квартиру , а не жили со свекровью, м.б. И жизнь сложилась иначе, в лучшую сторону…

#24429
Обормот

У мелкого в группе 5 парней и 15 девиц. И так анимешными игрухами комната завалена. Щас вообще наверн атас будет😬

Куда он поступил?

#24430
Мамита

А скоро ничего не будет. Лавров пугает Америку третьей мировой войной

Разве она еще не началась?

#24431
Мамита

Вот мне всегда это "нравится". Мужик должен заработать. А женщина не должна? Почему я в свои 70 лет заработала себе жильё? Почему другие не могут?

У нас пол страны если не больше в ипотеках , все в долгах как в шелках
Это форум королевство кривых зеркал , вам тут наговорят .

Сейчас процент по ипотеке подняли больше 20 на первичку , это на всю жизнь в рабство

#24432
Beauty

Дымыч, почему ты не можешь заработать жильё? Ответь мамите

Потому что Москва это не Америка. Тебе бы с твоим образованием положено знать.

#24433
Обормот

У мелкого в группе 5 парней и 15 девиц. И так анимешными игрухами комната завалена. Щас вообще наверн атас будет😬

В малине

#24434
Дымыч

Шекспир любил про психов писать... Про простых то читать не будут, тем более во времена оны, когда Оттело в целом самую капельку погорячился, но по большому счету ни чего страшного😁

История про Отелло реалтная , Шекспир ее описал просто
Отелло реальный был не мавр , а испанец вроде , история была во времена какой то войны , не помню какой , вроде на Кипре истоия реалтная происходила

#24435
Murena

История про Отелло реалтная , Шекспир ее описал просто Отелло реальный был не мавр , а испанец вроде , история была во времена какой то войны , не помню какой , вроде на Кипре истоия реалтная происходила

Да, на Кипре

#24436
Murena

У нас пол страны если не больше в ипотеках , все в долгах как в шелках Это форум королевство кривых зеркал , вам тут наговорят . Сейчас процент по ипотеке подняли больше 20 на первичку , это на всю жизнь в рабство

В сентябре первичка дорожает на 10 процентов еще

#24437
Мамита

Мне почему-то Малышева жутко неприятна. Она какая-то вся искусственная

И мне , противная бабенка

#24438
Murena

В сентябре первичка дорожает на 10 процентов еще

Куда уж!!!?

#24439
Обормот

Такаую татуху?

Более пошлого тату не встречала)

#24440
Э♥Л

Наверное, именно поэтому вам и не везло с мужчинами , коль в 70 лет так и не нашли ответ на этот вопрос…

Да, меня, рожденной в СССР, удивляет нежелание женщин работать и заниматься только домашним хозяйством, которого по сути всего-то одна благоустроенная квартира

#24441
Woops

По-моему, тут сравнивают несравнимые ситуации, в которых общее только слово "офис". Забывая о видах деятельности, вариантах встречи в этом "офисе" и т.д. Но ты смешно рассказываешь Я сама бы выставила переодеватьсч твою коллегу в рабочее время. Но одновременно могу явиться в офис в субботу в шорто-комбинезоне со спущенными лямками до колен, если пришлось выйти во внерабочее время. Ибо в стрессе и рутине должен быть элемент прикола и чилл-а. Так веселей и драйвовей жить

Нет же. Изначально схлестнулись из-за конкретной ситуации,. Действие разворачивалось с офисе и все участники деловой встречи кроме Дыма соблюдали дресс-код.

#24442
Э♥Л

Если бы в свое время вам подарили родители квартиру , а не жили со свекровью, м.б. И жизнь сложилась иначе, в лучшую сторону…

Кто бы в СССР квартиры дарил? Странное у вас понятие про Советский Союз

#24443
Woops

Пелевин - распиаренный отстой с киношными штампами сюжетов! 😁

Мне он тоже не зашел.
Однообразный,

#24444
Дымыч

Ладно гимнасты, если верить злым языкам, сейчас в европе мода на естественность и женщины перестали брить ноги, усы, подмышки, молчу уж про зону простите пятой точки, не путаем с зоной бикини☺️ Кстати у меня подруга ездила в питер обучатся делать брови, раньше выщипывали и мне это не нравится теперь типл татужа делают, то есть увеличивают... Так странно, показывала мне фотки, такие кущи наращивала, типо модно😁

То были в моде ногти как когти , то губы раздутые , то брови как у Брежнева , есть понятие дурной вкус и вульгарность , так это туда

#24445
Э♥Л

Разве она еще не началась?

Нет, конечно, обычные бои местного значения. Война будет, когда каждой семьи коснется это. А пока что как было в войнах Афганистана и Чечне. Чьи дети шли умирать, те и переживали. Остальные сидели на заднице ровно. Так и сейчас. Все решают только проблему отпуска или своего огорода.

#24446
Woops

Мужчина только и должен быть с волосатыми ногами. Без ног - это мальчонка безногий. Несексуально )) Носи шорты, Коля. Не стесняйся

У некоторых мужчин от природы нет волос на ногах, ну или почти нет. У нас есть один такой знакомый, я бы и не обратила внимания, что ноги у него лысые, если бы жена в каком-то разговоре не упомянула это. Ну и у мужчин раздражает только шерсть на спине, особенно если она черная, густая, еще же клоками)

#24447
Murena

У нас пол страны если не больше в ипотеках , все в долгах как в шелках Это форум королевство кривых зеркал , вам тут наговорят . Сейчас процент по ипотеке подняли больше 20 на первичку , это на всю жизнь в рабство

Значит, скоро все будут жить как в СССР тремя поколениями в одной квартире. И что?

#24448
Мамита

Нет, конечно, обычные бои местного значения. Война будет, когда каждой семьи коснется это. А пока что как было в войнах Афганистана и Чечне. Чьи дети шли умирать, те и переживали. Остальные сидели на заднице ровно. Так и сейчас. Все решают только проблему отпуска или своего огорода.

У нас срочники, молодые 18-ти летние ребята сейчас брошены на передовую. По сути, очен много семей уже коснулось и неизвестно сколько еще коснется…

#24449
Murena

В сентябре первичка дорожает на 10 процентов еще

Зачем брать первичку. Это значит кота в мешке. Я предпочитаю видеть конечный результат

#24450
Мамита

Значит, скоро все будут жить как в СССР тремя поколениями в одной квартире. И что?

Мамита , у нас есть квартиры студии по 19 метров общей площади , думаете от хорошей жизни ?

#24451
Э♥Л

Нет же. Изначально схлестнулись из-за конкретной ситуации,. Действие разворачивалось с офисе и все участники деловой встречи кроме Дыма соблюдали дресс-код.

Я помню этот разговор и согласна с вами. На деловую встречу лучше приходить в легких льняных брюках в жару, чем в шортах. Шорты для улицы и для пляжа, но не для деловой встречи. А что если бы девушка пришла на работу в шортах слегка скрывающих ягодицы? Интересно, мужчины бы думали о работе или рассматривали её ноги?

#24452
Мамита

Значит, скоро все будут жить как в СССР тремя поколениями в одной квартире. И что?

Не будут. По сравнению со аренами ССР России грозит устойчивая демографическая катастрофа

#24453
Murena

То были в моде ногти как когти , то губы раздутые , то брови как у Брежнева , есть понятие дурной вкус и вульгарность , так это туда

С губами и бровями - явный перебор. Ногти длинные тоже не всем нравятся, да и неудобные они для работы. Во всем нужно знать меру. Ксметика нужна, чтобы подчеркивать красоту, а не рекламировать успехи косметологов и пластических хирургов)