Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 481
#24454
Э♥Л

Не будут. По сравнению со аренами ССР России грозит устойчивая демографическая катастрофа

*С времена СССР

#24455
Э♥Л

У некоторых мужчин от природы нет волос на ногах, ну или почти нет. У нас есть один такой знакомый, я бы и не обратила внимания, что ноги у него лысые, если бы жена в каком-то разговоре не упомянула это. Ну и у мужчин раздражает только шерсть на спине, особенно если она черная, густая, еще же клоками)

Мне не нравится шерсть на груди у мужчин, но у меня правда таких и не было

#24456
Э♥Л

У нас срочники, молодые 18-ти летние ребята сейчас брошены на передовую. По сути, очен много семей уже коснулось и неизвестно сколько еще коснется…

Да, уже писала много раз, что ненавижу войны и ненавижу, что парни идут умирать не по своей воле.

#24457
Murena

Мамита , у нас есть квартиры студии по 19 метров общей площади , думаете от хорошей жизни ?

А что делать, у кого нет денег и нет возможности их заработать? Я не говорю о домохозяйках, говорю о тех, кто работает, но заработки низкие.

#24458
Э♥Л

Не будут. По сравнению со аренами ССР России грозит устойчивая демографическая катастрофа

Может быть, может быть... Я бы тоже побоялась сейчас рожать в России

#24459
Дымыч

Сколько ему?

16 уже

#24460
Э♥Л

Куда он поступил?

Хз. На психолога куда то

#24461
Э♥Л

Наверное, именно поэтому вам и не везло с мужчинами , коль в 70 лет так и не нашли ответ на этот вопрос…

Ей не везло, потому что она выбирала "весёлых" мужчин. Серьёзные и верные для неё были скучные, а влюблённых она считала лохами.

#24462
Мамита

Кто бы в СССР квартиры дарил? Странное у вас понятие про Советский Союз

Мне СССР подарил долю в квартире.

#24463
Обормот

16 уже

О! Я думала детсадовский возраст😂

#24464
Омикрон

Ей не везло, потому что она выбирала "весёлых" мужчин. Серьёзные и верные для неё были скучные, а влюблённых она считала лохами.

Серьезных и верных не встречала. Увы(((

#24465
Мамита

Нет, конечно, обычные бои местного значения. Война будет, когда каждой семьи коснется это. А пока что как было в войнах Афганистана и Чечне. Чьи дети шли умирать, те и переживали. Остальные сидели на заднице ровно. Так и сейчас. Все решают только проблему отпуска или своего огорода.

Сейчас примерно в 50 раз интенсивнее.

#24466
Мамита

Я помню этот разговор и согласна с вами. На деловую встречу лучше приходить в легких льняных брюках в жару, чем в шортах. Шорты для улицы и для пляжа, но не для деловой встречи. А что если бы девушка пришла на работу в шортах слегка скрывающих ягодицы? Интересно, мужчины бы думали о работе или рассматривали её ноги?

Ну тут же говорят, что красивая женщина стимулирует зарабатывать деньги.

#24467
Мамита

Может быть, может быть... Я бы тоже побоялась сейчас рожать в России

Демографическая катастрофа в России началась с 1970-х годов. Это культурное явление, а не экономическое или политическое. Просто у баб модно жить "для себя".

#24468
Мамита

Серьезных и верных не встречала. Увы(((

Встречали, для вас они были скучными 😄

#24469
Мамита

А что делать, у кого нет денег и нет возможности их заработать? Я не говорю о домохозяйках, говорю о тех, кто работает, но заработки низкие.

Дорогая недвижимость не везде. Есть регионы, где она стоит копейки. Все же в Моску/Питер тянет. И это понятно Отсюда и ценны.

#24470
Обормот

Хз. На психолога куда то

Говорят, востребованная сейчас профессия.

#24471
Омикрон

Ей не везло, потому что она выбирала "весёлых" мужчин. Серьёзные и верные для неё были скучные, а влюблённых она считала лохами.

Нет.потому что стремилась быть мужиком. Как правило, даже у гeeв в паре только один мужик…

#24472
Э♥Л

Нет.потому что стремилась быть мужиком. Как правило, даже у гeeв в паре только один мужик…

Быть мужиком - это что значит?

#24473
Омикрон

Демографическая катастрофа в России началась с 1970-х годов. Это культурное явление, а не экономическое или политическое. Просто у баб модно жить "для себя".

А мужиков не так что ли?

#24474
Омикрон

Быть мужиком - это что значит?

Коля, лидером в пати, решалой.

У меня маман такая))

#24475
Омикрон

Мне СССР подарил долю в квартире.

Ничего СССР тебе не подарил. И никому не дарил. Общая масса населения получала жилье в государственную аренду. И стоимость квартир была заложена в з/п трудящихся. Иначе зачем нужна была приватизация жилья после развала СССР?

#24476
Омикрон

Быть мужиком - это что значит?

По описаниям, твой идеал женщины.

#24477
Омикрон

Мне СССР подарил долю в квартире.

В каком году? Квартиры в СССР были государственными, не являллись собственностью граждан, проживающих на данносй территории

#24478
Омикрон

Сейчас примерно в 50 раз интенсивнее.

Это не значит ничего. В России это даже войной не называется, только сво

#24479
Омикрон

Ну тут же говорят, что красивая женщина стимулирует зарабатывать деньги.

Дома и для себя лично😂

#24480
Омикрон

Демографическая катастрофа в России началась с 1970-х годов. Это культурное явление, а не экономическое или политическое. Просто у баб модно жить "для себя".

Вы опять спорите ради спора. Я а 70-ых годах родила 2-х детей, и все мои одногруппницы родили по двое, а некоторые 3-х детей.

#24481
Омикрон

Встречали, для вас они были скучными 😄

Но вам же лучше знать про меня и мою жизнь)

#24482
Мамита

Но вам же лучше знать про меня и мою жизнь)

Мамита ну по чесноку, отшивала же скучных?)))

#24483
Дымыч

А мужиков не так что ли?

Если бы мужики начали жить для себя, то не стало бы ни народа, ни государства, экономика бы рухнула полностью.

#24484
Э♥Л

Дорогая недвижимость не везде. Есть регионы, где она стоит копейки. Все же в Моску/Питер тянет. И это понятно Отсюда и ценны.

Не знаю, зачем люди едут в Москву. Мне приплати, я там жить не буду. Мы уехали с радостью из НЙ и Вашингтона. Там все очень дорого и много старых зданий. Наш город молодой, современный, красивый и светлый

#24485
Мамита

Вы опять спорите ради спора. Я а 70-ых годах родила 2-х детей, и все мои одногруппницы родили по двое, а некоторые 3-х детей.

Слушайте, ну это же установленный факт, что вымирание русского народа началось в 1970-е годы. Вы с демографами хотите поспорить что ли? И почему вы каждый раз своё частное экстраполируете на общее? У вас, допустим, двое, а у кого-то было ноль или один, в среднем получается 1.2.

#24486
Омикрон

Быть мужиком - это что значит?

Я всегда за равноправные отношения. Не хочу быть вторичной по гендерному признаку

#24487
Мамита

Но вам же лучше знать про меня и мою жизнь)

Да вы же сами рассказывали как вы отшивали и динамили скучных, а давали весёлым.

#24488
Э♥Л

Ничего СССР тебе не подарил. И никому не дарил. Общая масса населения получала жилье в государственную аренду. И стоимость квартир была заложена в з/п трудящихся. Иначе зачем нужна была приватизация жилья после развала СССР?

Приватизация квартир - это когда то, что по факту и принадлежало людям, официально стало называться частной собственностью. Ничего по сути не поменялось.

#24489
Э♥Л

По описаниям, твой идеал женщины.

Красивая, умная, мамочка по характеру, трахается во все дыры с охотой и с огоньком - это поведение мужика? Ну ок.

#24490
Э♥Л

Ничего СССР тебе не подарил. И никому не дарил. Общая масса населения получала жилье в государственную аренду. И стоимость квартир была заложена в з/п трудящихся. Иначе зачем нужна была приватизация жилья после развала СССР?

+++

#24491
Дымыч

Мамита ну по чесноку, отшивала же скучных?)))

Это после развода, но так второй раз я замуж не собиралась. Они мне нужны были для фана.

#24492
Омикрон

Слушайте, ну это же установленный факт, что вымирание русского народа началось в 1970-е годы. Вы с демографами хотите поспорить что ли? И почему вы каждый раз своё частное экстраполируете на общее? У вас, допустим, двое, а у кого-то было ноль или один, в среднем получается 1.2.

Потому что в 70-ых годах было нормой родить двоих детей.

#24493
Омикрон

Да вы же сами рассказывали как вы отшивали и динамили скучных, а давали весёлым.

А почему бы нет? А вам нужна скучная женщина?

#24494
Мамита

Потому что в 70-ых годах было нормой родить двоих детей.

Если норма - рожать двух детей, то народ уже вымирает, потому что многие не могут родить.

#24495
Мамита

А почему бы нет? А вам нужна скучная женщина?

А что такое скучная женщина?

#24496
Омикрон

Приватизация квартир - это когда то, что по факту и принадлежало людям, официально стало называться частной собственностью. Ничего по сути не поменялось.

Поменялось и многое что поменялось. Стало легально возможно продавать и покупать квартиры.

#24497
Омикрон

Красивая, умная, мамочка по характеру, трахается во все дыры с охотой и с огоньком - это поведение мужика? Ну ок.

Да, это поведение мужика. А что не так?

#24498
Мамита

Поменялось и многое что поменялось. Стало легально возможно продавать и покупать квартиры.

Но подавляющее большинство просто живут в тех квартирах, которые были получены и потом приватизированы.

#24499
Омикрон

А что такое скучная женщина?

Что за глупый вопрос? Такая же, как скучный мужчина.

#24500
Мамита

Да, это поведение мужика. А что не так?

Я думал, что поведение мужика - это когда папочка по характеру, а не мамочка.
Нормально, когда в отношениях: один - папочка, а другая - мамочка. Это не отношения двух мужиков.

#24501
Мамита

Что за глупый вопрос? Такая же, как скучный мужчина.

Я никогда таких не встречал.

#24502
Омикрон

Но подавляющее большинство просто живут в тех квартирах, которые были получены и потом приватизированы.

Так и я жила в той квартире, пока денег не было. И вы так живете, потому что денег нет.

#24503
Мамита

Так и я жила в той квартире, пока денег не было. И вы так живете, потому что денег нет.

Если бы не было денег, то я не смог бы купить часть доли в этой квартире.