Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#197
Гость

Ага,к жир.ной конопатой кор.ове.мозгами думай

Не лопни😂😂😂

Гость
#198
Гость

Не лопни😂😂😂

Съепись из моей темы)).или ты такая же страшная жирух.а и ишешь обеспечуна?

Гость
#199
Ласковый мерзавец

А я б с удовольствием побольше так поуставал. Но меня никто не содержит - приходится самому себя обеспечивать. Поэтому путешествую раз в год, в отпуске.

Поэтому пукан и рвёт, когда кто-то может свою жену обеспечить. Да ты бы сам не против к бабе на содержание 😎

Ласковый мерзавец
#200
Оленька

Глупости какие. Мы идеально друг другу подходим. Во всем. По уровням образования и воспитания. По взглядам и ценностям. Интересам. По характеру. Оба из семей интеллигенции. Сексуальная совместимость полная.

Это больше похоже на аутотренинг )))

Гость
#201
Гость

Съепись из моей темы)).или ты такая же страшная жирух.а и ишешь обеспечуна?

Офигеть😂😂😂 так это ты же сам эту тему и начал? А как узнал, что у Оли все хорошо- и полилось завистливое г-но через ноздри 😂😂😂

Гость
#202
Ласковый мерзавец

Это больше похоже на аутотренинг )))

В чем? она стройная,симпатичная,нерожавшая,интеллигентная. Вполне пара обеспечуну,он не мальчик сам

Гость
#203
Гость

Офигеть😂😂😂 так это ты же сам эту тему и начал? А как узнал, что у Оли все хорошо- и полилось завистливое г-но через ноздри 😂😂😂

Еп.анько.я женщина и причем тут ,блчть оля,разуй зенки,речь шла о другой жирной бабе,которую содержат

Гость
#204

А кто такая оленька ? И почему к ней такой жгучий интерес ?

Гость
#205
Гость

А кто такая оленька ? И почему к ней такой жгучий интерес ?

Тут раньте была амазонка ее тоже Ольга звали , но ее давно тут нет, толи реальный человек был толи подстава.

Гость
#206
Гость

А кто такая оленька ? И почему к ней такой жгучий интерес ?

Нашла обеспечуна на сз в 40 лет,не деда

Ласковый мерзавец
#207
Гость

Нищебродам как ты не понять, вы женщину для пахоты, спермослива и уборки с готовкой заводите.

А ты уже моё состояние сосчитал? Или по своему смерил?

Ласковый мерзавец
#208
Гость

Тебе никакую завести не по карману😎

Ну-ну. )))

Гость
#209
Гость

Нашла обеспечуна на сз в 40 лет,не деда

Ну нашла и нашла не одна она их находит

Ласковый мерзавец
#210
Гость

Поэтому пукан и рвёт, когда кто-то может свою жену обеспечить. Да ты бы сам не против к бабе на содержание 😎

Ты мне свои мечты не приписывай, да?

Ласковый мерзавец
#211
Гость

В чем? она стройная,симпатичная,нерожавшая,интеллигентная. Вполне пара обеспечуну,он не мальчик сам

Да не верю я в сказки.

Гость
#212
Гость

А кто такая оленька ? И почему к ней такой жгучий интерес ?

Городская сумасшедшая. До 40 лет сидела в нищете на родительской шее, отбирала у них пенсию. Мнит себя аристократкой голубых кровей. Когда родители стали хворать, начала бегать с горящим задом в поисках обеспечуна. Весь форум над ней ржал годами. Сейчас утверждает что алень таки нашелся, посадил на шею, оплатил виниры. Алиментщик, жирный, не первой свежести

Гость
#213
Гость

Нашла обеспечуна на сз в 40 лет,не деда

Деда
Жирного и мерзкого- сама писала
И обеспечение на 15-50 тыс)

Гость
#214
Гость

Ну нашла и нашла не одна она их находит

Так она на вумане вопросы задавала,как на сз быть,потом сама методику рассказала,как обеспечуна найти.весь форум ей советы давал и смеялся,что не найдет.она с родителями жила тогда.в итоге она им нос утерла

Гость
#215
Гость

Городская сумасшедшая. До 40 лет сидела в нищете на родительской шее, отбирала у них пенсию. Мнит себя аристократкой голубых кровей. Когда родители стали хворать, начала бегать с горящим задом в поисках обеспечуна. Весь форум над ней ржал годами. Сейчас утверждает что алень таки нашелся, посадил на шею, оплатил виниры. Алиментщик, жирный, не первой свежести

Странно , никогда не не читала хотя на форуме с прошлого года. Может это Амазонка 😄вот та действительно дура ненавидящая русских

Гость
#216
Гость

Деда
Жирного и мерзкого- сама писала
И обеспечение на 15-50 тыс)

Не писала про мерзкого

Гость
#217
Гость

Так она на вумане вопросы задавала,как на сз быть,потом сама методику рассказала,как обеспечуна найти.весь форум ей советы давал и смеялся,что не найдет.она с родителями жила тогда.в итоге она им нос утерла

Так написать то можно что угодно )) не проверите же

Гость
#218
Гость

Так написать то можно что угодно )) не проверите же

Так вы же сами выше говорите,что обеспечуна многие находят.чего ж ей не верить

Гость
#219
Ласковый мерзавец

Да не верю я в сказки.

А в чем сказки? она ж не за принца наследного вышла. Хороший мужик попался,хорошая история,вполне реальная

Гость
#220
Гость

Так вы же сами выше говорите,что обеспечуна многие находят.чего ж ей не верить

Многие находят , но не все же пишут и пытаются что то доказать.

Гость
#221
Гость

Странно , никогда не не читала хотя на форуме с прошлого года. Может это Амазонка 😄вот та действительно дура ненавидящая русских

В прошлом году от нее не было тем.
Она была в топе 3-4 года назад, когда по сайтам знакомств елозила и темы тут про каждого потенциального обеспечуна строчила

Гость
#222
Гость

Многие находят , но не все же пишут и пытаются что то доказать.

Так она ничего не доказывает?.написала,что нашла и как искала,а ее вопросами завалили,вот,и отвечает

Гость
#223
Гость

Так она на вумане вопросы задавала,как на сз быть,потом сама методику рассказала,как обеспечуна найти.весь форум ей советы давал и смеялся,что не найдет.она с родителями жила тогда.в итоге она им нос утерла

А что ей было, признаваться что 💩💩💩?

Ну кидает вам дальше косточки. А вы слушайте

Гость
#224
Гость

В прошлом году от нее не было тем.
Она была в топе 3-4 года назад, когда по сайтам знакомств елозила и темы тут про каждого потенциального обеспечуна строчила

Меня больше интересуют Амазонка тоже Ольга , может это она ))

Гость
#225
Гость

Не писала про мерзкого

Ещё как писала
Что на второе свидание не хотела идти, до того он был физически неприятен

Гость
#226
Гость

А что ей было, признаваться что 💩💩💩?

Ну кидает вам дальше косточки. А вы слушайте

А что,она тут данные свои типа выложила,фотку.найдут и рассекретят?)).пропала с форума бы,да и все,писала бы под гостем и делов то

Гость
#227
Гость

Многие находят , но не все же пишут и пытаются что то доказать.

Так она с приветом. Не дружит с реальностью. Аутистка. Темы от нее смешные были. Советов постоянно просила. Писала, что не может с мужиком в постель лечь из за трусов позорных. Денег на нормальные не было. Считала, что мужик ей непременно должен сначала трусы подарить, а только потом сношать. Иначе никак.

Гость
#228
Гость

Ещё как писала
Что на второе свидание не хотела идти, до того он был физически неприятен

Ну рассмотрела потом его иначе.тут же есть еще она содержанка,вот у нее жирный с сз и ниче,радуется живет

Гость
#229
Гость

Так она с приветом. Не дружит с реальностью. Аутистка. Темы от нее смешные были. Советов постоянно просила. Писала, что не может с мужиком в постель лечь из за трусов позорных. Денег на нормальные не было. Считала, что мужик ей непременно должен сначала трусы подарить, а только потом сношать. Иначе никак.

Так пусть и раскошелиться на секс комплект,мужика надо доить,раз хочет кекса))

Гость
#230
Гость

Ну рассмотрела потом его иначе.тут же есть еще она содержанка,вот у нее жирный с сз и ниче,радуется живет

Рассмотрела)₽))

Сила убеждения и голод- они такие🤣

Гость
#231
Гость

А что,она тут данные свои типа выложила,фотку.найдут и рассекретят?)).пропала с форума бы,да и все,писала бы под гостем и делов то

Ну она спалилась в какой конторе якобы работает ее жиртрест. В каком именно направлении и примерно кем. Какие у него пара особенностей

По совпадению я там тоже работала)) если сильно копать - то можно и проверить

А вообще у чела нет реальной никакой жизни. Чего бы тут не пожить воображаемой жизнью?

Гость
#232
Гость

Рассмотрела)₽))

Сила убеждения и голод- они такие🤣

Ну не самая хреновая история.куча вкалывают на непонятных работах,их там унижают и ий.пут жирные самод.уры начальники и приходится терпеть.а тут - свой жирненький обеспечун с комплементами и подарками,лапочка

Гость
#233
Гость

Ну не самая хреновая история.куча вкалывают на непонятных работах,их там унижают и ий.пут жирные самод.уры начальники и приходится терпеть.а тут - свой жирненький обеспечун с комплементами и подарками,лапочка

В откуда она ?

Гость
#234
Гость

Ну не самая хреновая история.куча вкалывают на непонятных работах,их там унижают и ий.пут жирные самод.уры начальники и приходится терпеть.а тут - свой жирненький обеспечун с комплементами и подарками,лапочка

Амазонка тоже на СЗ все время зависала.

Гость
#235
Гость

Ну она спалилась в какой конторе якобы работает ее жиртрест. В каком именно направлении и примерно кем. Какие у него пара особенностей

По совпадению я там тоже работала)) если сильно копать - то можно и проверить


А вообще у чела нет реальной никакой жизни. Чего бы тут не пожить воображаемой жизнью?

Ну так офигенно классная жизнь мало у кого,у вас ,наверно, и еще пары-тройки сотен. В ее случае она далеко неплохо пристроилась и каких-то прям вые6онов от нее не было на форуме)

Гость
#236
Гость

Ну она спалилась в какой конторе якобы работает ее жиртрест. В каком именно направлении и примерно кем. Какие у него пара особенностей

По совпадению я там тоже работала)) если сильно копать - то можно и проверить


А вообще у чела нет реальной никакой жизни. Чего бы тут не пожить воображаемой жизнью?

А в какой конторе ?

Гость
#237
Гость

В откуда она ?

Из москвы

Гость
#238
Гость

Ну не самая хреновая история.куча вкалывают на непонятных работах,их там унижают и ий.пут жирные самод.уры начальники и приходится терпеть.а тут - свой жирненький обеспечун с комплементами и подарками,лапочка

Ну если мозгов и квалификации хватает только на такую работу - то кто тут доктор?

Гость
#239
Гость

Амазонка тоже на СЗ все время зависала.

Не в курсе,кто это

Гость
#240
Гость

Ну если мозгов и квалификации хватает только на такую работу - то кто тут доктор?

Ну так она и не претендовала на высокие должности,а искала мужика

Гость
#241
Гость

Ну она спалилась в какой конторе якобы работает ее жиртрест. В каком именно направлении и примерно кем. Какие у него пара особенностей

По совпадению я там тоже работала)) если сильно копать - то можно и проверить


А вообще у чела нет реальной никакой жизни. Чего бы тут не пожить воображаемой жизнью?

Как будто у нее воображаемая жизнь какая то шикарная. Ничем не отличается от жития на мамкину пенсию. Только реснички теперь делает и мужика жирного терпит. А так же в 4х стенах сидит.

Гость
#242
Гость

Не в курсе,кто это

Да как так ? Амазонка, Хельга, скандинавка из Новосиба, все сидела тут и хвалилась что она в 50 еще огого на сз зависала 😂 и не насидела всех русских, хаила путина , была за Навального ) а потом резко исчезла

Гость
#243
Гость

Из москвы

А не Амазонка из Новосибе

Гость
#244
Оленька

А чего они нашептали, если у меня свои зубы были хорошие? Идея виниров у меня самой возникла когда свадебные фото увидела - у мужа то давно виниры стоят, тоже захотелось

Виниры это когда зубы белые как унитаз?

Гость
#245
Гость

Виниры это когда зубы белые как унитаз?

Необязательно

Гость
#246
Гость

Ну нашла и нашла не одна она их находит

Это бесит тех женщин, кто не нашёл. И нищих мужичков😎