Гость
Статьи
Муж предложил МЖМ

Муж предложил МЖМ

Я замужем полтора года, знакомы мы 10 лет уже. И когда были разговоры об интимном, муж предложил МЖМ. Я как бы не против, но мне немного страшновато. Скажите что делать?

GIF
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Оля

Я, вот, кстати, представляла, чтобы в сексе МЖМ муж был бисексуален. И партнёр его.

Это жестоко по отношению к мужу,похоже чем-то он вам не угодил))

#106
Гость

Это жестоко по отношению к мужу,похоже чем-то он вам не угодил))

что тут жестокого?

Гость
#107
boys

что тут жестокого?

Если для вас не жестоко,я не против))

#108
Гость

Если для вас не жестоко,я не против))

ну так что рыбка моя, когда идем баловаться в большую теплую постельку?

Гость
#109
boys

ну так что рыбка моя, когда идем баловаться в большую теплую постельку?

Дружище,я интересуюсь только женщинами и написал Оле, у нее посты красивые,а вы больше мне не пишите

#110
Гость

Дружище,я интересуюсь только женщинами и написал Оле, у нее посты красивые,а вы больше мне не пишите

а вы мужчина?

Гость
#111

Как-то странно на женском сайте, женщины молчат,а мужики друг другу пишут))

Гость
#112
Гость

Как-то странно на женском сайте, женщины молчат,а мужики друг другу пишут))

А чтобы вы хотели от нас услышать?

Гость
#113
Гость

У каждого свои тараканы в голове, я вот дожила до 45 , а мжм ни разу не попрбовала, а хочется.

Спасибо,что откликнулись))
А чем Вас привлекает такой формат

Гость
#114
Гость

Спасибо,что откликнулись))
А чем Вас привлекает такой формат

Просто интересно.

#115
Гость

Спасибо,что откликнулись))
А чем Вас привлекает такой формат

ну если человек гетеро то явно что два мужика голых, глупый вопрос

Гость
#116
boys

ну если человек гетеро то явно что два мужика голых, глупый вопрос

Не совсем поняла, на что намёк.

#117
Гость

Не совсем поняла, на что намёк.

намек на то что пойдешь в кровать ко мне?

Гость
#118
boys

намек на то что пойдешь в кровать ко мне?

А почему бы нет.

Гость
#119

Теперь понятно,почему женщины здесь молчат,мужики слова не дают им сказать,за них дают ответы на все вопросы))
Ну ,приятно было пообщаться))

Гость
#120
Гость

Теперь понятно,почему женщины здесь молчат,мужики слова не дают им сказать,за них дают ответы на все вопросы))
Ну ,приятно было пообщаться))

Ну мы же ещё с вами не поговорили.

Гость
#121
Гость

Нормальный мужчина такого не предложит. Мужчина - собственник по своей природе, ему отвратительна мысль, что его женщиной будет владеть другой. А мужчина, который хочет смотреть на то, как его жену имеет другой мужик, имеет психические отклонения и сексуальную дезориентацию

настоящий мужчина не только мжм не предложит, но и детектива наймёт, и днк тест сделает!

Гость
#122
Оля

Я, вот, кстати, представляла, чтобы в сексе МЖМ муж был бисексуален. И партнёр его.

не только ты представляла))

Оля
#123
Гость

не только ты представляла))

Он тоже, извращенец такой, ЖМЖ представлял, что я там немного ***. А меня к дамам как бы не тянет.
Вообще конечно, чем больше членов, тем лучше. Но минусов больше, чем плюсов, а именно:
1. Конечно хотелось бы ощутить два члена, да что два, три. Но АС это будет точно больно при таком подходе.
2. Я не говорю про болезни, даже здоровый мужчина несет другую микрофлору и от этого могут быть проблемы. Мой то мужчина чистенький, вкусный, приятный и привычный. А другие-беее.
3. я не шлюпка какая то, чтобы отдаваться.

Гость
#124
Оля

Он тоже, извращенец такой, ЖМЖ представлял, что я там немного ***. А меня к дамам как бы не тянет.
Вообще конечно, чем больше членов, тем лучше. Но минусов больше, чем плюсов, а именно:
1. Конечно хотелось бы ощутить два члена, да что два, три. Но АС это будет точно больно при таком подходе.
2. Я не говорю про болезни, даже здоровый мужчина несет другую микрофлору и от этого могут быть проблемы. Мой то мужчина чистенький, вкусный, приятный и привычный. А другие-беее.
3. я не шлюпка какая то, чтобы отдаваться.

Никто и не говорит, что ты шлюпка.

Оля
#125
Гость

Никто и не говорит, что ты шлюпка.

Всё таки мужчина должен как то завоевать женщину.
Муж то меня прям завоёвывал, без этого у меня и возбуждения не будет, и доверия не будет

Оля
#126

На курорте познакомились с парой, мужчина за мной немного ухаживал, так мне и член его стал интересен.

Гость
#127
Оля

На курорте познакомились с парой, мужчина за мной немного ухаживал, так мне и член его стал интересен.

Классно, расскажи по подробней

Гость
#128
Оля

Всё таки мужчина должен как то завоевать женщину.
Муж то меня прям завоёвывал, без этого у меня и возбуждения не будет, и доверия не будет

Всё правильно говоришь.

Гость
#129
Оля

Всё таки мужчина должен как то завоевать женщину.
Муж то меня прям завоёвывал, без этого у меня и возбуждения не будет, и доверия не будет

А зачем завоёвывать, если тебя может поиметь любой первый попавшийся? Это все равно что учить китайский язык с одной целью - победить на районной олимпиаде. Смешно и глупо.

Оля
#130
Гость

Классно, расскажи по подробней

Почитай пост выше, подрочила я мужу и ему, немного, в сауне, сидя между них. Лыжница

#131
Оля

Всё таки мужчина должен как то завоевать женщину.
Муж то меня прям завоёвывал, без этого у меня и возбуждения не будет, и доверия не будет

а для чего завоевать? типа что женщина даст взамен?

#132
Оля

Почитай пост выше, подрочила я мужу и ему, немного, в сауне, сидя между них. Лыжница

ема ты конечно альфа самка я херею, а они куни то хотяб сделали?

Гость
#133
boys

а для чего завоевать? типа что женщина даст взамен?

Для этого и завоёвывают.

#134
Гость

Для этого и завоёвывают.

для чего?

Гость
#135
boys

для чего?

Любовь и секс конечно.

#136
Гость

Любовь и секс конечно.

тогда нужна обоим делать инициативу, т.к одинаковая выгода по обе стороны

Гость
#137
boys

тогда нужна обоим делать инициативу, т.к одинаковая выгода по обе стороны

Обычно мужчина проявляет большую инициативу.

#138
Гость

Обычно мужчина проявляет большую инициативу.

почему?

Оля
#139
boys

ема ты конечно альфа самка я херею, а они куни то хотяб сделали?

Куни не каждый мужчина и делать умеет.
Тот мужчина, муж моей подружки на курорте, их пара не любит ОС.

#140
Оля

Куни не каждый мужчина и делать умеет.
Тот мужчина, муж моей подружки на курорте, их пара не любит ОС.

ой да что там уметь, так или иначе кончишь

Оля
#141
boys

ой да что там уметь, так или иначе кончишь

неа, муж научился делать куни года за 4-я стала кончать. А до этого-ну вроде всё классно, но тут не так, там не так, то он устал, шея затекла и тд. Вот чуть чуть не хватало, мне даже особо и не хотелось куни.
А сейчас-ну он мой лучший кунимен, и грудь поласкает, и пальчики засунет, когда надо.
У нас был холодный период в жизни, я хотела завести любовника-дошло до куни. Так вот, это был не куни-а пытка. На этом отношения и закончились, и я, дура, поняла-мой то мужчина классный.
Вот только на форуме похвастаешься, что муж куни делает просто фееричный, я бы даже была не против, если бы моя подружка попробовала куни о моего мужа-а то она не любит это дело, и зря

#142
Оля

неа, муж научился делать куни года за 4-я стала кончать. А до этого-ну вроде всё классно, но тут не так, там не так, то он устал, шея затекла и тд. Вот чуть чуть не хватало, мне даже особо и не хотелось куни.
А сейчас-ну он мой лучший кунимен, и грудь поласкает, и пальчики засунет, когда надо.
У нас был холодный период в жизни, я хотела завести любовника-дошло до куни. Так вот, это был не куни-а пытка. На этом отношения и закончились, и я, дура, поняла-мой то мужчина классный.
Вот только на форуме похвастаешься, что муж куни делает просто фееричный, я бы даже была не против, если бы моя подружка попробовала куни о моего мужа-а то она не любит это дело, и зря

так ты ему на лицо сядь е*та, он ни куда не денится и ты войдешь в его рот целиком, почему мне 22 летнему мальчику нужно объяснять очевидные вещи, можешь даже по ёрзать на его лице тоже кайф словишь

Оля
#143
boys

так ты ему на лицо сядь е*та, он ни куда не денится и ты войдешь в его рот целиком, почему мне 22 летнему мальчику нужно объяснять очевидные вещи, можешь даже по ёрзать на его лице тоже кайф словишь

Войду, простите, чем?

#144
Оля

Войду, простите, чем?

киской на лицо, поглоти его душу😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: