Гость
Статьи
Феминистки ненавидят …

Феминистки ненавидят ЖЕНЩИН

Я это знаю давно, поэтому я антифеминистка.
Абсолютно правы все, кто говорит, что феминистки - это женщины с неудавшейся личной жизнью, и неважно, замужем они или нет. Столько злобы, сколько они …

GIF
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мулла-хэзрэт
#151

Где Юлька из Краснодара?)))

мулла-хэзрэт
#152
Влад

Я раз перешёл по ссылке с этого форума на одну женскую группу vk, оставил там свой безобидный коммент, никак не нарушающий правила. А его удалили и меня забанили. Я потом глянул со второго аккаунта — все комменты от женщин. Не ожидал, что есть сообщества только для женщин

А я на антибабу хотела пойти. Меня не впустили по кнопке, сказано было « женщинам вход запещен» и как они через монитор узнали?

#153
Julia👿

Гнобить или просто не уважать и не воспринимать всерьез?

Просто не уважать и не воспринимать всерьёз – это норма? Чтоб каждый новичок в коллективе чувствовал себя ничтожным каким-то? Чтобы новый коллектив вместо добродушного велком дружно закатывал глаза? Да там до «гнобить» недалеко.

#154
Julia👿

Вот именно, что юрист. И как юрист насмотрелась столько...

Хорошо, что не врач. С таким агрессивным отношением людей лучше не лечить

#155
Аргента

Просто не уважать и не воспринимать всерьёз – это норма? Чтоб каждый новичок в коллективе чувствовал себя ничтожным каким-то? Чтобы новый коллектив вместо добродушного велком дружно закатывал глаза? Да там до «гнобить» недалеко.

Так, диагноз понятен - пациент неизлечим.
В морг!

#156
Аргента

Хорошо, что не врач. С таким агрессивным отношением людей лучше не лечить

Я не лечу людей.
Я нахожусь так, где из человека вылазит вся гнилая суть и частенько не самые красивые делишки...
Да, да это и есть юриспруденция, и даже понятие медицинское есть - профессиональная деформация.
Посему людей я не люблю и им не доверяю. Кстати в моей профессии это абсолютная норма.

Граф д"Абьюз
#157
Julia👿

Я не лечу людей.
Я нахожусь так, где из человека вылазит вся гнилая суть и частенько не самые красивые делишки...
Да, да это и есть юриспруденция, и даже понятие медицинское есть - профессиональная деформация.
Посему людей я не люблю и им не доверяю. Кстати в моей профессии это абсолютная норма.

Как там твой татарин любовник?

#158
Julia👿

Я не лечу людей.
Я нахожусь так, где из человека вылазит вся гнилая суть и частенько не самые красивые делишки...
Да, да это и есть юриспруденция, и даже понятие медицинское есть - профессиональная деформация.
Посему людей я не люблю и им не доверяю. Кстати в моей профессии это абсолютная норма.

Нет нет, вы не про нелюбовь к людям в целом говорили, а про женщин конкретно..

#159
Аргента

Нет нет, вы не про нелюбовь к людям в целом говорили, а про женщин конкретно..

С чего вы взяли? Сами придумали?

#160
Julia👿

С чего вы взяли? Сами придумали?

Когда писали, что к «бабам» работать не пойдёте, что всё это серпентарий, что у кучи «баб» нет логики и они мозгами редко пользуются..

Высокопревосходительство
#161
Аргента

Когда писали, что к «бабам» работать не пойдёте, что всё это серпентарий, что у кучи «баб» нет логики и они мозгами редко пользуются..

Она ненавидит женщин. И с татарином женатым спала🥸

#162
Аргента

Когда писали, что к «бабам» работать не пойдёте, что всё это серпентарий, что у кучи «баб» нет логики и они мозгами редко пользуются..

Это не ненависть.
Это реальность.

#163
Julia👿

Это не ненависть.
Это реальность.

🤡

#164
Гость

И цитируешь ты мужика. Надо выйти из этой глупой темы..

Ну вы же фантастическая д.ура. Аргумент: цытируеш мужыка. Вот кем надо быть, чтобы такое нести?
Курицы хотят, чтобы их цЫтировали, лол!

#165
Аргента

Автор этой глупой темы– мужик. Сильно палит себя, когда капсом кричит про БиОлОгиЮ и обзывает женщин безграмотными курицами..

Молодец, очередная иллюстраторша. Именно это я написала в самом посте: когда вам прилетает от женщины, вы визжите, что она мужчина. Потому что
Женщина!
Должна!
Быть!
Тупой!

Нет, курица, тупые только вы. Мы умные.

#166
Гость

Феминистки просто слишком наивные. Они решили как-то устроиться получше в патриархальном мире и согласились на полумеры. Я же считаю, что нет никакого смысла останавливаться в борьбе, пока не установлен матриархат. Матриархат - единственный правильный общественный строй, который должен победить по всей Земле в том случае, если мужчины хотят продолжать род и в принципе, существовать...

Хреном по лбу вам, а не ваш матриархат. В каменный век, в пещеры. В современном мире будут править адекваты обоих полов, а не идиот.ы.

#167
Гостья

Автор, на форуме действительно много мужененавистниц (подчёркиваю - именно мужененавистниц! Не путать с феминистками). И я уже убедилась в том, что только за выражение иного мнения тебя здесь уже назовут «поганым мужжлом». Вылить кучу помоев на оппонента и заявить о своём превосходстве - больше от них здесь ждать нечего.
На самом деле проблема именно в радфем, которые испоганили все идеи феминизма. Именно они свели всё к ненависти и вражде к противоположному полу в рамках так называемой борьбы с патриархальными тысячелетними угнетателями.
В итоге, получив права, обозлённые мизандрички стали требовать не прав, а именно привилегий и только по факту рождения женщиной!

Я долго наблюдала за всякими фем-группами. Нет, они все такие. Дело в самой идее и в том, что они лепят.
Дискриминации женщин ничуть не больше, чем мужчин или стариков. Просто они тупы как пробки, причем именно по-бабски тупы, что меня и бесит. Там тупость на тупости навернута, эмоции, нечленораздельные вскрики, взаимоисключающие фразы в одном посте, и это везде.

#168
Марина А.

Подозреваю, что именно так все и есть. И даже догадываюсь, за что ненавидят. Просто женщины, у которых кишка тонка реализовать свое право на образование, работу, свободный выбор супруга, воспитание детей, материнские льготы, владение имуществом и т. д ненавидят женщин, которые легко и непринуждённо пользуются всеми этими правами.

Именно так. Жму лапу (наконец-то!) 😀

#169
Марина А.

Испокон веков власть всегда была у женщин. Мужчина слушал сначала мать (отцы в те времена редко до возраста мудрости доживали), потом на уши вставал, чтоб добиться красавицы, потом слушал мать своих детей.
В большинстве культур под видом игры в патриархат всегда был именно матриархат. Мужчины и женщины соблюдали правила игры, но никто не знал, свое решение мужчина транслирует, или то, что ему женщина нашептала.
Не случайно во всех народных сказках цепочку событий запускают и разруливают то добрые феи, то злые мачехи, а герой выполняет их указания.
Так что возмущаться "патриархальной культурой, ушемляющей женщин" будет в первую очередь та, кто вообще не знает матчасть, не задумывалась об этом вопросе всерьёз, да ещё вдобавок находится внизу пищевой цепочки среди прочих женщин, и потому ей не достаётся тех благ, что имеют другие

Именно. Вся культура построена на том, что женщина огромная ценность. И это тоже,
сюрприз,
БИОЛОГИЯ.

#170
Марина А.

Помню, как дамочка, которую два раза подряд лишили премии (было за что) громко возмущалась "стеклянным потолком". Мол, женщинам всегда платят меньше.
Своим возмущение она делилась с коллегами-женщинами , получающими отличные бонусы и доплаты. В том числе и за исправление её косяков.
На здравое возражение, что она неправа, просто косячить не надо , заявила, что мы мужерабки, патриархалки и вообще неизвестно, за какие услуги нам платят.
Вот и все, что надо знать об этих экзальтированных дамах.

Мне вообще всегда платили столько же, сколько мужикам.
Хочешь получать как мужик - работай как мужик. А не "ой я девочка, мне домой надо"

#171
Julia👿

А у тебя прав нет?
Ты не можешь сама распоряжаться своей жизнью, своим временем, своими деньгами и своим имуществом?
.
А ты в курсе, что "гендерное равенство" - это бред для дебилидов?
Мужчина и женщина равны? НЕТ!
Женщина с мужчиной в принципе не могут быть равны!
И не равны не по причине превосходства кого-то, а по причине того, что мы разные по определению. И сравнивать мужчину и женщину - это все равно, что сравнивать между собой теплое и мягкое!
А вообще - женщина, сравнивающая себя с мужчинами, просто отрицает в себе женское начало. Смешно, право слово!
.
Да более того - все люди не равны!
Все женщины не равны между собой!
Почему? А потому, что одна умная - другая кретинка, одна здорова и красива, другая калека и страшко... одна из богатой семьи, а другая - нищебродка! (У мужиков - аналогично)
И где здесь равенство?
Резюме:
Нет никакого равенства.
И идейка про "РАВЕНСТВО" это сказочка для дурачков!

Все верно, ответственность может быть только правовое, и оно давно есть. Всё, до свиданья. Дальше - сама-сама.

#172
Гость

91
"находится внизу пищевой цепочки среди прочих женщин, и потому ей не достаётся тех благ, что имеют другие"
Здесь есть рациональное зерно в том смысле, что феминистские разговорчики, в первую очередь, полезны именно таким женщинам. Чтобы они знали, как с ними нельзя, и другие знали, как с ними нельзя.
Но вообще-то это в интересах вообще всех женщин. Права не даются просто так, о них необходимо заявлять. До тех пор, пока феминистки визжат, как с нами нельзя - это остаётся нормой, если перестанут - постепенно всё снова станет можно, потому что женщин всё устраивает, ведь их так воспитали.
Я не понимаю, почему женщины говорят о том, что право думать головой у них никто не отнимал, но почему-то им не пользуются. И верунствуют, что тем, что своим благополучием они обязаны силе луны, лол, а не тому, что в обществе это норма.

Своим благополучием, сударыня, вы обязаны мужчинам. Потому что все ваши права это не результат ваших визгов, внезапно. А результат развития науки и техники, которое двигали мужчины. Это они изменили общество, в котором вам теперь позволено визжать. З - законы экономики и социологии.

#173
Гость

Вот и узкое место.
Женщины хотят сами решать, с кем им общаться и не общаться. Мужчины хотят решать за женщин, с кем им общаться и не общаться. А экстремистским почему-то признаётся первое желание.
В Питере как-то открыли кафе только для женщин. В первый же день туда проник мужик, переодетый женщиной.
Но в первом же десятке комментариев под новостью о том, как кого-то изнасиловали и убили, обязательно пишут - а зачем она пошла туда, где будут мужчины?

А зачем она туда пошла? 😀

#174
Гость

113
«Правда?!» - Правда.
Юля, выключай барыню - мои карьерные достижения превышают твои (хотя говорить об этом мне немного неловко, потому что у тебя их, в общем-то нет - ходить на работу по специальности это не карьера, так что непонятно, почему ты все время вые6ываешься), и я, в отличие от тебя, смотрю на бизнес сверху, а не изнутри.
Сотрудник, который на пылающем пукане перелетает из компании в компанию - убыточен.
«Ты в принципе не знаешь» - А должна? Ты тоже в моей сфере ничего не знаешь (а она на порядок наряднее, чем твоя, так что прекрати пытаться произвести на меня впечатление отсутствием необходимости приходить в офис, мне смешно).
Я хорошо знаю об управлении, и этого достаточно, чтобы вести этот разговор.
«НАЧАЛЬНИКА у нас нет в привычном понимании, нет» - О начальниках ты сама рассказываешь, даже в этом сообщении. Кто тебя за язык тянешь.
«юриста со СВОЕЙ клиентской базой». - Ну да. Те владельцы заводов, газет, пароходов, работой с которыми ты хвастаешься, нашли тебя сами по объявлению на Авито. А не биздев (или что у вас вместо биздева) их для компании раздобыл, и не собственник с ними бухал в бане. Боже, Юля, попустись.
«продавана из лабаза путаешь!» - Нет, это путаешь бизнес и лабаз. Муравей не может познать слона целиком, если ты понимаешь, о чем я.

Мадам, вот у вас в сообщениях бред и поток сознания. У Юлии - структурированные логичные посты.
Феминистка | антифеминистка - ... 🙌

#175
Аргента

Рада за вас, но каким образом ваши внешность и навыки доказывают, что другие женщины никогда не сталкиваются с сексизмом и гендерной дискриминацией???! Или вы всех женщин судите по себе?

Так написала же русским языком: то, что вы называете дискриминацией, на самом деле результат вашей глупости и некомпетентности.
Поэтому феминистки и есть днище, движение обозленных неудачниц.

#176
Аргента

Мне никто не дал ответа на мой прямой вопрос. Как и ты, Вася. Слюни и вопли летят во все стороны, вместе с оскорблениями, а аргументировать свою позицию ты так и не сумел, ВАСЯ.

За тупой слив к "васе" вручаю приз имени бронзовой курицы 🐔
Че ж вы так палитесь-то все, позорище.
Требование, чтобы женщинами признавали только идиот.ок, восхитительно! Увидела умную и самодостаточную женщину - ори "это мужик!! женщина такой быть не может, только тупой!!"
Лол

#177
Аргента

Какой же тыИдиот. Афганистан и СА и привела в пример, когда писала про страны, в которых права между м и ж неравны, всё.

Ок и не прочла ничего, полный фейл. Ну как хочешь.

#178
Аргента

ВопящаяИдиотка здесь вы. Опустились до оскорблений, как и автор темы.
Я не говорила про неравенство социальных слоёв, я говорила КОНКРЕТНО про гендерное неравенство. Про существующий сексизм, дискриминацию по половому признаку. И чтобы вам совсем было понятнее, давайте тогда рассматривать мужчину и женщину одного и того же социального слоя, одного возраста и т.д

Когда женщину не воспринимают всерьёз, оценивают не её профессиональные навыки, а внешность. Когда используют такие тупые выражения как «женская/мужская логика», и прочее.

Потому что вас невозможно не оскорблять. Я ненавижу глупость. А тем более тупость с претензиями на власть и изменения законов.

#179
Шушера

Молодец, очередная иллюстраторша. Именно это я написала в самом посте: когда вам прилетает от женщины, вы визжите, что она мужчина. Потому что
Женщина!
Должна!
Быть!
Тупой!

Нет, курица, тупые только вы. Мы умные.

В теме писал, что феминистки оскорбляют, унижают женщин, а сам же ответил на мой первый комментарий с кучей помоев, агрессии и ненависти. Притом что я тебя не оскорбляла.
В споре рождается истина, но не в нашем случае. Спор превращается в клоунаду, когда один переходит на личности и унижения

#180
Гость

не обращайте внимания на кривоногую карлицу Юльку (Julia) в дешевых китайских тряпках
она колхозница тупая, работница вумана, сочинительница фейковых тем, любит бросать г.но на вентилятор раздувая ссрач
чем чаще форумчане отвечают на её посты, тем больше её зарплата

Все, больше анонимы тут писать не будут.

#181
Граф д"Абьюз

Как там твой татарин любовник?

За национальные выпады будет бан.

#182
Аргента

Когда писали, что к «бабам» работать не пойдёте, что всё это серпентарий, что у кучи «баб» нет логики и они мозгами редко пользуются..

Таки да, вы прекрасный пример с вашими товарками. А у мужиков просто другие проблемы.

#183
Аргента

В теме писал, что феминистки оскорбляют, унижают женщин, а сам же ответил на мой первый комментарий с кучей помоев, агрессии и ненависти. Притом что я тебя не оскорбляла.
В споре рождается истина, но не в нашем случае. Спор превращается в клоунаду, когда один переходит на личности и унижения

Заявление, что я мужчина, это и слив, и оскорбление. Повторяю, я ненавижу тупость. И, да, нормально я разговариваю только с адекватами, а вас можно и нужно оскорблять. С вами не о чем говорить. Тем более, вам давно все сказали.

#184
Шушера

Заявление, что я мужчина, это и слив, и оскорбление. Повторяю, я ненавижу тупость. И, да, нормально я разговариваю только с адекватами, а вас можно и нужно оскорблять. С вами не о чем говорить. Тем более, вам давно все сказали.

Ты первый меня начал оскорблять. Прокрути в то место, и почитай ещё раз.
А нормально ты разговариваешь только с теми, кто РАЗДЕЛЯЕТ твою позицию. Если не разделяет…… контраргументов не находится, а агрессия выпрыгивает из штанов, и начинааааается «курицатупаяидиотканеудачницафемкаднище»

Почему тебя считают мужиком? Потому что некоторые здешние мужики именно такими выражениями и изъясняются : «мужчины построили этот мир; это БиОлОгИя, вручаю приз бронзовой курицы, тупыефемки визжите» и прочее.

#185
Аргента

Ты первый меня начал оскорблять. Прокрути в то место, и почитай ещё раз.
А нормально ты разговариваешь только с теми, кто РАЗДЕЛЯЕТ твою позицию. Если не разделяет…… контраргументов не находится, а агрессия выпрыгивает из штанов, и начинааааается «курицатупаяидиотканеудачницафемкаднище»

Почему тебя считают мужиком? Потому что некоторые здешние мужики именно такими выражениями и изъясняются : «мужчины построили этот мир; это БиОлОгИя, вручаю приз бронзовой курицы, тупыефемки визжите» и прочее.

Все, терпение лопнуло. За упертое "делание вида", что я мужчина, бан.

#186

Идеальная демонстрация куринейшей тупости и мракобесия - незнание ни биологии, ни истории, ни культуры, ни литературы - вообще ничего. Уровень плинтуса ВО ВСЁМ.

#187
Шушера

Идеальная демонстрация куринейшей тупости и мракобесия - незнание ни биологии, ни истории, ни культуры, ни литературы - вообще ничего. Уровень плинтуса ВО ВСЁМ.

Не ругайся!
Женщины разные.
Как собственно и мужчины - у вас также, что муда.ков, что неумных - тоже хватает😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: